Jump to content
Dale

Ефремов в суде шокировал всех непризнанием вины

Recommended Posts

Kaban сказал(а) 7 минут назад:

Пусси Райот, Навальный с его делом по "Кировлесу", Савченко... далее по списку.

Как только в дело вступает либерально настроенный адвокат, пиши пропало.

Много пиара и самопиара, политики, мало дела.

Если раньше у меня ещё были какие-то сомнения насчет перспектив дела, особенно если бы Ефремов публично и слёзно (типа искренне) покаялся, дескать чёрт попутал и больше ни капли алкоголя, выплатил хорошую компенсацию семье погибшего - глядишь и условно бы получил, то теперь точно и ясно - СЯДЕТ!

С такими "друзьями" и враги не нужны.

С его вы взяли, что Пашаев либерально настроенный адвокат? Убогий "типа решала", решивший тупо хайпануть на громком дела.

Edited by неКони
  • Thanks (+1) 8

Смело. И что, нет ни одного видео с многочисленных камер, видеорегистраторов, телефонов ротозеев, где синяк вылезает/выползает из водительской двери?

• Thanks (+1) 6

nik245 сказал(а) 13 минут назад:

- Он не признает свою вину, потому что не помнит, что там было. В связи с этим Ефремов свою вину не признает. Ничего не знает, не помнит, - сказал Пашаев.

- Я ничего не помню. – подтвердил Ефремов."

Господа, чтобы не быть виноватыми, напивайтесь до потери памяти. Напился до беспамятства, и совесть чиста как у младенца. 

Берите выше. Совесть будет чиста не как у младенца, а как у российского творческого интеллигента. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

johnnik сказал(а) 50 минут назад:

Если его освободят в зале суда или присудят мягкое наказание (менее 5 лет), если он не компенсирует семье погибшего  приличную сумму, то я буду считать его конченой мразью (пока он просто мразь), а также для меня будет конченой мразью любой режиссер, взявший его сниматься либо в театр и я на этот фильм/постановку принципиально не пойду и буду призывать всех знакомых и прочих (в интернетах) делать то же самое. Пусть сидит в своем особняке, бухает и сдохнет от цирроза или кровоизлияния или захлебнется блевотиной. Вот тогда я приду облегчиться на его долбаную могилу, пусть и в виртуале.

Они сильно расстроятся.:(

• Thanks (+1) 2

vedeto66 сказал(а) 23 минуты назад:

А ведь мог сыграть Родю Раскольникова до конца, с покаянием и каторгой... но кишка тонка. Я думаю, у Фемиды еще рука устанет от попыток попасть мечом по этому верткому существу.

У Роди с голоду крыша поехала,а не с марафета.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 8

Тактика защиты так себе. Подобное может сработать только если есть предварительные договоренности и уплачено кому надо.

• Thanks (+1) 4

Полная потеря достоинства. Как он с этим жить будет? Душа, ведь тонкая тонкая..

Edited by Кызел
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

VO1 сказал(а) 25 минут назад:

Они сильно расстроятся.:(

Моему возмущению - нет, а вот потере бабла - расстроятся. Если другие люди тоже поступят как я, режиссеры вынуждены будут не брать этого актера в свои фильмы. Есть такая притча:

Летит орел и видит, как на земле лежит воробей, подняв лапки к небу. Орел спустился и спрашивает:

- ты чего на спине валяешься, подыхаешь чтоль?

- нет, я небо удерживаю, а то упадёт.

- ха, такое огромное небо и такой мелкий слабый птах?

- я делаю что могу.

Вот и я примерно также. Я делаю что могу :)

• Thanks (+1) 6

Кызел сказал(а) 8 минут назад:

Полная потеря достоинства. Как он с этим жить будет?

Эмм... чего потеря? Да он давно с этим без этого живёт.

• Thanks (+1) 4

johnnik сказал(а) Только что:

Моему возмущению - нет, а вот потере бабла - расстроятся. Если другие люди тоже поступят как я, режиссеры вынуждены будут не брать этого актера в свои фильмы. Есть такая притча:

Оне от минкульта кормятся.:kolobok_haveno:

На хозрасчет не желают.:(

• Thanks (+1) 5

team сказал(а) 12 минут назад:

Кто не садился , никогда,пьяный за руль, честно?

Ну я садился и не раз и не два,даэ правов лишали парочку раз:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 1 минуту назад:

Ну я садился и не раз и не два,даэ правов лишали парочку раз:kolobok_redface:

Нам просто повезло? Двум потенциальным убийцам?

• Haha 1

team сказал(а) Только что:

Нам просто повезло? Двум потенциальным убийцам?

так ты тожэ?:D:drinks:

3NoGa сказал(а) 16 минут назад:

Тактика защиты так себе. Подобное может сработать только если есть предварительные договоренности и уплачено кому надо.

Какие еще договоренности? Признание вины нужно только подсудимому, это может слегка смягчить приговор и УДО без него не получишь,  никого оно больше не интересует, даже косвенным доказательством не является. 

• Thanks (+1) 3

team сказал(а) 1 минуту назад:
savl сказал(а) 2 минуты назад:

так ты тожэ?:D:drinks:

И я тожэ(

Братан!!!!!!!!!!!!!!!:drinks:

team сказал(а) Только что:

И я тожэ(

Один раз, пришлось рукой закрыть один глаз, потому что без этого все двоилось . Так и доехал, с одним глазом(

savl сказал(а) 12 минут назад:

Братан!!!!!!!!!!!!!!!:drinks:

Может ты тощий, прыщавый юнец, а называешь меня братаном) По рангу ли? 

team сказал(а) 38 минут назад:

Я. Если что, езжу с 2002 г.

• Thanks (+1) 8

team сказал(а) 33 минуты назад:

Я. Вернее так: раза 3 по молодости на мотоцикле был выпивший, но не сильно. Мне не понравилось- чувствовал, не могу полностью контролировать ситуацию. На машине- ремонтировали машину, перегонял в гараж, но выпили крепко. Реально почувствовал, что мог бы создать аварийную ситуацию, с тех пор даже не было сомнений, за руль, даже чуть поддатый- ни-ни.

• Thanks (+1) 6

Dale сказал(а) 4 минуты назад:

Я. Вернее так: раза 3 по молодости на мотоцикле был выпивший, но не сильно. Мне не понравилось- чувствовал, не могу полностью контролировать ситуацию. На машине- ремонтировали машину, перегонял в гараж, но выпили крепко. Реально почувствовал, что мог бы создать аварийную ситуацию, с тех пор даже не было сомнений, за руль, даже чуть поддатый- ни-ни.

Вопрос- никогда) Любое « когда», могло Вас посадить на место Ефремова) Спасибо.

санитар сказал(а) 1 час назад:

Берите выше. Совесть будет чиста не как у младенца, а как у российского творческого интеллигента. 

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) 57 минут назад:

Я.

• Thanks (+1) 8

team сказал(а) 1 час назад:

Я.

• Thanks (+1) 8

Шта сказал(а) 47 минут назад:

Какие еще договоренности? Признание вины нужно только подсудимому, это может слегка смягчить приговор и УДО без него не получишь,  никого оно больше не интересует, даже косвенным доказательством не является. 

Признание - царица доказательств©

Anthrax сказал(а) 6 минут назад:

Признание - царица доказательств©

То, что я ( например) делал в 90 е , неукладывается ни во что. Спасибо, что вы есть.

team сказал(а) 1 минуту назад:

То, что я ( например) делал в 90 е , неукладывается ни во что. Спасибо, что вы есть.

Сергею и аhk

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) 41 минуту назад:

Вопрос- никогда) Любое « когда», могло Вас посадить на место Ефремова) Спасибо.

Не могло. Есть же разница-машину из гаража в гараж (метров 30) и по главной улице.

Dale сказал(а) 1 минуту назад:

Не могло. Есть же разница-машину из гаража в гараж (метров 30) и по главной улице.

Могло, но маловероятно. Помните- закон подлости)))

• Thanks (+1) 2

ИМХО, все просто. Смертельное ДТП с "илитой" - для России дело не новое. И никто ответственности не несет - не стаканчиком же в росгвардейца !

И что, теперь Ефремов должен первым стать ? С какого перепугу ! Он что, хуже прочих ? 

team сказал(а) 2 минуты назад:

Могло, но маловероятно. Помните- закон подлости)))

Я как то пьяный, В 90 е переходил улицу В неположенном месте и меня остановили Полиция, я уже Сел в машину. Потом я говорил, что я пошёл в машину за сигаретами)))и конечно не собирался никуда ехать)))

• Thanks (+1) 1

Kaban сказал(а) 20 часов назад:

Ну так... это и есть либеральный подход. Думаю, что скоро мы увидим, как аргументы и мотивы начнут плавно переводить в плоскость либерализма, дескать судят оппозиционно настроенного человека и т.д. и т.п. Пока что это окружающие говорят, но ставлю 4 к 5, что адвокат сейчас присоединится к общему хору.

В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния

Как надоел маразм колхозников, рассуждающих о либерализме, даже не имея представления о том что это такое.

LamerOnLine сказал(а) 5 минут назад:

В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния

Как надоел маразм колхозников, рассуждающих о либерализме, даже не имея представления о том что это такое.

Слушайте, вы... не колхозник...

У нас и слово "демократ" в свое время было почетным. Пока "демократы" 90х не опохабили его.

Так что не заливайте тут об исходном значении понятий либерализма и либертарианства.

Значение этого слова в политическом лексиконе современной России совсем не то, которое вы привели выше.

Либеральные идеи свободы точно так же опохаблены, как и идеи демократии. Свобода... но только для своих.