Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Длинные очереди на избирательные участки в Минске 9 августа (видео 20 сек)

Recommended Posts

fred01 сказал(а) 1 час назад:

4ghOMCPcu_U.jpg

и все ...прослезились...:(

• Haha 3

Отикубо сказал(а) 26 минут назад:
Vетер сказал(а) 42 минуты назад:

... и чем это не майдан?

Тем, что пока всё законно. Если ли бы майдановцы дотерпели до выборов и скинули Яныка законно, нам бы Крым не достался

так эта мелочь легко поправима

Диван сказал(а) 1 час назад:

А это очередь бульбашей в консульство Белоруссии в Питере.

Вы чем объясните такое? У меня одно объяснение. Бульбаши пытаются мирно скинуть Луку.

Жду вашего объяснения.

бл-дь, я не не понимаю, почему в РФ разрешают демонстрировать тряпки, вроде бело-красной-белой? это символ коллаборантов, пособников нацистов.

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 1 час назад:

Я два года назад был в Бульбашии. Выпивал с простыми мужиками и они матом Луку крыли и на мой вопрос "Почему вы его материте?" они просто привели один пример и сказали, что таких примеров навалом. Вот мат этих мужиков в адрес Луки мы и наблюдаем сегодня в виде огромных очередей на избирательные участки.

Так что мои размышления основаны на реальном разговоре и объяснения мне гражданами Белоруссии, что они думают о Луке.

А ваши рассуждения на чём основаны?

а в чём пример то? конкретно... а то мужики, мат, очереди....

lokon сказал(а) 19 минут назад:

Как куда? Написано ведь: "Сейчас народ решил бежать даже под угрозой смерти". Их там насильно держат. За побег - смерть.

Ты дебил? И иже с тобой? Или троль конченный? Б***, ещё время, которого и так в обрез, на такое * потратил. И пох*** всё.

• Thanks (+1) 2

rej1960 сказал(а) 4 минуты назад:

бл-дь, я не не понимаю, почему в РФ разрешают демонстрировать тряпки, вроде бело-красной-белой? это символ коллаборантов, пособников нацистов.

Это что, на Выставочном центре до сих пор флаг Украины висит, ну по крайней мере висел, когда я последний раз там из метро выходила

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

george сказал(а) 5 минут назад:
lokon сказал(а) 27 минут назад:

Как куда? Написано ведь: "Сейчас народ решил бежать даже под угрозой смерти". Их там насильно держат. За побег - смерть.

Ты дебил? И иже с тобой? Или троль конченный? Б***, ещё время, которого и так в обрез, на такое * потратил. И пох*** всё.

Бежать надо, бежать. Времени нет на разговоры.

• Thanks (+1) 1

george сказал(а) 51 минуту назад:

И Украина здесь не причём, и большинство пошло сегодня голосовать не за евротрусы, а против Лукашенко,

В том то и дело, что Украина причём. Там тоже выбрали "пианиста" не от любви большой к искусству, но голосовали против Порошенко. Результат ничего не поменялось, курс прежний в никуда, вернее в пропасть. А вот Белоруссию в противном случае, ждут большие изменения и есть подозрение, что для народа в массе своей не в лучшую сторону. Хотя бы из за того, что прекратится всякая поддержка  со стороны России.В общем то даже и не знаю, как можно голосовать за "технического" кандидата без программы и .кто затем перехватит власть. Но какой выбор сделают люди с тем им и жить. Лука порядочная сволочь, но .....

george сказал(а) 31 минуту назад:

С одной стороны - хочется, чтоб Бацька победил.

А с другой стороны хочется, чтоб у него был повод немножко пиф-паф по змагарям. Чтоб знали своё место и сидели тихонько и не воняли.

Эх, мечты...

Лука не наш "сукин сын". Он за 26-ть лет ничего не сделал, только играл "любовь и дружбу" с Россией и занимался шантажем. Называться союзным государством и быть союзным - это несколько разные моменты. Почему все решили, что Лукашенко лучше? Там в списке баллотирующихся нет друзей. Совсем нет. 

У нас какая то странная карма - ставить не на ту лошадь, да еще и содержать ее за свой счет. Сначала "друг" Янукович", тут же "друг" Лукашенко:kolobok_haveno:

А самое страшное, что Лукашенко, своими играми  довел ситуацию до абсурда. И если там случится майдан, мы можем оказаться в двойственной ситуации, особенно, если Лукашенко обратится к ВВП за помощью. Закроем глаза на то, что происходит в союзном государстве? Или будем помогать, но кому и против кого? 

Edited by Читатель
  • Thanks (+1) 4

BorisApetrovskiy сказал(а) 4 часа назад:

Да и как то не производит картинка впечатления житья бытья в разграбленной стране

в америке еще похлеще

и че ?

Читатель сказал(а) 1 час назад:

Лука не наш "сукин сын". Он за 26-ть лет ничего не сделал, только играл "любовь и дружбу" с Россией и занимался шантажем. Называться союзным государством и быть союзным - это несколько разные моменты. Почему все решили, что Лукашенко лучше? Там в списке баллотирующихся нет друзей. Совсем нет. 

У нас какая то странная карма - ставить не на ту лошадь, да еще и содержать ее за свой счет. Сначала "друг" Янукович", тут же "друг" Лукашенко:kolobok_haveno:

А самое страшное, что Лукашенко, своими играми  довел ситуацию до абсурда. И если там случится майдан, мы можем оказаться в двойственной ситуации, особенно, если Лукашенко обратится к ВВП за помощью. Закроем глаза на то, что происходит в союзном государстве? Или будем помогать, но кому и против кого? 

а как вы собираетесь помогать ?

танки вводить ?

официально россия уже ответила что придерживается принципов невмешательства

так что кипеть беларусы будут сами в своем соку

• Thanks (+1) 2

lokon сказал(а) 2 часа назад:

С одной стороны - хочется, чтоб Бацька победил.

А с другой стороны хочется, чтоб у него был повод немножко пиф-паф по змагарям. Чтоб знали своё место и сидели тихонько и не воняли.

Эх, мечты...

ах ты ! :girl_pan:

• Thanks (+1) 1

shiva53 сказал(а) 3 часа назад:

То есть, результаты Украины белорусов устроили и все в дружном порыве выстроились за евротрусами ? Если это так, ну что же, выбор народа нужно уважать. ЗЫ. Завтра будет относительная тишина, переваривание информации, ну а всё "интересное" начнётся со вторника.

или ваше мнение о ситуации беларуси не соответсвует действительности :cleaning-glasses:

как вам такое илон маск ? ©

дзядзька Хведар сказал(а) 29 минут назад:

танки вводить ?

В том то и дело, что принцип "невмешательства" отработан на Украине. Свято место пусто не бывает. Тут же появляются помощники из-за бугра, а мы союзное государство. Что не делай - все плохо. Ай да, Лука. 

• Thanks (+1) 1

Читатель сказал(а) 18 минут назад:

В том то и дело, что принцип "невмешательства" отработан на Украине. Свято место пусто не бывает. Тут же появляются помощники из-за бугра, а мы союзное государство. Что не делай - все плохо. Ай да, Лука. 

конец есть у всего

все мы когда нибудь умрем ©

Edited by дзядзька Хведар
  • Haha 1

Читатель сказал(а) 2 часа назад:

Киргизы вроде меняли власть дважды, армяне аналогично, так что Вас так беспокоят именно белорусы? 

• Thanks (+1) 2

дзядзька Хведар сказал(а) 1 час назад:

танки вводить ?

Насколько я понимаю, было сделано две вещи

1 изменение нашего законодательства в вопросе гражданства , позволяющее приобресть его белорусам практически мгновенно

2 усиление контроля на нашей с вами границе

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 6 минут назад:

Насколько я понимаю, было сделано две вещи

1 изменение нашего законодательства в вопросе гражданства , позволяющее приобресть его белорусам практически мгновенно

2 усиление контроля на нашей с вами границе

вы должны изменить законы

беларусы должны сдавать русский язык :girl_vo:

Смолен сказал(а) 5 часов назад:

Интересное утверждение. Заглядывали в бюллетени?

Бюллетень сложенная гармошкой - против бульбафюррера. 

kEonzqOjTcmfQktxFr8aF4LXC31qcHqMgH9sWnZA

• Thanks (+1) 2

Miles_Perpetuus сказал(а) Только что:

Бюллетень сложенная гармошкой - против бульбафюррера. 

"умное голосование"?  :praising:

Диван сказал(а) 5 часов назад:

А это очередь бульбашей в консульство Белоруссии в Питере.

Вы чем объясните такое? У меня одно объяснение. Бульбаши пытаются мирно скинуть Луку.

Жду вашего объяснения.

Знают за кого будут голоса в Петербурге и тут подрисовать сложней, поэтому поставили задачу чтобы проголосовало поменьше.

Веселей такие новости

«Ряд участков сигнализирует нам о том, что не хватает избирательных бюллетеней."

Это как? Навбрасывали уже столько бюллетеней что всем не хватило? Или тупо изъяли часть чтобы потом подрисовать? Вот как их может не хватать на участках? Печатают что ли не на всех избирателей. Очень похоже что и на других участках может вскрыться нехватка бюллетеней, поэтому тормозят как могут, создают очереди, чтобы не все проголосовали.

• Thanks (+1) 3

дзядзька Хведар сказал(а) 43 минуты назад:

Зачем? Те, кому надо, и так русский знают, а остальным и без грамотности хорошо. 

Отикубо сказал(а) 54 минуты назад:

Киргизы вроде меняли власть дважды, армяне аналогично, так что Вас так беспокоят именно белорусы? 

Меня все беспокоит. В Белоруссии сейчас наши ребята в тюрьме. Разменная монета.

Читатель сказал(а) Только что:

Отдадут, никуда не денутся. Опять же, чай не дворец Амина, если что не так будет

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 11 минут назад:

Зачем? Те, кому надо, и так русский знают, а остальным и без грамотности хорошо. 

все сдают а мы нет ?!  :kisses:

абидна  :girl_blushing:

да ? :girl_thinking:

Читатель сказал(а) 12 минут назад:

ой я вас умоляю

они просто перехали в другой санаторий :dance_all:

• Thanks (+1) 1

дзядзька Хведар сказал(а) 1 час назад:

все сдают а мы нет ?!  :kisses:

абидна  :girl_blushing:

да ? :girl_thinking:

Сопрём у батьки половину избирателей, будете знать

• Haha 1

Frina2 сказал(а) 18 часов назад:

А говорили - интернет в Минске отключили. А видео  с очередями передают

Тс-с-с! Видео на флешках, спрятанных сами знаете где, перевозят через границу и оттуда они облетают весь мир!

дзядзька Хведар сказал(а) 12 часов назад:

ой я вас умоляю

они просто перехали в другой санаторий :dance_all:

В России работает по-более белорусов, чем 33. Прикинь, все они попадут в "санаторий закрытого типа".

• Haha 1

дзядзька Хведар сказал(а) 13 часов назад:

Белорусы должны сдавать деньги. 

• Haha 1