Jump to content
Ursa

Гостиная - 427

Recommended Posts

Anstep сказал(а) 5 минут назад:

А в чем проблема светлого салона? Если конечно это не затянувшийся депресняк 90-х.

У меня был кремовый. А уход за кожей от ее цвета не зависит.

:D 

uzn_15590408309.jpg

• Sad 1
  • Confused 3
  • Haha 4

ivse сказал(а) 7 минут назад:

армию и посадить им назначенца? или луку пожурить?

и в обоих случаях крайними будем мы.

Это меньшее зло. Причём поправимое. Если упустим ситуацию всё станет в сто раз сложнее и дороже.

• Thanks (+1) 9

vfywehjd сказал(а) 3 минуты назад:

Это меньшее зло. Причём поправимое. Если упустим ситуацию всё станет в сто раз сложнее и дороже.

ну ясно, операция по вразумлению "младших братьев".

а то ишь чего удумали - бунтовать против президента с 80% поддержки народом.

тут без армии соседнего государства - никак.

Danochka сказал(а) В 26.08.2020 в 13:37:

Отлично. С уровнем современного типа-анти-расистского маразма следующий шаг для оскорблённых негров - начать орать, что изначальных, и так оскорбительных, негритят переделали в обезьянок, значит что? - правильно, переименователи считают негров обезьянами, расисты поганые, всех засудить, оштрафовать, в турму посадить!

:good:Мне это тоже сразу пришло на ум))) Потому и про роман "Пять поросят" вспомнила (пост #2930). Тоже ведь очень неоднозначно, там поросята также дискриминированы, их интеллект принижен:zoom:И Грета в школу вернулась, кто заступится за права животных, попираемые алчными литераторами, издателями, прочими любителями наживы:comp_type:

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Anstep сказал(а) 3 минуты назад:

да класть на это братство мифическое. у нас там свои интересы.

как минимум, узел связи и загоризонтная рлс.

ничего личного, только деловой подход.

Скромно Вы как-то. Там еще нефтепереработка есть и калийные удобрения. Это для начала. :)

• Thanks (+1) 9

Danochka сказал(а) 1 час назад:

У нас тут какое-то нашествие ос. Ни разу ещё такого не было. Лезут в квартиру, окна не открыть, балкон не открыть. Причём бесят ещё и тупостью своей. Вот тебе, дуре полосатой, открытая настежь балконная дверь - нет, она будет башкой в оконное стекло долбиться, вместо того, чтобы вылететь. :girl_hysteric:

В булочных-кондитерских на всех сладких пирогах сидят, покупать те пироги после этого вообще не хочется. На нашей детской площадке у дома вообще гнездо в стыках деревянного основания песочницы. Уже нескольких детей на моих глазах покусали.

Такое впечатление, что с этой борьбой за живую природу и прочую экологию уже капитально перегнули палку. То нашествие гусениц в прошлом году, от которых у уймы людей аллергия жуткая, то вот осы, то рассадник мух в мусорных баках, в которые теперь нельзя био-мусор в мешках выкидывать. А люди всем пофиг - пусть их кусают, пусть мухи лезут в дома стаями, наплевать.

Бесит, блин.

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RklDDicf-lTqPk

• Thanks (+1) 8
  • Haha 25

boring сказал(а) 8 минут назад:

Как отмечается, водитель фуры на границе указал в документах, что перевозит «шпроты в помидорном соусе», но не написал, что груз является гуманитарным.

Никак не могу придумать, в каком смысле "шпроты в помидорном соусе" (:kolobok_mrgreen:) могут быть гуманитарным грузом. Это какое-то боевое отравляющее вещество. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 19

Barbican сказал(а) Только что:
Ruslan сказал(а) 5 минут назад:

Ничего себе. Тогда они как-то агрессивно ведут себя.

Я в детстве замечал, что когда осу отвлечь от её осиных дел то она может атаковать на протяжении двух и более метров своего обидчика. Меня пару раз такие догоняли настырные заразы.

Но если осу отгоняешь от своего бутера с колбасой или вареньем, то они не атакуют. Неужели эта маленькое существо соображает (даже не с маленьким мозгом, а каким-то ганглием), что ворует, и на этот раз оно влезло на чужую территорию?

Я в этом году без ос скучаю. Раньше они целым роем летали, воровали еду из тарелки или прямо из ложки. А пару лет назад я вообще подружился с бездомной семьёй, чей дом в туалете я и уничтожил

Хорошо ещё не австралийские цикады. Эти бы воровали еду,прямо с тарелкой. 

Спойлер

14200_900.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 10

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

Это у вас на немечине. В Росее - матушке УК их накрыл. Теперь играютца в катакомбную церковь и воображают что на них религиозные гонения как на первых христиан.

- А львами, львами их загрызают? - вскинулись любознательные Дамы.

Септимиисеверилось...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 19

gordeal сказал(а) Только что:

Скрыть контент

14200_900.jpg

:girl_surprised:

Таким бы пришлось отдельно накрывать, да побогаче стол. 

Первобытный ужас какой-то.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 5

Danochka сказал(а) 5 минут назад:
vfywehjd сказал(а) 10 минут назад:

Это у вас на немечине. В Росее - матушке УК их накрыл. Теперь играютца в катакомбную церковь и воображают что на них религиозные гонения как на первых христиан.

Септимиисеверилось...

Сейчас на гонимых напускают светских львиц- типа бузовой и собчак! Септимийсеверные львы по сравнению с ними - вегетарианцы :sarcastic:

Дамовосхвалялось...

• Thanks (+1) 9
  • Haha 14

Danochka сказал(а) 9 минут назад:

Септимиисеверилось...

Тока клопами. Других зверей на них нет. Даже собак, раз они по домам перестали ходить.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

Почему? В винном соусе, белом и красном , есть , в укропной заливке тоже, в горчично-медовой, вот в свекольной давно не видела.

Ну это классика, я имела в виду экзотику (типа свекольной:)).

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Danochka сказал(а) 39 минут назад:

Никак не могу придумать, в каком смысле "шпроты в помидорном соусе" (:kolobok_mrgreen:) могут быть гуманитарным грузом. Это какое-то боевое отравляющее вещество. 

Ну если понимать гуманизм ,так как майор Пэйн....

Спойлер

Эм,это когда военнопленному после пыток сворачивают шею,чтобы он не лежал остаток жизни с искусственной почкой?(с)

Edited by Panalan
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Danochka сказал(а) Только что:
gordeal сказал(а) Только что:

Показать контент

14200_900.jpg

Таким бы пришлось отдельно накрывать, да побогаче стол. 

Первобытный ужас какой-то.

Screenshot

Там человек поставлен в равные условия,даже с маленьким червячком-букашкой.( такие,тоже есть...в смысле маленькие )  Выживает сильнейший. / и не всегда человек /   Знаете что это?

Спойлер

scale_1200

Спойлер

.....медузка-Ируканджи.

Медуза Ируканджи — одна из самых маленьких медуз, которых можно встретить в прибрежных водах Австралии. Размер медузы составляет не более одного сантиметра. И она может убить вас за 20 минут. Читать....

Я в наших то широтах, относительно спокойных.....

Спойлер

BvmKlZPD5g0.jpg

Я,когда что то неведомое коснулось меня под водой:

Спойлер

1340738410_these_funny_animals_981_640_0

1431601450_924926260.gif

....а там бы ваще кони двинул от страха. Хрен меня загонишь в энту Австралию. / ещё и вверх ногами там ходить \

• Thanks (+1) 7
  • Haha 17

vfywehjd сказал(а) 10 минут назад:

Шас в Шарите кто нибудь пописает в баночку и у Навального найдут всё включая родовую горячку.

БНД подменит пробирку через замаскированную дырку в стене? :mocking:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 9