Jump to content
чибур

Глюкоза объяснила свои слова об "украинском Крыме"

Recommended Posts

savl сказал(а) 1 час назад:

Вообщето верю ей

ога, любите блондинок потому что. А она, гы, крашеная

• Haha 4

savl сказал(а) 1 час назад:

Вообщето верю ей

А я нет...больно уж любит наша богема переобуваться в прыжке. Пусть даже ролик смонтирован и она не причём. Нет у меня доверия к этой публике.

Edited by az999
  • Thanks (+1) 8

-" вокруг меня развернули настоящую спецоперацию "- а она думала, что будут цветы и восторженные поклонники?

• Thanks (+1) 3

Мне одно интересно, долго ещё пипл будет серьёзно относиться к сказанному различными певцами ртом и прочими культур-мультурными деятелями?

• Thanks (+1) 6

Прохожий сказал(а) 56 минут назад:

Пофигу что она там сказала, просто не понимаю чего их туда тянет, на Украину?

Ну, есть такое дело, что в России написать хорошую музыку просто некому. Вы давно слышали хороший качественный шлягер, мелодия которого "в зубах завязла" бы после первого прослушивания? Это у нас последствия 90-х, когда вдруг резко "не вписались в рынок" процентов 90 работников творческих профессий, и 2000-х, когда пиратство практически обнулило доходы от грамм-записей, а политика масс-медиа перекрыла доступ в "большой эфир" новым авторам и исполнителям. Возможно, на Украине ещё остались композиторы старой советской школы. У Глюки так себе голос, ей без хорошего композитора даже в студии делать нечего.

А вообще, вот теперь можно и высказаться по делу. Очевидно, что осуществлена бытовая подстава со стороны укров. Осуждать Глюку тут не за что, а если чтоти достойно порицания, то наша торопливость. Можно же было просто подождать пару-тройку дней пока она сама по теме высскажется? 

• Thanks (+1) 5

okinalex сказал(а) 6 минут назад:

Можно же было просто подождать пару-тройку дней пока она сама по теме высскажется? 

Диванные эскадроны - не ждут! :comp_type:

• Haha 1

okinalex сказал(а) 1 час назад:

Ну, есть такое дело, что в России написать хорошую музыку просто некому. Вы давно слышали хороший качественный шлягер, мелодия которого "в зубах завязла" бы после первого прослушивания? Это у нас последствия 90-х, когда вдруг резко "не вписались в рынок" процентов 90 работников творческих профессий, и 2000-х, когда пиратство практически обнулило доходы от грамм-записей, а политика масс-медиа перекрыла доступ в "большой эфир" новым авторам и исполнителям. Возможно, на Украине ещё остались композиторы старой советской школы. У Глюки так себе голос, ей без хорошего композитора даже в студии делать нечего.

А вообще, вот теперь можно и высказаться по делу. Очевидно, что осуществлена бытовая подстава со стороны укров. Осуждать Глюку тут не за что, а если чтоти достойно порицания, то наша торопливость. Можно же было просто подождать пару-тройку дней пока она сама по теме высскажется? 

Пока эти певички будут шастать туда - у нас никогда своего хорошего не будет. А эта  блондинка свой кусочек пирога уже откусила, мне вторая вечная пугачиха на фиг не надобна.  Ежели ей тут масс-медиа мешают жить, то она это самое и есть, продукт этой самой масс-медиа.

• Thanks (+1) 4

az999 сказал(а) 4 часа назад:

А я нет...больно уж любит наша богема переобуваться в прыжке. Пусть даже ролик смонтирован и она не причём. Нет у меня доверия к этой публике.

а у "этой публики -вашей богемы" - к Вам...

так и живем :drinks:

1. Были статьи, что на Украине ещё хуже с композиторами: - их не хватает даже "свидомую" музыку для заполнения эфира и население предпочитает слушать российскую попсу.

2. А если сейчас в Мире "хорошая музыка"? Я вот её не вижу и не слышу - проверить можно по музыкальным ТВ каналам как нашим, так и зарубежным. Т.ч. это скорее всего мировая цивилизационная проблема или, скорее всего, признак более серьёзной проблемы.

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 3

Вы давно слышали хороший качественный шлягер, мелодия которого "в зубах завязла" бы после первого прослушивания?

Вот как услышал первый раз - так и "завязла в зубах":

Хэй! Поцелуй меня в зад, мир!
Here motherfucker Russia soul!
Это чёртова русская душа!
Our country in deep shit! Yo!
Наша страна по уши в дер*ме! Е!
But I love, but I love her!
Но я люблю, но я люблю её!
No future, no rich
Нет будущего, нет процветания -
This is Russa, bitch!
Это Россия, с*чка!
Everyday I'm drinking,
Каждый день я бухаю,
Everyday I'm drinking,
Каждый день я бухаю,
Everyday I'm drinking,
Каждый день я бухаю,
I'm drinking everyday!
Я бухаю каждый день!
Everyday I'm drinking,
Каждый день я бухаю,
Edited by Геша
  • Haha 3

Савва сказал(а) 1 час назад:

Пока эти певички будут шастать туда - у нас никогда своего хорошего не будет. А эта  блондинка свой кусочек пирога уже откусила, мне вторая вечная пугачиха на фиг не надобна.  Ежели ей тут масс-медиа мешают жить, то она это самое и есть, продукт этой самой масс-медиа.

А выход у неё какой? Ей материалл нужен. Музыка, стихи. Украина -- это русскоязычный (пока) социум, где, возможно есть этот материал. Конечно, можно было бы сделать умнее и не ехать на Украину самой. Но певцы, они по жизни не мыслители...

А ей не то, чтобы не нравится или нравится. Она живёт в таких условиях. Они объективны, как климат. И вынуждают искать материал на Украине. И что теперь? Я знаю, случаи, когда продюсеры ради альбома вытаскивали автора из наркопритонов, по полгода тратились на реабилитацию. А тут Украина! Ха...

Геша сказал(а) 1 час назад:
Вот как услышал первый раз - так и "завязла в зубах":

:):):)

Я про музыку говорил. :)

Прохожий сказал(а) 5 часов назад:

Пофигу что она там сказала, просто не понимаю чего их туда тянет, на Украину? По приколу унижаться, да еще и полностью зависеть от беспредела фашистов из СБУ, которые тебя могут запросто укатать без суда и следствия в тюрячку? Я вроде бы нигде политическими заявлениями не светился, и то не поехал бы к этим нацикам, ну его нахрен, и опасно и противно.

Во первых она блондинка, хоть и крашена, во вторых там тупо всё дешевле (она вроде хотела в студии поработать). 

А вообще мне на неё пох, не подумайте плохого, я "Пантеру" люблю.

Вообще почему-то склонен поверить что примерно так всё и было. Описанная картинка выглядит достоверно. 

Так-то мне эти Глюкозы пофиг.

• Thanks (+1) 2

MikhailT сказал(а) 6 часов назад:

мистика...:cleaning-glasses:.

Наш батальон геройствовал в Крыму,
И я туда глюкозу посылал,
Чтоб было слаще воевать ему.
Кому? Тому, который не стрелял....

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1