Jump to content
Ursa

Гостиная - 427

Recommended Posts

progr сказал(а) 1 минуту назад:

Визуально очень похож на мой - но там и ствол должен быть, не только кактусовидные листья.

У меня оба есть. И такой, и тот, что показывала Ёжмуазель Евгения (тот действительно от сквозняка облетает. А этот хоть в аналлы кому-нибудь вставляй)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Panalan сказал(а) 6 минут назад:

Он даже на абрикосы не среагировал.А это я вам скажу, очень серьезный симптом

Ой.... Вот когда человека нет месяц -два то надо проверять - здоров ли и жив ли - не нужна ли помощь.

А свежие ухожденцы после бана - да подождите до ближайшей пятницы. Напьются - придут.

Edited by progr
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

progr сказал(а) 2 минуты назад:

Ой.... Вот когда человека нет месяц -два то надо проверять - здоров ли и жив ли - не нужна ли помощь.

А свежие ухожденцы за бан - да подождите до ближайшей пятницы. Напьются - придут.

Почему обязательно до пятницы? Я вот по вторникам напиваюсь. Правда, со стороны иногда понять трудно...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 19

OGOGO сказал(а) 2 минуты назад:

Кстати, а Странный в БАНе? Как будет хайли лайкли по-немецки?

Вы там чего - даже статистику не ведете? А потом вот как посчитать за период сколько на сайте репрессировано?

Ну, вообще .... :D

Edited by progr
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 18

progr сказал(а) 3 минуты назад:
OGOGO сказал(а) 5 минут назад:

Вы там чего - даже статистику не ведете? А потом вот как посчитать за период сколько на сайте репрессировано?

Ну, вообще .... :D

Я могу узнать... просто мне было лень. Это же всего лишь Странный, а не котики.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 21

OGOGO сказал(а) 2 минуты назад:

Эй, на Монфоконе! Не спать! Еще не все гугенотствующие молодчики переловлены, что бы самоуспокаиваться и допускать бардак в собственных служебных отчетах! А то, ишь ты, подумали, что все уже в морге (Этимология этого слова крайне интересна. И та, что можно найти навскидку, как правило врет, как, например, и официальная версия слова "шофер". Первое восходит к методу запоминания примет заключенных, а второе к знаменитой бандитской шайке. И то, и другое во Франции) Тут Ёжики сделали загадочный вид и умолкли, хитро посматривая глазомЪ

• Thanks (+1) 4
  • Haha 15

Просто цитата :)

Цитата

Flight54321
В статье ошибка. Я точно знаю план Путина.

План подписан и курьером отправлен исполнителю.

В нём предписано поймать Кофмана, доставить к русскому врачу Кацману и анестезиологу Робиновичу.
Там этот правдолюб (Кофман) будет кастрирован!
Инфа 100%! Даже надёжнее, чем эта статья.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

rav48lite сказал(а) 2 минуты назад:

Религиозные войны во Франции длились очень долго. Вы перепутали в цитате времена Людовика IV и Генриха IX (Варфоломеевская ночь)

Я ничего не понял. Во времена Генриха IX не было гугенотов? Или во во времена Людовика IV? Или Бастилии не было во времена Людовика или Генриха? Чтобы что-то с чем-то перепутать, надо говорить об одном, а попасть в другое... А я вроде ни про Луи, ни про... Гену (?) конкретно не говорил)))

• Thanks (+1) 3

КАССАНДРА сказал(а) Только что:

Муся проводила генеральную уборку Варфоломеевскую ночь. Много гугЕнотов заполоскала.

А! Вон чё! Вы про Варфоломеевскую ночь! Вот к чему историческая привязка. Извините, я позже пришёл, не знал в какую игру вы играете))) 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:
OGOGO сказал(а) 7 минут назад:

Я ничего не понял. Во времена Генриха IX не было гугенотов? Или во во времена Людовика IV? Или Бастилии не было во времена Людовика или Генриха? Чтобы что-то с чем-то перепутать, надо говорить об одном, а попасть в другое... А я вроде ни про Луи, ни про... Гену (?) конкретно не говорил)))

Все с точностью до наоборот. Нынешние события (ночь с 23 на 24 августа накануне дня св.Варфоломея) имели место при Генрихе IX, и в тот момент (1572 год) Бастилию гугенотами понапрасну не обременяли.

Я уже понял, что вы про Варфоломеевскую ночь. Я допёр, что "дети в подвале играли в католиков", но про конкретную эпоху ничего не было на последних страницах, вот я и не уловил. Поэтому поучаствовал просто... на тему...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

nia1953 сказал(а) 8 минут назад:

Сквер Галины Старовойтовой и Некрасовский сквер

Поженились Як на Ципе, Як-Цидрак на Ципе-Дрипе...

Ну, Николай Алексеевич, давай, терпи!

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Barbican сказал(а) 7 часов назад:

Купить ему друга и назвать Азотом 

Ему ведь жены не хватает, а не друга, ясно было написано. :girl_haha:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Che_burashka сказал(а) 29 минут назад:

"Винтовка рождает власть!" ©

Автомат делает это в десять раз быстрее.

Это зримый символ, месседж, а не инструмент для убийства. Просто бацькин контингент для пиара попроще, подеревенще... Что вижу - то и пою, тссзть. У нас оппы попробовали высмеять Путина со стерхами и с амфорами - а не вышло: большинство аудитории отлично прочитало месседж этот.

"Винтовка рожает!" - только и успели дослушать Ёжики прежде, чем кинулись наутек. Никто не хотел хвастать своей обоймой, которая заполнила магазин. Скромничалось...

• Haha 10

11220 сказал(а) 1 час назад:

А Навальный это что такое, это какое то растение, которое для нас важнее сельхозпроизводства, его можно съесть?

Стараниями немецких врачей будет.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12