Jump to content
ost

«Люди лежали живым ковром в лужах крови»

Recommended Posts

Ну вот почему государство вынужденно защищать и спасать таких вот гнид как этот из знака?

• Thanks (+1) 4

Ай-яй,скачи-скачи,ковылями...жеребята нагуляют силу.Ай-яй,скачи-скачи,без седла и недоуздка.....Ай-яй,скачи-скачи,наконец-то моя шкура от клейма остыла....ай-яй,скачи-скачи,я не мерин,а моя гнедая не кобыла....Ай-яй,скачи-скачи,воля,мыла на боках стоит и хрипит табун собою загнан.Нам,коням,не гоже спать в стойле,нам свободы подавай запах....Не успели подковать люди....без подков оно куда проще.....Перемелется,мука будет.....да муки нам не возить больше......(с)

Это были глупые и алчные люди.Пусть не все алчны,но,глупыми были многие.....Пример под носом никого ничему не научил.....В табуне моём добры кони и кобылки хороши,жарки,под копытами земля стонет...Истоптали всю её,жалко.Пена розовая с губ в морды,взбунтовалось что-то там в лёгких....А табунщики народ гордый и аркан у них такой лёгкий ©

Edited by awwa

Bel сказал(а) 2 минуты назад:

Не верю либералам. И ничего с этим поделать не могу.

Толерантнее надо быть.

• Haha 6

"— Хватит нас мучить, просто выведите и расстреляйте, — закричал в это время молодой парень, у которого от побоев и боли уже начали сдавать нервы."

Он просит расстрелять не самого себя, а их всех. Явно лукашенковский наймит, заманивший революционеров в смертельную ловушку. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

ost сказал(а) 2 часа назад:

Причем после того, как видели мой российский паспорт, удары становились не такими сильными

Интересно, гордость за свою страну, он в тот момент не ощущал? 🤔

• Sad 1
  • Haha 4

ost сказал(а) 48 минут назад:

Его звали Николай Аркадьевич. Он мне рассказал, что его задержали, когда он шел в магазин и увидел, что ОМОН хватает какого-то мальчишку. 

Ага, а в магазине Николай Аркадьевич покупал одну картофелину, долго пересчитывая мелочь, а мальчишка хотел украсть, мелочи даже не было, одну маленькую булочку сестренке - дочери минского офицера. Все продавцы плакали, омон тоже. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 13

А вдоль дороги (проспект Машерова) мертвые с косами стоят. И тишина...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Belka сказал(а) 26 минут назад:

И даже селфи в автозаке не дали сделать.

Садисты!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

и фото из цитадели зла ,где лютует полиция и Фсб  ...Россия

Ed2d-CO6-Wo-AAY9w4.jpg

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 4

kuzma сказал(а) 2 минуты назад:

и фото из цитадели зла ,где лютует полиция и Фсб  ...Россия

Ed2d-CO6-Wo-AAY9w4.jpg

Что же это творится, товарищи дорогие!!! Гебня даже стаканов нормальных людям не дала! Заставила с одноразовыми мучиться!

• Haha 5

ost сказал(а) 1 час назад:

Толерантнее надо быть.

Чё-та не получаеццо...:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

ost сказал(а) 22 минуты назад:

Что же это творится, товарищи дорогие!!! Гебня даже стаканов нормальных людям не дала! Заставила с одноразовыми мучиться!

шоб не порезались

• Haha 3

sanek_75 сказал(а) 40 минут назад:

Ага, а в магазине Николай Аркадьевич покупал одну картофелину, долго пересчитывая мелочь, а мальчишка хотел украсть, мелочи даже не было, одну маленькую булочку сестренке - дочери минского офицера. Все продавцы плакали, омон тоже. 

Плакали всем майданом.

:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

ajakc сказал(а) 55 минут назад:

солженицыны, мля

Тоже хотел написать, что Александра Исаевича появился достойный приемник. Так красочно описывает белорусский ГУЛАГ.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Вы поглядите, что полицаи Луки с людьми творят. Конечно все хотят в Европу от такого... 

https://zagony.ru/admin_new/file/2020-8-13/zagony_ru_1597334412.mp4

1597334413.jpg

А, так это не батькины опричники..?? И не Белоруссия? А где  это? Как Англия..???

Значит вы не понимаете, это другое. 

Edited by Mic47
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Невозможно читать. Пришлось брести на кухню и махнуть рюмку корвалола. Бедный мальчик! Похоже, он надеялся, что его изнасилуют, но пришлось удовлетвориться только пинками и полежать в лужах крови вторым ярусом. Дочитать не смогла!!!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

OGOGO сказал(а) 4 часа назад:

Znak? Ну... такое. Я бы верить не стал. И статья слишком уж шаблонная. Тут тебе и "онижедети", и пенсионеры, и кровища, и "один хороший мент"... ну просто классика. Но Лука сам дурак. Делает все ошибки из списка возможных.

потому что проблемы, методы их решения и возможные ошибки и вообще... все схоже. а лука не волшебник, а просто хитрованный председатель колхоза.

ost сказал(а) Только что:

Интересно, я один считаю белорусских ментов красавцами или есть ещё бессердечные на форуме?

...был бы один, если бы в 2014 не было бы майдана в киеве и всех последующих событий...

• Thanks (+1) 5

ost сказал(а) 13 часов назад:

Интересно, я один считаю белорусских ментов красавцами или есть ещё бессердечные на форуме?

Это не наша война. И те твари, и эти. Пусть сожрут друг друга.

• Thanks (+1) 1

"...Расстреляли меня внучек..."(с)  героический эпос))

помимо таких графоманов, должны быть и поумнее, и аналоги "белых касок" - все-таки опыт набирают обе стороны, и шататели и удержатели...  журналистика, это прошлый век, сейчас СМИ это манипуляция. И все по методичке....  Ну эти "журналисты" понятно. А вот стандартные "ошибки" ... без доброхотов из верхов майданы не обходятся. Янек не даст соврать, только Лясан Рыгорыч с Порошенкой общался, мог и заразится ))

ost сказал(а) 23 часа назад:

Нас большинство, но многие просто читают и ржут с этого цирка