Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Сатановский прокомментировал новые требования США к России по Крыму - Вашингтон вновь добивается передачи полуострова Украине.(Дзен)

Recommended Posts

Барабан в руки взяли?
Флаг в жопу воткнули?

Ветер в горбатую спину попутный?

Так и п**дуйте себе...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Была в 2014 году такая информация, её никто никогда не подтверждал, но и не опровергал, что США, в случае удачного отторжения от России, не собираются передавать Крым Украине, а создать там абсолютно независимое государство с полным выселением оттуда русских и превращения всего Крыма в военную базу США.

• Thanks (+1) 2

Opa сказал(а) 19 минут назад:

Я не знаю КТО такая Кристина Квин и что ей и её стране нужно за несколько тысяч километров от её Родины. Пусть лучше занимается проблемами своей страны и не лезит судить что "исторически законно" с её точки зрения, а что нет.:debily:

Так то она,по настоящему,Живопыра......ударить в бок,пока никто не видит.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Generic сказал(а) 23 минуты назад:

Барабан в руки взяли?
Флаг в жопу воткнули?

Ветер в горбатую спину попутный?

Так и п**дуйте себе...

Флаг в спину. Ветер в карманы. Барабаном по шее.

Уголька подкиньте в топку и счастливого пути в перуанское селение.

• Haha 4

savl сказал(а) 46 минут назад:

По представленной ею позиции само прибывание Крыма в составе России исторически незаконно.

Ну, Госдеп понятно. А что там про историческую законность говорят американские индейцы:morning:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Opa сказал(а) 49 минут назад:

Я не знаю КТО такая Кристина Квин и что ей и её стране нужно за несколько тысяч километров от её Родины. Пусть лучше занимается проблемами своей страны и не лезит судить что "исторически законно" с её точки зрения, а что нет.:debily:

квин, читается и как куин... королева, не? впрочем я немец и в аглицком не очень

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

awwa сказал(а) 1 час назад:

Ну,как-то так.......

Скрыть контент

Ну, так-то Рузвельт первым правильно ответил.

sredniy-palec.jpg

• Haha 1

ajakc сказал(а) 49 минут назад:

квин, читается и как куин... королева, не? впрочем я немец и в аглицком не очень

Вы правы. Это королева, тупая и страшная...

• Haha 1

sevast2k сказал(а) 1 час назад:

Ну, Госдеп понятно. А что там про историческую законность говорят американские индейцы

Вы не понимаете!!!

Это - совсем другое! :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

ajakc сказал(а) 1 час назад:

Не знаю где она queen. Пусть остаётся ею в своей стране и не лезет в те, где она  queen не является.

Собственно, даже если что-то там было не так с крымскими татарами - Украина-то тут причём?

• Thanks (+1) 1

Жаль, что мы проблему Косова не сделали для тварей незаживающей язвой. А ведь все предпосылки для этого есть. Это оккупированная по результатам войны войсками США и их вассалов земля Сербии. Там проведена по их приказу в стиле зондеркоманд СС этническая чистка сербов ( было 60%, стало меньше 10%). То есть можно непрерывно поднимать эту тему с фактами на любой встрече и по любому поводу. То есть атаковать. Но увы...мы только утираемся, когда мрази смеют нам что то вякать про Крым.

• Thanks (+1) 2

Ленивый Крыс сказал(а) 3 часа назад:

Жаль, что мы проблему Косова не сделали для тварей незаживающей язвой.

Тююю, это и так проблема для них теперь,они сами не рады ужэ что связались с косоварами

• Thanks (+1) 1

Ленивый Крыс сказал(а) 3 часа назад:

Жаль, что мы проблему Косова не сделали для тварей незаживающей язвой. А ведь все предпосылки для этого есть. Это оккупированная по результатам войны войсками США и их вассалов земля Сербии. Там проведена по их приказу в стиле зондеркоманд СС этническая чистка сербов ( было 60%, стало меньше 10%). То есть можно непрерывно поднимать эту тему с фактами на любой встрече и по любому поводу. То есть атаковать. Но увы...мы только утираемся, когда мрази смеют нам что то вякать про Крым.

партнеров не хотели расстраивать. Потому же и Порошенку признали. У нас традиция такая.

• Sad 1

savl сказал(а) 4 минуты назад:

Тююю, это и так проблема для них теперь,они сами не рады ужэ что связались с косоварами

У западоидов проблем, как вшей у бомжа. Но  Косово пропиарено хорошо, его многие помнят. И плюс сербов можно всегда по этой теме против "партнёров" настраивать. Вплоть до терактов. Там же полный и наглый набор преступлений. Даже по их риторике. Этим Косово можно любом лай против нас заглушать.

• Haha 1

Vashper сказал(а) 15 минут назад:

партнеров не хотели расстраивать. Потому же и Порошенку признали. У нас традиция такая.

Плохая традиция, на мой взгляд. Порывать с ней надо. Чем больше мы создаём проблем и расстраиваем, тем легче потом договариваться.

С Петропой Рошенко так на мой взгляд признанием его законным презиком Укры мы только ухудшили себе положение. Я уже в тот момент это посчитал ошибкой. Когда он узурпатор, то и положение Донбасса совсем другое, более свободное в действиях.

• Thanks (+1) 4