Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

Умерла певица Валентина Легкоступова

Recommended Posts

Ушла ягода - малина. Жалко. Я не знала, что она много пила. Муж её последний мне категорически не нравится, яхтсмен какой то( 

• Thanks (+1) 6

не личных разборок ради, а просто присутствует некоторое удивление.

Если не ошибаюсь, В соседней ветке по поводу весьма специфичной новости о смерти одного из самых известных рок-продюсеров ТС "праведным" гневом исходит относительно якобы вреда от таких продюсеров. При этом размещаем новость о смерти певицы из-за вроде бы бухла..  В назидание, так скать ???

• Thanks (+1) 2

Fresher сказал(а) 41 минуту назад:

не личных разборок ради, а просто присутствует некоторое удивление.

Если не ошибаюсь, В соседней ветке по поводу весьма специфичной новости о смерти одного из самых известных рок-продюсеров ТС "праведным" гневом исходит относительно якобы вреда от таких продюсеров. При этом размещаем новость о смерти певицы из-за вроде бы бухла..  В назидание, так скать ???

не хочу никого обидеть. это круг интересов. если мне неинтересно кто умер из эстрады, то я и не знаю кто эти люди на плакатах в моём городе - едем к тобе на гастроли.

• Thanks (+1) 1

А мне вот жалко её. Вроде, ни в каком дерьме не была замешана. И рожей по пусту не светила по любому поводу... Да, один хит, но действительно хит.

• Thanks (+1) 9

Кызел сказал(а) 15 минут назад:

А мне вот жалко её. Вроде, ни в каком дерьме не была замешана. И рожей по пусту не светила по любому поводу... Да, один хит, но действительно хит.

Вот поэтому я разместил эту новость

• Thanks (+1) 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 2 часа назад:

Ушла ягода - малина. Жалко. Я не знала, что она много пила. Муж её последний мне категорически не нравится, яхтсмен какой то( 

Да не особо она и пила. Ну выступала иногда, но красиво и без фанатизма. В хлам я ее никогда не видел.

• Thanks (+1) 4

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 час назад:

И у меня  сосед по даче вчера. Уже 4 на нашей линии кого в этом году по скорой отправил. Этот был самый старый 71. Ну и как мне после этого слушать всяких дебилов про то что пенсия после 65 это рай. т типа лет 10-20 жить на пенсии

Ну кому сколько отпущено, на этой неделе друга родителей хоронили, 84 ,а батя мой в 59 ушел..

• Thanks (+1) 1

Не был её фанатом. Но  - жаль. И уж тем более, если жизнь её в синьку задвинула. Неспроста это, не с лёгкого бабла.  Покоя девочке, женщине, бабушке. И хорошего посмертия.

• Thanks (+1) 4

Vasilyevich сказал(а) 10 минут назад:

Ну кому сколько отпущено, на этой неделе друга родителей хоронили, 84 ,а батя мой в 59 ушел..

За последний два года  почти 30 и все 70-. нам пенсия теперь отпущена в 65 житьё на ней не более 5 лет. От года до пяти. И ради этого налоги платить 40 с хером лет? Бандиты в 90х и то со своими понятиями приличнее были. И что интересно твари знают что мы и так по старому договору уже более 30 платим. Так даже карточные шуллеры не поступают

Edited by BorisApetrovskiy
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

BorisApetrovskiy сказал(а) 10 минут назад:

За последний два года  почти 30 и все 70-. нам пенсия теперь отпущена в 65 житьё на ней не более 5 лет. От года до пяти. И ради этого налоги платить 40 с хером лет? Бандиты в 90х и то со своими понятиями приличнее были. И что интересно твари знают что мы и так по старому договору уже более 30 платим. Так даже карточные шуллеры не поступают

Стесняюсь спросить - а вы много бандитов из 90-х с понятиями знали? Или только из сериала "Некст" или "Бригада"? Не стало "понятий" именно в 90-е. Наступил беспредел. И он ещё не закончился. Форма чуть сменилась, а беспредел - нет. Забудьте про понятия и воровскую честь - нет их. Да и, по большому счёту, не было.

• Thanks (+1) 5

Дженнис Джоплин практически.
Джошшш Майкл.

Куртка Бэйн

Не понимаю - всего у тебя до ж**ы. Известность, деньги, возможности.

Это не Серега из отдела снабжения с тремя кредитами, алиментами и вторым браком с бабой-дурой. Живи, дыши и радуйся

Нут, мы на потеху копроедам-журналистам упьемся, обдолбимся в усмерть.

Или чегонибудь с собой сотворим настолько похабное, что на анекдоты растащат

Слаб человек. Слаб и глуп безмерно.

• Thanks (+1) 2

Pastuh73 сказал(а) 4 часа назад:

Да не особо она и пила. Ну выступала иногда, но красиво и без фанатизма. В хлам я ее никогда не видел.

Да и внешне не скажешь что алкашка, в таком возрасте если человек употребляет то это заметно, она для своего возраста выглядела хорошо...

• Thanks (+1) 2

Недобрый сказал(а) 5 часов назад:

Стесняюсь спросить - а вы много бандитов из 90-х с понятиями знали? Или только из сериала "Некст" или "Бригада"? Не стало "понятий" именно в 90-е. Наступил беспредел. И он ещё не закончился. Форма чуть сменилась, а беспредел - нет. Забудьте про понятия и воровскую честь - нет их. Да и, по большому счёту, не было.

Да вы и не стеняетесь. Про понятия ? добрые дяди мне лицо проткнули при посещении и выяснении сколько должен с бизнеса платить. Но им не повезло, ещё более добрые дяди из рубоп ласты им подрезали). Говносериалы которые вы перечислили не смотрел, мне такие как то не очень.не говоря уж о том что они появились когда 90е закончились.. Я на горшке в 60х сидел, поэтому в 90х вполне себе взрослым был

Edited by BorisApetrovskiy
  • Thanks (+1) 1

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 час назад:

Да вы и не стеняетесь. Про понятия ? добрые дяди мне лицо проткнули при посещении и выяснении сколько должен с бизнеса платить. Но им не повезло, ещё более добрые дяди из рубоп ласты им подрезали). Говносериалы которые вы перечислили не смотрел, мне такие как то не очень.не говоря уж о том что они появились когда 90е закончились.. Я на горшке в 60х сидел, поэтому в 90х вполне себе взрослым был

Вроде тема про певицу, при чем тут ваша пенсия? 

Кто такая? Первый раз слышу.

Edited by tao

BorisApetrovskiy сказал(а) 3 часа назад:

Ну, раз человек опытный, бывалый, должны, просто обязаны помнить, что братвы с понятиями в 90-х не было в принципе. Я помоложе вас, однако... Успел, скажем, побывать по обе стороны. И прекрасно помню...многое.

Недобрый сказал(а) 16 минут назад:

Ну, раз человек опытный, бывалый, должны, просто обязаны помнить, что братвы с понятиями в 90-х не было в принципе. Я помоложе вас, однако... Успел, скажем, побывать по обе стороны. И прекрасно помню...многое.

Были понятия. На разборках они решающую роль играли. Не раз был свидетелем в масовке. Другое дело, что мало кто по ним  жил в повседневности. 

• Haha 1

Шта сказал(а) Только что:

Были понятия. На разборках они решающую роль играли. Не раз был свидетелем в масовке. Другое дело, что мало кто по ним  жил в повседневности. 

Интересно-интересно. Это какие же? Ну, когда возня толпа на толпу? А потом ещё и родню искалечить, чтоб не повадно было? Серьёзно, расскажите!