Jump to content

Recommended Posts

Ludwig_Gangofer сказал(а) 41 минуту назад:

Да ладно!

Импортозамещение же в том году успешо прошло, так что МКЗТ в технологии создания гигантских шагающих мясорубок уже давно не монополист. 

Это с вчерась сфоткал в "Белорусских продуктах", супруге вдруг сала возжелалось, ан нет - облом...

Вот, чтобы не зря зашли, и щёлкнул баночки на мобилу...

• Thanks (+1) 3

FourA сказал(а) 7 минут назад:

В очередной раз соврали - фото сделано в марте 1991 г. на Манежной площади в Москве - на митинге за сохранение СССР.

Народ хотел сохранить СССР, а руководство КПСС страну продало и развалило.

Вероятно, за кружевные трусы.

YEn7xnwwmNU.jpg

• Thanks (+1) 3

Marlen сказал(а) 19 часов назад:

А вот эта женщина не будет извиняться за роль Анны Карениной? 

Спойлер

397748_600.jpg

:):drinks:

Спойлер

pirog2.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 25

FourA сказал(а) 1 час назад:

В очередной раз соврали - фото сделано в марте 1991 г. на Манежной площади в Москве - на митинге за сохранение СССР.

https://sell-off.livejournal.com/32295011.html

Народ хотел сохранить СССР, убрать предателей из правящей верхушки, а руководство КПСС страну продало и развалило.

Вы в очередной раз во всём случившемся обвиняете народ.

censored.gif

Edited by rain
3.2
  • Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 12 минут назад:

В.И. Ульянов был неоднозначной личностью, это не мой кумир, так что мимо. Речь шла о псевдопатриотах Гостиной.

О как , ещё один разоблачитель нарисовался. А не пойти бы тебе , псевдоразоблачитель известным эротическим маршрутом , Ильич тебе укажет путь.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Смолен сказал(а) 1 час назад:
FourA сказал(а) 1 час назад:

Народ хотел сохранить СССР, убрать предателей из правящей верхушки, а руководство КПСС страну продало и развалило.

censored.gif

Так короче, понятнее, а главное честнее.

СССР продали за жвачку и пипифакс, Украину за "кружевные трусы".

Сколько бы не было в Гостиной обсуждений причин развала СССР всё сводилось к тому, что Советская Власть не смогла обеспечить страждущих колбасой и джинсами.

Интеллектуалы хотя бы врут что-то там про цензуру и свободу, а в Гостиной всё попроще...

• Confused 1

Иванович сказал(а) 2 минуты назад:
Смолен сказал(а) 16 минут назад:

В.И. Ульянов был неоднозначной личностью, это не мой кумир, так что мимо. Речь шла о псевдопатриотах Гостиной.

О как , ещё один разоблачитель нарисовался. А не пойти бы тебе , псевдоразоблачитель известным эротическим маршрутом , Ильич тебе укажет путь.

Забавно. На пост Форы не решился отреагировать, хотя он был более жёсток в отношении Ильича, а на мой в лёгкую, и даже с "известным эротическим маршрутом". Это я и называю лицемерием.:)

• Thanks (+1) 3

Смолен сказал(а) Только что:

Забавно. На пост Форы не решился отреагировать, хотя он был более жёсток в отношении Ильича, а на мой в лёгкую, и даже с "известным эротическим маршрутом". Это я и называю лицемерием.:)

Если честно я вообще не понял сути этого вялотекущего срача. Тема какая то не внятная. А уже люди начали пихаться плечами.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 5

AGS-11 сказал(а) 23 минуты назад:

Что касается предательства руководства КПСС, то дураками и неумёхами они были, за что и были лишены сначала соответствующей статьи Конституции о руководящей и направляющей роли партии, а потом и самой власти.

Ну, НМСВ (на мой скромный взгляд) 6-я статья Конституции - результат бескровного антисоветского коммунистического переворота.

• Thanks (+1) 2

vfywehjd сказал(а) 6 минут назад:
Смолен сказал(а) 8 минут назад:

Если честно я вообще не понял сути этого вялотекущего срача. Тема какая то не внятная. А уже люди начали пихаться плечами.

Самый обычный. Вся Гостиная стоит на нём, а лента последнее время исключительно на голландском Дзене ))). Кстати, Вы в курсе, что x5(Пятёрочка, Перекрёсток(Патерсон), Карусель) - крупнейшая розничная сеть в России, имеет голландскую прописку?

Edited by Смолен

Triff11 сказал(а) 2 минуты назад:

Батька победил. Майдан будет?+

Нет, конечно, даже не мечтай. Лука не Януковощ, в Ростов не побежит с чемоданом и на вертолёте :cleaning-glasses:

Смолен сказал(а) 3 минуты назад:

Самый обычный. Вся Гостиная стоит на нём, а лента последнее время исключительно на голландском Дзене ))). Кстати, Вы в курсе, что x5(Пятёрочка, Перекрёсток(Патерсон), Карусель) - крупнейшая розничная сеть в России, имеет голландскую прописку?

Так разве есть сети с российской? Я таки думал что они все уже там.

К стати, пятёрочка дерьмо редкостное. Из всех сетевых магазинов у нас в городе, у них самый странный и убогий ассортимент.

Смолен сказал(а) 1 минуту назад:

Нет, конечно, даже не мечтай. Лука не Януковощ, в Ростов не побежит с чемоданом и на вертолёте :cleaning-glasses:

Правильно, Смоленск ближе, а Ростов не резиновый. :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

AGS-11 сказал(а) 28 минут назад:

Голубчик!

Я никого не защищаю, ибо не адвокат.

Я объясняю что, как и почему произошло.

Что касается предательства руководства КПСС, то дураками и неумёхами они были, за что и были лишены сначала соответствующей статьи Конституции о руководящей и направляющей роли партии, а потом и самой власти.

Я тоже объясняю, что адвокаты защищают за деньги в судебном процессе.

Есть ещё, правда, бесплатные адвокаты. 

Поскольку здесь Форум, а не судебное заседание, Ваше определение в данном случае неприменимо - например, солдаты защищают свою страну никоим образом не за деньги.

Вы в очередной раз пытаетесь передёргивать смысл обсуждения, причём, делаете это достаточно неумело и весьма примитивно. Что - по моему скромному мнению, - вызывает неприятие, насмешку и некие другие негативные чувства у определённой части форумчан.

Что вас заметно раздражает. :)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

MeckiMark сказал(а) 1 час назад:

Из подвалов Минского КГБ, свежачок, уже в продаже!B)

Спойлер

557b95947928.jpg

То всего лишь цыпленок...Где-то фермеры уже пострадали.

CbBi7emVfew.thumb.jpg.a47374c26df150eacc430b414fcb7287.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 32

twohead сказал(а) 17 часов назад:

Разве ты не понял что я сказал? Это касается только участия в официальных мероприятиях, куда без аккредитации никого не пускают. Когда ты станешь снимать на смарт из "гущи событий" тебя тоже в кутузку? Максимум на твое удостоверение плюнут. Это не повод кого либо задерживать.

А я считаю, наличие в трудовой книжке записи - сотрудник Дождя - нормальный повод для укладывания индивида мордой в асфальт. Априори - это отягчающее обстоятельство.

П.с. Уверен, представители правоохранительных органов, дабы не обидеть незаслуженно хороших людей, предварительно вежливо поинтересовались кто они и где изволят работать.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

vfywehjd сказал(а) 4 минуты назад:

Так разве есть сети с российской? Я таки думал что они все уже там.

Это вопрос к ВВП и АП :cleaning-glasses:

vfywehjd сказал(а) 5 минут назад:

К стати, пятёрочка дерьмо редкостное. Из всех сетевых магазинов у нас в городе, у них самый странный и убогий ассортимент

В Питере очень даже ничего, поставщики те же, что и в  понтовую "Азбуку вкуса", в которой ценник накручивают  в три раза больше ))). Видимо от регионального менеджмента зависит.

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

А почему нет? У нас эмигранты, ну кроме Монти, все экономические. Китайские диаспоры, вон, в третьем  - четвёртом поколении остаются вполне себе патриотами Китая. А нашим нельзя что ли?

ух ты. прям патриотами? :) а не перепутали с желанием жить обособленно в привычной среде?

из Китая народ валит по возможности, в первую очередь те, кто вырвался работать или учиться на запад.

и уж патриотов КПК и комм. Китая там исчезающе мало. ну или можно сказать - соответствует потоку _возвращающихся_ :) 

Смолен сказал(а) 4 минуты назад:

Это вопрос к ВВП и АП :cleaning-glasses:

В Питере очень даже ничего, поставщики те же, что и в  понтовую "Азбуку вкуса", в которой ценник накручивают  в три раза больше ))). Видимо от регионального менеджмента зависит.

У нас возят какую то хрень не известно откуда. Полностью игнорируя местных производителей. Ну до недавнего времени игнорировали.  За то я таких странных вещей там насмотрелся. Осетинское масло на пример.

• Thanks (+1) 3

Che_burashka сказал(а) 14 минут назад:

От полковника Трифонова:

Ээээ, братан, зачем с козырей?????

• Haha 3

Untoilerant сказал(а) 15 минут назад:
Смолен сказал(а) 17 минут назад:

Правильно, Смоленск ближе, а Ростов не резиновый. 

Ему и в Минске неплохо будет ближайшие годы, остальное - лишь унылые хотелки варшавских и кремлёвских соросят.

rav48lite сказал(а) 21 минуту назад:

Как почему?! Вы что, не морксист?!!!! Тут же морксисты ясно писали - в Болоруссии социализм (ну, или почти как в СССР), а в России олигархический империалистический (и все прочее) капитализм.

Зная это, вы могли бы легко сделать вывод - это презрение людей будущего к шовинистическо-империалистическим негодяям, пытающимся ограбить белорусский народ и затянуть его в пучину рабства. Вам, как видному теоретику, предсказавшему социалистическую революцию на Украине, можно было догадаться. Или это вы нас проверяете, насколько мы готовы к познанию истины?

Не подсказывайте. Если в Белоруссии движуха продлиться хоть недельку, Адмиралу еще надо будет обосновать, что это и есть социалистическая революция, совсем как на Майдане

• Thanks (+1) 5
  • Haha 19

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

У нас возят какую то хрень не известно откуда. Полностью игнорируя местных производителей. Ну до недавнего времени игнорировали.  За то я таких странных вещей там насмотрелся. Осетинское масло на пример.

Странно. В Новгородской в Пятёрочках очень активно используют продукцию местных производителей,  никакого осетинского. Точно не повезло с региональным.

• Thanks (+1) 2

Смолен сказал(а) 1 минуту назад:

Странно. В Новгородской в Пятёрочках очень активно используют продукцию местных производителей,  никакого осетинского. Точно не повезло с региональным.

Народ сошёлся во мнении что нам складские запасы из других регионов высвобождали. Пятёрочка недавно появилась. Пару лет как.

• Thanks (+1) 1

FourA сказал(а) 59 минут назад:

Что ещё придумаете?

на митинге за сохранение СССР триколоры, жовто-блакитные, белокраснобелые белорусские и т д...:wacko:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

vfywehjd сказал(а) 2 минуты назад:

Народ сошёлся во мнении что нам складские запасы из других регионов высвобождали. Пятёрочка недавно появилась. Пару лет как.

Обычно в сетях противоположная тактика, свозят из других при закрытии региональной сети.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 30 минут назад:
Смолен сказал(а) 32 минуты назад:

Правильно, Смоленск ближе, а Ростов не резиновый.

В интервью он сказал, что побежит в Китай :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

vfywehjd сказал(а) 3 минуты назад:
rav48lite сказал(а) 6 минут назад:

Наоборот, буржуазная! Социализм у них сейчас. Спасибо батьке. Если они батьку дожмут, Адмирал возвестит о том, что еще один бастион социализма пал под ударами русского (почему-то) империализма.

А если батька майдан разгонит, Адмирал объявит о победе диктатуры пролетариата

Я даже знаю почему русского. Даже если в Белоруссии придут к власти пшекающие скакуны виноваты всё равно мы. Потому что русские империалисты не помогли Рыгоричу. Т.е. кто бы там власть не захватил виноваты всё равно мы будем.

Взрослые ж вроде, а пишите такую ахинею. Кто его дожмёт? Лука совсем не дурак, и учится на ошибках соседей, не смотрите на его язык без костей. И поляки и газпромовские барбарики зубы сломают, пытаясь подвинуть.

• Thanks (+1) 1

tukutis сказал(а) Только что:

117295665_2326165211025388_2020149441799

А я ещё ничё так. Практически модель. Хотя дамы тогда были тоже своеобразные.

Спойлер

2643224847.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 16

AGS-11 сказал(а) 54 минуты назад:

Так короче, понятнее, а главное честнее.

СССР продали за жвачку и пипифакс, Украину за "кружевные трусы".

Сколько бы не было в Гостиной обсуждений причин развала СССР всё сводилось к тому, что Советская Власть не смогла обеспечить страждущих колбасой и джинсами.

Интеллектуалы хотя бы врут что-то там про цензуру и свободу, а в Гостиной всё попроще...

Жвачку понял, а что такое пипифакс?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Смолен сказал(а) Только что:

Взрослые ж вроде, а пишите такую ахинею. Кто его дожмёт? Лука совсем не дурак, и учится на ошибках соседей, не смотрите на его язык без костей. И поляки и газпромовские барбарики зубы сломают, пытаясь подвинуть.

Дык я  пишу про теоретическую ситуацию. И про то как такой маловероятный случай будет вывернут в антироссийском ключе.

А газпромовские бабарики его и не начинали валить ещё. Но сдаётся мне что он последним кунштуком весь лимит терпения выбрал.

Edited by vfywehjd
  • Thanks (+1) 7

rav48lite сказал(а) 14 минут назад:

Наоборот, буржуазная! Социализм у них сейчас. Спасибо батьке. Если они батьку дожмут, Адмирал возвестит о том, что еще один бастион социализма пал под ударами русского (почему-то) империализма.

А если батька майдан разгонит, Адмирал объявит о победе диктатуры пролетариата

В общем, что бы ни случилось - Адмирал не подведет!

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

Смолен сказал(а) 38 минут назад:
Странный сказал(а) 41 минуту назад:

Жвачку понял, а что такое пипифакс?

+1

censored.gif

Edited by rain
3.2
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2