Jump to content

Recommended Posts

aliy сказал(а) 2 минуты назад:

Пить- то ладно ! Дипдайвер верно написал , резко бросить пить - это кранты ! 

Ну вот кранты и наступили, если инсультом отделается, то ещё не плохо. Будет раз в год в театр приходить и Фирса играть в "Вишнёвом саде", как раз роль для Ефремова.

• Thanks (+1) 7

Еллена сказал(а) 7 часов назад:

Давний проект флагов для штатов США после социалистической революции:

Скрыть контент

2351432_800.jpg

https://maysuryan.livejournal.com/1105997.html

Существуют законы природы. Их не в силах изменить даже бюро доставки товаров на дом.

Наука утверждает, что природу нельзя изменить. Раз ты по природе фермер — быть тебе в дураках. Вот что говорит наука.

Что бы они не предпринимали, раз дано им по природе быть матрасниками - это не изменить .

• Thanks (+1) 7

Иван царевич сказал(а) 22 часа назад:

Хорошо, исключительность убираем. Что по остальным пунктам?

А можно я опять:hhog_science:

Цитата

У меня совсем детский вопрос).

Даже в этой разночтимой:

"Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные - норманны и англы, а еще иные готы"

Так почему Рорик норманн?

:sorry:

Про то что шведок замуж брали я знаю, даже Ляксандра Невский собирался - не сложилось.

• Thanks (+1) 2

PH55 сказал(а) 4 часа назад:

А чего его искать - это народ Украины. Идея полностью подчиниться западу, отдать свой суверинетет, целиком овладела массами.

Т.е. отдай они свой суверенитет РФ, это было бы совсем другое дело?

Вот финны, они суверенитета лишились в ЕС? А прибалты? Да те же русские в Прибалтике?

А у карелов суверенитета больше, значит? Вот только в Карелии закрываются производства и взамен приходит московский турбизнес. А карелы уезжают из респубики.

И чем ситуация отличается от той же Латвии с Эстонией? Ах да. Русский миръ же.

• Thanks (+1) 2

Svgari сказал(а) Только что:

Вот финны, они суверенитета лишились в ЕС? А прибалты? Да те же русские в Прибалтике?

А у карелов суверенитета больше, значит? Вот только в Карелии закрываются производства и взамен приходит московский турбизнес. А карелы уезжают из респубики.

Конечно потеряли.

Над ними коммиссары и Бруссель.

• Thanks (+1) 8

sakon сказал(а) 6 часов назад:

Ахринеть. На одной странице - censored.gif питерское,  censored.gif подпитерское, и censored.gifиз Украины. Я фигею

Эх, последние два дня очень трудно нагонять собеседников. Кто то, что то говорит. Кто то что то отвечает. Люди живут бурной жизнью. Очень, наверное, интересной.

― Живут же люди! Влюбляются... Ходят в театры. В библя...
― Не выражайся, Билли!
― В библиотеки...

Вы там в своих европах совсем  обалдели. Пока порядочные граждане спят (Некоторые потом на работу идут) вы тут битвы устраиваете. Эгоисты. Дайте и нам шашечками помахать!!!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

11220 сказал(а) 3 часа назад:

Мажьте чем хотите, хоть дёгтем, хоть оливковым маслом.

Заметьте, именное оливкое, а не какое-нибудь подсолнечное.

Одно из достижений "молодой России", освободившейся от большевиков. :)

• Thanks (+1) 2

ksenia сказал(а) Только что:
rav48lite сказал(а) Только что:

Наконец нашел рецепт гармонии со Вселенной. Спешу поделиться с Ёжиками: коньяк и дыня. 

(Само собой, и первое, и второе надлежащего качества)

Я бы добавила сигару. Кубинскую. "Cohiba esplendidos". А дыней занюхивать....:girl_claping:

А я бы.....

Спойлер

:nyam: :D

• Haha 6

Svgari сказал(а) 2 минуты назад:
11220 сказал(а) 4 часа назад:

Мажьте чем хотите, хоть дёгтем, хоть оливковым маслом.

Заметьте, именное оливкое, а не какое-нибудь подсолнечное.

Одно из достижений "молодой России", освободившейся от большевиков.:)

Это не достижение, это и есть сама победа.

• Thanks (+1) 2

Курwiметр сказал(а) 3 часа назад:

Фора в это время гнал на всю территорию СССР знаменитые "ереванские электролитические конденсаторы".

Известные любому радиолюбителю.

Слава богу, в оборонку они не попадали. :)

• Thanks (+1) 1

rain сказал(а) 2 часа назад:
OGOGO сказал(а) 3 часа назад:

AGS-11, Cмолен - БАН (всего лишь) 1 неделя

Показать контент

7.12. Модератор смотрит за разделом, сверяясь со здравым смыслом и своим чувством прекрасного
7.13. Действия модератора не оспариваются, кто не согласен, для того Пятница 13- е может стать «Днем Сурка»

5.2. Провокационное и вызывающее поведение, переход на личности, оскорбления в адрес Обитателей Усадьбы. Наш Форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений.

Всем здравствуйте.

Опередил... 

В Гостиной всегда так.

Можно щедрой Дамской ручкой добавить 2-3 недельки... Компенсировать спешку справедливостью, тссзть :mocking:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Странный сказал(а) 1 минуту назад:

Нормально я в магазин отъехал... Везде всё красное и забаненное.

giphy.gif?cid=6c09b952b39dd76d76ecc8cb78

Крышу веранды доделали?

А не отъехал бы - сам бы здесь лег 

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 22

FourA сказал(а) 3 часа назад:

--Я выполнял задание советского правительства и ЦК КПСС, выпуская конденсаторы в Армении!

Значит, о состоянии советской микроэлектроники говорить не желаете - всё понятно!

Сыпал песок в буксы, понятно.

• Thanks (+1) 1

V_Gudov сказал(а) Только что:

Крышу веранды доделали?

Не, Кристиан в коммунносрач не ввязывается.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

AGS-11 сказал(а) 4 часа назад:

Наберите сотню лучших представителей "остального народа" и вывезете их за Урал в голую степь зимой.

Пусть попробуют хотя бы производство табуреток организовать, не говоря уже о танках Т-34.

Если обеспечить тёплыми клозетами и мягкой бумагой, может и справятся. :)

Но боюсь, что конденсаторы всё равно так себе будут.

• Thanks (+1) 1

Немного аналитики.

5265028b83ef8b8106047596.jpg

Свирепый Гарри из фильма "новые приключения капитана Врунгеля" 1978 года.

Выбор актера говорит сам за себя - бездарность, щеголяющая глупой рожей с косыми глазами на экранах СССР. Уверовавшая в собственную гениальность и свалившая из СССР в США. А там на свою беду выправившая себе зенки и до конца своей бесславной  голливудской карьеры игравшая "русских" на ролях подай - принеси.

Теперь о нике. Ну, хорошо. Не смотря на то, что слово "Свирепый" переводится на английский, как "ferocious", можно сделать скидку и посчитать буквы "sv" не за сокращение от "свирепый", а за перевод слова "дикий" - "savage". Но, пардон, дальше по-английски должно стоять "Harry", и по-русски "Гарри". Т.е. в любом случае не с той буквы и с двумя р(r)!

Думаю, где-то здесь замешано слово "Home", которое и объяснит Ёжикам все странности данного явления.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Странный сказал(а) 6 минут назад:

Нормально я в магазин отъехал... Везде всё красное и забаненное.

giphy.gif?cid=6c09b952b39dd76d76ecc8cb78

Не каждый охотник желает знать где сидит фазан.

• Haha 3

FourA сказал(а) 4 часа назад:

Термин придумал не я.

Я его использую для обозначения тех людей, которые недостойны называться коммунистами, в моём понимании этого термина.

У Вас, похоже, не хватило элементарной внимательности, вдумчивости при чтении моих постов, поэтому и появилось непонимание написанного.

Вы опять продемонстрировали свою натуру, скорее всего, не очень этого желая. 

Жду и надеюсь на дальнейшие разоблачения.

А зачем вас разоблачать, старого диссидента?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Svgari сказал(а) 28 минут назад:
PH55 сказал(а) 4 часа назад:

А чего его искать - это народ Украины. Идея полностью подчиниться западу, отдать свой суверинетет, целиком овладела массами.

Скажем так: в случае союза с Россией Украина имела бы значительно больше суверенитета, чем сейчас. Но, повторяю, никакой такой суверенитет Украине и даром не нужен. Не за то стоял майдан. Украинцы получили ровно то, чего хотели - ими теперь руководят цивилизованные, культурные, прогрессивные, демократичные европейцы.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

AGS-11 сказал(а) 10 часов назад:

Ваша проблема номер один в том, что Вы начали врать нам с самого начала, заявив, что уехали в конце 1991 г. после того, как коммунисты захапали всю собственность (по Джиласу). Т.е. в ваших несчастьях виноваты коммунисты, хотя приватизацию начали демократы после распада СССР (в 1992 г.).

Что касается меня, то после развала Минморфлота я не сбежал из страны, а переквалифицировался на другую специальность.

Так что не надо своё желание сытно есть и мягко спать сваливать на других.

Вам оказалось проще решить свои бытовые проблемы за границей, и Вы их решили таким образом. И коммунисты тут совершенно не при чём.

То есть из вас даже коммунист вышел какой-то недопропеченный?  Вы даже критику мелкобуржуазных течений Политиздата в советское время не читали и понятия не имеете о чем говорил Джилас и кто он вобще такой? (да, да, попробуйте вики прямо сейчас, потом поделитесь плодами своего интелектульного превосходства).

То-то я смотрю, вы постоянно путаетесь в вопросах теории и практики научного коммунизма, несете всякие мещанские благоглупости под видом марксисткого анализа.. Мда.... похоже что вы провалили последний предмет обсуждения  в котором представлялись экспертом. 

А насчет остального, то же,  на троечку. Понимаете, ваши персональные выпады настолько оторваны от реальности, что ничего кроме легкой усмешки вызвать не могут. Есть ли смысл вам стараться, изобретать выпады с таким результатом? Даже мне, как-то жалко вашего впустую потраченного времени. Может вам заняться чем-нибудь полезным? В чем вы смыслите и что умеете?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

vfywehjd сказал(а) 2 часа назад:

К стати Василича тебе не жалко что ли? Ему по тому же месту тем же предметом прилетело. Правда срок другой. Не помню кому сколько.

Кому меньше срок - тот явно пошёл на сделку со следствием модератствием! Сдал с потрохами и Курвимского, и Акскиметра!!

:kolobok_geek:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 15

V_Gudov сказал(а) 14 минут назад:

Крышу веранды доделали?

Так всё серьёзно было? :kolobok_confused:

Крыша в процессе. Скоро опять буду хвастаться. 

• Thanks (+1) 9

Che_burashka сказал(а) 8 минут назад:

Кому меньше срок - тот явно пошёл на сделку со следствием модератствием! Сдал с потрохами и Курвимского, и Акскиметра!!

:kolobok_geek:

Еще и из камеры , небось, барабанит. Или в одиночку определили, от подельников подалее, целее будет?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Странный сказал(а) 6 минут назад:

Так всё серьёзно было? :kolobok_confused:

Крыша в процессе. Скоро опять буду хвастаться. 

Что мы, дети какие? У нас все серьезно.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

V_Gudov сказал(а) 34 минуты назад:

Что мы, дети какие? У нас все серьезно.

Pff... Ich bitte Sie... Серьёзно... 

censored.gifвон не забанили, rav48 уже до анализа ников дошёл и вообще... Скучно. Пойду дальше работать.

Edited by rain
3.2