Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Длинные очереди на избирательные участки в Минске 9 августа (видео 20 сек)

Recommended Posts

Всё интересней. Ну ладно. Результат нарисуют. А дальше что?

Edited by bur
  • Thanks (+1) 6

И это при том, что 42% досрочно проголосовало :sarcastic:

И чё сразу снести Луку то? может как раз в едином порыве за него все :hehe:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Диван сказал(а) 9 минут назад:

Бульбаши пытаются мирно (пока ещё) снести Луку.

Интересное утверждение. Заглядывали в бюллетени?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Смолен сказал(а) 1 минуту назад:

Я так понимаю, что о личном мнении вы ни разу не слышали и вы всегда высказываете чужое мнение.

Хорошо, если на предыдущих выборах в Минске были такие же очереди, то я поменяю своё мнение. Давайте видео с очереди в избирательные участки с прошлых выборов в Минске.

• Thanks (+1) 4

BorisApetrovskiy сказал(а) 6 минут назад:

Да и как то не производит картинка впечатления житья бытья в разграбленной стране

Это Минск. Если вы прогуляетесь по набережной Батуми, то тоже решите, что в Грузии все сплошь богачи.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) Только что:

Это Минск. Если вы прогуляетесь по набережной

Мне кажется в разграбленный странах где не гуляй картинка будет везде не очень

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 1 минуту назад:
Смолен сказал(а) 5 минут назад:

Я так понимаю, что о личном мнении вы ни разу не слышали и вы всегда высказываете чужое мнение.

Хорошо, если на предыдущих выборах в Минске были такие же очереди, то я поменяю своё мнение. Давайте видео с очереди в избирательные участки с прошлых выборов в Минске.

так это не личное мнение, как раз

личное мнение, это когда бы вы за себя... то вы за белорусов выссказываться пытаетесь

• Thanks (+1) 4

Vетер сказал(а) Только что:

личное мнение, это когда бы вы за себя... то вы за белорусов выссказываться пытаетесь

• Thanks (+1) 1

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 минуту назад:

Мне кажется в разграбленный странах где не гуляй картинка будет везде не очень

Это кажется.

Я же говорю, что прогуляйтесь по набережной Батуми и потом сгоняйте в Кутаиси. Вы буде в шоке от контраста.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Диван сказал(а) 11 минут назад:
Vетер сказал(а) 12 минут назад:

Интересная у вас и "логика", прям показательная :cleaning-glasses:

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 7 минут назад:

Это кажется.

Я же говорю, что прогуляйтесь по набережной Батуми и потом сгоняйте в Кутаиси. Вы буде в шоке от контраста.

Камрады, вы тратите энергию по пустому поводу.

П.с. про сравнение Батуми и Кутаиси таки да, видел своими глазами, да и хрен на них.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 12 минут назад:
Vетер сказал(а) 13 минут назад:

в огороде бузина, а в минске диван ))

это ваша логика

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 24 минуты назад:

То есть, результаты Украины белорусов устроили и все в дружном порыве выстроились за евротрусами ? Если это так, ну что же, выбор народа нужно уважать. ЗЫ. Завтра будет относительная тишина, переваривание информации, ну а всё "интересное" начнётся со вторника.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

А говорили - интернет в Минске отключили. А видео  с очередями передают

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

bur сказал(а) 26 минут назад:

Всё интересней. Ну ладно. Результат нарисуют. А дальше что?

Выбор не богат: копать картоху или отмечать День Строителя

• Thanks (+1) 2

в огороде бузина, а в минске диван ))

это ваша логика

А это очередь бульбашей в консульство Белоруссии в Питере.

Вы чем объясните такое? У меня одно объяснение. Бульбаши пытаются мирно скинуть Луку.

Жду вашего объяснения.

• Thanks (+1) 6

Frina2 сказал(а) 1 минуту назад:

А говорили - интернет в Минске отключили. А видео  с очередями передают

Еле работает нет в Минске.

• Thanks (+1) 1

Frina2 сказал(а) Только что:

А видео  с очередями передают

А может видео старое и очередь не на избирательный участок, а за кошерной бульбой нового урожая :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Вы чем объясните такое? У меня одно объяснение. Бульбаши пытаются мирно скинуть Луку.

Жду вашего объяснения.

ну, если вариант "пытаются поддержать" в вашу голову не впихуем в принципе, то, боюсь, мои объяснения ни к чему.

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 7 минут назад:

Это кажется.

Пока где бывал на контраст заметен:)

ну, если вариант "пытаются поддержать" в вашу голову не впихуем в принципе, то, боюсь, мои объяснения ни к чему.

-", боюсь, мои объяснения ни к чему."- не бойтесь. Ваш страх от непонимания происходящего процесса.

Диван сказал(а) Только что:
Vетер сказал(а) 1 минуту назад:

-", боюсь, мои объяснения ни к чему."- не бойтесь. Ваш страх от непонимания происходящего процесса.

)) вы еще поскачите, под этим лозунгом )

дадада, ни кто не понимает. только вы, только хардкор )

Диван сказал(а) 5 минут назад:

Жду вашего объяснения.

понаехали

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Vетер сказал(а) 4 минуты назад:

Я два года назад был в Бульбашии. Выпивал с простыми мужиками и они матом Луку крыли и на мой вопрос "Почему вы его материте?" они просто привели один пример и сказали, что таких примеров навалом. Вот мат этих мужиков в адрес Луки мы и наблюдаем сегодня в виде огромных очередей на избирательные участки.

Так что мои размышления основаны на реальном разговоре и объяснения мне гражданами Белоруссии, что они думают о Луке.

А ваши рассуждения на чём основаны?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Диван сказал(а) 48 минут назад:

Однако! Получается, если житель Чикаго (это только пример) пришел в магазин и покупает не виски, а водку, то он хочет мирно снести Госдеп вместе с федеральным казначейством и Капитолием? Да ещё заодно отделить Флориду и начать гражданскую войну в Техасе.

Диван сказал(а) 5 минут назад:
Vетер сказал(а) 14 минут назад:

Я два года назад был в Бульбашии. Выпивал с простыми мужиками и они матом Луку крыли и на мой вопрос "Почему вы его материте?" они просто привели один пример и сказали, что таких примеров навалом. Вот мат этих мужиков в адрес Луки мы и наблюдаем сегодня в виде огромных очередей на избирательные участки.

Так что мои размышления основаны на реальном разговоре и объяснения мне гражданами Белоруссии, что они думают о Луке.

на майдане

и путине.. которого тоже кроют массы. и?.. давайте навального или ксюшу? ))

вот на этом элементарном и основано.

Edited by Vетер

shiva53 сказал(а) 25 минут назад:

То есть, результаты Украины белорусов устроили и все в дружном порыве выстроились за евротрусами ? Если это так, ну что же, выбор народа нужно уважать. ЗЫ. Завтра будет относительная тишина, переваривание информации, ну а всё "интересное" начнётся со вторника.

Не включайте логику Лукашенко. Поймите, 26 лет человека поддерживают в надежде, что в конце концов исполнит свои обещания. На данном этапе терпелка у народа, по крайней мере у большинства минчан, лопнула. Ничего не происходит, всё на месте, Лукашенко только пользуется народом. Я имперец, почему я должен сегодня опять голосовать за Лукашенко, почему? Всё тоже было в 2005, 2010, 2015 ... И Украина здесь не причём, и большинство пошло сегодня голосовать не за евротрусы, а против Лукашенко, понимаете - не за что-то, а против одного единственного человека. И в этом виноват он сам. Я не берусь прогнозировать результаты "выборов", по Беларуси в целом объективно 50% он наберёт, в Минске - нет, нет и нет. Минчане его возненавидели. То, что это самые грязные, самые нечестные, самые грубые, топорные, мерзкие, колхозные выборы - сомневаться никому не приходиться.

Edited by george
  • Thanks (+1) 9

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

Вставлю свои 5 коп: у меня прямо вот сейчас, за стенкой, к соседям приехали родственники из Пинска. Слышали бы Вы, как они матерят этих белорусских змагарей! И очень боятся того, что им всё-таки удастся посеять хаос в Белоруссии.

• Thanks (+1) 4

Vетер сказал(а) 2 минуты назад:

на майдане

При чём тут Майдан, Путин???

Мы о Белоруссии говорим.

Понятно, сказать вам нечего. А мне мужики белорусские про Луку наговорили и я изменил своё мнение о нём. Я то ведь тоже к нему нормально относился всего три года назад, как и вы.

Сгоняйте в бульбашию и поговорите с таможними мужиками за рюмкой чая о Луке.Они вам расскажут и при чём не просто бла-бла-бла, а приведут примеры предприятий которые Лука просто угробил из-за своей тупости.

george сказал(а) 6 минут назад:

И Украина здесь не причём, и большинство пошло сегодня голосовать не за евротрусы, а против Лукашенко, понимаете - не за что-то, а против одного единственного человека. И в этом виноват он сам.

... и чем это не майдан?

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 2 минуты назад:
Vетер сказал(а) 8 минут назад:

на майдане

При чём тут Майдан, Путин???

Мы о Белоруссии говорим.

Понятно, сказать вам нечего. А мне мужики белорусские про Луку наговорили и я изменил своё мнение о нём. Я то ведь тоже к нему нормально относился всего три года назад, как и вы.

Сгоняйте в бульбашию и поговорите с таможними мужиками за рюмкой чая о Луке.Они вам расскажут и при чём не просто бла-бла-бла, а приведут примеры предприятий которые Лука просто угробил из-за своей тупости.

конечно нечего... ведь внешнеполитические факторы- тьфу... нет их ))

это вам нечего сказать, когда вам на элементарное указывают, кроме "у вас нет аргументов" ))

еще раз, вам русские мужики про путина тоже наговорят. ровно то же самое.. и я тоже. наговорю... и?..

lokon сказал(а) 2 минуты назад:

Вставлю свои 5 коп: у меня прямо вот сейчас, за стенкой, к соседям приехали родственники из Пинска. Слышали бы Вы, как они матерят этих белорусских змагарей! И очень боятся того, что им всё-таки удастся посеять хаос в Белоруссии.

А причём тут змагары? Если против Лукашенко, то значит змагар? А Вы знаете, что исходя из того, какую последние годы политику ведёт Лукашенко, он и является главным змагаром? Прорусских Вы в Беларуси не услышите - на ТВ, радио, везде они задавлены и загашены, но именно они, по-моему мнению, сейчас и создали массовость движению против Луки. Что Вы выберете, находясь в плену и зная, что Вас из него не выпустят: оставите всё как есть или попытаетесь бежать, даже под угрозой смерти? Сейчас народ решил бежать даже под угрозой смерти. Авось избежим худшего, думает народ. И это не пафос.

• Thanks (+1) 9

Vетер сказал(а) 1 минуту назад:

конечно нечего... ведь внешнеполитические факторы- тьфу... нет их ))

это вам нечего сказать, когда вам на элементарное указывают, кроме "у вас нет аргументов" ))

еще раз, вам русские мужики про путина тоже наговорят. ровно то же самое.. и я тоже. наговорю... и?..

-" не просто бла-бла-бла, а приведут примеры предприятий которые Лука просто угробил из-за своей тупости. "- давайте предметно. Приводите примеры. Будем обсуждать. Вы действуйте как белорусские мужики. Они меня примерами гнобить начали, когда я за Луку начал топить и ведь убедили меня. Примеры были неоспоримые.

Жду от вас примеры, а не бла-бла-бла.

Трындеть я и сам умею.

Vетер сказал(а) 6 минут назад:

... и чем это не майдан?

Это голосование. Вот если Лука нарисует  себе победу, то тогда может произойти то, о чём предупреждал совсем недавно Жирик.

В Белоруссии будет намного хуже чем вна Украине (если начнётся)

• Thanks (+1) 2

george сказал(а) 2 минуты назад:

А причём тут змагары? Если против Лукашенко, то значит змагар? А Вы знаете, что исходя из того, какую последние годы политику ведёт Лукашенко, он и является главным змагаром? Прорусских Вы в Беларуси не услышите - на ТВ, радио, везде они задавлены и загашены, но именно они, по-моему мнению, сейчас и создали массовость движению против Луки. Что Вы выберете, находясь в плену и зная, что Вас из него не выпустят: оставите всё как есть или попытаетесь бежать, даже под угрозой смерти? Сейчас народ решил бежать даже под угрозой смерти. Авось избежим худшего, думает народ. И это не пафос.

Бред! Полнейший!

george сказал(а) 16 минут назад:

Не включайте логику Лукашенко. Поймите, 26 лет человека поддерживают в надежде, что в конце концов исполнит свои обещания. На данном этапе терпелка у народа, по крайней мере у большинства минчан, лопнула. Ничего не происходит, всё на месте, Лукашенко только пользуется народом. Я имперец, почему я должен сегодня опять голосовать за Лукашенко, почему? Всё тоже было в 2005, 2010, 2015 ... И Украина здесь не причём, и большинство пошло сегодня голосовать не за евротрусы, а против Лукашенко, понимаете - не за что-то, а против одного единственного человека. И в этом виноват он сам. Я не берусь прогнозировать результаты "выборов", по Беларуси в целом объективно 50% он наберёт, в Минске - нет, нет и нет. Минчане его возненавидели. То, что это самые грязные, самые нечестные, самые грубые, топорные, мерзкие, колхозные выборы - сомневаться никому не приходиться.

-" большинство пошло сегодня голосовать не за евротрусы, а против Лукашенко "- абсолютелли.

Vетер сказал(а) 14 минут назад:

... и чем это не майдан?

Тем, что пока всё законно. Если ли бы майдановцы дотерпели до выборов и скинули Яныка законно, нам бы Крым не достался

• Thanks (+1) 6

lokon сказал(а) 3 минуты назад:

Бред! Полнейший!

Рад за Вас, что вы не в бреду. Всего хорошего.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Я лично за то, чтобы белорусы наконец-то скинули мерзкого Луку и снова выбрали хорошего Бацьку :morning: 

• Haha 2

george сказал(а) 16 минут назад:

Куда бежать-то собрались?

• Thanks (+1) 1

teilnehmen сказал(а) 5 минут назад:

Куда бежать-то собрались?

Как куда? Написано ведь: "Сейчас народ решил бежать даже под угрозой смерти". Их там насильно держат. За побег - смерть.