Jump to content
Sign in to follow this  
Apfel

5 вещей, без которых русские не могут жить (канал "ProSieben", ФРГ) + комментарии

Recommended Posts

У меня у одного в голове каменты Таблеткин озвучивал?

Roman Yakovlev сказал(а) 54 минуты назад:

что такое Hardbass?

Танцульки такие под "гопника". У нас этот мем давно забыли, но из общемировых трендов он так и не ушёл.

Iggy сказал(а) 21 минуту назад:

кстати, точно

Не, эта вот 503d9.jpg

С тех пор, как её Темнейший Кони затравил - только в купальнике

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

Apfel сказал(а) 6 часов назад:

Вещь № 5 – антипохмельная гель.

Переводчик - дама. Давно заметил, что женщины слова: актимель, селикогель, гель,  траумель и т.п. применяют в женском роде.

• Thanks (+1) 4

по содержанию и комментам ощущение, что автор-быдлан накропал бредятину для быдланов.. так скать, спешиал фор ю !!!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

Что за гель такой??? Или я в какой-то другой России живу?

8d52aabf42bca34c314e6da0251e

Потом с другом по пивку, и наутро никакого похмелья.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

astrokaktus сказал(а) 12 минут назад:

Энтеросгель. В последнее время, стал довольно популярным. На меня не действует. Что-то вроде активированного угля.

https://www.piluli.ru/product/Ehnterosgel

• Thanks (+1) 2

Прохожий сказал(а) 6 минут назад:

Очень хотелось заявить о себе на западе. А как? Либо эксплуатировать гейскую тему (уже никого не удивишь), либо так 

Schau dir "LITTLE BIG - Everyday I'm drinking" auf YouTube an

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 1

sega77773 сказал(а) Только что:

Энтеросгель. В последнее время, стал довольно популярным. На меня не действует. Что-то вроде активированного угля.

https://www.piluli.ru/product/Ehnterosgel

Полисорб рулит)

c2039b048064a936b95a4d174ce044c8.jpg

polis119.jpg

Edited by KPVT
  • Thanks (+1) 3

Dymitr сказал(а) 1 час назад:

По стилю вообще хохол писал, как и большинство комментов под статьей, а также подавляющее большинство негативных комментов о России от имени россиян в интернете.

Да ладно. На Ютубе есть куча роликов по теме: иностранцы комментируют видео о России. По степени дебильности комментариев немцы дадут фору, в 100 очков любому, а уж американцы на их фоне образец адеквата и эрудиции. Немцы тупы и умственно ленивы.

Edited by fred01
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 4

p0figist сказал(а) 1 час назад:

8d52aabf42bca34c314e6da0251e

Потом с другом по пивку, и наутро никакого похмелья.

Ну-ну... Посмотрим диагнозы лет через 20... Волшебства не бывает. Всё происходит за счёт чего-то.

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

энтеразгель, Вы просто его не для похмелья используете, а по прямому назначению, при пищевом отравлении

• Thanks (+1) 3

Прохожий сказал(а) 1 час назад:

Ух-ты! Такие костюмы, помню, были очень модными когда я в школе в старших классах учился, не думал что они еще где-то сохранились.

А фотки хорошие - обычные люди, деревенские, зарабатывают явно своим трудом, не на пособие живут.

Мне тоже понравились. В принципе , в закромах дачи можно найти практически всё из показанного. А также плащ-палатку, телогрейку, болотники и кирзачи

• Thanks (+1) 5

fred01 сказал(а) 28 минут назад:

Немцы тупы и умственно ленивы.

К сожалению, у россиян стереотипов по поводу немцев не меньше. 
И выглядят они столь же дебильно. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

p0figist сказал(а) 8 часов назад:

У меня у одного в голове каменты Таблеткин озвучивал?

Танцульки такие под "гопника". У нас этот мем давно забыли, но из общемировых трендов он так и не ушёл.

Не, эта вот 503d9.jpg

С тех пор, как её Темнейший Кони затравил - только в купальнике

Хм, Меркель, похоже, анатомический феномен. Женщина в её возрасте и такая гладкая, упругая кожа на бёдрах? Ни совершенно естественного целлюлита, ни проблем с венами. Восхищён. 

Edited by Станиславский
  • Thanks (+1) 2

Generic сказал(а) 12 минут назад:

К сожалению, у россиян стереотипов по поводу немцев не меньше. 
И выглядят они столь же дебильно. 

У большинства россиян, коль и есть какие стереотипы относительно немцев, то они скорее комплиментарные, а вот большинство немецких стереотипов, относительно нас, ничуть не изменились со времён Фолькишер беобахтер. 

Edited by fred01
  • Thanks (+1) 7

На предприятии, в котором работаю, большинство сотрудников - мужчины. Недавно хотели  преподнести подарок коллеге: бутылку коньяка или  виски,. Спрашиваем друг у друга:"Кто разбирается в алкоголе?" Все отнекиваются: "Не пью", "за рулем" ит.д. Оказалось, что и мужичок, которого хотели одарить, не пьет совсем, тотально. В результате купили в подарок дорогой чай и конфеты.

P.S.: только на ум пришло: это мы хороший алкоголь не пьем. А настойку одеколона -  так литрами!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

PPS.: спасибо переводчику!

Edited by Ежик из окраины
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 8

У немцев есть два врожденных качества: глупость и безволие. Ум они заменили инструкциями, а волю пендантичным исполнением инструкций. В силу означенного мнение этих полулюдей неинтересно и неинформативно.

• Thanks (+1) 6
  • Sad 2

Мне понравились комменты от типичных русских с фамилиями типа дима дрищенко про то как мы тут херово живем. Особенно вот выглядываю в окно московской квартиры и смотрю на марину полную дешевых яхточек ...

PANO_20200721_144038.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Чё-то как-то слабовато. Вновь наблюдается засилие скаклов в комментариях от имени "риил рюски", но некоторые штампы просто удивляют.:( Какое сидение на корточках? Какой Абибас = русский смокинг? Какой такой гель мы, якобы, глотаем заранее?

И ещё одно замечание:

-- То, что существует вокруг русских и за счёт русских только и утверждает, что без них можно было бы обойтись.:morning:

• Thanks (+1) 6

tassay сказал(а) Только что:

...

Ассоциации с немцами :

1. ... 

7. Жадные крохоборы.

п.с. Кстати, они еще янтарную комнату так и не вернули...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

yuri2008 сказал(а) 7 часов назад:

Бедный смешной человек с исконно-домотканым русским именем Apfel:cleaning-glasses:....15-25 кв.м. на человека дают 60-100 метров квадратных на семью из 4 чел. Я, отнюдь не "богатый москвич", проживаю на 155 кв.м. втроём (я/жена/сын 19 лет) и мне/нам эти метры квадратные настолько излишние (даже пылесосить и пыль вытирать задолбался уже), что я уже который год пытаюсь их (кв.м) продать.

Жена до сих пор с теплотой вспоминает нашу первую  "отдельную хрущёвку", где она ногой выключала телевизор, не вставая с дивана....

ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ: Мы жили и в немецких домах/квартирах ( Калининград- это бывший Кёнигсберг, ежели чё), они не больше наших "хрущёвок" и обычно кухня совмещена с прихожей.... Не немцам кАпать  нам в мозг "о жилищных условиях", а уж тем более не "бывшим братьям/сёстрам"

в Германии есть разные квартиры. в том числе и очень небольшие. так что критикам России стоило бы в зеркало посмотреть...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Шта сказал(а) 10 минут назад:

У немцев есть два врожденных качества: глупость и безволие. Ум они заменили инструкциями, а волю пендантичным исполнением инструкций. В силу означенного мнение этих полулюдей неинтересно и неинформативно.

не уподобляйтесь русофобам , придуркам.

немцы, как и другие народы, разные. но большинство, не дураки и с волей у них всё в порядке. но инструкции и орднунг, это в порядке вещей...

• Thanks (+1) 4

rej1960 сказал(а) 7 минут назад:

немцы  на удивление мало знают о России. постарались СМИ... ну и те из "русских" которые приехали из казахских аулов и судят , вместе с евреями о том, что они видели (а видели ли?) в РФ 30 лет назад.

А, что они сказать могут? Что жили в деревнях "миллионниках" (я про доход)?  Что имели красивые и богатые дома, много земли, свободу, а приехали на пособие жить в бараках? 

• Haha 2

tassay сказал(а) 4 минуты назад:

А, что они сказать могут? Что жили в деревнях "миллионниках" (я про доход)?  Что имели красивые и богатые дома, много земли, свободу, а приехали на пособие жить в бараках? 

ну вы тоже, не усугубляйте.

не уподобляйтесь комментаторам русофобам.

в бараках никто не живёт.

и на пособие живут не многие...

• Thanks (+1) 3

rej1960 сказал(а) 8 минут назад:

ну вы тоже, не усугубляйте.

не уподобляйтесь комментаторам русофобам.

в бараках никто не живёт.

и на пособие живут не многие...

Не мог не подколоть :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

fred01 сказал(а) 1 час назад:

Да ладно. На Ютубе есть куча роликов по теме: иностранцы комментируют видео о России. По степени дебильности комментариев немцы дадут фору, в 100 очков любому, а уж американцы на их фоне образец адеквата и эрудиции. Немцы тупы и умственно ленивы.

Неудивительно. Основные немецкие СМИ принадлежат США юридически и практически и барабанят по методичке, не думая о какой-либо достоверности вранья. А немцы больше верят написанному.

• Thanks (+1) 2

AGA сказал(а) 1 час назад:

Мне понравились комменты от типичных русских с фамилиями типа дима дрищенко про то как мы тут херово живем. Особенно вот выглядываю в окно московской квартиры и смотрю на марину полную дешевых яхточек ...

PANO_20200721_144038.jpg

Несомненно, это фото-- доказательство, как прекрасно живут люди в России. Ведь у каждого есть квартира в Москве за 20 млн и яхта за 50 млн. Куда уж нищим немцам! 

Удивляюсь, почему они не бегут к нам

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

aranah сказал(а) 22 минуты назад:

Неудивительно. Основные немецкие СМИ принадлежат США юридически и практически и барабанят по методичке, не думая о какой-либо достоверности вранья. А немцы больше верят написанному.

Вот Вы наверное не поверите, но большинство американских СМИ тоже принадлежат американцами и в них, по поводу нашей страны, несут ту же пургу, сработанную по тем же методичкам. Но вот, например, на канале Алекс Дрон подавляющее большинство иностранных комментаторов американцы и практически нет немцев. Американцы пытаются искаль альтернативу своей пропаганде, а немцам пох - жрут то, что им накладывают в их инфокорыто и даже не пытаются что либо узнать помимо. Говорю же - ленивы умом немчики.

Edited by fred01
  • Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Несомненно, это фото-- доказательство, как прекрасно живут люди в России. Ведь у каждого есть квартира в Москве за 20 млн и яхта за 50 млн. Куда уж нищим немцам! 

Удивляюсь, почему они не бегут к нам

Тут о том, кто что видит...

Если чел сам по себе го*но, то и видит кругом соответствующее.

Я могу выйти с дома и нафотать по улице все, начиная с откровенного курорта (который в Приморье - обычный пейзаж), заканчивая "ядерным могильником".

Но, как говорится, стоит думать о хорошем)

Вот у чела  за окном с видом - все в порядке))

Можно (немного) позавидовать)

Edited by KPVT
  • Thanks (+1) 8