Jump to content
Sign in to follow this  
1972

Лукашенко заявил, что протестующими управляли из Польши, Великобритании и Чехии

Recommended Posts

george сказал(а) 11 минут назад:

Эта мразь в Минске ненавидима. Нет, господин Лукашенко, протестующими в Минске ночью руководили из вашего штаба для дискредитации недовольства пророссийских граждан. Это вы спелись со змагарами-провокатарами и устроили ночью бойню, выведя молодежь. Теперь любое массовое недовольство пророссийских граждан будет трактоваться вами и россиянами как попытка майдана. Русские в Беларуси зачищены окончательно.

Лукашенко в Минске выборы с треском проиграл! Проиграл за счёт пророссийских граждан. Лука элегантно нае**л Россию. Жаль. Плати Россия, плати.

Всё, ничего больше не хочу обсуждать.

Есть подозрение, что его сценарий похерен.

А виновным ДБ Россия.

И недобрпл голоса он из за наших 33.

Уссатая падаль....

george сказал(а) 3 минуты назад:

Какая же и ты мразь. Благодаря таким как ты, придётся бежать в Россию, заметь - не в Польшу, а в Россию. А гражданами Беларуси и их мировоззрением займутся поляки. А вот тогда и случится ярко-окрашенный прозападный майдан. Ну а пока в ближайшее время нас здесь ждёт самый настоящий террор.

Абсолютно прав. Ты.

• Thanks (+1) 2

george сказал(а) Только что:

Какая же и ты мразь. Благодаря таким как ты, придётся бежать в Россию, заметь - не в Польшу, а в Россию. А гражданами Беларуси и их мировоззрением займутся поляки. А вот тогда и случится ярко-окрашенный прозападный майдан. Ну а пока в ближайшее время нас здесь ждёт самый настоящий террор.

О, я же говорю новая фишка. Типа эмагары но за россию. Это так смешно. Особенно надежда всякой шелупони что здесь много идиотов - которые в эту хрень поверят. Еще мне очень нравятся ссылки на экзит полы. Это прямо показатель эмагаров и хохлов. Вы реально думаете что кто то поверить альтернативно сексующимся мальчиком и девочкам из польских лагерей, которые делают вид что записывают ответы на выходе с избирательных участков.

Вы реально всех окружающих считаете такими же придурками как вы?

• Thanks (+1) 6
  • Confused 2

GloGD сказал(а) 17 минут назад:

дебил

вся связь была отключена

А телепатическая связь?

george сказал(а) 16 минут назад:

Эта мразь в Минске ненавидима. Нет, господин Лукашенко, протестующими в Минске ночью руководили из вашего штаба для дискредитации недовольства пророссийских граждан. Это вы спелись со змагарами-провокатарами и устроили ночью бойню, выведя молодежь. Теперь любое массовое недовольство пророссийских граждан будет трактоваться вами и россиянами как попытка майдана. Русские в Беларуси зачищены окончательно.

Лукашенко в Минске выборы с треском проиграл! Проиграл за счёт пророссийских граждан. Лука элегантно нае**л Россию. Жаль. Плати Россия, плати.

Мечты демшизы... И их подход - нагадить и отвалить

AGA сказал(а) 12 минут назад:

Я смотрю как у эмагара подгорает что не нашлось достаточного количества придурков для минского майдана. Но забавляет новая мода что хохлов что эмагаров под пророссийских перекрашиваться ....

Вот-вот

Красноярск00744 сказал(а) 10 минут назад:

Дык

а как же мы?

ну я так не играю ©

Видимо, что-то не срослось у Бацьки.

Он там наших заложников еще украм не выдал?

Интересно - на какие дивиденды он надеялся?

• Thanks (+1) 2

Синус сказал(а) 14 минут назад:

Дерьмо в шароварах грузин, украинцев, теперь ещё и белорусов. Ну а виноватая - Россия.

Подписались за самоСТОЯТЕЛьных? Значит придётся САМИМ, так сказать, стоять.

Россию этот цирк с конями на горных лыжах в бассейне под куполом цирка - реально замучил.

Раз за разом суверенные болваны гадят всё и вся, но никто из них не виновен.

Они, что характерно, полнейшие дети во всех смыслах.

Половые органы как у взрослых, но мозгов у них нет и быть не может.

И в их безмозглости не виноват никто, акромя России.

Сегодня я понял только одно граждане-россияне: участь русских и пророссийских, живущих за границами одна - либо стать "понаехавшими" и "припёршимися", переехав в Россию, либо обвинёнными в недостаточной русскости и насравшими себе в шаравары, оставаясь за пределами России.

Русский мир? А он есть?

• Thanks (+1) 4

george сказал(а) 10 минут назад:

Сегодня я понял только одно граждане-россияне: участь русских и пророссийских, живущих за границами одна - либо стать "понаехавшими" и "припёршимися", переехав в Россию, либо обвинёнными в недостаточной русскости и насравшими себе в шаравары, оставаясь за пределами России.

Русский мир? А он есть?

Есть такое в нашем отечестве.

Наши русские своих сдают под подмахивание власти на раз.

В Хабаровске, 33 чела в Минске.

Сейчас.

Что усатого таракана в белорусских ненавидят , верю.

Что ничего не делали в Армении, Украине, Казахстане не Белоруссии, вижу.

И самое поганое, пытаются в дартаньяны влезть . Типа все говно а мы в белом.

Не грузись.

Понаехавшие только а очке. Блин Москве ,

мы

• Thanks (+1) 1
  • Sad 3
  • Confused 1

I_V сказал(а) 5 минут назад:

А телепатическая связь?

Мечты демшизы... И их подход - нагадить и отвалить

Вот-вот

Видимо, что-то не срослось у Бацьки.

Он там наших заложников еще украм не выдал?

Интересно - на какие дивиденды он надеялся?

именно на это надеялся и продолжает надеяться... что Вашингтон предложит передать заложников Украине в обмен на признание выборов

• Thanks (+1) 4

george сказал(а) 27 минут назад:

Русский мир? А он есть?

Да мы сами не понимаем, что происходит в Баларуси.  «Все смешалось в доме Облонских» c.

Переехать в Россию или получить гражданство  можно в любой момент, никто из россиян «глаза колоть»  вам не будет.

• Thanks (+1) 7

Лука конечно ещё тот конь педальный, но если бы его силком скинули, то было бы ещё хуже для Белоруссии.

Надеюсь Лука выводы сделает и прекратит своей задницей крутить в разные стороны. И задумается об изменении экономической модели Белоруссии.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

george сказал(а) 2 часа назад:

Дружище, а что должна была сделать Россия?

Ввести войска и вывести Луку? Вы, ребята, своих тараканов сами выводите! А?!

• Thanks (+1) 8

Диван сказал(а) 1 час назад:

Лука конечно ещё тот конь педальный, но если бы его силком скинули, то было бы ещё хуже для Белоруссии.

Надеюсь Лука выводы сделает и прекратит своей задницей крутить в разные стороны. И задумается об изменении экономической модели Белоруссии.

Сейчас по ТВ кто-то рассказал якобы из милицейского (или полицейского) протокола историю (со слов моей маман, т.к. я ток-шоу не смотрю 😁, про положение Батьки):

"Потерпевший хотел посмотреть драку со стороны и был избит обеими сторонами" 

• Haha 5

george сказал(а) 2 часа назад:

Ничего не понял, кроме того, что вам Путин в шаровары нагадил. 

• Thanks (+1) 6

Я так понимаю, что КГБ Белоруссии не поработало по спискам бунтовщиков из других стран. Они сработали только на российских граждан. Не там искали.

• Thanks (+1) 8

Красноярск00744 сказал(а) 23 минуты назад:

А мне еще эта песня нравится.

Мои предки по отцовской стороне выходцы с Череповца, Вологодской области.

• Thanks (+1) 1

DenSiao сказал(а) 1 час назад:

Ничего не понял, кроме того, что вам Путин в шаровары нагадил. 

Ну тут просто. Лукашенко в Минске не любят, так как он не любит Россию. Поэтому все пророссийские силы голосовали за Тихоновскую, которая Россию не любит еще больше. Вот такая у автора любовь к России...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

george сказал(а) 7 часов назад:

А вам не кажется, что гражданами Белоруссии и их мировоззрением должны заниматься они сами?

Не поляки и не русские, а сами белорусы?

Почему у вас получается, что сами белорусы не в состоянии ни мировоззрение сформировать, ни остановить террор прозападных нациков или диктатора?

Edited by andrey682006

Voron сказал(а) 4 часа назад:

Ну тут просто. Лукашенко в Минске не любят, так как он не любит Россию. Поэтому все пророссийские силы голосовали за Тихоновскую, которая Россию не любит еще больше. Вот такая у автора любовь к России...

Вы запутали меня еще больше. В этом же реально нет здравого смысла. Смысл голосовать против русофоба за другого русофоба? Если дело в отношениях с Россией, почему нельзя было голосовать за русофила? А в Белоруссии политики-русофилы вообще есть? Наши их не спонсируют, потому что проедают все сами. Лука русофилов давил. Запад давил, плюс спонсирует нациков.

• Thanks (+1) 1