Jump to content
Sign in to follow this  
tukutis

Конкуренты бросили против Трампа организованную преступность

Recommended Posts

Вытеснили Дональда с первого места на выборах. 

Не дороговато ли демократы платят за такую победу...   массовые беспорядки и эпидемия коронавируса, стимулируемая массовыми беспорядками 

по-моему, дороговато...

• Thanks (+1) 3

Могу крупным оптом поставить стеклотару под коктейли Молотова с СШАшеньку. Из-по спирта РОЯЛ.

Всего то надо - по гаражам пройтись. Мноого народа находили тогда - потерял работу, хату, запил, да в гараже и сгинул...

Иронично. Привет жирненьким да розовеньким янки от врачей, работяг, ментов. Всех, кто сгорел в 90-х в т.ч. и по вине 

нынешних белых. Бум Штатов 90-2000 был оплачен именно ограблением десятков милионов НАШИХ сограждан

Ну вот, теперь получите по счетам.

• Thanks (+1) 7

Сосед по Усадьбе сказал(а) 5 минут назад:

Не дороговато ли демократы платят за такую победу...   массовые беспорядки и эпидемия коронавируса, стимулируемая массовыми беспорядками 

по-моему, дороговато...

Вечная проблема этих "властителей мира". Себе на беду найдут уё***ще, и давай его из соски кровью кормить и к мясу приручать.

Потом уё***ще зубки отрастит, распухнет - и летят американцы вперед собственного визга

Нарковакерос вв ЛатАмемирке создано было для борьбы со всякими Кастро и прочими Норьегами. Итог - полностью неконтролируемые Мексикаи прочие Накарагуа плюс кокаин кубометрами в Штаты. Талибан растили, кормили-одевали - итог известен. Опий и череп американского солдата,, который должен иметь каждый уважающий себя пуштун. Ливия - на ливер распотрошила их посла. Тибетские маоисты. Сомали.

Ну и тэдэ. За что ни возьмутся - везде в конце концов получаются банды людоедов, которым все равно, у кого мозги ложкой выедать.

Кстати, именно поэтому исход их дружбы с Украиной в 2014 был предсказуем до пятого знака после запятой.

• Thanks (+1) 5

Сосед по Усадьбе сказал(а) 50 минут назад:

по-моему, дороговато...

Для желающих захватить  власть не существует верхнего предела цены  на которую они  бы не согласились. Особенно если платят не они. Те же большевики, Гражданская война и раздирание России на куски.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

GOzZ сказал(а) 1 час назад:

Могу крупным оптом поставить стеклотару под коктейли Молотова с СШАшеньку. Из-по спирта РОЯЛ.

Всего то надо - по гаражам пройтись. Мноого народа находили тогда - потерял работу, хату, запил, да в гараже и сгинул...

Иронично. Привет жирненьким да розовеньким янки от врачей, работяг, ментов. Всех, кто сгорел в 90-х в т.ч. и по вине 

нынешних белых. Бум Штатов 90-2000 был оплачен именно ограблением десятков милионов НАШИХ сограждан

Ну вот, теперь получите по счетам.

Полностью за.

Чем дольше будет гореть, тем лучше.

Только там все ужастики, а уифирок мало.

Сказали бы - тысячу постреляли, я бы искренне порадовался.,

• Thanks (+1) 1

Ведут себя, как хабаровчане. Простихосподи :morning:

Про спирт "Роял"... Был у нас препод. Импозантный такой мужчина. Еврей. Курил беломор прямо в аудитории. На кафедре у него хрустальная пепельница стояла. И вот как-то раз он о чем-то задумался, отложил бумаги, и грит, - Так, ребятишки, сегодня я вам расскажу, как правильно разводить спирт "Роял". И задвинул лекцию на полчаса :) Все с энтузиазмом конспектировали. Девочки возмущенно пищали, но то ж себе на ус мотали :D

А поводом стала трагедия в общаге. Накануне как раз в комнату подо мной въехали перваки. Один мальчик - мой земляк. Я еще думал, надо бы сходить, посмотреть - может, кто знакомый? Но не успел. На следующее утро мальчика вынесли на носилках вперед ногами. Не зашел "Роял" с непривычки, на "мамкины-то пирожки" :(

Так что, да. Чем больше этой пиндосной мрази сгинет, тем лучше. В идеале, конечно, нам самим надо было б поотпиливать им бошки ржавой пилой. Ну да пока и так сойдет :morning:

• Thanks (+1) 1