Jump to content
ost

Эксперты назвали самые прибыльные массовые профессии в России

Recommended Posts

sofokl сказал(а) 24 минуты назад:

Чего-то какой-то бред. Какие-то барберы... Это хмыри из барбершопов?

это те кто делает прическу на бороде , у нас тоже не плохо зарабатывают 

• Thanks (+1) 4

Alias сказал(а) 1 час назад:

Барбер - массовая профессия? Экперды совсем йопнулись?

вероятно в узких кругах массовая.  просто вы не из тех кругов раз не знаете :drinks:

P.S. сам в шоке

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Nickvgg сказал(а) Только что:

вероятно в узких кругах массовая.  просто вы не из тех кругов раз не знаете :drinks:

P.S. сам в шоке

Я-то как раз редкий лентяй и знаком с барберами. Но и за пределы МКАДа выезжаю в отличие аналоитиков Авито.

• Haha 1

Nickvgg сказал(а) 4 минуты назад:

P.S. сам в шоке

Широко известные в узких кругах.....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

пятница сказал(а) 4 часа назад:

Млядь, барберы? У нас такое ахрененное количество бородатых бездельников, которые сами побриться не могут? Капец. Кто в стране создает прибавочный продукт? У нас вахтовики меньше зарабатывают.

Таки да :kolobok_haveno: Как рассказывал мне один "барбер из шопа" в возрасте 21-25 лет, он 67 тыр потратил, чтобы получить сертификат "барбера" и до начала "ковида, объявленного Путиным" он за смену зарабатывал по 8-10 тыр, а сейчас всего 3 тыр. "Путин противный", по его мнению.....:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

пятница сказал(а) 5 часов назад:

Млядь, барберы? У нас такое ахрененное количество бородатых бездельников, которые сами побриться не могут? Капец. Кто в стране создает прибавочный продукт? У нас вахтовики меньше зарабатывают.

Как кто? Машинисты экскаваторов с прорабами совместно.

• Thanks (+1) 2

ost сказал(а) 6 часов назад:

На втором месте по уровню дохода оказались стоматологи с средней зарплатой 60,5 тыс. рублей

Ой вранье... Ну может только на время карантина у них такие зарплаты. А так, думаю, раза в 3-4 выше.  Да и прорабы вряд ли по 60 тыров зарабатывают.

Edited by vals
  • Thanks (+1) 4

Ковид, объявленный Путиным, творит с экономикой чудеса. Средний класс уже 17 тыр, а к новому году МРОТ (если не понизят). Всех барберов-замерщиков, прорабов-стоматологов и прочих, кому свезло получать выше 30 рублей, можно будет смело причислять к олигархату и печатать в российском списке Форбс (с адресами-телефонами и не спрашивая разрешения: базы-то все давным-давно в свободной продаже). Мы же пока поржём над белорусами с их обнулённым Лукашенкой. Или посочувствуем бедняжкам. Кому что ближе. :morning:

Спойлер

yuri2008 сказал(а) 30 минут назад:

Таки да :kolobok_haveno: Как рассказывал мне один "барбер из шопа" в возрасте 21-25 лет, он 67 тыр потратил, чтобы получить сертификат "барбера" и до начала "ковида, объявленного Путиным" он за смену зарабатывал по 8-10 тыр, а сейчас всего 3 тыр. "Путин противный", по его мнению.....:D

Передайте своему знакомому барберу спасибо за вкусное выражение. :tea:

vals сказал(а) 35 минут назад:
ost сказал(а) 7 часов назад:

На втором месте по уровню дохода оказались стоматологи с средней зарплатой 60,5 тыс. рублей

Ой вранье... Ну может только на время карантина у них такие зарплаты. А так, думаю, раза в 3-4 выше.  Да и прорабы вряд ли по 60 тыров зарабатывают.

Изменено 32 минуты назад пользователем vals

Моя знакомая стоматолог ( у которой я сознательно не лечился никогда) до карантина зарабатывала где-то в ок.140 тыр и постоянно гнобила своего мужа, бывшего военного, который даже с учётом военпенсии никак не дотягивал даже до 70 тыр. Я их с самого начала "конфликта заработков" предупреждал, что все эти "разборки заработков" таки отрыгнуться даже не на них, а на их детях, особенно на тех, кто не помнит трудности 90-х... так и получилось, с их сыном, вторым ребёнком, который ни во что не ставил отца, а потом послал далеко и мнение матери..... Отнюдь не деньги решают всё в нашем напряжённом мире 

• Thanks (+1) 3

Если сфера услуг

vals сказал(а) 1 час назад:

Не все же стоматологи - врачи, ортопеды, хирурги. Есть медсестры с относительно невысокой зарплатой, зубные врачи в гос.клиниках где лечение бесплатное. А статстика берет среднее арифметическое

• Thanks (+1) 2

yuri2008 сказал(а) 42 минуты назад:

Отнюдь не деньги решают всё в нашем напряжённом мире

Ну да, ну да… :morning:

И что же, по-вашему, важнее денег в напряжённом капиталистическом мире, где абсолютно всё измеряется именно ими, включая жизнь?

Edited by Hammerite

Alias сказал(а) 5 часов назад:

Скорее накурились.

пятница сказал(а) 8 часов назад:

Я два года с бородой боролся, и скажу так - ну её нахрен самому стричь! Нормально всё равно ни разу не получится. Так что, лучше уж к мастеру раз в месяц сходить, оно того стоит.

• Thanks (+1) 3

Alias сказал(а) 6 часов назад:

суко у меня на остановке вместо женской парикмахерской барбешоп теперь.  Приятель  свою бороду носит в барбешоп ибо ему после совещания одного, по оборонной тематике, с участием замминистра сказали, ну борода дело Ваше, но все же начните за ней ухаживать, Вы ведущий разработчик, а не малчек на побегушках. А бороду он с универа носит, ну сходил раз, сходил два и втянулся. Причем там добротная такая борода лопатой почти до живота.

• Thanks (+1) 1

yuri2008 сказал(а) 4 часа назад:

Блестяще!!! Записал в титрадку)))

Нико сказал(а) 15 минут назад:

Я два года с бородой боролся, и скажу так - ну её нахрен самому стричь! Нормально всё равно ни разу не получится. Так что, лучше уж к мастеру раз в месяц сходить, оно того стоит.

А что за проблема? У меня с понедельника по пятницу борода. Выходные брит (младшая внучка не любит).  К мастеру не хожу:D

• Haha 2

Alias сказал(а) 5 часов назад:

Слов "эксперт" в русском языке имеет 2 значения. Первое (устаревшее) - профессионал высокой квалификации. Второе (современное) - трепло на любые темы.

• Haha 2

Nickvgg сказал(а) 6 часов назад:

P.S. сам в шоке

-это члены вашего круга?

-нет. это кружки моего члена:sarcastic:

• Thanks (+1) 1