Jump to content

Recommended Posts

Danochka сказал(а) 4 минуты назад:

Да у мну в холодильнике этого гуталину, в смысле сыру - завались. Всех агрегатных состояний, кроме газообразного разве что. :girl_haha:

Меня в детстве учили никогда так не поступать с собеседником :( 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

TRex сказал(а) 1 час назад:

А вы не замечали того забавного факта, что самые ярые адепты этой "матрицы" чересчур уж сильно увлекаются самиздатовскими литературными изданиями, что пишутся в жанре "фантастика"? :mocking:

Полагаю никакой взаимосвязи нет - кстати я сам  люблю фантастику.

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 18 минут назад:

Пропущенная дата.

29вгуста 1949 года СССР взорвал первую атомную бомбу.

29 августа - Международный день действий против ядерных испытаний. В этот день в 1949 году в 7 часов утра Советский Союз провел на Семипалатинском полигоне первые испытания атомной бомбы.

Я не понял, прогрессивная обчественность протестует против Бомбы вообще или против Бомбы у русских?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Пончик сказал(а) 1 час назад:

Какой, нахрен, чуть-чуть. За чуть-чуть ни кто бы так ожесточённо не резался, так, слегка.

Основная проблема человечества, научиться хотя бы не резать оппонента, который, скажем, не тому с твоей т.з. Богу молится, одно это значительно сократило бы смертность.

Эт Вы уже про другое - режутся за "идею", а всякая абстрактная идея - собственно и предлагает альтернативное видение реальности (не по фактам, а по "идейным соображениям" - вон он манцуров со своим антинорманизмом:mocking:).  Научиться же не резать оппонента легко: достаточно осознать основы моей "глобальной морали", (которая кстати утверждает что всякая идея/религия, за которую предлагается кого-то убить - есть ложная идея/религия), и с любым оппонентом Вы будете в первую очередь стремиться найти взаимопонимание. Осталось дождаться когда моей концепцией проникнется всё человечество. :)

• Haha 4

tagilless сказал(а) 2 минуты назад:

Чмо. Дебил.  Остатки мозга пропил. Сразу бы согласился на особое рассмотрение получил 2/3 минимума. То есть 3 года. Вышел бы на химию по удо через год. Договорился бы с семьей потерпевшего. И человеком бы остался и возможно карьеру продолжил. Опять же интоксикацию вечную снял бы. Дегенерат.

Это с нашей точки зрения. А он из небожителей. 

Не думаю, что с его образом жизни это первый конфликт с законом. Всегда отмазывали. И сейчас верит, что отмажут. Я думаю, что не напрасно надеется.

• Thanks (+1) 7

Marlen сказал(а) 2 минуты назад:

Читаю всякие разные новости... А что там с Навальным? Как там этот  "отравленный"? Почему молчит светлоликая обчественность? :kolobok_haveno:

Травят. Как отравят - предъявят.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 23

Marlen сказал(а) 5 минут назад:

Читаю всякие разные новости... А что там с Навальным? Как там этот  "отравленный"? Почему молчит светлоликая обчественность? :kolobok_haveno:

Ходят слухи, что исчез из клиники. Или Путин дотянулся, или от Путина спрятали. Сделают пластику, изменят пол, будет новая борцунья

• Thanks (+1) 7
  • Haha 21

Marlen сказал(а) Только что:

Screenshot

Спойлер

Image-1

:sarcastic:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 33

деревенщина сказал(а) 10 минут назад:
Marlen сказал(а) 18 минут назад:

Ходят слухи, что исчез из клиники. Или Путин дотянулся, или от Путина спрятали. Сделают пластику, изменят пол, будет новая борцунья

В Белоруссию пошлют протестовать...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

aliy сказал(а) 9 минут назад:

Сестра в Праге поступила в университет на факультет биохимии и чего- то ещё . 50 лет.:) обучение бесплатное . Набрала 100 баллов из 100 возможных при сдаче экзаменов . 

Не знаю, как в Чехии, у нас человек имеет право получить бесплатное высшее образование один раз

• Thanks (+1) 8

rav48lite сказал(а) 2 часа назад:

Вот не следите вы за последними веяниями в среде Ёжиков! Нынче в тренде сально-чесночно-чили-брокколиевый букет в этом качестве! :) 

Да здесь вообще чёрте-чо творится! Одни ностальгируют по раскисшей лапше с творогом, другие растворимым кофием наслаждаются... 

Одна надежда на Нуёрк осталась: один он возвышенные продукты ест. Страшные, отчасти живые, но зато нетривиальные! И тоже жив до сих пор.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 22

деревенщина сказал(а) 23 минуты назад:
Marlen сказал(а) 32 минуты назад:

Может уже похоронили?

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 5

Naruto сказал(а) Только что:

Да здесь вообще чёрте-чо творится! Одни ностальгируют по раскисшей лапше с творогом, другие растворимым кофием наслаждаются... 

Одна надежда на Нуёрк осталась: один он возвышенные продукты ест. Страшные, отчасти живые, но зато нетривиальные! И тоже жив до сих пор.

Он даже с ними разговаривает и гуляет по берегу моря - окияна, свежим морским воздухом даёт подышать перед тем , как сварит . :girl_sad:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 12

11220 сказал(а) 1 минуту назад:
деревенщина сказал(а) 30 минут назад:

Это с нашей точки зрения. А он из небожителей. 

Не думаю, что с его образом жизни это первый конфликт с законом. Всегда отмазывали. И сейчас верит, что отмажут. Я думаю, что не напрасно надеется.

Абсолютно согласен, он верит, что ему ничего не будет, от этого он и несёт всю ту пургу, которую ему подсовывает адвокат.

Это с одной стороны. С другой стороны, в нём что-то христианское еще осталось. Недаром про "расстрел" говорит. Не, мне кажется, в глубине души он осознает, что натворил. И если бы не его окружение, всё пошло бы по-другому.

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 1 минуту назад:
деревенщина сказал(а) 25 минут назад:
Marlen сказал(а) 34 минуты назад:

Может уже похоронили?

Да типун Вам на язык! Пусть живет себе! Так-то он полезный...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Naruto сказал(а) 8 минут назад:

А я лучше пойду на люстре немного покачаюсь. Лишь бы компания была хорошей. Чем жрать, подумаю немного о том, что прошло мимо, и что уже никак не догнать. (И это совсем не мировая революция). Немного-грустилось...

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 8

T55 сказал(а) 4 минуты назад:

Здрасте. Меня тут не теряли?

Какие новости на ветке? Все живы, здоровы?

Конечно теряли.Где пропадали?  :acute: 

А новости всё те же. И,через 100 лет ничего не изменится. Так же золото добываем, щас грибы пошли.... Скоро вот, 3 сентября.Кстати, вам кабачок не нужен? 

Спойлер

Осень это такое время года, когда тебя в офисном коридоре вылавливает главбух с грозным вопросом: "Тебе кабачки не нужны?"

:D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 23

Пончик сказал(а) 1 час назад:

В Войну на Рыбинской ГЭС Москва висела, не было бы её - сдали б Москву.

Я же не спорю! Но, нас мягко перевезли. 

• Thanks (+1) 3

rav48lite сказал(а) 2 часа назад:

Однажды Ёжики посчитали название коротким до обидного и выступили с инициативой во всех приозЕрских интермедиях употреблять слово ФинДляндия. Укрупнялось...

- Через "Б" красивее звучит! - предложил генерал Генштаба и покраснел.

Удлиннялось...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 12

Danochka сказал(а) 2 часа назад:
Jek Bui сказал(а) 4 часа назад:

300 руб это около 3,5 евро за кг?

Ну ну...

Приятного аппетита.

Даже интересно, что это за сыр. Плавленый, что ли?

Глянула специально в рекламные газетки супермаркетов. Твёрдые сыры типа чеддера, тильзитера, эмменталера от 13 до 16 евро за килограмм. И это ещё со скидками.

- "Сыр клошарский выдержанный la Palma", - прочитал в рекламном листке генерал Генштаба, - "изящно оттеняет букет "Долгопрудненского крепкого".

Питалось...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 11

gordeal сказал(а) 2 часа назад:

Житель Дагестана нашел во дворе дома подземные комнаты с древними кувшинами и скелетами

Для изучения истории этих комнат ожидается приезд бригады археологов

Скрыть контент

МАХАЧКАЛА, 31 августа. /ТАСС/. Подземные комнаты с древними кувшинами и скелетами обнаружил житель села Уркарах Дахадаевского района Дагестана при ремонте своего дома. Об этом сообщает в понедельник администрация района.

"Ремонт - это всегда непростой и длительный процесс, в ходе которого может открыться масса деталей и сюрпризов. Один из таких сюрпризов как раз и случился с одним из жителей села Уркарах. Абдулгамид Мирзаев решил сделать в своем доме капитальный ремонт. Но работы по благоустройству двора продлились недолго, во дворе своего дома на глубине 5-6 метров им были обнаружены две комнаты, на полках в которых стояли кувшины, а посередине комнаты - скелеты", - говорится в сообщении на официальной странице администрации района в Instagram. ( там и фотки есть.прим.моё)

Сообщается, что для изучения истории этих комнат ожидается приезд бригады археологов. "Мы надеемся на то, что их изучение прольет свет на события прошлого, так как находка всерьез озадачила и хозяев дома и их соседей", - отмечает администрация.

Село Уркарах находится в 151 км к югу от Махачкалы и является административным центром Дахадаевского района. Расположено село на высоте 1,5 км над уровнем моря. Подавляющее большинство населения Уркараха - даргинцы.

ТАСС

Цитата

-- Я  этих осмотров совершенно не боюсь, -- заявил Швейк.--
На военной службе меня осматривал один ветеринар,  и  кончилось
все очень хорошо.
     -- Судебные   доктора -- стервы! -- отозвался  скрюченный
человечек. -- Недавно на моем лугу случайно выкопали  скелет,  и
судебные  врачи  заявили, что этот человек сорок лет тому назад
скончался от  удара  каким-то  тупым  орудием  по  голове.  Мне
тридцать  восемь  лет,  а  меня  посадили,  хотя  у  меня  есть
свидетельство  о  крещении,  выписка  из  метрической  книги  и
свидетельство о прописке.
     -- Я  думаю,--  сказал  Швейк,--  что на все надо смотреть
беспристрастно. Каждый может ошибиться,  а  если  о  чем-нибудь
очень  долго  размышлять,  уж наверняка ошибешься. Врачи -- тоже
ведь люди, а людям свойственно ошибаться. Как-то в Нуслях,  как
раз   у  моста  через  Ботич,  когда  я  ночью  возвращался  от
"Банзета", ко мне подошел один господин и  хвать  арапником  по
голове;  я,  понятно,  свалился  наземь,  а  он  осветил меня и
говорит: "Ошибка, это не он!" Да так эта ошибка его  разозлила,
что  он  взял и огрел меня еще раз по спине. Так уж человеку на
роду написано -- ошибаться до самой  смерти. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

27-го, 28-го августа с.г. в Канзас-сити состоялся симпозиум Федерального резервного банка и глав центральных банков и министров финансов. Информация от Делягина.

• Thanks (+1) 6

Untoilerant сказал(а) 45 минут назад:
gordeal сказал(а) 49 минут назад:

Скоро вот, 3 сентября.

:kolobok_haveno:

Дата, как дата. Проходите, проходите... :mocking:

А что будет 3 сентября?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

aliy сказал(а) 53 минуты назад:

Он даже с ними разговаривает и гуляет по берегу моря - окияна, свежим морским воздухом даёт подышать перед тем , как сварит . :girl_sad:

Меня тоже впечатлило :-)

А этот лох панцырный поди думал, что "друг встретил друга", и сейчас они пойдут вместе негров пи.... вместе на демонстрацию пойдут. 

Ога.

"Не брат ты мне, чудище ракообразное!" 

И сварил. И съел. Никакой романтики!

Ну хоть прогулял перед убийством. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 18

Jek Bui сказал(а) 4 часа назад:

300 руб это около 3,5 евро за кг?

Ну ну...

Приятного аппетита.

Ну, в Москве то всё по себестоимости, конечно. :)