Jump to content

Recommended Posts

aliy сказал(а) 12 минут назад:
Отикубо сказал(а) 18 минут назад:

Эксперимент был проведён в двух поколениях, т е имеются черноволосые муж и зять, ни дети, ни внуки не тянут даже на шатенов, не то что на брюнетов

Папа татарин - брюнет , Мама русская - блондинка. Ни я , ни брат , ни наши дети брюнетами не являемся . От блондинов до темно-русого . И внучка у меня - блондинка - блондинка

У Вас даже собака блондинка :mocking:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 12

Che_burashka сказал(а) 10 минут назад:

Ценят нашего брата! Особенно если с ружжом :)

1-38.jpg

Ой... Так это что, чучело ёжика? :kolobok_eek:

• Thanks (+1) 4

gordeal сказал(а) 24 минуты назад:

wndBmv3d5Xw.jpg

:)

А этот пёсик, это порода такая? Как называется? 

Или просто случайный (или не случайный) гибрид? Чего-то там от гиены мне видится...

• Thanks (+1) 7

Иван царевич сказал(а) 1 минуту назад:

Хромосомы у нас, людей, парные: от отца и матери. Вашей маме от бабушки досталась другая хромосома, не от прадедушки-брюнета, а от прабабушки. Прадед-цыган условно хромосомы ХУ (брюнетный ген в хромосоме Х), его жена, прабабушка хромосомы Х(1)Х(2) (про набор ХУ у мужчин и ХХ у женщин я уже как-то писал). Их дочь, ваша бабушка имеет набор ХХ(1) или ХХ(2) с брюнетным геном в Х. Ваша мама может иметь набор Х(1)Х(3) или Х(2)Х(3), где Х(3) ей достанется от дедушки. А хромосома Х с брюнетным геном потеряется.

Ничего не понял, кроме того, что доминирование брюнетов на больших массивах статистики может быть и существует, а в моей семье нет.
Внук тоже натуральный блондин, хотя зять брюнет.

• Thanks (+1) 5

AGS-11 сказал(а) Только что:
gordeal сказал(а) 3 минуты назад:

Я ж не сказал,что они прямо все такие, есть и красавицы. Но соотношение, хромает. :cleaning-glasses:

Это верно, сколько ездил в Финку в командировки, ни одной симпатичной не помню.
Не, была одна, но оказалась шведкой...

Цитата

Парень, увидев на улице хорошенькую девушку, подбегает к ней и говорит:
- Девушка, вы такая красивая! А красивых девушек надо размножать...

Дык,красивые все замужем.

Спойлер

:D

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 7

11220 сказал(а) 1 час назад:

Нашёл квитанцию об оплате за ВАЗ-21063 , 28 апреля 1999 года , стоила 62220 рублей. Давно продана.

Какой год выпуска?

• Thanks (+1) 1

Barbican сказал(а) 2 часа назад:

Пропали все малиновые кимоно с золотыми пуговицами

Откуда у крабов палочки кимоно пуговицы? :girl_rolleye:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

FourA сказал(а) 1 час назад:

Ни в одном из официальных изданий нет даже упоминания о таком звании- "Почётный гражданин СССР".

Единственное место, где упоминается такое "звание" - сборники альтернативной истории. 

Все вопросы к Судоплатову 

scale_2400

П. Судоплатов. Разведка и Кремль: Записки нежелательного свидетеля» Москва 1996г

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Отикубо сказал(а) Только что:
retro12007 сказал(а) Только что:

Интересно, что во времена Союза очень многие точно также подрабатывали, если, конечно, умели делать что-то полезное. Репетиторы были всегда, кто умел шить и вязать, кто разгружал по ночам вагоны. Перечислять замучаешься. Мой муж занимался репетиторством с 4-го курса Физтеха по 1988-89 годы. Там уже перестройка в разгаре и другие возможности. А так почти 15 лет.

А если ещё вспомнить, сколько народу помимо работы держало полноценное хозяйство, не то что б с курами/кроликами, а с коровами/свиньями и это были не только чисто сельские жители

eh_cSEok4Lo.jpg

• Thanks (+1) 8
  • Haha 22

AGS-11 сказал(а) 36 минут назад:

Ничего не понял, кроме того, что доминирование брюнетов на больших массивах статистики может быть и существует, а в моей семье нет.
Внук тоже натуральный блондин, хотя зять брюнет.

Или теория не верная, или... одно из двух. :)

• Haha 2

КАССАНДРА сказал(а) 21 минуту назад:

Уважаемый nia 1953, при всём моём хорошем отношении к Вам, скажите, а вот лично Вам понравилось бы выражение по отношению к петербуржцу: "он такой пидерский"? А казалось бы, всего одна буква, да?

Прошу прощения у глубокоуважаемых петербуржцев и жителей других регионов, но только за один сегодняшний день уже второй раз натыкаюсь на сознательное искажение названия Москвы и москвичей. Ну надоело. Просто примерьте ситуацию на себя, вам бы такое понравилось?

Этак договоримся до того, что и евреев жидами не называть.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 19

V_Gudov сказал(а) 2 часа назад:

Так вы же Рава антисоветчиком числите. Какой совет может быть?

Почитать другого антисоветчика. :)

Danochka сказал(а) 30 минут назад:
Barbican сказал(а) 3 часа назад:

Пропали все малиновые кимоно с золотыми пуговицами

Откуда у крабов палочки кимоно пуговицы? 

-Откуда здесь казаки?

-Прискакали, господи.

:girl_shy:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 11

КАССАНДРА сказал(а) 2 минуты назад:

Лично я никогда не называю. 

Как-то здесь то ли Джурла, то ли Птица с её слов написала, что севастопольцы обижаются, когда их город Севасом называют, я усекла, больше в разговоре с крымчанами себе такого не позволяю, кто-то здесь на форуме написал, что екатеринбуржцам не нравится, когда их город Ебургом называют, тоже перестала использовать это название.

Поэтому не понимаю, зачем пытаться задеть присутствующих в Гостиной москвичей, причем сразу всех. За что?

Ну если, конечно, не являешься "региональным патриотом" или персонажем "с красивыми ногами", у которых это просто постоянно. Но зачем уподобляться-то?

Слово "масквачи" обыгрывает масковский акающий говор, только и всего. 

А вот при чём тут красивые ноги ваащще непонятно. Комплексуете?

• Haha 2

11220 сказал(а) 53 минуты назад:

1999 года, покупал новую.

Извините, в 99-м купить свежую 63-ю было невозможно. 61-верю. Не выпускались в 99-м движки для 63-х.

• Thanks (+1) 2

КАССАНДРА сказал(а) 6 минут назад:
Mr. Ash сказал(а) 36 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 58 минут назад:

Уважаемый nia 1953, при всём моём хорошем отношении к Вам, скажите, а вот лично Вам понравилось бы выражение по отношению к петербуржцу: "он такой пидерский"? А казалось бы, всего одна буква, да?

Прошу прощения у глубокоуважаемых петербуржцев и жителей других регионов, но только за один сегодняшний день уже второй раз натыкаюсь на сознательное искажение названия Москвы и москвичей. Ну надоело. Просто примерьте ситуацию на себя, вам бы такое понравилось?

Этак договоримся до того, что и евреев жидами не называть.

Как-то здесь то ли Джурла, то ли Птица с её слов написала, что севастопольцы обижаются, когда их город Севасом называют, я усекла, больше в разговоре с крымчанами себе такого не позволяю, кто-то здесь на форуме написал, что екатеринбуржцам не нравится, когда их город Ебургом называют, тоже перестала использовать это название.

Поэтому не понимаю, зачем пытаться задеть присутствующих в Гостиной москвичей, причем сразу всех. За что?

Ну если, конечно, не являешься "региональным патриотом" или персонажем "с красивыми ногами", у которых это просто постоянно. Но зачем уподобляться-то?

Да не, я ничего. Так, небольшой сарказм. В целом, я с вами согласен.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

бяка сказал(а) 5 минут назад:

Извините, в 99-м купить свежую 63-ю было невозможно. 61-верю. Не выпускались в 99-м движки для 63-х.

Правда ваша, ВАЗ-21063 написал интуитивно, у меня до этого была. Читаю копию ПТС, сохранилась, ВАЗ-21061, год изготовления 1999.

• Thanks (+1) 7

Mr. Ash сказал(а) 4 минуты назад:

Да не, я ничего. Так, небольшой сарказм. В целом, я с вами согласен.

Леонард вам в помощь:

Sarcasm.gif

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

11220 сказал(а) 3 минуты назад:

Правда ваша, ВАЗ-21063 написал интуитивно, у меня до этого была. Читаю копию ПТС, сохранилась, ВАЗ-21061, год изготовления 1999.

Я почему и спросил год выпуска, не складывалась картинка. Самые слабые движки почему-то в 94-м сняли с производства.

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 9 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 13 минут назад:

Слово "масквачи" обыгрывает масковский акающий говор, только и всего. 

А вот при чём тут красивые ноги ваащще непонятно. Комплексуете?

Вот не надо. В России полно областей, где акающий говор, что-то к ним это не применяется, и названия жителей этих областей не искажаются. А здесь это сознательное цепляние, причем сразу ко всем форумчанам из Москвы.

Мне по поводу моих ног комплексовать не приходится, могу позволить себе короткие юбки. А Вы можете?

П.С. Кстати да, и лысины у меня нет:D

• Thanks (+1) 8
  • Haha 27

КАССАНДРА сказал(а) 2 минуты назад:

Вот не надо. В России полно областей, где акающий говор, что-то к ним это не применяется, и названия жителей этих областей не искажаются. А здесь это сознательное цепляние, причем сразу ко всем форумчанам из Москвы.

Мне по поводу моих ног комплексовать не приходится, могу позволить себе короткие юбки. А Вы можете?

Я могу себе позволить всё, даже лысину. А вот почемут вас так заводят красивые ноги?

P.S. Фотка будет?

• Haha 4

Mr. Ash сказал(а) 3 часа назад:
Ahasver сказал(а) 3 часа назад:

Не про "из мухи слона", и не о поиске повода для склоки  на стр. 723 в 12 томе в ПСС усадьбы

Порочности нет, и не может быть.
Повторим вновь - не жалко, время от времени "выставить" какой-то "материал", опережая новостные агенства. 
Но полагаю 24 часа вполне достаточно на "обработку инфо" для лентяев из "ленты" и прочих как-бы СМИ.

* не о чужих твитах.

** найдём какой-то иной вариант

Кто-нибудь может перевести это на русский язык?

Порфирьич может.

Но он просил передать, что устал.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 17

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:
КАССАНДРА сказал(а) 5 минут назад:

Я могу себе позволить всё, даже лысину. А вот почемут вас так заводят красивые ноги?

P.S. Фотка будет?

Сначала ваши, в короткой юбке.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 21

КАССАНДРА сказал(а) 7 минут назад:

Я из-за вас кофе расплескал :laugh:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 22