Jump to content

Recommended Posts

Для тех кому на выходных нечего делать можно попробовать себя в роли первого секретаря горкома небольшого города:mocking:

В стиме стоит порядка 350 рублей, но уже есть и на торрентах

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

OGOGO сказал(а) 2 часа назад:

Потому что хороших организаторов митингов гораздо меньше, чем директоров и чиновников))) Приказывать умеют многие, а вот мотивировать и организовывать на голом энтузиазме может мало кто. Особенно в провинции. Там вообще чиновничья братия зачастую работает в режиме минимальных энергетических затрат... особенно если дело касается не прямых, чётко прописанных обязанностей.

Да нафиг народу этот митинг не нужен был. При любой организации.

Но пришлось идти. Руководство санкции бы применило.

А приятель хитрый. :) Взялся проверять списки и себя оттуда убрал, конечно.

Edited by Svgari

boring сказал(а) 3 минуты назад:

Для тех кому на выходных нечего делать можно попробовать себя в роли первого секретаря горкома небольшого города:mocking:

Может, кой-кого отвлечёт от таскания на форум наглядной агитации.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

rav48lite сказал(а) 9 минут назад:
sergeiK сказал(а) 20 минут назад:

Выглядит конечно классно, и перед девчонками выпедриться самое то,  но в реальности ведь- сплошной геморрой. Топливо жрет как не в себя, на зимнюю резину переобувать замучаешься, стоимость часа парковки, даже за городом, так этож легче застрелится.... А чехольчик КлеарВью снять/ одеть с этой дуры????? нет,  это явно на любителя.

Мне кажется, последняя модель, сотая, посимпатичнее смотрится. И цвет хороший, строгий. "Серый космос"

1471861685_1.jpg

Ну зачем вы тг`авите!!!!!!  Мне  тут местное правительство только что запретило  владеть ПЗРК и гранатометами, куда уж мне серый космос? Хотя... говорите на 800 км до любого номера достанет?...  А если брать базовую модель в кредит, какие опции?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

On 8/14/2020 at 11:37 PM, godlane said:

Что-то меня национал-социализм всё не отпускает - уже прям не смешно :( Ну да чёрт с ним. Если судить по результатам работы рейхсканцлера Германии в первые шесть лет - да лучшего лидера стране и желать было нельзя... Так-же и с Вашей оценкой нашего АйКью. Не доведёт вас великодержавный шовинизм до добра. Никого ещё не доводил...

А Империя Зла и не стремится к добру... 

• Haha 3

Муся сказал(а) 1 час назад:

там были правильно использованы двоеточия и точка с запятой! убил меня этим :)

Насчёт просмотра фильмов решение абсолютно верное.

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 1 час назад:

Может соболь? Люба реинкарнировалась.

Не соболь точно . Может норка ? Соболь не узнать просто невозможно. 

Edited by aliy
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 4

OGOGO сказал(а) 1 час назад:

У нас индукционная панель с таймером. Вполне себе вариант. Давным давно изучили на сколько минут ставить и на каком уровне (шкала от 1 до 10) варить.

Я уже 6 лет не могу запомнить как этот таймер включать на панели . ))))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

aliy сказал(а) Только что:

Меня смешит мультиварка . :pardon:Образованные , самодостаточные люди  рассказывают мне как здорово и классно варить в мультиварке кашу !!!( овсяную, рисовую ) и совсем обалдеть ГРЕЧНЕВУЮ!!!!:girl_hysteric:. Ну что поделать ? Все мы разные . 

Удобно. Засыпать вечером, поставить таймер на утро.

И наоборот).

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

aliy сказал(а) 3 минуты назад:

Не соболь точно . Может норка ? 

Для норки слишком светлая.

Но вспомнил сцену из фильма когда Леонов пришёл вместе с Теличкиной покупать шубу, а ему цену назвали: "Обычная водная крыса". :handface:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

aliy сказал(а) 2 минуты назад:
OGOGO сказал(а) 1 час назад:

У нас индукционная панель с таймером. Вполне себе вариант. Давным давно изучили на сколько минут ставить и на каком уровне (шкала от 1 до 10) варить.

Я уже 6 лет не могу запомнить как этот таймер включать на панели . ))))

У нас всё просто, две кнопки - плюс и минус. Прибавляешь и убавляешь по минуте. Всё. Ничего больше нажимать не надо. Поэтому мы все этим пользуемся.

• Thanks (+1) 6

Qniza сказал(а) Только что:

Здорово! :good:Давай нас подключай, накидаем список произведений каждому малолетнему по потребности:nyam: 

А мы в финал вышли с проектом)))) Франк запросил еще 50 млн на доработку Генплана. Думаю, отобъем ГМИЛИКу))))

Успехов! Всяческих. Это не про Вас с соратниками "Должен присутствовать авантюризм"  :drinks:

• Thanks (+1) 8

кот_о_фей сказал(а) 5 минут назад:

Удобно. Засыпать вечером, поставить таймер на утро.

И наоборот).

Овсянку ?  Гречку ?Не понимаю . :girl_net:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Как сказала одна очень хорошая женщина, в ответ на предложение мужа про все вот это новое и индукционное (а речь шла именно про варку яиц) - "что варит   - это хорошо - главное, чтобы НЕ сварила в штанах". © Извините, если покажется грубо - но тут уж, из песни слова не выкинешь :)

Не доверяет часть населения индукции :)

Edited by progr
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 4

11220 сказал(а) 5 минут назад:

Для норки слишком светлая.

Но вспомнил сцену из фильма когда Леонов пришёл вместе с Теличкиной покупать шубу, а ему цену назвали: "Обычная водная крыса". :handface:

Норка натуральная светлая . Цвет , к которому мы все привыкли , как к норке - это краситель. 

• Thanks (+1) 1

Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

Давным-давно, когда я работал наладчиком, некоторые придурки из наших практиковали невинную шутку, взять, и перевернуть на подставке паяльник коллеги, пока тот увлеченно уперся в тубус осциллографа. По сравнению с этим другие развлечения, например, незаметно утопить в канифоли того же коллеги спичечную головку, не вызывали даже матерной тирады.

Схватиться паяльник не с той стороны - обычное дело, если много паять приходится. И шутников не надо.

• Thanks (+1) 3

OGOGO сказал(а) 7 минут назад:

У нас всё просто, две кнопки - плюс и минус. Прибавляешь и убавляешь по минуте. Всё. Ничего больше нажимать не надо. Поэтому мы все этим пользуемся.

У меня так же . Но там надо когда- то нажать куда- то два раза ... в общем , я :flag_of_truce:в этой ситуации. ))))

• Haha 3

Untoilerant сказал(а) В 07.08.2020 в 23:05:

У Маккиавели такая прожжённая рожа, что я бы после встречи с ним пересчитал бы на всякий случай не только наличность, но и пуговицы.

На Павла Перца похож

• Haha 1

11220 сказал(а) 20 минут назад:

Не может быть.

Она ведь ещё в хорошем возрасте.

А я ведь как то на её концерте был. Молоденькая, красивая, хорошенькая, в коротенькой юбочке. Ведущий: Присаживайтесь пожалуйста. Она: Я лучше постою. Пела хорошо. Великолепно выглядела. Очень красивая.

Там какая-то проблема с последним мужем. Несколько дней попадались статьи, что она в больнице.

• Thanks (+1) 8

aliy сказал(а) 8 минут назад:

Норка натуральная светлая . Цвет , к которому мы все привыкли , как к норке - это краситель. 

Шубка из стриженой норки она действительно светлая! :)

• Thanks (+1) 1

aliy сказал(а) Только что:

Овсянку ?  Гречку ?Не понимаю . :girl_net:

Ну, на ту гречневую кашу, что я любил ранее, уходило больше получаса). Сейчас все едят посуше).

Геркулес мы запариваем. А вот рисовую в мульти самое оно.

• Thanks (+1) 4

sgkv сказал(а) 6 минут назад:
Untoilerant сказал(а) В 07.08.2020 в 21:05:

У Маккиавели такая прожжённая рожа, что я бы после встречи с ним пересчитал бы на всякий случай не только наличность, но и пуговицы.

На Павла Перца похож

Это вы видимо ещё не видели как выглядит Данте.

• Thanks (+1) 4

Marlen сказал(а) 2 часа назад:
Danochka сказал(а) 6 часов назад:
cabomba23 сказал(а) 6 часов назад:

Видела по каналу TLC передачу о том как  вполне спортивные мужчины женятся на дамах за 300 кг. и как они при этом счастливы. В одном сюжете они думали как невеста сама до алтаря дойдет (там лесенка небольшая была), решили, что жених не будет стоять и ждать а доведет невесту. Так что всякое бывает.

Тут эту программу тоже показывают. Она вроде не про женитьбу, а про борьбу с этим весом. Как их там на диеты сажают, врач контролирует, операции делают.

Скрыть контент

А мужчины такие, по-моему, с некоторыми психическими отклонениями. Извините за прозу жизни, но как с такой дамой сексом заниматься, если у неё жир, как одеяло, со всех сторон до колен свисает?

Согласна с Даночкой. Мужчины там с отклонениями. Этому есть и название - фидеры, категория людей, получающих удовольствие от того, как партнер набирает вес, и они готовы на все ради этого. Читала как-то про одного извращенца, который поставил себе (!) цель раскормить жену до рекорда книги Гиннесса. Так он ее как рождественского гуся кормил. Она, извините, жрёт, он любуется, удовольствие получает.

Некоторые мужчины специально откармливают своих женщин

Извините, Дамы, не удержалась:mocking:

Особо впечатлительным мужчинам не смотреть!

Спойлер

UrkBIu0o1BE.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 15

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Это вы видимо ещё не видели как выглядит Данте.

Да, пока не видел, не дошел видимо. :)

• Thanks (+1) 1

nadymchanka сказал(а) 10 минут назад:

Там какая-то проблема с последним мужем. Несколько дней попадались статьи, что она в больнице.

Онкология?

• Thanks (+1) 1

boring сказал(а) 1 час назад:

Данунах.

Уж лучше X4 - Foundation  :)

КАССАНДРА сказал(а) 4 минуты назад:

Белоруссия выдала задержанных ранее россиян. Все 32 человека уже на территории России.

П.С. Их, вроде, 33 было, поэтому и мем появился "33 богатыря"?

П.П.С. Сейчас сказали, что у 33-го белорусское гражданство.

33-й белорусский фронт победил?

• Thanks (+1) 3

rav48lite сказал(а) 1 час назад:

Мне кажется, последняя модель, сотая, посимпатичнее смотрится. И цвет хороший, строгий. "Серый космос"

1471861685_1.jpg

А все-таки, почему военные ставят на барражирующие самолеты реактивные движки, а не вентиляторные?

Они бы могли быть в воздухе без заправки дольше.

• Thanks (+1) 3

i50 сказал(а) 11 минут назад:

Ну не скажите.

При девятичасовом рабочем дне плюс дорога  мультиварка -спасительница. Особенно выручает отложенный старт. Всё загрузить, запрогамировать и встать утром к готовому горячему завтраку или прийти с работы к готовому ужину. 

Я ж говорю : все мы разные . Образ жизни, привычки и ещё много- много факторов . 

• Thanks (+1) 6