Jump to content
Ursa

Гостиная - 427

Recommended Posts

deda 1 сказал(а) 7 минут назад:

а кто медведя туды привёз? Чё он там кушает? Пигвичиков жалко

Кстати, интересно, а что будет, если завезти туда медведей? Пингвины выживут? :mocking:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Почётный святой каратист :girl_haha:

Зеленский получил черный пояс по карате

28 августа 2020, 09:55 https://vz.ru/news/2020/8/28/1057351.html
Президент Украины Владимир Зеленский получил диплом о присуждении ему черного пояса первого дана по карате, сообщила пресс-служба главы государства.

Церемония состоялась в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва в Кропивницком (ранее Кировоград). Черный пояс национальному лидеру вручили воспитанники школы. На нем на японском языке вышита фамилия «Зеленский», сообщается на сайте президента. 

Также Зеленский встретился с ученицей четвертого класса Арианной Мурженко, которая внесена в Книгу рекордов Украины. Школьница – самая юная украинка, которая стала чемпионкой мира по традиционному карате в программе ката. Она получила эту награду в прошлом году в возрасте девяти лет.

Зеленский занимается тайским боксом и плаванием. Он тренируется по утрам пять раз в неделю. О занятиях карате ранее ничего не было известно.

Ранее президенты нескольких крупных спортивных федераций Украины обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому в связи с тем, что государство прекратило финансировать их деятельность.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 14

Marlen сказал(а) 3 минуты назад:

Кстати, интересно, а что будет, если завезти туда медведей? Пингвины выживут? :mocking:

Пингвины то выживут, а вот медведи  - не факт

• Thanks (+1) 8

Varvar сказал(а) Только что:
Marlen сказал(а) 4 минуты назад:

Почему? :kolobok_eek:

• Thanks (+1) 4

Marlen сказал(а) 7 минут назад:
Varvar сказал(а) 8 минут назад:
Marlen сказал(а) 12 минут назад:

Деревьев нет! Лазать не смогут и помрут от тоски!! (если бурые)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

deda 1 сказал(а) 21 минуту назад:

а кто медведя туды привёз? Чё он там кушает? Пигвичиков жалко

Медвед пингвина не обидит!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 13

Che_burashka сказал(а) 3 минуты назад:
Marlen сказал(а) 11 минут назад:
Varvar сказал(а) 12 минут назад:
Marlen сказал(а) 16 минут назад:

Деревьев нет! Лазать не смогут и помрут от тоски!! (если бурые)

Зачем бурые?  :dash:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

OGOGO сказал(а) 14 часов назад:

Люди, которые найдутся, будут окормлять белорусов исключительно на голодный желудок. Но мы мало, что тут можем сделать. Судьба Белоруссии в руках нынешнего пастыря. 

Интересный вывод конечно.

Чем больше люди голодают. Тем лучше их призвать " В светлое европейское будущее "

А кормить вы там собирайтесь или просто отдать европейцам. Это ваш выбор.

Чем больше на российском телевиденье речей " Мы дали им охуе..лярдов " Тем больше белорукий народ отзовется на " братскую помощь "

России - Не нужна Беларусь с Лукашенко.

Но наверно с Тихоновской будет в самый раз.

Точку невозврата проехали и хватит об этом. Следующие выборы покажут с кем народ Белоруссии.

А так смотрите официальное белорусское телевидение и делайте выводы. http://tv.pokaz.me/belorusskie-tv-kanaly/

Я например если мне нужно выяснить позицию России по какому либо повуду иду на сайт http://kremlin.ru/ 

Где всё чётко написано без крикливых токшоу и пропагандистов.

Вроде всё что хотел сказать. Выбирайте сами.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Che_burashka сказал(а) 4 часа назад:

Окошки маленькие - чтобы медведи не пролезли :cleaning-glasses:

Может пингвины? Медведи в Антарктиде не водятся:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Marlen сказал(а) 36 минут назад:

Вот выживет ли медведь?:D

• Thanks (+1) 6

rain сказал(а) 1 час назад:
  КАССАНДРА сказал(а) 14 часов назад:

Ну не знаю:) Вкусы, конечно, у всех разные, но в моем семействе из всех пресервов из селедки признают только обычную "Матиас" в масле, да и то, только для салатов: селедки под шубой или в полушубке.

А так только обычная целая малосольная селедка, самолично разделанная, сложенная в банку вперемежку с луком полукольцами и заправленная душистым подсолнечным маслом. И чтобы постояла. Такую и с картошкой, а уж с поджаренным на мангале на даче черным хлебушком:nyam:

А лучше всего самолично засоленная, но что-то свежую селедку последние годы в продаже не вижу.

Мы с Даночкой не про пресервы рассказывали, а про настоящие консервы. Ну вот например, как бычки или килька в томате. Только вместо бычков, кильки или сайры селёдка кусочками в разных заливка. По вкусу очень сайру или салаку, иногда тунца консервированных напоминает. Плюс заливка бывает вкусной. 

• Thanks (+1) 9

OGOGO сказал(а) 11 минут назад:

Вы говорите много, но совершенно непонятно что к чему. Честно. Приходится каждый раз догадываться - о чём это.

Насколько я понял весь этот поток, и так же он у меня не связывается в стройную мысль, мы опять должны купить чью-то лояльность.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

rain сказал(а) 8 минут назад:

Метод поможет ровно до тех пор, пока ребёнок не просечёт,  что вода высыхает и следов покраски нет. А сообразит он очень быстро.

А ведь потом сообразит , как сделать, чтобы был

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

OGOGO сказал(а) 2 минуты назад:

Вы говорите много, но совершенно непонятно что к чему. Честно. Приходится каждый раз догадываться - о чём это. А вас потом в очередной раз мотает в сторону, и опять надо догадываться. Вот это всё сейчас к чему было? Я вам написал - кормить или отдать - это не наш выбор. Не мы сейчас держим власть в РБ. Не от нас зависит. Только если армию ввести. А этого мы делать не будем. Путь с Лукашенко - это медленное сползание в антироссийском направлении. Путь со свержением Лукашенко - быстрое сползание в антироссийском направлении. У нас практически патовая ситуация... или начать играть в эти шахматы по-голубиному, или являть чудеса хитрости. По-голубиному не хочется (не наш профиль, в мутной воде лучше американцы работают), а по-хитрому... я не знаю как. Надеюсь, что Путин знает. 

Я вроде объяснил свою позицию, а вы как не читали, продолжаете говорить, что мы что-то там собираемся отдать европейцам! При том, что я тоже вроде написал - европейцам не светит, они медленно соображают и долго договариваются. В случае шухера - США приберут Белоруссию. Если вы не согласны - допустим, но тогда должны быть контраргументы. А то у вас получается монолог, с привлечением моих постов в качестве повода. 

Да никуда не мотает. Белоруссия для меня братский народ.

Это вы приплетайте США - Геополитику.

Чё невооруженным взглядом не видно сколько в Белоруссии воспитали этих геопалитиканов.

Ладно. Спорим об одном и тоже . :D

Хватит кормить этих нищебродов. Народ должен определится сам.:D

• Thanks (+1) 2

Marlen сказал(а) 53 минуты назад:
Varvar сказал(а) 53 минуты назад:
Marlen сказал(а) 57 минут назад:

Пингвины приплывают туда на лето (южнополушарное), а что белый медведь зимой жрать будет?:kolobok_confused:  А в море морские леопарды и касатки.:(

• Thanks (+1) 8

Ruslan сказал(а) 13 минут назад:

История о том как Орахан дал маху....

Что-то спасибка не ставится:kolobok_redface:.    Ну тогда стишок из юности:

- Себя от холода страхуя,

- купил доху я на меху я,

- Но дал в том деле маху я.

- Доха не греет абсолютно! ©:mocking:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

пеликен сказал(а) 2 минуты назад:

Что-то спасибка не ставится:kolobok_redface:.    Ну тогда стишок из юности:

- Себя от холода страхуя,

- купил доху я на меху я,

- Но дал в том деле маху я.

- Доха не греет абсолютно! ©:mocking:

Эту тоже в гостях не петь, как тот анекдот не рассказывать.:mocking: 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Нечем занять ребенка?

У меня где-то есть аналогичное фото старшего внука. Именно забор, именно водой. :) Примерно десятилетней давности.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

Ruslan сказал(а) 14 минут назад:

Эту тоже в гостях не петь, как тот анекдот не рассказывать.:mocking: 

Почему? Вполне можно.:D  Надо только заметно соблюдать паузы, как дикторы ЦТ СССР в выпусках новостей. До сих пор помню как в 80х они читали новости из КНР: - Генеральный секретарь ЦК КПК  Ху...Яо...Бан.:mocking:

P.S. А спасибка в том месте так и не ставится.:kolobok_haveno:

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 3

пеликен сказал(а) 59 минут назад:

Пингвины приплывают туда на лето (южнополушарное), а что белый медведь зимой жрать будет?:kolobok_confused:  А в море морские леопарды и касатки.:(

А пусть они тогда зимой в спячку впадают! Ничё, не баре, привыкнут :sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Danochka сказал(а) 11 минут назад:
Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Никогда не задумывалась, как цветёт хрен

Спойлер

Хрен обыкновенный

Интересно, цветы хрена на языке цветов значат то же, что и само слово в обычном русском?

Так это надо у него и спросить. :cleaning-glasses: ( не у ясеня, не у тополя )

Спойлер

scale_1200

• Thanks (+1) 5
  • Haha 15

Che_burashka сказал(а) 3 часа назад:
rav48lite сказал(а) 4 часа назад:
Ludwig_Gangofer сказал(а) 14 часов назад:

Сослепу прочел как "портрет шампанского ёжика Усадьбы" и ожидал чего-то эдакого, игристого...

Обозрев текущий дискурс Гостиной и вспомнив о приближении Нового Года, Закусочные Ёжики Усадьбы подумали: "Эх, какой Ёжик не пивал в свое время шампанских вин с селедкой!" Гурманилось...

"Технология быстрого сюрстрёминга!" - догадались Запивочные Ёжики Усадьбы. 

"Технология крейсерского сверхзвука!" - поправили Авиационные Ёжики Усадьбы!

Убыстрялось

- Всего лишь селедка под шубой на новогоднем столе! - удивились такому ходу мысли Всенародные Ёжики Усадьбы. Встречалось...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

i50 сказал(а) 1 час назад:

Мы с Даночкой не про пресервы рассказывали, а про настоящие консервы. Ну вот например, как бычки или килька в томате. Только вместо бычков, кильки или сайры селёдка кусочками в разных заливка. По вкусу очень сайру или салаку, иногда тунца консервированных напоминает. Плюс заливка бывает вкусной. 

Селедка в горчичном соусе...

https://i.gifer.com/9h7b.gif 9h7b.gif

Edited by Блэкджек
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Цитата

Новая версия Windows 10 медленно уничтожает все SSD. Microsoft в курсе

В майском обновлении Windows 10 2004 нашли баг, который запускает дефрагментацию SSD каждый раз, когда перезагружается компьютер. В отличие от HDD, SSD не требует дефрагментации. Когда система пытается выполнить эту процедуру, она тратит ресурс диска и наносит ему вред, поскольку SSD имеет ограниченное количество циклов записи.

Microsoft уже исправила проблему в бета-версии Windows 10 (сборка 19042.487).

https://www.iphones.ru/iNotes/novaya-versiya-windows-10-medlenno-unichtozhaet-vse-ssd-microsoft-v-kurse-08-28-2020

Ну не уроды ли?! :kolobok_twisted: 

Ах, да! Сейчас вам расскажут, что это Apple виновата. :D 

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Lara сказал(а) Только что:
aliy сказал(а) 7 часов назад:
Спойлер

Вот хорошо, что ВСЁ ! это я читаю утром . :sarcastic: дочь с зятем на диете какой- то . Едят такую дрянь диетическую , что у меня аппетит пропадает вообще что- то есть. Правда , до тофу и соевых продуктов ещё не дошли , но уже без масла . Так что два дня я почти голодала . Сейчас приехала домой , буду готовить 

Screenshot

Screenshot

Спойлер

Не для того я забрался на вершину пищевой цепочки, чтобы жрать зеленый салат!  ©

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 19