Jump to content

Recommended Posts

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Про беларусозамещение от БШ:

Бохатовехторность в отношениях с сильным союзником называется бл...ство. Настоящему мужику такое невместно, даже если он - усатый белорус.Последствия обязательно будут - от развода до ЗППП.

Многовекторность - обязанность любого грамотного политика. Иначе - в прапорщики. :)

• Thanks (+1) 3

OGOGO сказал(а) 27 минут назад:

Панфилова ни при чëм, а Памфилова могла бы помочь консультацией)) 

Вам знакома концепция референдума? Да - да, нет - нет. Я не уверен, но это возможность. 

Скинула бы с 80 до 78 процентов?

Ладно, господа имперцы, россияне и не очень…

Повеселили вы меня сегодня славно. Пора и книгу перед сном почитать.

OGOGO сказал(а) 29 минут назад:

Панфилова ни при чëм, а Памфилова могла бы помочь консультацией)) 

Вам знакома концепция референдума? Да - да, нет - нет. Я не уверен, но это возможность. 

Весёлый клипчик на сон грядущий. Не плохо кто-то Шаова обыграл. :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Belka сказал(а) 2 часа назад:
Marlen сказал(а) 2 часа назад:

Какой? 

Да всё просто. Я нашла себе подходящий комплекс упражнений и когда надо похудеть, собираюсь с силами и каждый день один час занимаюсь

Главное,мужу вашему не попадаться в эти дни  на ваши глаза. :mocking:

Спойлер

kQlu17TrCt8.jpg

:sarcastic:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 21

Сижу смотрю " СоловьевLive "

Приходят на ум слова форомных патриотов Руси.

Хватит кормить этих голодранцев из белорусского моря.

Чё сейчас испугулись ? 

Белоросы хотят в Явропу. Пусть идут. 

Клубника в Европе нынче дорогая и не достает словян на плонтациях.

Чё вам жалко. 

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

КАССАНДРА сказал(а) 6 минут назад:

А остальные слова? Как мне показалось, это совсем не по-бЯлорусски, да и произношение совсем другое.

Или это какой-то симбиоз, приграничный диалект?

Извините-в белорусском языке не силён:kolobok_redface: Может говор какой....

• Thanks (+1) 8

Qniza сказал(а) 5 часов назад:
aliy сказал(а) 5 часов назад:
Спойлер

Мне вас , мальчиков , жалко . :) Я , когда наступает необходимость в диете , не занимаюсь вот этой ерундой , как Ваша жена . Могу готовить себе что- то отдельно , но чаще мне лень . Поскольку готовка для мужа безоговорочно  моя обязанность . Я уменьшаю порции и отказываюсь от ужина. Так как жирную пищу и сильно вредную я и так не готовлю , то мне не требуется есть гадость ( тофу , соевые продукты , шпинат и подобное. 

Диета Майи Плисецкой. :cleaning-glasses:"Надо меньше жрать" называется.

4HHBsJKt5Bw.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 16

gordeal сказал(а) 1 час назад:
Belka сказал(а) 4 часа назад:
Marlen сказал(а) 4 часа назад:

Какой? 

Да всё просто. Я нашла себе подходящий комплекс упражнений и когда надо похудеть, собираюсь с силами и каждый день один час занимаюсь

Главное,мужу вашему не попадаться в эти дни  на ваши глаза. :mocking:

Скрыть контент

kQlu17TrCt8.jpg

:sarcastic:

:D

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk-AHaIdWu47EM

• Thanks (+1) 6
  • Haha 19

КАССАНДРА сказал(а) 32 минуты назад:

31281560_m.jpg

Делают такие жестянки...страсть...скоро из прессованой бумаги начнут клепать....

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

КАССАНДРА сказал(а) 5 часов назад:

Мне вот только интересно, почему эти "обычные люди" весь теплый сезон в дачном Подмосковье таксистами работают и на дачах бригадами шабашат, составляя конкуренцию таджикам? И почему их у нас еще несколько лет назад на всех рынках и ярмарках выходного дня полно было, а сейчас практически нет? Может, потому что белорусские продукты никому нафиг не нужны стали из-за испортившегося качества и контрафакта, пардон, дерьма из Польши и Украины с переклеенными наклейками? Сейчас на московских ярмарках рулят продукты из средней полосы России, Тамбовская, Калужская, Липецкая, Тульская и т.д. области. Даже казахи есть. А белорусы свой уже годами наработанный рынок даже в этом потеряли.

И в Питере, и в Ленобласти хватает магазинов белорусских продуктов. И ярмарки проходят.

Кстати, поколесивши изрядно по загородным питерским коттеджам в районе (по части ОВО), не видел ни одной белорусской бригады.
Хотя не исключаю, что народ на заработки ездит. Как из Карелии в Финляндию, например.

А граждане из РФ, ездящие на заработки в Москву, Вас не смущают? Многим ездить гораздо дальше. Казалось бы, зачем, как в позапрошлом веке, отхожим промыслом заниматься? Разве во вставшей с колен молодой России они не могут найти работу по месту жительства? А можно ещё обеспеченных туристов обслуживать…

п.с. Кто Вам сказал, что на белорусских ярмарках торгуют белорусы? :)
п.п.с. Перестаньте уже ставить знак равенства между Москвой и остальной страной.

Edited by Svgari
  • Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Confused 1

Иван царевич сказал(а) 12 часов назад:
rav48lite сказал(а) 12 часов назад:

А мы хотим? Дружественное буферное государство точно хотим. А вот в составе.... Я не знаю

Я думаю, хотим. Обозначить, что развал СССР преодолен, и Россия снова готова расширяться, дорогого стоит. Не предсмертные судороги поверженного колосса, как нам любят объяснять пиндосы и подпиндосники, а новый вдох, всерьез и надолго. На фоне глобального кризиса и кучи внутренних проблем у наших основных оппонентов может прокатить.

Нереально. Думаю, что большая часть белорусов (а уж влиятельных белорусов-точно) против вхождения в состав РФ. Сидеть на шее (России ли, Запада ли) свесив ножки гораздо уютнее. Ну и что, что мрии?

• Thanks (+1) 8

Svgari сказал(а) 12 часов назад:

Не каждое старое здание архитектурная или историческая ценность.

Очень хорошо видно по Томску - по всему городу (в т.ч. в 500 метрах от центра) куча заброшенных /полузаброшенных разваливающихся деревянных домов, которые, видимо, не дают снести (памятник деревянного зодчества) и отремонтировать тоже не могут. Зачем, почему...а кто ж его знает, местная политика такова.

• Thanks (+1) 4

Untoilerant сказал(а) 11 часов назад:

...

А по поводу её диеты, мне даже интересно: до каких извращений может додуматься мировая кулинария в погоне за низкокалорийным питанием? И обязательно ли вся эта "здоровая пища" должна быть такой отвратной?

...

Да, обязательно, в этом и суть "здорового питания": ведь если пища вкусная, то ее хочется есть и есть, пока в пузо лезет, а если еда невкусная, то есть ее и не очень то хочется, съешь по минимуму и фсё...

Поэтому сам я питаюсь однообразно и что то серьезнее каши в пакетиках+сарделька готовлю крайне редко :kolobok_redface:...ну и лень конечно тоже

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Varvar сказал(а) 12 минут назад:

Да, обязательно, в этом и суть "здорового питания": ведь если пища вкусная, то ее хочется есть и есть, пока в пузо лезет, а если еда невкусная, то есть ее и не очень то хочется, съешь по минимуму и фсё...

Поэтому сам я питаюсь однообразно и что то серьезнее каши в пакетиках+сарделька готовлю крайне редко :kolobok_redface:...ну и лень конечно тоже

Неправда Ваша. Я считаю , должно быть вкусно . А если кто- то забыл , что из- за стола нужно выходить с чувством легкого голода , то кто ему доктор? :)

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

пеликен сказал(а) 10 часов назад:

Я о том, что если синеокая начнет разваливаться, то Брестская и Гродненская области вполне могут захотеть в Польшу, там уже лет тридцать ведется активная работа, агитация, карты поляков, и пр...

Да пускай, в этом случае восточные регионы потянутся к нам.

Собственно и Украина и Белоруссия - искусственные и ранее никогда не существовавшие гос. образования, созданные в рамках СССР. Так что их развал и частичное поглощение Польшей и Россией вполне нормальны. Кстати Польша при этом и надорваться может. 

• Thanks (+1) 7

aliy сказал(а) 14 минут назад:

Неправда Ваша. Я считаю , должно быть вкусно . А если кто- то забыл , что из- за стола нужно выходить с чувством легкого голода , то кто ему доктор? :)

... у остальных участников трапезы. :pancake:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

почему то при переходе на следующую страницу она открывается не сверху, а снизу. Еще вчера было нормально.

• Thanks (+1) 7

Varvar сказал(а) 13 минут назад:

почему то при переходе на следующую страницу она открывается не сверху, а снизу. Еще вчера было нормально.

Я думала, это у меня только так. Я тут случайно всё потерла. Так потёрла, что пришлось некоторые пароли восстанавливать. После этого заново заходила в Усадьбу и тут такое обнаружила.

Edited by Marlen
  • Thanks (+1) 8

Svgari сказал(а) 9 часов назад:

Многовекторность - обязанность любого грамотного политика. Иначе - в прапорщики. :)

Вот интересно, кто вложил в вашу голову столь замечательные мысли? И откуда такое невероятное стремление выложить их оттуда в приличном месте на глазах у всех?

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 11