Jump to content

Recommended Posts

Смолен сказал(а) Только что:

ещё бы, девушка скорее всего недавно закончила школу, учится в институте, подрабатывает на рынке, через пару лет уедет в Швецию или Штаты.

я бы даже сказал в МММ. клерком. или даже чем чёрт не шутит,  продавцом Гербалайфа. 

• Thanks (+1) 2

FourA сказал(а) 1 час назад:

Вроде бы Бисмарк сказал:  "Социализм построить, конечно, можно, но для этого надо выбрать страну, которую не жалко."

Точно Бисмарк? Не Фридрих Великий или Фома Аквинский?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:
Смолен сказал(а) 2 минуты назад:

ещё бы, девушка скорее всего недавно закончила школу, учится в институте, подрабатывает на рынке, через пару лет уедет в Швецию или Штаты.

я бы даже сказал в МММ. клерком. или даже чем чёрт не шутит,  продавцом Гербалайфа. 

...или цветов. именно так и было.

11220 сказал(а) 27 минут назад:

А чем надо обмазать всё советское, дерьмом? Давайте так, разделимся, вы всё советское будете обмазывать дерьмом, а я елеем и всё будет честно. И я не против если вы будете считать меня не вменяемым.

Невменяемым (пишется вместе) несомненно посчитаю вас я. Планируете поливать дерьмо оливковым маслом? Вам точно в учреждение.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Предлагаю перейти сразу к мордобою. 

Боксом или шахматами?:D

• Thanks (+1) 1

Курwiметр сказал(а) 1 минуту назад:

Он лысый. Во вторых , он не умеет готовить завтрак.

Деревенщина то обед ел. Или ужин. Его ввели в заблуждение.

Не лысый, а с при знаками избытка мужских гормонов.
Тебе не понять, лохматик.:empathy:

Тут на днях пропагандировали норму сексуальной активности - 1 раз в неделю.

Просто звери! Такая аскеза выше человеческих сил.:kolobok_cry:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Mr. Ash сказал(а) 47 минут назад:
FourA сказал(а) 2 часа назад:

Вроде бы Бисмарк сказал:  "Социализм построить, конечно, можно, но для этого надо выбрать страну, которую не жалко."

censored.gif

Edited by rain
5.17

godlane сказал(а) 50 минут назад:

Вы как оцениваете, собственно, где выигрыш, а где - проигрыш? Вот тут выше как раз Людвиг ваш, Гангофер, статейку запостил, про Беларусь. Цитатка:

"...рано или поздно Белоруссия должна была оказаться настолько глубоко интегрированной в финансовые и экономические структуры России, что сохранение политического суверенитета вредило бы интересам и белорусского народа и белорусской элиты. "

А теперь поищите народ, который с воодушевлением воспримет идею о том, что "сохранение суверенитета" ему повредит. Нет, ну правда интересно.

А чего его искать - это народ Украины. Идея полностью подчиниться западу, отдать свой суверинетет, целиком овладела массами.

• Thanks (+1) 9

Старый конь с новым седлом строй не испортит:

На 01:33 видно, что наши старые, но модернизированные самолёты вполне могут летать без лётчиков. Непонятно, зачем столько денег тратить на подготовку этих обалдуев :)

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Mr. Ash сказал(а) 11 минут назад:
FourA сказал(а) 1 час назад:

Были ссылки, что автором этого высказывания является кто-то из немецких политических деятелей. 

В конце концов, не столь важно, кто это сказал - главное, всё равно немцы виноваты! :)

• Haha 2

Вся укрия превратилась в "95-й квартал". Только трупы настоящие.

Цитата

В Киеве сотрудники ГБР и внутренней безопасности СБУ провели очередную антишпионскую операцию в ходе которой задержали действующего сбушника и бывшего военнослужащего, которые охотились за секретной информацией.
Причем офицер СБУ секреты "упаковал" в конфеты "Roshen", чтобы затем курьер спокойно вывез их за пределы Украины.
Об этом передает пресс-служба Офиса генпрокурора
"По данным следствия, офицер правоохранительных органов, для выполнение задач своих"кураторов", собирал с целью передачи представителям спецслужбы иностранного государства сведения, составляющие государственную тайну, а также оказывал им помощь в проведении подрывной деятельности против Украины. Информацию он передавал с помощью "курьера" - военного пенсионера. Правоохранители задержали обоих", - рассказали в пресс-службе ГБР.

Нищая страна! Нет интернета, нет спутниковой остронаправленной связи... Курьерами возят подрывную деятельность.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

PH55 сказал(а) 10 минут назад:
godlane сказал(а) 1 час назад:

Вы как оцениваете, собственно, где выигрыш, а где - проигрыш? Вот тут выше как раз Людвиг ваш, Гангофер, статейку запостил, про Беларусь. Цитатка:

"...рано или поздно Белоруссия должна была оказаться настолько глубоко интегрированной в финансовые и экономические структуры России, что сохранение политического суверенитета вредило бы интересам и белорусского народа и белорусской элиты. "

А теперь поищите народ, который с воодушевлением воспримет идею о том, что "сохранение суверенитета" ему повредит. Нет, ну правда интересно.

А чего его искать - это народ Украины. Идея полностью подчиниться западу, отдать свой суверинетет, целиком овладела массами.

гм... Вы не правы, эта идея давно овладела "элитами" осколка России - РФ, и не без успеха воплощается ими в жизнь.уже отдали возможность влияния на все республики , и из кожи вон лезут, что бы иметь доступ к продаже газа и нефти своим суверенам.

Edited by Смолен

Пончик сказал(а) 2 часа назад:

qgLCCFm4Sns.jpg

У нас соседи по даче своего чёрного кота назвали Шарик.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

КАССАНДРА сказал(а) 7 минут назад:

А что, строили страну ("или, если хотите уточнения") развивали существующую, одни коммунисты?

А весь остальной народ так, в сторонке стоял?

Наберите сотню лучших представителей "остального народа" и вывезете их за Урал в голую степь зимой.

Пусть попробуют хотя бы производство табуреток организовать, не говоря уже о танках Т-34.

• Thanks (+1) 4

КАССАНДРА сказал(а) 1 минуту назад:

Гавайи.

Им сделали предложение, от которого нельзя отказаться.

А Пуэрто-Рико - добровольно и с песней.

• Thanks (+1) 7

AGS-11 сказал(а) 35 минут назад:

Телефончик дадите? Только, чур - я один, без Адама.

Не люблю эти игры а-труа....

Я бы сначала хотел увидеть хоть фотку девушки. А телефон только потом. :)

Смолен сказал(а) 4 минуты назад:

гм... Вы не правы, эта идея давно овладела "элитами" осколка России - РФ, и не без успеха воплощается ими в жизнь.уже отдали возможность влияния над всеми республиками , и из кожи вон лезут, что бы иметь доступ к продаже газа и нефти своим суверенам.

Вы забыли ЦБ РФ под управлением МВФ, а также проведение пенсионной реформы и увеличение НДС под контролем МВФ же...

Edited by AGS-11
  • Thanks (+1) 4

Adam246 сказал(а) 3 минуты назад:
AGS-11 сказал(а) 39 минут назад:

Телефончик дадите? Только, чур - я один, без Адама.

Не люблю эти игры а-труа....

Вычёркиваем...

• Haha 4

twohead сказал(а) 1 час назад:

Я первые джинсы еще в конце 60 купил...а также жвачку, Мальборо и прочую фуетень...таки я не понял кому я продался?

Неужели это так сложно понять кому? Американскому империализьму конечно же! :kolobok_twisted:

Adam246 сказал(а) 4 минуты назад:

Наслаждайся картинками с роботами, это твоё :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Адам, зачем тебе фотка телефона девушки?

Увлечение комиксами даром не проходит. Вернись в реальность. В интернете врут.

Ты поляк. У тебя нет шансов у русских девушек.

• Haha 7

пеликен сказал(а) 20 минут назад:

Боксом или шахматами?:D

Показать контент

"Если бы вчера шахматным любителям удалось нас утопить, от нас остался бы только один протокол осмотра трупов: «Оба тела лежат ногами к юго-востоку, а головами к северо-западу. На теле рваные раны, нанесенные, по-видимому, каким-то тупым орудием»… Любители били бы нас, очевидно, шахматными досками. " ©

• Haha 6

FourA сказал(а) 18 минут назад:

страна начала отставать в развитии от промышленно развитых капиталистических стран, и к концу 80-х годов это отставание стало угрожающим. 

:sarcastic:

• Thanks (+1) 4

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Теперь я занят проектом "Народного памятника Матери и Сына Солдатская Голгофа"  для русских. 

Молодец, смешал понятия в иезуитском духе, но не прокатит.:praising:

КАССАНДРА сказал(а) 32 минуты назад:

А я когда-нибудь "обмазывала всё советское дерьмом"? Можете привести хоть один пример?

Считаю, что в СССР было и хорошее, и плохое, плеваться (скажем так) нельзя, т.к. это наша страна, какой бы строй на тот момент в ней не был, но и тупо закрывать глаза на недостатки, перевирая и пытаясь опровергнуть очевидные факты - это не от большого ума.

Мажьте чем хотите, хоть дёгтем, хоть оливковым маслом.

• Sad 1

11220 сказал(а) 47 минут назад:

И что же вы не объединяете постсоветское пространство? Объединяйте. Сколько вам тысячелетий для этого понадобится?

Вообще ваш тезис об объединившейся Европе слишком отдаёт либеральной пропагандой. Никогда ещё и нигде добровольного объединения таких масштабов не было. Всегда объединялись при доминировании и господстве какой то одной силы. Так было в Римской Империи, так было при Каролингах, так было Наполеоне, при нацистах и сейчас при нынешнем Евросоюзе.

А Россия вполне может распасться, если власть отдать местным элитам, которые в борьбе за активы точно так же разорвут страну как разорвали в 1991 и чтобы не нести никакую ответственность ни перед кем.

Может распадётся, а может нет, может объединимся, а может наоборот. Но ведь изначально Вы рассуждал и не в категории вероятности, Вы утверждали, что СССР без социализма не мог не распасться. А так да, ничто в этом мире не предопределено, всё в наших руках. И если белорусы, к примеру, захотят исчезнуть как народ с карты мира, то кто им в этом может помешать. Если украинцам плевать на Украину, то кто им доктор.

• Thanks (+1) 5

rav48lite сказал(а) 26 минут назад:

Невменяемым (пишется вместе) несомненно посчитаю вас я. Планируете поливать дерьмо оливковым маслом? Вам точно в учреждение.

Буду очень благодарен.

11220 сказал(а) 2 минуты назад:
FourA сказал(а) 20 минут назад:

страна начала отставать в развитии от промышленно развитых капиталистических стран, и к концу 80-х годов это отставание стало угрожающим. 

Фора, к твоему сведению, в 80-х, и ещё начале 90-х, мы продавали, успешно, высокоточные станки, в том числе ЧПУ, во многие страны мира, совсем не социалистического.

• Thanks (+1) 5

Курwiметр сказал(а) Только что:

Он лысый. Во вторых , он не умеет готовить завтрак.

Деревенщина то обед ел. Или ужин. Его ввели в заблуждение.

Такой? Как раз в мазурке - до чего горделив! (Образы можно совместить. И ноги:mocking:))

Спойлер

s1200?webp=false

• Haha 5

Смолен сказал(а) 1 минуту назад:

Фора, к твоему сведению, в 80-х, и ещё начале 90-х, мы продавали, успешно, высокоточные станки, в том числе ЧПУ, во многие страны мира, совсем не социалистического.

Фора в это время гнал на всю территорию СССР знаменитые "ереванские электролитические конденсаторы".

Известные любому радиолюбителю.

• Haha 5

Ludwig_Gangofer сказал(а) 2 часа назад:

Как дела с i-компьютером? Удалось его запустить?

А то пока уважаемый rav48 в Гостиной, можно решить вопрос с эпплотехникой!

Если у Вас старый mac mini без чипа T2, то вопрос легче легкого. Перед запуском зажимаете сочетание клавиш Cmd+R, выходите в режм восстановления. Тасм в меню выбираете дисковую утилиту, форматируете диск, а потом запускаете скачивание последней версии OS, которая поддерживается Вашим компьютером. За этим следует установка начисто, и вы - хозяин на компе. если предыдущим владельцем был установлен пароль  на EFI, он легко сбрасывается. Если появятся вопросы или что-то не получится - пишите. 

https://support.apple.com/ru-ru/HT201255

• Thanks (+1) 1

rav48lite сказал(а) Только что:

А мы с Самоедами, кстати, таки сходили в лес ночью неделю тому назад, как хотелось. В полнолуние, но Луна поднялась над соснами только когда мы уже практически вернулись. Небо в августе черное. Прошлись по маршруту в 4 км по темному лесу. ЗдОрово и загадочно в этом мире, однако...

IfkCd.gif

Ночью в лес, в полнолуние...( ещё и хотелось,аж клыки чесались ) Действительно,однако.

Спойлер

IfkSj.gif

• Thanks (+1) 5
  • Haha 15

AGS-11 сказал(а) 22 минуты назад:
КАССАНДРА сказал(а) 32 минуты назад:

А что, строили страну ("или, если хотите уточнения") развивали существующую, одни коммунисты?

Наберите сотню лучших представителей "остального народа" и вывезете их за Урал в голую степь зимой.

Пусть попробуют хотя бы производство табуреток организовать, не говоря уже о танках Т-34.

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkstn404VgK1xx

• Thanks (+1) 6
  • Haha 13

AGS-11 сказал(а) 3 часа назад:

Я ещё думал: дать расшифровку, или тут все люди начитанные и культурные?:mocking:

"Чечевичная похлёбка" обр. 90-х - это жвачка, джинсы, соевая колбаса и так любимый "рабиновичами" пипифакс.

А Вы что, попу пальцем вытираете? :kolobok_eek: И на будущее - пипифакс не любят, его используют.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Svgari сказал(а) 1 час назад:

"Коммуняки" ваш термин.

Сейчас расскажете про "разных коммунистов"?

Ну, повиляйте...

Термин придумал не я.

Я его использую для обозначения тех людей, которые недостойны называться коммунистами, в моём понимании этого термина.

У Вас, похоже, не хватило элементарной внимательности, вдумчивости при чтении моих постов, поэтому и появилось непонимание написанного.

Вы опять продемонстрировали свою натуру, скорее всего, не очень этого желая. 

Жду и надеюсь на дальнейшие разоблачения.

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 5

11220 сказал(а) 12 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 46 минут назад:

А я когда-нибудь "обмазывала всё советское дерьмом"? Можете привести хоть один пример?

Считаю, что в СССР было и хорошее, и плохое, плеваться (скажем так) нельзя, т.к. это наша страна, какой бы строй на тот момент в ней не был, но и тупо закрывать глаза на недостатки, перевирая и пытаясь опровергнуть очевидные факты - это не от большого ума.

Мажьте чем хотите, хоть дёгтем, хоть оливковым маслом.

Значит, подтвердить слова, что я "обмазывала всё советское дерьмом" Вы не можете?

Ну-ну.

• Thanks (+1) 5

PH55 сказал(а) 18 минут назад:

Отнюдь. В Вашей реальности, возможно, понятие "суверенитета" преполагает полное "самофинансирование" и "самоокупаемость". Но тогда это - утопия. А если нет независимости экономической (а её нет ни у кого - все так или иначе связаны) - то политическая различается только по степени условности. Независимость РФ, Китая, США - условно высокая. Очень даже. Но чем, простите, ваш хрен слаще их редьки для других? И там, и там работают механизмы влияния на окружающих в собственных интересах. Но там не заходят так далеко, чтобы рассуждать о неизбежной потере кем-то суверенитета, тем более в свете того, что дело-то это - благое, на пользу народу, которого добрые и мудрые соседи готовы - притом совершенно безвозмездно - этого самого суверенитете лишить. С таким подходом вы останетесь там, где вы есть, потому как военной силой решать вопросы избавления соседей от бремя независимости всё сложнее, а по-другому - у вас не очень получается. :hi:

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

А нет ли такой же таблэтки для Белоруссии? Чтобы куснувшая Польша сначала сдохла, а потом засохла?

Этот раз не только Польша кусала, но и российская "элита", результат правда как от таблетки - сразу засохли, Тихановская в телеге разместила статус, сбежав в Литву, а Бабарика даже не выводят в информационное поле.

• Thanks (+1) 1

КАССАНДРА сказал(а) 2 минуты назад:
AGS-11 сказал(а) 25 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 35 минут назад:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkstn404VgK1xx

Мбгг, было бы интересно вывезти в чисто поле сотню АГСов-с-любыми-цифрами и дождаться от них Т-34 :sarcastic:

Они бы, ИМХО, сожрали друг друга, а последний приватизировал бы оставшееся.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11