Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Европа призвала власти Белоруссии к диалогу с оппозицией

Recommended Posts

Главы МИД Дании, Эстонии, Финляндии, Исландии, Латвии, Литвы, Норвегии и Швеции призвали белорусские власти вступить в диалог с оппозицией

ну эти лано.. а исландии то чё надо?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

ajakc сказал(а) 1 минуту назад:

Главы МИД Дании, Эстонии, Финляндии, Исландии, Латвии, Литвы, Норвегии и Швеции призвали белорусские власти вступить в диалог с оппозицией

ну эти лано.. а исландии то чё надо?

опечатка, они наверняка даже не в курсе

• Haha 6

Не пшистдите! Там просто нет никакой "оппозиции". Как и у нас, впрочем.

Путин должен уйти, а там трава не расти. Это мне, например, надо? Вы идиотизм свой врождённый залечите до болячек на коленках, а потом уже в политику лезьте, дефективные!:cleaning-glasses:

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

У меня уже не город, а Ольстер какой-то. (помню песню группы "Автограф") Полчаса назад зашёл в гипер, и тут слышу взрывы гранат, стрельба... я конечно туда, вот что успел снять.(30 сек) .. потом уходил, а то  "хапун" начинался (хватали). И так уже 4-я ночь. 

Edited by Ragner
  • Thanks (+1) 7

savl сказал(а) 25 минут назад:

Европа призвала власти Белоруссии к диалогу

Я буду не против, если наша Белоруссия призовёт нашу Германию к диалогу с США, по поводу вывода "ейойных" оккупационных войск.

Да здравствует Демократия! Да здравствует Диалог!! Баш на баш!!!

:flag_of_brave:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Ragner сказал(а) 2 минуты назад:

Полчаса назад зашёл в гипер, и тут слышу взрывы гранат, стрельба... я конечно туда, вот что успел снять... потом уходил, а то  "хапун" начинался (хватали). И так уже 4-я ночь. 

Ты это... Завязывай ночами в гипермаркет ходить...:drinks:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Ragner сказал(а) 2 минуты назад:

У меня уже не город, а Ольстер какой-то. (помню песню группы "Автограф") Полчаса назад зашёл в гипер, и тут слышу взрывы гранат, стрельба... я конечно туда, вот что успел снять... потом уходил, а то  "хапун" начинался (хватали). И так уже 4-я ночь. 

Вы не видели Ольстера...

Кстати, не обратили внимание, у тех кого "хватали" - кастрюли на голове были? Или это уже не модно?..

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

KPOT сказал(а) 4 минуты назад:

Вы не видели Ольстера...

Кстати, не обратили внимание, у тех кого "хватали" - кастрюли на голове были? Или это уже не модно?..

Ольстера не видел, я эту песню слушал))) ... А буквально за полчаса, когда я шёл в гипер это место выглядело так. Все как надо, молодёжь бчб флаг (вверху парень держит)..Жыве Беларусь!!. . а потом началось 

IMG_20200812_210620.jpg

• Thanks (+1) 2

Ragner сказал(а) 21 минуту назад:

У меня уже не город, а Ольстер какой-то. (помню песню группы "Автограф") Полчаса назад зашёл в гипер, и тут слышу взрывы гранат, стрельба... я конечно туда, вот что успел снять.(30 сек) .. потом уходил, а то  "хапун" начинался (хватали). И так уже 4-я ночь. 

Всё таки белорусы  очень мирные и аккуратные  люди, ни тебе горящих покрышек, ни тебе разгромленных магазинов, даже мусора особо не видно. Так, в салочки играют

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ragner сказал(а) 11 минут назад:

Ольстера не видел, я эту песню слушал))) ... А буквально за полчаса, когда я шёл в гипер это место выглядело так. Все как надо, молодёжь бчб флаг (вверху парень держит)..Жыве Беларусь!!. . а потом началось 

IMG_20200812_210620.jpg

Вы, если ещё раз их увидите, тихо так намекните, что товарищи из ФРГ говорят, что "без кастрюль - нещиталово..". Мол, неправильно это, не по-европейски как-то.. В конце-концов, мы же деньги на кастрюли выделяем - так нехай отраб.. э-э.. носят. :kolobok_redface:

Попытайтесь убедить. Ненавязчиво, конечно.. :praising:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Отикубо сказал(а) 18 минут назад:

Всё таки белорусы  очень мирные и аккуратные  люди, ни тебе горящих покрышек, ни тебе разгромленных магазинов, даже мусора особо не видно. Так, в салочки играют

У нас польско-белорусский город. 

• Haha 1

Ragner сказал(а) Только что:

Помнится, поляки в свой день независимости тоже покрушить и пожечь горазды, так что белорусский менталитет у вас возобладал

• Thanks (+1) 2

Ragner сказал(а) 37 минут назад:

Вы прежде всего -- русские! Мифические вы народы...

• Thanks (+1) 4

morisato сказал(а) 1 час назад:

Не пшистдите! Там просто нет никакой "оппозиции". Как и у нас, впрочем.

Путин должен уйти, а там трава не расти. Это мне, например, надо? Вы идиотизм свой врождённый залечите до болячек на коленках, а потом уже в политику лезьте, дефективные!:cleaning-glasses:

Смотрел (точнее слушал) сегодня стрим игровых журналистов из Белоруссии, в которых разговаривали и о политической ситуации на сегодня. В принципе то же самое, только вместе Путина - Лукашенко. Отметил две примечательные вещи:

-товарищи реально верят в то, что Тихановская организовала бы им демократические выборы,

-на вопрос из чата, как в случае ухода Лукашенко, они видят вопросы приватизации промышленности и сельского хозяйства, за что ратует оппозиция, ответ был - так это вопрос не первоочередной, главное провести демократические выборы.

Остается только руками развести...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

Погоди ещё не вечер ещё не вечер..........

• Haha 1