Jump to content
Sign in to follow this  
1972

Все «спящие» в Белоруссии проснулись и пошли на майданы

Recommended Posts

Ну как бы ничего не ожиданного- лука домноговекторился, туда ему и дорога, а нам смотреть и делать выводы 

• Thanks (+1) 8

elvladimir сказал(а) 7 минут назад:

Ну как бы ничего не ожиданного- лука домноговекторился, туда ему и дорога, а нам смотреть и делать выводы 

Лично я выводы с последних выборов сделал. Начнут Путина с его кублом сковыривать, буду сидеть и смотреть ...

• Thanks (+1) 4
  • Sad 4

кажется у Уэлса был роман не помню названия

короче все люди вымерли, остался один замороженный в капсуле, почитаемый разумными кошаками и енотами, за капсулу между онеми была постоянная поножовщина, а тут он взял и проснулся

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 31 минуту назад:

«ахиллесова пята» режима Лукашенко в том, что против него все эти «спящие» довольно легко могут-таки вывести белорусский народ. Обманутый, распропагандированный и манипулируемый неправдой и фейками

А где фейки-то? За него не голосовало 80 процентов населения судя по поддержке народа эти самых бунтовщиков. Людей избивали и пытали. Запугивали. Лукашенко и его сыновья воры, сыновья точно. Я не вижу лжи и пропаганды. Российского кандидата он сожрал, а мог тихо уйти в отставку и жить спокойно на гроши сворованные заработанные. Я вижу как корёжит защитников Луки, то ли идиоты, то ли проплаченные. Надеюсь второе, хоть деньги поимеют коммунисты. Забавно всё так.

• Thanks (+1) 6

ajakc сказал(а) 2 минуты назад:

короче все люди вымерли, остался один замороженный в капсуле, почитаемый разумными кошаками и енотами, за капсулу между онеми была постоянная поножовщина, а тут он взял и проснулся

Если я не ошибаюсь, то там были четыре расы. И там было дерево разумное. А он был учёным который ставил какие-то эксперименты. Я это ещё году в 89 читал. И писатель был француз. Если не ошибаюсь.

tassay сказал(а) Только что:

Если я не ошибаюсь, то там были четыре расы. И там было дерево разумное. А он был учёным который ставил какие-то эксперименты. Я это ещё году в 89 читал. И писатель был француз. Если не ошибаюсь.

вот и я забыл, может Верн? я то читал где то в 75-м

Самое время сейчас предложить организацию переговоров лидерам белорусской оппозиции с Лукой в Москве.

Сохраним свое лицо во внутри белорусском конфликте и сами останемся над схваткой, а не внутри, невовлеченность на стороне любой из противостоящих групп, имея при этом возможность модерирования самого диалога к пользе и Белоруссии и России. 

Edited by 1972
  • Thanks (+1) 2

ajakc сказал(а) 3 минуты назад:

вот и я забыл, может Верн? я то читал где то в 75-м

Нет, не Верн. Эти рассказы начали продавать в киосках СоюзПечати и они были популярны. Там была раса кошек и по моему он с ней даже переспал. В конце узнал, что именно из-за их эксперимента появились новые виды разумных, а люди умерли. Не знаю автора. В подвале книги лежат, сейчас лень идти. Но надо посмотреть кто эето. Там всего страниц 150 в мягком переплёте. Опять же, если это та книга.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

tassay сказал(а) 2 минуты назад:

Нет, не Верн. Эти рассказы начали продавать в киосках СоюзПечати и они были популярны. Там была раса кошек и по моему он с ней даже переспал. В конце узнал, что именно из-за их эксперимента появились новые виды разумных, а люди умерли. Не знаю автора. В подвале книги лежат, сейчас лень идти. Но надо посмотреть кто эето. Там всего страниц 150 в мягком переплёте. Опять же, если это та книга.

та, просто я её читал в твёрдом переплёте и в детской библиотеке, любовная линия с кошкой была, но по моему ничем не кончилась

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 10 минут назад:

Самое время сейчас предложить организацию переговоров лидерам белорусской оппозиции с Лукой в Москве.

Сохраним свое лицо во внутри белорусском конфликте и сами останемся над схваткой, а не внутри, невовлеченность на стороне любой из противостоящих групп, имея при этом возможность модерирования самого диалога к пользе и Белоруссии и России. 

ВВП уже поздравил Лукашенко)) Какие переговоры, с кем?

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 57 минут назад:

На все вопросы о власти в Белоруссии ответы дадут сегодняшние народные майданы в Минске. И, конечно же, решимость Лукашенко не сдавать ни свои позиции, ни своих сторонников и защитников.

похоже, поздно уже лукашенко отвечать на какие-либо вопросы о власти.от него побежали - сначала посольские, теперь, как сообщает телеграм ""минская семибоярщина", уже и фигуры крупнее  потянулись. агл начал сдавать предсдатель кгб рб валерий вакульчик:

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.
#Кейс5

Из двух источников, заслуживающих полного доверия, поступили сообщения о получении председателем КГБ РБ В.Вакульчиком вида на жительство в США.

Гарантия возможности проживания семьи Вакульчика на территории США являлось обязательным условием проведения спецоперации по захвату 33 российских граждан.

Третий источник информирует о достигнутой договоренности по передаче Вакульчиком значимых материалов компрометирующего характера на Лукашенко и его ближайшее окружение. Передача материалов состоится по прибытии последнего на территорию третьего государства. Место и время инфильтрации уточняем.

Источник С. проинформировал о запросе западных служб на компрометирующие материалы также по ряду влиятельных российских фигур.

• Thanks (+1) 4

ajakc сказал(а) 35 минут назад:

...а роман так и назывался "Когда спящий проснется"..

• Thanks (+1) 1

k_c сказал(а) 4 минуты назад:

похоже, поздно уже лукашенко отвечать на какие-либо вопросы о власти.от него побежали - сначала посольские, теперь, как сообщает телеграм ""минская семибоярщина", уже и фигуры крупнее  потянулись. агл начал сдавать предсдатель кгб рб валерий вакульчик:

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.
#Кейс5

Из двух источников, заслуживающих полного доверия, поступили сообщения о получении председателем КГБ РБ В.Вакульчиком вида на жительство в США.

Гарантия возможности проживания семьи Вакульчика на территории США являлось обязательным условием проведения спецоперации по захвату 33 российских граждан.

Третий источник информирует о достигнутой договоренности по передаче Вакульчиком значимых материалов компрометирующего характера на Лукашенко и его ближайшее окружение. Передача материалов состоится по прибытии последнего на территорию третьего государства. Место и время инфильтрации уточняем.

Источник С. проинформировал о запросе западных служб на компрометирующие материалы также по ряду влиятельных российских фигур.

Как и предполагалось.

Его генералитет продал Луку уже давно!

Для того и был такой жесткач.

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) 41 минуту назад:

Уэллс вряд ли такое бы написал. У него был роман "Когда спящий проснется". Но не про то.)

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 6 минут назад:

Значит я сильно перепутал. Надо прочитать этот роман. Не читал.

ДОП. А может и не перепутал. Кто знает..

Edited by tassay

sofokl сказал(а) 7 минут назад:

Нет. Там спящий когда проснулся то владел половиной мира.

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 1 час назад:

Это феномен «усталости от власти», которая жестко и не всегда умно контролировала каждый шаг страны и ее граждан.

Идея "тотального контроля" сама по себе не умна. Именно она  и порождает "усталость от власти". Понимает ли это власть? В том числе и в России.Скорее всего нет. Вероятно  именно этим и привлекателен "Запад",  сохраняя , возможно, видимость  не подцензурных отношений людей в определённых областях.

• Thanks (+1) 3

А главное, что опять правый переворот. Комми и неокомми опять проспали революцию. За что лет ничего не поменялось, так и Ильич мог.

tassay сказал(а) 13 часов назад:

Да, кстати, вспомнилось.

Была прикольная новелла одного советско-русского фантаста (каюсь, забыл фамилию и название, а в быстром поиске не нашел) про фантастическое будущее, про оппозиционеров, которым не нравились новые технологии, в ключе "роботы нас поработят и загонят в хомопарки" - так сказать, про неолуддитов. А потом ученые против разбушевавшихся оппов выпустили продукт генной инженерии - хомо новус, сверхчеловека, и он неолуддита почти поймал, но спас неолуддита от пленения железный девайс - фантомат, против которого он боролся.

Прикольная фантазия, сегодня сайфай фикшн страшно бедный на придумку.

• Thanks (+1) 2