Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Apfel

5 вещей, без которых русские не могут жить (канал "ProSieben", ФРГ) + комментарии

Recommended Posts

Краткий перевод репортажа из популярной передачи Galileo

Мы все знаем эти виды из России – Красная площадь и небоскребы Москвы.

Насчет России существует огромное количество  клише, к ним относятся матрешка, водка и меховая шапка. Но что на самом деле для русских является незаменимыми вещами.

Об этом нам расскажет Вадим, живущий с женой и ребенком в панельном доме,  в квартире площадью  50 метров. Типичная московская семья. Москвичи живут в маленьких одно- двухкомнатных квартирах далеко от центра.

Теперь прочь из 20-ти миллионного мегаполиса. В сорока пяти минутах езды  от границы города мы оказываемся перед  тем, от чего не могут отказаться русские. № 1  - это дача. В отличии от городской квартиры,  здесь имеется побольше места. .....

Дача – это не только место, где проводят свои выходные богатые олигархи......

Но что Вадим собирается делать  с этим металлическим мечом?

Вещь № 2 – металлический шампур. Вадим занимается мясом. Его жена готовит маринад из майонеза. «Мы, русские, едим много майонеза. Большинство населения ест майонез с белым хлебом, как своего рода бутерброд.»

После трапезы нас ждут эти шапки, но для чего?

Вещь № 3 – банные шапки из фетра. Баня – это русская сауна, которую прогревают до 80-90 градусов. Но какое отношение  эти комичные шапки имеют к бане? «Благодаря им голова не так сильно нагревается и не повреждаются  волосы». Русские редко находятся в бане полностью раздетыми. ........

Едва ли что-то еще  занимает так много места в повседневной жизни любого русского, как то, что находится под номером 4 в нашем списке. Яндекс.

Этот Арр существует только в России и с помощью него вы можете заказать все, что угодно.

Этот российский интернет- гигант заменяет собой google, amazon и netflix.

Сын Вадима, Никита,  даже учится онлайн с помощью Яндекса.

Служба доставки привезет вам товар в течении 15 минут.

Вадим демонстрирует нам, как удобно пользоваться службой такси от Яндекс. Водитель стоит уже через несколько минут перед воротами после заказа его услуги. Стоимость такси гораздо ниже, чем у нас. Цель нашей поездки – аптека. Но что Вадим собирается там приобрести?

Вещь № 5 – антипохмельная гель.

Вадим договорился со своим другом Алексеем встретиться вечером и попить пивка.  Но перед тем как начать с алкоголем, он открывает тюбик. «Мы, русские, выпиваем охотно, а этот гель защищает желудок от боли и не дает никакого шанса утреннему похмелью». ....«К тому же, мы никогда не пьем на голодный желудок». Утреннее похмелье теперь не грозит друзьям и они могут спокойно наслаждаться закатом солнца.

Комментарии

John Sheppard
Про эту странную хрень из тюбика не знают 999 из 1000 русских.

Одобрили 1,1 тыс.

Ренат Боссерт
Этой странной хренью из тюбика является Enterosgel. Её можно приобрести также и в немецких аптеках. Причем, что действительно смешно,  она предназначена для очистки печени.
16

BubiHD.
Ясно, что русские всегда в стельку пьяные.
2

Veronika Makarkina в ответ @BubiHD.
Я – русская и я не пью, точно также, как и члены моей семьи. Это только клише.
Водку в России пьют столько же людей, как в Германии пиво.
30

Iskander K
«типичная российская семья» - так живёт возможно максимум 8 % российских семей.
326

Alichan Kazakbaev (по русски – прим.)
А вот и не п..зди,много народу так живет.Ну вот про гель это рил уже ложью попахивает
8

Rosa Star
Что ты имеешь ввиду?

Amir Alarab в ответ @Rosa Star
Он имеет ввиду, что не все русские живут так хорошо, как там показано.
4

Meecrobhead
Не хватает еще нескольких вещей:

- самолично консервированных огурцов и помидоров

- сушеной рыбы к пиву

- Taburetka, чтобы не сидеть постоянно на корточках (в Германии есть такое понятие «Russenhocke» - сидеть на корточках «по-русски», как гопники - прим.)

- бейсбольная бита в багажнике, чтобы поиграть в бейсбол в случае, если застрянешь в пробке.
524

Blue9husky
А где водка? («остроумных» шуток  про водку очень много. Размещать их все -  только засорять текст. Здесь лишь маленькая толика. – прим.)

Meecrobhead в ответ @Blue9husky
Ну, это уже не настолько актуально. Большинство русских пива пьют  больше, чем вина.  Русские, пьющие каждый день водку, принадлежат к старому поколению. Их уже ничего не спасёт.
9

meecrobhead
Российские консервированные огурцы, в отличие от немецких, не плавают в уксусе.

Немцы могут производить замечательные машины, но разгадать тайну консервирования огурцов им не под силу.
5

E. R.
А что насчёт пяти вещей, без которых не могут немцы жить?
183

PAVEL MATRIX в ответ E. Rommel
На первом месте – братвурст (сырая колбаска для жаренья –прим.)
27

то мат

1. Пиво

2. Мясо

3. Инструкции

4. Масло

5. Нож к вилке

Franz Kracher
Автомобиль
Правление дачного сообщества
Правила
Предписания
Отсутствие скоростного ограничения на автобанах
Бюрократическая  канцелярщина
Повсеместно установленные знаки дорожного движения

Nico & Friends
Мне симпатичны русские 😁👍🏽
25

Alexander Andreev
Этот тип может себе позволить дачу, не имея зубов в пасти?
Кого интересует этот Яндекс?
А где квас? Консервированные огурцы и помидоры? Сало? Пельмени?
Древний гель?
Клише, что русские вечно пьяны в стельку.

В общем, засуньте этот  репортаж в жопу.
7

Nat Wei
Чушь от начала до конца: кто может позволить себе такую дачу, не будет жить на 50-ти метрах!
10

Cpt. BlazedAsFck420
"Yandex", осуществляющий любой сервис...а зачем? Без сомнения, он шпионит за всеми:D
2

Boarische Buam
Баварское пиво в России, я удивлен.
6

Selene
Мне это тоже бросилось в глаза:D Правда, пиво из банки, бе-е-е! Пиво пьют из бутылок или из пивных кружек.
3

UkrainianPlayz
А что насчет Vodka, Semicki, Hardbass, tri poloski, adidas?
2

Nanami Hanafubuki
Вы забыли самое главное, без чего русские не могут жить: порцию унижений и оскорблений, которые  все поголовно (при вождении машины) могут излить друг на друга!
1

geht so
Как только оператор уберется оттуда, народ начнет нажираться водкой. Я люблю Россию😂😂
9

Till Michalka
пункт № 6: Русские не могут обойтись без мюнхенского пива.
4

HWD Group
немецкое, в особенности, баварское, пиво очень любят в России

Sense
Я и без видео могу перечислить:
Водка
Ak-47

Hardbass
Putin
Национальный гимн
1

Martin Lümmel
не хватает спортивных штанов от Adidas 🤷🏼
1

Linuxdirk
Русские – все же особенный народишко<3

öse 1896
Означает ли это, что русскому достаточно попить пивка, чтобы потом мучиться от похмелья.

Ken Kocht
Место 1 — 10: Vodka

Serhat Buyar
Почему мне сразу подумалось о водке....
1

I Am GROOT (По-русски – прим.)
Такое чувство что посмотрел рекламу Яндекса и Энтеросгелья а не сюжет из России от
Galileo!!!
110

Диванный Солдат
Нашли какого-то алкаша и опять развивают стереотип, что русские только  бухают
236

Jan-David Carnin
Кому-нибудь бросилось в глаза, что в конце он пьёт пиво из мюнхенской пивоварни?
25

Top IceCream
К сожалению, российское пиво не очень, поэтому там с удовольствием пьют зарубежный продукт.
2

Gleb B. / Глеб Б.
Немецкое пиво, без сомнения,  самое лучшее. Поэтому его везде и пьют.
1

Locomember2k18
5 вещей, без которых не может обойтись португалец. Galileo, пожалуйста, сделай репортаж на эту тему.
1

MrDavito
Русским повсеместно нужно отопление зимой, а иначе ты там не выживешь

Kur Tur
Вы забыли про сидение на корточках и спортивный костюм Adidas (русский смокинг) !!!  ))))

Joseph Kramarenko (по русски – прим.)
в конце как будто рекламу етой хрени в тубе зделали) в первый раз вижу этот гель

Jan_an
Нам тоже нужен такой универсальный  App. У многих стран на востоке подобная система уже имеется.

Leandrina Leandrinaa
И почему я подумала сразу про водку hahaha?

Black Shady
Живущие в городе зарабатывают хорошо, но отъедь  на  сто метров и жизненный уровень  выглядит уже совершенно иначе. Там  будет только один алкоголь

Nоbоdу Абсалютли (по русски – прим.)
Да! Конечно! Мы русские не можем жить без Энтеросгеля! Мы умрём, если он закончится! (Сарказм)

king slavski
А сделайте репортаж про 5 вещей, без которых не могут обойтись украинцы. Мы ведь еще экстремальнее, чем наш маленький 😃😉

Muss Los
А можно ли этот гель заказать?

MILCHBUBI 0815
Я нахожу русских совершенно комичными,  hahahha. Но с ними можно хорошо нажраться.
1

Royale info
Galileo, когда будет передача о Польше?  

Dima gri4enko
Я сам русский и должен сказать, что только немногие живут так хорошо. Большинство в месяц получают в среднем 30-40 тысяч рублей (примерно 400 евро), а живут, чаще всего,  втроем в двухкомнатной квартире.

Дачей же обычно является маленький домик с одной или двумя комнатами на небольшом клочке земли. Что касается яндекса, то пользоваться его услугами могут только зарабатывающие выше среднего люди. Они предпочитают ходить в магазин «Пятерочка».

GALILEO WI PIDARASI, FASCHISTI JOBANIJE, GANDONE DRAWIJE.

Fatih
Я и без видео могу сказать  - Vodka

Stripdancer100
Я из России и могу сказать, что репортаж на уровне.
Должна только заметить, что дача – это пережиток прошлого.
В СССР это было  частенько единственным средством, с помощью которого можно было обеспечить себя фруктами и овощами. Сегодня многие люди забросили свои дачные участки, поскольку дешевле продукты купить в супермаркетах. К тому же, им не хочется проводить свои выходные на этих дачах.

BierFlash 2.0
Когда я увидел название репортажа, то сразу подумал «ну если речь идет не о водке, то я тогда не знаю, о чем еще они могут рассказать»
Ну-ка, посмотрим

Vito Zizzo
Сделайте передачу, без чего не могут обойтись итальянцы.

Flofy387
А у нас есть такая паста от похмелья? :D

Ze pretty brainless amalgamate
Adidas, kvass, vodka, lada und babushka. Вот эти пять вещей,  которые  необходимы русским. 

Paul D
Разочарован, что не упомянута водка.

Daniel Meinhardt
Германия тоже должна разработать что-нибудь наподобие Яндекса. Тогда деньги и налоги  компании будут оставаться в стране.
1

azeca 00
Для этого Германия грабит другие европейские страны.

Toqqle MyClient
Шестая вещь, без которой не могут жить русские – это CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive –прим.), а седьмая – это хакерство.
4

Kevin Schuster
Где консервированные огурцы и пельмени, которые я всегда вижу у своих русских друзей во время наших попоек, когда мы нажираемся водкой? Blijad

Ein Karton
Кто наткнувшись на это видео, сразу же подумал: VODKA :D ?
9

Wlad Jarosz
На этой планете  МОЖНО обойтись и без русских!
без войн, насилия, тотальных уничтожений, агрессии и водки!

Alina Die Nudel
Знаю только, что русские классные.

DMNK LPZ
У большинства русских морды без зубов?
5

Captain Koala
Ну они же все равно только бухают xD
2

Religion is curable!
Водка и пропаганда!

Grumbel Bumbel
Русский без спортивного костюма – это не русский. Ах да, раздолбанные машины, чьи колеса держатся только благодаря скотчу.

Nanami Hanafubuki
Этот гель против похмелья действительно едят? Он же выглядит как вазелин.

Alexander Markelov (по-русски и по-немецки  –прим.)

Вашу ж мать, ребята. О каких банях? О каких гелях от похмелья вы говорите? Какие 50 кв.м. вы говорите? Какие дачи?... У нас многие люди ютятся в 15-25 кв.м., ведь кто мы такие, когда нас не ставят в ровень с нормальными людьми даже пресс-секретарь президента? О дачах даже и думать смысла нет... О геле после похмелья за свои 20 лет вообще ни разу не слышал, уж извините. Пиво может у нас и пьют, но многие люди не сумевшие пережить распад СССР до сих пор на более острой игле - водке или "боярке“. Бани? Это в которых генералы и всякие мелкие жулики договариваются о том какую бы шлюху поиметь и кого бы ограбить? Единственное, что действительно не исказили, так это Яндекс, вот уж достояние так достояние. То оно создаёт действительно интересные инновации, то ведёт дела с грабительским Сбербанком (просто сравните ставку по ипотеке в Чехии и России)... Понимаю, что моя любимая передача с Пушным (русская адаптация Галилео) была аполитична, она не стремилась показать всю глубину русской жизни, и, я уверен, канал Galileo de не хотел ничего сказать таким же простым людям, как я, потому не виню вас или кого-нибудь другого, но это видео вызвало у меня жёсткий ступор. Хочу сказать, что у нас более системные проблемы, чем может показаться... Все далеко не так беззаботно, как показано в видео...
2

Dämon Weiss
Что мне приходит в голову, когда я слышу о России

Lada
Vodka
Сидение на корточках
Майонез
Калинка

Alihan varol
Яндекс есть и в Турции
1

[ ]

В каждом лобби Counter Strike Global Offensive будет хоть один русский. И они доминируют в игре.

M A
У вас что, нет более интересных тем, кроме русской пьяни?
1

asper Kosmac
Русские знают толк в хорошей жизни. Banja, Shashlik, Dacha – что еще нужно?

malte Hannover
Водка – польский продукт. Русские его просто скопировали.
1

eifach Dave
Почему у нас нет Яндекса?

MrPewds
Ненавижу Россию

Y. S.

То, что русские не говорят "На здоровье!" – было единственным правильным моментом  в этом видео. России по территории вдвое больше Австралии, в ней проживает почти 200 разных народностей. Поэтому какой-то странный богатый москвич не является типичным россиянином.

Дача для многих – это не место, куда можно сбежать от городской суеты, а возможность хоть как-то прокормить себя. На участке чаще всего находится лишь небольшой домик без водопровода и деревянный туалет.

Zekkke
5 вещей, без которых не могут жить русские

1. Vodka

2. Еще Vodka

3. Ещё Vodka

4. Ещё Vodka

5. Гель от похмелья

Yogi F
5 вещей, без которых не могут жить немцы
Нытьё
Нытьё
Нытьё
Нытьё
и еще раз нытьё

Извините. Но это так...

Markus Iechtenfeld
Как будто бы русские не могут обойтись без водки. Все эти видео, полученные с помощью регистраторов.... Такое может произойти, только если в крови плещется алкоголь!

Schwerer Gustav
Я:  * Вижу название*

Тоже я: Под номером 1 без сомнения идет VODKA

Dean Kranz
Шашлык
Водка
Цупфкухен (шоколадный пирог с творогом. В Германии это считается классическим русским блюдом – прим.)
Спортивный костюм
И лаковые туфли

SuBÄR Man
Полная чушь! 90 % русских не только не имеют домов за чертой города, но и живут в ужасных условиях. В России до сих пор полно коммуналок – квартир, где живет одновременно несколько семей. Часто там из-за аварий отсутствует электричество на протяжении целого дня. Во многих городах вода подается только после определенного времени. Например, с 6 до 9 или с 18 до 21. Для смыва в туалете пользуются ведром, с помощью которого черпается предварительно набранная в ванную вода.

Rambo XD
Я нахожу Россию прекрасной страной. Говорю это, как турок!!!!

Meta Human
5 вещей, без которых немец может прекрасно жить:

1.  Русские

AyVee
Спорю, что 90 % из тех, кто только увидел заголовок, сразу же подумали о водке.

Patriota

Водка
Война
Коммунизм
Шлюхи
Путин

EdwardReturns
Это  потому, что мы  отымели Германию?

Gleb B. / Глеб Б. (по-русски – прим.)  в ответ @EdwardReturns
 П.здеть меньше надо. СССР хоть и победил Германию но ты ведь тут живёшь, тебе тут дали будущие а не так как в России.

Andrij
Они не могут жить без лжи, обмана, краж, насилия и террора!
2

BLACK Jones
Терпеть не могу Россию

Мда...

Ну ладно, мы тоже можем нечто подобное о ФРГ наваять)

И так: "О жизни обычных людей в ФРГ"...

https://dezinfo.net/foto/63885-nemeckaya-derevenshhina-malo-chem-otlichaetsya-ot-russkoj.html

Фотограф Альбрехт Тюбке снял своих односельчан из деревушки Даллиендорф, где он прожил 10 лет.  (Опубликовано: 30 августа 2013г)

Спойлер
Tubke01.jpg

1.

Tubke02.jpg

2.

Tubke03.jpg

3.

Tubke04.jpg

4.

Tubke05.jpg

5.

Tubke06.jpg

6.

Tubke07.jpg

7.

Tubke08.jpg

8.

Tubke09.jpg

9.

Tubke10.jpg

10.

Tubke11.jpg

11.

Tubke12.jpg

12.

Tubke13.jpg

13.

Tubke14.jpg

14.

Tubke15.jpg

15.

Tubke16.jpg

16.

Обычное утро в ФРГ...

680146_1453737408.jpg

Apfel сказал(а) 1 час назад:

Wlad Jarosz
На этой планете  МОЖНО обойтись и без русских!

это уже было, и закончилось для фрицев довольно быстро

У меня у одного в голове каменты Таблеткин озвучивал?

Roman Yakovlev сказал(а) 54 минуты назад:

что такое Hardbass?

Танцульки такие под "гопника". У нас этот мем давно забыли, но из общемировых трендов он так и не ушёл.

Iggy сказал(а) 21 минуту назад:

кстати, точно

Не, эта вот 503d9.jpg

С тех пор, как её Темнейший Кони затравил - только в купальнике

Apfel сказал(а) 2 часа назад:

Вашу ж мать, ребята. О каких банях? О каких гелях от похмелья вы говорите? Какие 50 кв.м. вы говорите? Какие дачи?... У нас многие люди ютятся в 15-25 кв.м., ведь кто мы такие, когда нас не ставят в ровень с нормальными людьми даже пресс-секретарь президента? О дачах даже и думать смысла нет... О геле после похмелья за свои 20 лет вообще ни разу не слышал, уж извините. Пиво может у нас и пьют, но многие люди не сумевшие пережить распад СССР до сих пор на более острой игле - водке или "боярке“. Бани?.....

Бедный смешной человек с исконно-домотканым русским именем Apfel:cleaning-glasses:....15-25 кв.м. на человека дают 60-100 метров квадратных на семью из 4 чел. Я, отнюдь не "богатый москвич", проживаю на 155 кв.м. втроём (я/жена/сын 19 лет) и мне/нам эти метры квадратные настолько излишние (даже пылесосить и пыль вытирать задолбался уже), что я уже который год пытаюсь их (кв.м) продать.

Жена до сих пор с теплотой вспоминает нашу первую  "отдельную хрущёвку", где она ногой выключала телевизор, не вставая с дивана....

ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ: Мы жили и в немецких домах/квартирах ( Калининград- это бывший Кёнигсберг, ежели чё), они не больше наших "хрущёвок" и обычно кухня совмещена с прихожей.... Не немцам кАпать  нам в мозг "о жилищных условиях", а уж тем более не "бывшим братьям/сёстрам"

Apfel сказал(а) 6 часов назад:

Вещь № 5 – антипохмельная гель.

Переводчик - дама. Давно заметил, что женщины слова: актимель, селикогель, гель,  траумель и т.п. применяют в женском роде.

по содержанию и комментам ощущение, что автор-быдлан накропал бредятину для быдланов.. так скать, спешиал фор ю !!!

yuri2008 сказал(а) 4 часа назад:

Бедный смешной человек с исконно-домотканым русским именем Apfel:cleaning-glasses:....15-25 кв.м. на человека дают 60-100 метров квадратных на семью из 4 чел. Я, отнюдь не "богатый москвич", проживаю на 155 кв.м. втроём (я/жена/сын 19 лет) и мне/нам эти метры квадратные настолько излишние (даже пылесосить и пыль вытирать задолбался уже), что я уже который год пытаюсь их (кв.м) продать.

Жена до сих пор с теплотой вспоминает нашу первую  "отдельную хрущёвку", где она ногой выключала телевизор, не вставая с дивана....

ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ: Мы жили и в немецких домах/квартирах ( Калининград- это бывший Кёнигсберг, ежели чё), они не больше наших "хрущёвок" и обычно кухня совмещена с прихожей.... Не немцам кАпать  нам в мозг "о жилищных условиях", а уж тем более не "бывшим братьям/сёстрам"

Вы на переводчика зачем наезжаете ???? :kolobok_twisted:. То, что вы цитируете - ......Вашу ж мать, ребята. О каких банях? О каких гелях от похмелья вы говорите? Какие 50 кв.м. вы говорите? Какие дачи?... У нас многие люди ютятся в 15-25 кв.м., ведь кто мы такие, когда нас не ставят в ровень с нормальными людьми даже пресс-секретарь президента? О дачах даже и думать смысла нет... -     это в комментах лепит ник Alexandr Markelov !!!!! А вовсе не уважаемая Apfel.....

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

Что за гель такой??? Или я в какой-то другой России живу?

8d52aabf42bca34c314e6da0251e

Потом с другом по пивку, и наутро никакого похмелья.

KPVT сказал(а) 7 часов назад:

Мда...

Ну ладно, мы тоже можем нечто подобное о ФРГ наваять)

И так: "О жизни обычных людей в ФРГ"...

https://dezinfo.net/foto/63885-nemeckaya-derevenshhina-malo-chem-otlichaetsya-ot-russkoj.html

Фотограф Альбрехт Тюбке снял своих односельчан из деревушки Даллиендорф, где он прожил 10 лет. 

Скрыть контент

3.

Tubke04.jpg

Ух-ты! Такие костюмы, помню, были очень модными когда я в школе в старших классах учился, не думал что они еще где-то сохранились.

А фотки хорошие - обычные люди, деревенские, зарабатывают явно своим трудом, не на пособие живут.

astrokaktus сказал(а) 12 минут назад:

Энтеросгель. В последнее время, стал довольно популярным. На меня не действует. Что-то вроде активированного угля.

https://www.piluli.ru/product/Ehnterosgel

Apfel сказал(а) 7 часов назад:

Dima gri4enko
Я сам русский и должен сказать, что только немногие живут так хорошо. Большинство в месяц получают в среднем 30-40 тысяч рублей (примерно 400 евро), а живут, чаще всего,  втроем в двухкомнатной квартире.

Дачей же обычно является маленький домик с одной или двумя комнатами на небольшом клочке земли. Что касается яндекса, то пользоваться его услугами могут только зарабатывающие выше среднего люди. Они предпочитают ходить в магазин «Пятерочка».

GALILEO WI PIDARASI, FASCHISTI JOBANIJE, GANDONE DRAWIJE.

Врет, собака. Пока талоны на интернет есть, все сидят в яндексе.

Fresher сказал(а) 20 минут назад:

Вы на переводчика зачем наезжаете ???? :kolobok_twisted:. То, что вы цитируете - ......Вашу ж мать, ребята. О каких банях? О каких гелях от похмелья вы говорите? Какие 50 кв.м. вы говорите? Какие дачи?... У нас многие люди ютятся в 15-25 кв.м., ведь кто мы такие, когда нас не ставят в ровень с нормальными людьми даже пресс-секретарь президента? О дачах даже и думать смысла нет... -     это в комментах лепит ник Alexandr Markelov !!!!! А вовсе не уважаемая Apfel.....

По стилю вообще хохол писал, как и большинство комментов под статьей, а также подавляющее большинство негативных комментов о России от имени россиян в интернете.

Apfel сказал(а) 7 часов назад:

Чушь от начала до конца: кто может позволить себе такую дачу, не будет жить на 50-ти метрах!

Не понять немчиками русской души.

У меня например тоже квартирка 53 (на двоих), но дом в деревне 80 и 35 соток земли.
Знавал одного, кто жил в убитой хрущевке, почти без мебели, но ездил на мерсе (давно правда было).

Прохожий сказал(а) 6 минут назад:

Очень хотелось заявить о себе на западе. А как? Либо эксплуатировать гейскую тему (уже никого не удивишь), либо так 

Schau dir "LITTLE BIG - Everyday I'm drinking" auf YouTube an

astrokaktus сказал(а) 49 минут назад:

Я тоже в другой.

Apfel сказал(а) 8 часов назад:

Большинство населения ест майонез с белым хлебом, как своего рода бутерброд

Вот ни разу таких бутербродов не ел.

astrokaktus сказал(а) 54 минуты назад:

a4b4d77c5125fdf7cd4515666ac98c35.png

Классная штука, при отравлениях. Перед застольем "Полифепан", утром "Энтеросгель" и как огурец.

sega77773 сказал(а) Только что:

Энтеросгель. В последнее время, стал довольно популярным. На меня не действует. Что-то вроде активированного угля.

https://www.piluli.ru/product/Ehnterosgel

Полисорб рулит)

c2039b048064a936b95a4d174ce044c8.jpg

polis119.jpg

Цитата

Alexander Markelov (по-русски и по-немецки  –прим.)

Вашу ж мать, ребята. О каких банях? О каких гелях от похмелья вы говорите? Какие 50 кв.м. вы говорите? Какие дачи?... У нас многие люди ютятся в 15-25 кв.м., ведь кто мы такие, когда нас не ставят в ровень с нормальными людьми даже пресс-секретарь президента? О дачах даже и думать смысла нет...

Либо колбасный мигрант, камлающий, что правильно свалил, либо хохол, либо то и другое.

Dymitr сказал(а) 1 час назад:

По стилю вообще хохол писал, как и большинство комментов под статьей, а также подавляющее большинство негативных комментов о России от имени россиян в интернете.

Да ладно. На Ютубе есть куча роликов по теме: иностранцы комментируют видео о России. По степени дебильности комментариев немцы дадут фору, в 100 очков любому, а уж американцы на их фоне образец адеквата и эрудиции. Немцы тупы и умственно ленивы.

p0figist сказал(а) 1 час назад:

8d52aabf42bca34c314e6da0251e

Потом с другом по пивку, и наутро никакого похмелья.

Ну-ну... Посмотрим диагнозы лет через 20... Волшебства не бывает. Всё происходит за счёт чего-то.

Интересно, сколько денег американцы вложили в хохликов для комментирования тем. Я их на наших форумах сразу вижу, бо тупые непроходимо и провоцируют. Один муратбеком регится, второй васей и начинают разжигать. Вон смотрю у немцев и поляки и хохлики отмечаются, а уж сколько их на РИА и Ленте это уж вообще ужасно. 

Если честно - мне абсолютно наплевать на мнение немцев, как и поляков, почитать и поприкалываться забавно конечно, но в жизни они мне даже близко не нужны. 

Ассоциации с немцами :

1. Отсутствие воспитания (пердеж за столом, поход в баню совместно с женщинами)

2. Отсутствие гигиены, мыться втроём по очереди это перебор

3. Нацизм (он никуда не делся)

4. Пьяные свиньи валяющиеся в кустах.

5. Свиньи кидающие долбаны и мочащие в кустах. 

6. Мерзкий язык. 

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

энтеразгель, Вы просто его не для похмелья используете, а по прямому назначению, при пищевом отравлении

Прохожий сказал(а) 1 час назад:

Ух-ты! Такие костюмы, помню, были очень модными когда я в школе в старших классах учился, не думал что они еще где-то сохранились.

А фотки хорошие - обычные люди, деревенские, зарабатывают явно своим трудом, не на пособие живут.

Мне тоже понравились. В принципе , в закромах дачи можно найти практически всё из показанного. А также плащ-палатку, телогрейку, болотники и кирзачи

fred01 сказал(а) 28 минут назад:

Немцы тупы и умственно ленивы.

К сожалению, у россиян стереотипов по поводу немцев не меньше. 
И выглядят они столь же дебильно. 

p0figist сказал(а) 8 часов назад:

У меня у одного в голове каменты Таблеткин озвучивал?

Танцульки такие под "гопника". У нас этот мем давно забыли, но из общемировых трендов он так и не ушёл.

Не, эта вот 503d9.jpg

С тех пор, как её Темнейший Кони затравил - только в купальнике

Хм, Меркель, похоже, анатомический феномен. Женщина в её возрасте и такая гладкая, упругая кожа на бёдрах? Ни совершенно естественного целлюлита, ни проблем с венами. Восхищён. 

Generic сказал(а) 12 минут назад:

К сожалению, у россиян стереотипов по поводу немцев не меньше. 
И выглядят они столь же дебильно. 

У большинства россиян, коль и есть какие стереотипы относительно немцев, то они скорее комплиментарные, а вот большинство немецких стереотипов, относительно нас, ничуть не изменились со времён Фолькишер беобахтер. 

На предприятии, в котором работаю, большинство сотрудников - мужчины. Недавно хотели  преподнести подарок коллеге: бутылку коньяка или  виски,. Спрашиваем друг у друга:"Кто разбирается в алкоголе?" Все отнекиваются: "Не пью", "за рулем" ит.д. Оказалось, что и мужичок, которого хотели одарить, не пьет совсем, тотально. В результате купили в подарок дорогой чай и конфеты.

P.S.: только на ум пришло: это мы хороший алкоголь не пьем. А настойку одеколона -  так литрами!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

PPS.: спасибо переводчику!

У немцев есть два врожденных качества: глупость и безволие. Ум они заменили инструкциями, а волю пендантичным исполнением инструкций. В силу означенного мнение этих полулюдей неинтересно и неинформативно.

Мне понравились комменты от типичных русских с фамилиями типа дима дрищенко про то как мы тут херово живем. Особенно вот выглядываю в окно московской квартиры и смотрю на марину полную дешевых яхточек ...

PANO_20200721_144038.jpg

Чё-то как-то слабовато. Вновь наблюдается засилие скаклов в комментариях от имени "риил рюски", но некоторые штампы просто удивляют.:( Какое сидение на корточках? Какой Абибас = русский смокинг? Какой такой гель мы, якобы, глотаем заранее?

И ещё одно замечание:

-- То, что существует вокруг русских и за счёт русских только и утверждает, что без них можно было бы обойтись.:morning:

tassay сказал(а) Только что:

...

Ассоциации с немцами :

1. ... 

7. Жадные крохоборы.

п.с. Кстати, они еще янтарную комнату так и не вернули...

yuri2008 сказал(а) 7 часов назад:

в Германии есть разные квартиры. в том числе и очень небольшие. так что критикам России стоило бы в зеркало посмотреть...

Шта сказал(а) 10 минут назад:

У немцев есть два врожденных качества: глупость и безволие. Ум они заменили инструкциями, а волю пендантичным исполнением инструкций. В силу означенного мнение этих полулюдей неинтересно и неинформативно.

не уподобляйтесь русофобам , придуркам.

немцы, как и другие народы, разные. но большинство, не дураки и с волей у них всё в порядке. но инструкции и орднунг, это в порядке вещей...

Ежик из окраины сказал(а) 18 минут назад:

На предприятии, в котором работаю, большинство сотрудников - мужчины. Недавно хотели  преподнести подарок коллеге: бутылку коньяка или  виски,. Спрашиваем друг у друга:"Кто разбирается в алкоголе?" Все отнекиваются: "Не пью", "за рулем" ит.д. Оказалось, что и мужичок, которого хотели одарить, не пьет совсем, тотально. В результате купили в подарок дорогой чай и конфеты.

P.S.: только на ум пришло: это мы хороший алкоголь не пьем. А настойку одеколона -  так литрами!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

PPS.: спасибо переводчику!

немцы  на удивление мало знают о России. постарались СМИ... ну и те из "русских" которые приехали из казахских аулов и судят , вместе с евреями о том, что они видели (а видели ли?) в РФ 30 лет назад.

rej1960 сказал(а) 7 минут назад:

немцы  на удивление мало знают о России. постарались СМИ... ну и те из "русских" которые приехали из казахских аулов и судят , вместе с евреями о том, что они видели (а видели ли?) в РФ 30 лет назад.

А, что они сказать могут? Что жили в деревнях "миллионниках" (я про доход)?  Что имели красивые и богатые дома, много земли, свободу, а приехали на пособие жить в бараках? 

tassay сказал(а) 4 минуты назад:

А, что они сказать могут? Что жили в деревнях "миллионниках" (я про доход)?  Что имели красивые и богатые дома, много земли, свободу, а приехали на пособие жить в бараках? 

ну вы тоже, не усугубляйте.

не уподобляйтесь комментаторам русофобам.

в бараках никто не живёт.

и на пособие живут не многие...

rej1960 сказал(а) 8 минут назад:

ну вы тоже, не усугубляйте.

не уподобляйтесь комментаторам русофобам.

в бараках никто не живёт.

и на пособие живут не многие...

Не мог не подколоть :cleaning-glasses:

fred01 сказал(а) 1 час назад:

Да ладно. На Ютубе есть куча роликов по теме: иностранцы комментируют видео о России. По степени дебильности комментариев немцы дадут фору, в 100 очков любому, а уж американцы на их фоне образец адеквата и эрудиции. Немцы тупы и умственно ленивы.

Неудивительно. Основные немецкие СМИ принадлежат США юридически и практически и барабанят по методичке, не думая о какой-либо достоверности вранья. А немцы больше верят написанному.

AGA сказал(а) 1 час назад:

Мне понравились комменты от типичных русских с фамилиями типа дима дрищенко про то как мы тут херово живем. Особенно вот выглядываю в окно московской квартиры и смотрю на марину полную дешевых яхточек ...

PANO_20200721_144038.jpg

Несомненно, это фото-- доказательство, как прекрасно живут люди в России. Ведь у каждого есть квартира в Москве за 20 млн и яхта за 50 млн. Куда уж нищим немцам! 

Удивляюсь, почему они не бегут к нам

aranah сказал(а) 22 минуты назад:

Неудивительно. Основные немецкие СМИ принадлежат США юридически и практически и барабанят по методичке, не думая о какой-либо достоверности вранья. А немцы больше верят написанному.

Вот Вы наверное не поверите, но большинство американских СМИ тоже принадлежат американцами и в них, по поводу нашей страны, несут ту же пургу, сработанную по тем же методичкам. Но вот, например, на канале Алекс Дрон подавляющее большинство иностранных комментаторов американцы и практически нет немцев. Американцы пытаются искаль альтернативу своей пропаганде, а немцам пох - жрут то, что им накладывают в их инфокорыто и даже не пытаются что либо узнать помимо. Говорю же - ленивы умом немчики.

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Несомненно, это фото-- доказательство, как прекрасно живут люди в России. Ведь у каждого есть квартира в Москве за 20 млн и яхта за 50 млн. Куда уж нищим немцам! 

Удивляюсь, почему они не бегут к нам

Тут о том, кто что видит...

Если чел сам по себе го*но, то и видит кругом соответствующее.

Я могу выйти с дома и нафотать по улице все, начиная с откровенного курорта (который в Приморье - обычный пейзаж), заканчивая "ядерным могильником".

Но, как говорится, стоит думать о хорошем)

Вот у чела  за окном с видом - все в порядке))

Можно (немного) позавидовать)