Jump to content

Recommended Posts

godlane сказал(а) 15 минут назад:
OGOGO сказал(а) 24 минуты назад:

Ну... судя по результатам, АйКью всё таки более чужд вашей украинской реальности)))

Что-то меня национал-социализм всё не отпускает - уже прям не смешно :( Ну да чёрт с ним. Если судить по результатам работы рейхсканцлера Германии в первые шесть лет - да лучшего лидера стране и желать было нельзя... Так-же и с Вашей оценкой нашего АйКью. Не доведёт вас великодержавный шовинизм до добра. Никого ещё не доводил...

При чём тут шовинизм. Я смотрю на графики численности населения, рождаемости, смертности, ВВП, ВВП на душу населения и др. и пр. Сравниваю украинские и российские. Это результаты, выраженные в цифрах. Тут мало места субъективизму. И Украина (соответственно и украинцы) в минусе. 

А про национал-социализм... сформулируйте вопрос точнее. Что вам не нравится? Что вы хотите узнать? Понятно, что моё мнение... но по какому вопросу конкретно?

• Thanks (+1) 9

Странный сказал(а) 22 минуты назад:

Перевод №7

(видео по ссылке)

https://www.gmx.net/magazine/politik/schlaege-stromstoesse-freigelassene-belarus-schildern-haftbedingungen-34987876

Избиения и электрошок: освобожденные в Беларуси описывают условия содержания в тюрьмах

7 тыщ человек пытать... Это скоко палачей надобно? Как бацка выкручивается?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 15

Иван царевич сказал(а) 2 минуты назад:
OGOGO сказал(а) 37 минут назад:

Да там и с плацебо можно. Почему нет? Выделили миллион доз. Ещё миллион физраствора пусть сами добавят... да и мы можем поставить, чтобы визуально вообще не отличались. Физраствор это же... упаковка дороже))) В любом случае это на миллион доз вакцины больше, чем у них есть.

Потому что плацебо не защитит от короны. Добровольцев на третьей фазе об этом предупреждают (или не предупреждают, если тесты слепые, при двойном слепом тесте не в курсе, что колят, даже сами врачи) и платят за это деньги. Не думаю, что в регионах с тяжелой эпидемиологической ситуацией найдется много желающих на плацебо, популярность слепых тестов также выглядит сомнительной. Даже при наличии желающих вероятность, что тяжелых больных или умерших с плацебо спишут на побочные эффекты вакцины очень высока, учитывая градус медийной истерики.

Фиг его знает. Может поэтому и не стали объявлять это мероприятие третьим этапом... Чтобы не морочиться с формальными правилами его проведения. Допускаю. 

• Thanks (+1) 9

aliy сказал(а) Только что:

С вами что- то не так ! :sarcastic: шутка. Эх, а Вы меня салом соблазнили.Попрошу мужа заехать сегодня /завтра купить . С прослоечкой мясной . )))) Вкуснотища ! 

Ага. Купил, посолил и потом сел на диету. L- Логика!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 11

деревенщина сказал(а) 2 минуты назад:

У него лисапед есть . 🤣🤣🤣🤣🤣

• Thanks (+1) 4
  • Haha 17

деревенщина сказал(а) 9 минут назад:

Сколько нужно персонала, чтобы несколько дней держать 20 человек в камере 3х3 без сна? 1 (один) человек.

Потому хватит cоотношения палачи:жертвы как 1:20. В Белоруссии не найдётся 350 уродов в униформе? 

Edited by Странный
  • Thanks (+1) 4

пеликен сказал(а) 1 час назад:

КМК очень хороши пыжиковые шапки. С виду ничего особенного, обычная меховая шапка.

7922536641.jpg

Главные достоинства - гораздо легче и теплее других меховых шапок.:)

Вроде это ондатер

• Thanks (+1) 9

11220 сказал(а) 3 минуты назад:
Странный сказал(а) 5 минут назад:

Сколько нужно персонала, чтобы несколько дней держать 20 человек в камере 3х3 без сна?

Поинтересуйтесь у американской армии. Они как раз такое практиковали и практикуют до сих пор.

И я про это. Количество палачей не важно. Важно качество.

Странный сказал(а) 8 минут назад:

Сколько нужно персонала, чтобы несколько дней держать 20 человек в камере 3х3 без сна? 1 (один) человек.

Потому хватит cоотношения палачи:жертвы как 1:20. В Белоруссии не найдётся 350 уродов в униформе? 

Возможно, не найдетсЯ. Уродов много не бывает . Информация , такая инФормация ! 

• Thanks (+1) 5

OGOGO сказал(а) 27 минут назад:

1. Не, так дела не делаются. Хотите что-то доказать - давайте доказательства, а не направление,  в котором я должен буду побродить в поисках истины.

2. Националисты на Украине, националисты. Нацизм подразумевает социализм для избранного народа. В вашем случае, для украинцев. Ну и как там с социализмом для украинцев? Во-о-от. Так что, всего лишь националисты. А всё что про наци... это шелуха и показуха. Хотя, местным не титульным от этого не легче. Показуха вполне может быть и кровавой.

3. Внезапный Гитлер))) До 39-го с ним вся Европа якшалась и ни у кого совесть не чесалась.

4. А вы разве не обзавелись хрустальным шаром, прогнозируя радикализацию европейских правых аж в Гитлера (ну или хотя бы в нацистов)? Вон же, строчкой выше))) Да и до этого тулили мне эту мысль неоднократно. Хрустальный шар подсказал? А значимость поддержки России... я просто не вижу особой поддержки - это раз. Скорее нейтралитет с редкими фактами солидаризации. Ну кредит Народному Фронту припоминается... и то, кредит! Не финансирование. Да и поддержка Россией для очень многих в Европе скорее негативный факт биографии - и наши не дураки, понимают это. В итоге, хочешь кому-то навредить - поддержи. Вот такая тут логика. Поэтому и поддержки особой нет. Так... встречи какие-то, конференции... но всё вяло-вяло.

5. Да просто 2014-й вспомнился. События, предшествующие, вашему долгому бану. Впрямую именно нацизм не поддерживали (да и как поддерживать то, чего не существует в реале, если чётко понимать формулировки?), а патриотов со свастиками по всему телу... неужели я ошибся? 

1. Так я ж за Вас побродил уже - ссылки там на первоисточники, все дела. Или Вам нужны показания, ставки очные? Тут я бессилен...

2. Фух, прям отлегло, спасибо! Стало быть Вы со мной согласны ("показуха вполне может быть и кровавой"), что популистам скатиться к насилию - невеликий труд?

3. Это старая тема - им можно, а нам чего? И эти люди нас нашим "а нас за шо" шпынять пробуют. И смех, и грех... Вы за себя, за себя, за Европу - отдельный разговор.

4. А Вы внимательно читали? Там как-бы наклонение-то сослагательное больше, в моём тексте, ну или допущение, если угодно. А не утверждение, как у Вас. В том-то и дело, что ваши - не дураки. Ну, не все. А умный не станет дела так вести, чтобы его действий детали потом на разных форумах обсуждали. Ну а уж если Вы станете утверждать, что России на Западе союзники даром не нужны - то я усомнюсь в Вашей способности логические связи выстраивать. А мне не хотелось бы.

5. Ложка дёгтя может бочку мёда испортить, полагаете? Тогда - возможно - вам стоит подумать над тем, чтобы Терешковой коллективное письмо начать готовить, с просьбой Коран запретить. А то ведь сколько исламисты народу загубили - куда там "патриотам со свастикой". Что до меня - то я Майдан поддерживал.

Edited by godlane

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

А когда Акского выпустят? Я точную дату не запомнил.

Вот когда выпустят - все дату запомнят!

• Thanks (+1) 7
  • Haha 17

деревенщина сказал(а) 18 минут назад:

Вроде это ондатер

Может быть, но мне показалась пыжиковой. Особенно среди тех что были представлены здесь::mocking: https://yandex.ru/images/search?text=пыжиковая шапка фото&stype=image&lr=37120&source=wiz

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

aliy сказал(а) 59 минут назад:

мытьё , чистка по умолчанию . 
В форму для запекания шинкуем  овощи ( кабачок , картофель, шампиньоны, морковь, перец, чеснок  ) . Всё по любви и хотению . Если без мяса никак ( у меня ) , добавляю курицу ( грудка). Соль, перец , майонез/ кетчуп . Перемешиваем. Сверху лук кольцами/ полукольцами и помидоры . Духовку нагреваем до 180 и ставим туда форму на 1 час. Когда картошка будет готова , посыпаем сверху тёртым сыром и ещё на несколько минут , чтобы сыр расплавился . 
Наливаем в жуферы белое сухое или белое/ розовое брют игристое и кушаем . Вкусно ! 

В принципе, там и кабачок необязателен, если кто не любит

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Странный сказал(а) 36 минут назад:

По законодательству о труде не менее 4.2 иначе будет нарушение 40-часовой рабочей недели, а если считать данный труд вредным, то 4.8

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Муся сказал(а) 3 минуты назад:

раскаленная сигарета звучит смешно или их электро-сигаретами пытали? 

Звучит смешно. Ощущается не смешно.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Belka сказал(а) 16 минут назад:

Время приготовления куриного яйца

pUNPIB8eV2s.jpg.e9a203496a56af2219abe91519507142.jpg

Лет 20 назад в Германии видел в продаже кухонную яйцеварку с таймером и прочими прибамбасами - для варки яиц, в виде среднего размера кастрюльки.

Очень необходимая в хозяйстве вешч!

---Почему-то меня этот девайс смешит до сих пор...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Marlen сказал(а) 2 минуты назад:
Danochka сказал(а) 4 часа назад:
cabomba23 сказал(а) 4 часа назад:

Видела по каналу TLC передачу о том как  вполне спортивные мужчины женятся на дамах за 300 кг. и как они при этом счастливы. В одном сюжете они думали как невеста сама до алтаря дойдет (там лесенка небольшая была), решили, что жених не будет стоять и ждать а доведет невесту. Так что всякое бывает.

Тут эту программу тоже показывают. Она вроде не про женитьбу, а про борьбу с этим весом. Как их там на диеты сажают, врач контролирует, операции делают.

Скрыть контент

А мужчины такие, по-моему, с некоторыми психическими отклонениями. Извините за прозу жизни, но как с такой дамой сексом заниматься, если у неё жир, как одеяло, со всех сторон до колен свисает?

Согласна с Даночкой. Мужчины там с отклонениями. Этому есть и название - фидеры, категория людей, получающих удовольствие от того, как партнер набирает вес, и они готовы на все ради этого. Читала как-то про одного извращенца, который поставил себе (!) цель раскормить жену до рекорда книги Гиннесса. Так он ее как рождественского гуся кормил. Она, извините, жрёт, он любуется, удовольствие получает.

Некоторые мужчины специально откармливают своих женщин

tenor.gif?itemid=5506459

• Thanks (+1) 4

FourA сказал(а) 3 минуты назад:

Лет 20 назад в Германии видел в продаже кухонную яйцеварку с таймером и прочими прибамбасами - для варки яиц, в виде среднего размера кастрюльки.

А я яйцеваркой активно пользуюсь . При наличии электроплиты это гораздо удобнее кипячения в кастрюльке

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

деревенщина сказал(а) 53 минуты назад:
пеликен сказал(а) 2 часа назад:

КМК очень хороши пыжиковые шапки. С виду ничего особенного, обычная меховая шапка.

7922536641.jpg

Главные достоинства - гораздо легче и теплее других меховых шапок.:)

Вроде это ондатер

Может соболь? Люба реинкарнировалась.

• Haha 6

Муся сказал(а) 5 минут назад:

Сигарета не может быть раскаленной это не по-русски, она может быть зажженной или нет, как вариант, прикуренной или горящей, но не раскаленной. 

То ли я об себя сигареты не тушила :girl_in_dreams:

Селфхарм или любопытство?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

FourA сказал(а) 15 минут назад:

Как то родственница подарила немецкую электрическую паровую яйцеварку.  Абсолютно бесполезная вещь.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

cabomba23 сказал(а) 17 минут назад:
FourA сказал(а) 22 минуты назад:

А я яйцеваркой активно пользуюсь . При наличии электроплиты это гораздо удобнее кипячения в кастрюльке

У нас индукционная панель с таймером. Вполне себе вариант. Давным давно изучили на сколько минут ставить и на каком уровне (шкала от 1 до 10) варить.

• Thanks (+1) 9

rav48lite сказал(а) 2 часа назад:
gordeal сказал(а) 2 часа назад:

меня А50-тый. Прекрасная оптика техника,как подзорная труба.

fe9317f649195e565a9d9fc5b0aab9f8.jpg

Завидовалось...

Выглядит конечно классно, и перед девчонками выпедриться самое то,  но в реальности ведь- сплошной геморрой. Топливо жрет как не в себя, на зимнюю резину переобувать замучаешься, стоимость часа парковки, даже за городом, так этож легче застрелится.... А чехольчик КлеарВью снять/ одеть с этой дуры????? нет,  это явно на любителя.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 17