Jump to content
Sign in to follow this  
D956NF

Лукашенко: Задержанные в Белоруссии россияне рассказали все

Recommended Posts

D956NF сказал(а) 3 часа назад:

Он добавил, что в Белоруссии относятся к задержанным «по-человечески». «И мы от этого получили определенный эффект. Они рассказали все», – пояснил Лукашенко.

"Да волк я, волк, только по ушам не бейте":D

• Haha 1

"Лучшее предложение для тех, кто мечтает жить в уютном жилье с живописным видом на Дон. Предлагаем приобрести трехкомнатный дом со всеми удобствами, террасами, летней кухней, системой видеонаблюдения, хоз. постройками. Просторный участок и благоустроенная территория, удивительное сочетание - индивидуальный дом в городской черте и место получения наслаждения от загородного жилья.
Окончательная цена зависит от вашей заинтересованности в покупке."

Собственнику приказано ждать... 

Edited by sevast2k
  • Haha 1

Alex255 сказал(а) 2 часа назад:

В общем то, до одного места это все после недавних событий, но все же. Если без эмоций.

Наши "избранные" уже полгода вешают откровенную лапшу про эпидемию - Лукашенко в этом не участвует. Кстати, судя по всему, Путин тоже упирался сначала. Очень странное поведение в марте-апреле, но, видать, потом убедили. Кому же верить?

И, да. Опоздали на самолет? Так лети на следующем. Нет, на базе отдыха пять дней провели. Может, София и прочая Венесуэлы здесь не причем таки?:sarcastic: Вот и мне показалось.

И чего они могли ждать?

Если "ждать", то ждать лучше у себя.

Ждать лучше всего в приграничном городе на своей территории. Там полчаса езды до Витебска, меньше двух с половиной часов до Минска. 

• Thanks (+1) 1

cap77 сказал(а) 12 минут назад:

1. А до этого типа всё к союзному государству шло (если считать разнообразное дотирование белорусской экономики из российского бюджета - это конечно да, союзничали по полной)

2. Думаю, если на это направить вышеуказанные средства, которыми  Картофляндию сейчас поддерживают, то ещё и на увеличение группировки войск в Крыму хватит

3, 4. Я что-то пропустил, мы в Польшу уже по внутренним ценам и без таможенных пошлин нефть и газ ставим? Кредитов навыдавали, которые нам уже лет десять всё вернуть не могут? Поляки к нам свои товары без таможенного оформления гонят, причем ещё и не своего производства? Я ничего не забыл?

5. Думаю, вам по барахолка меньше шляться надо и у непонятных личностей в подворотнях отовариваться не стоит

6. Тут вы правы. Некоторые из наших сограждан и на Украину до сих пор катаются. Но здесь только карательная медицина поможет.

7. Где-то про "народ не виноват" я уже слышал. То ли лет 20 назад в одной небезызвестной республике, то ли лет 5 назад про некую бывшую союзную республику.

Ну и как я понимаю, ваше предложение это зарядить белоруссам новый кредит на пару ярдов зелени, отменить НДПИ и товары из Белоруссии запускать без всяких проверок и ограничений?

Бацька, перелогинивайся уже, тебя раскололи

1 кое как но шло, пока одному клиенту крышу не сорвало. 

2. Кредитам свойственно возвращаться и с процентами, а одну великую стену кролик уже строит. 

3,4 Нет конечно, просто давайте они сносят памятник советским войнам, а мы у них  сотню тон молока покупаем. Это же логично. 

5. Смешно, давно в хозмаге были? 

7. Так что вы обсуждаете, ядерный удар по РБ и все, там же все враги, все виноваты априори. 

Я сказал, что предлагаю, вывести Лукашенко из поля объективной политики, всем уже очевидно что ни внутри РБ ни за ее пределами он не устраивает никого. И то что он победит на этих выборах, будет нарисовано изберкомами, а не народным голосованием. Он сам себя изберет, и если Москва будет с ним дальше сотрудничать, то это послужит его дальнейшей легетимизации. 

• Thanks (+1) 1

Alex255 сказал(а) 3 часа назад:

И, да. Опоздали на самолет? Так лети на следующем. Нет, на базе отдыха пять дней провели.

Я думаю, подобные команды летают чартерными рейсами... А они не летают по расписанию...

• Thanks (+1) 1

Pavel сказал(а) 28 минут назад:

Отвечу

1. Он этого уже добился и продолжать настаивать глупо. Хочет быть партнером, мы не против. Ни одной бумажки о союзном государстве он не подпишет или запросит гешефт. Да пошел он. К России нормально относятся только пенсионеры, а их век не долог. Молодежь ужо эвропейцы. Работягам глубоко филетово будет союз с РФ или с Польшой или с Европой или с Америкой......

2. Сдвиг Белоруссии в сторону Европы или даже неподписание соглашения о союзном государстве образует брешь на границе в 1200 км, и обустроить ее значительно дешевле, чем допускать на нашу территорию контрафакт и непонятных людишек со скрытыми целями.

3. В Польше продукты не хуже чем в Белоруссии, сильно Польскому бюджету не поможем, а Луке по усам поездим. Ухватятся пшеки?, думаю да. Очень подкожно.

5. Имеется в виду 15% составляющих для нашей оборонки производимой в Белоруссии на 2018 г. Как сейчас, не в курсе.

6. Официальное предупреждение уменьшит количество желающих отдохнуть или иметь бизнес в РБ.

7. А пусть у них геморроя  больше будет, и если придется придумать терракт какой, с участием граждан РБ, все под рукой. Где-кто.

В общем пора заканчивать этот аттракцион невиданной щедрости. Мы им нужны в качестве дойной коровы, а они нам нужны в едином государстве?

1. Я уже сказал - без усатого, он должен быть за скобками. 

По поводу молодежи-это еще большой вопрос, не факт что тех кто громче кричит, больше. 

2 Гораздо дешевле, просто добиться подписания договора. 

3. Да ладно, если РБ бюджет хорошо наполняет молочка, польский точно так же будет пополняться. 

6. ПапаКоли это делает гораздо эффективней и за свой счет. 

7. Ну это же тоже самое что 33вагнеровца в санаторий приехали теракты устраивать. И к тому же регистрацию по месту пребывания еще МВД не отменила, насколько я знаю. 

• Thanks (+1) 2

D956NF сказал(а) 4 часа назад:

Команда была – ждать»

Ну, тут то он не соврал. Опоздали на рейс, поселели в санаторий и сказали: Ждать следующего рейса. 

• Thanks (+1) 3

арбалет сказал(а) 3 часа назад:

с белорусского форума этой статьи

А можно ссылку на этот форум? Хотелось бы почитать. Заранее спасибо.:cleaning-glasses:

Gr1zzly сказал(а) 21 минуту назад:

1 кое как но шло, пока одному клиенту крышу не сорвало. 

2. Кредитам свойственно возвращаться и с процентами, а одну великую стену кролик уже строит. 

3,4 Нет конечно, просто давайте они сносят памятник советским войнам, а мы у них  сотню тон молока покупаем. Это же логично. 

5. Смешно, давно в хозмаге были? 

7. Так что вы обсуждаете, ядерный удар по РБ и все, там же все враги, все виноваты априори. 

Я сказал, что предлагаю, вывести Лукашенко из поля объективной политики, всем уже очевидно что ни внутри РБ ни за ее пределами он не устраивает никого. И то что он победит на этих выборах, будет нарисовано изберкомами, а не народным голосованием. Он сам себя изберет, и если Москва будет с ним дальше сотрудничать, то это послужит его дальнейшей легетимизации. 

В хозмагах бываю регулярно, жизнь заставляет. Причем не в хозотделах сетевиков, а у частников. Вьетнама давно уже не видел. Про ядерный удар в частности и военное вмешательство никто и не говорит (по крайней мере, не я), если мои посты почитаете, увидите, что я категорически против военной помощи Донбассу (добровольцы если хотят, пусть едут). Зато ударить по самому больному - по кошельку - самое то. А в текущих реалиях кошелек Лукашенко - это бюджет Беларуси. И да, если даже в нынешней ситуации народ в Белоруссии не поймет, что корень имеющихся проблем не кровожадная Россия, а политика их президента, он этого не поймет вообще. Пример этому - "братский народ" на нашей западной границе. 

Или Вы предлагаете решение проблемы путем насильственного смещения действующего президента суверенной Беларуси?

fred01 сказал(а) 1 час назад:

Рыгорыча не проведёшь, он всех насквозь видит.

«Я плохой, может быть, географ, но не понимаю. А чего в Африку лететь через северный полюс? Ведь запросто же можно было из Новороссийска, из Крыма, в конце концов. Махнул — и там, в Стамбуле. Чего через Беларусь? А еще моднее в Ливию или еще куда-то. Не слушайте этого вранья! Это вранье никому не надо. Мы имеем свою страну, страна имеет законы. Кому, как не нашим родным братьям россиянам и руководству, не знать эти законы. Знают», — указал Лукашенко.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/476829Вот так вот Вот 

Вот так вот. И ничего, что аэропорт в Новороссийске закрыт с 92-го года, а границу с Турцией открыли только 1-го августа, Бацька же не географ.

Вчера был первый рейс на Турцию.

cap77 сказал(а) 1 минуту назад:

В хозмагах бываю регулярно, жизнь заставляет. Причем не в хозотделах сетевиков, а у частников. Вьетнама давно уже не видел. Про ядерный удар в частности и военное вмешательство никто и не говорит (по крайней мере, не я), если мои посты почитаете, увидите, что я категорически против военной помощи Донбассу (добровольцы если хотят, пусть едут). Зато ударить по самому больному - по кошельку - самое то. А в текущих реалиях кошелек Лукашенко - это бюджет Беларуси. И да, если даже в нынешней ситуации народ в Белоруссии не поймет, что корень имеющихся проблем не кровожадная Россия, а политика их президента, он этого не поймет вообще. Пример этому - "братский народ" на нашей западной границе. 

Или Вы предлагаете решение проблемы путем насильственного смещения действующего президента суверенной Беларуси?

Именно по кошельку и по репутации, только у Луки целый клан который кормится с бюджета РБ, насколько мне рассказывали, удар должен быть точечный что бы дошло конкретному адресату, а не получился вялый и размазанный. Но более всего надо вести свою пропаганду на территории РБ,  выбивать всякие домыслы и ложь которую Лукашенко несет через свои СМИ.

А сейчас  я вижу картину так: Лука пришел к ВВП вымолил кредит очередной, типа для всех белорусов, потом приехал в Минск и объявил: да я вам всем сейчас дам денег.

Заметьте не кредит и не РФ для РБ, а я Батька -вам. 

Такого в принципе быть не должно, каждый белорус должен знать и осознавать, сколько кредитов, куда уходит товар, кто покупает и кто оплачивает банкет. А так есть один царь горы, нахрен его такого красивого. 

• Thanks (+1) 2

Сосед по Усадьбе сказал(а) 54 минуты назад:

И чего они могли ждать?

Если "ждать", то ждать лучше у себя.

Ждать лучше всего в приграничном городе на своей территории. Там полчаса езды до Витебска, меньше двух с половиной часов до Минска. 

Пока новые билеты купят на международный рейс.

Gr1zzly сказал(а) 19 минут назад:

1. Я уже сказал - без усатого, он должен быть за скобками. 

По поводу молодежи-это еще большой вопрос, не факт что тех кто громче кричит, больше. 

2 Гораздо дешевле, просто добиться подписания договора. 

3. Да ладно, если РБ бюджет хорошо наполняет молочка, польский точно так же будет пополняться. 

6. ПапаКоли это делает гораздо эффективней и за свой счет. 

7. Ну это же тоже самое что 33вагнеровца в санаторий приехали теракты устраивать. И к тому же регистрацию по месту пребывания еще МВД не отменила, насколько я знаю. 

Тех кто кричит всегда меньше, но они организованы и знают чего хотят. Пример Украина. Не будет союзного государства, от слова совсем. Нет у граждан РБ желания разделить с нами и плюшки и пиз...ли. Они вроде и за, если дальше будем субсидировать их экономику и как следствие з/п и пенсии, а детишек своих с воодушевлением пихают в забугорные ВУЗы, "пусть хоть у детишек будет лучшее будущее и вид на жительство....." Зачем нам такие друзья???? Будем циничными партнерами. 

• Thanks (+1) 2

D956NF сказал(а) 3 часа назад:

особенно, когда вас ведут третьи силы имеющие совершенно иные планы на вас.

Да любая организованная группа выполняет распоряжения старшего. А старший все организовывает и согласовывает. Даже билеты закупаются всем сразу.

Pavel сказал(а) 5 минут назад:

Тех кто кричит всегда меньше, но они организованы и знают чего хотят. Пример Украина. Не будет союзного государства, от слова совсем. Нет у граждан РБ желания разделить с нами и плюшки и пиз...ли. Они вроде и за, если дальше будем субсидировать их экономику и как следствие з/п и пенсии, а детишек своих с воодушевлением пихают в забугорные ВУЗы, "пусть хоть у детишек будет лучшее будущее и вид на жительство....." Зачем нам такие друзья???? Будем циничными партнерами. 

Поживем - увидим. Если придет честный политик и сделает расклад по экономике РБ, просто математически, без всякой там брацькости и или нахлебничества. Всем все станет сразу ясно и понятно, кто кому друг и враг. А так, пока Лука у власти, все будет только хуже. 

Я просто за то, что сейчас надо сделать паузу в отношениях, не ломать и не строить. Посмотреть что будет в РБ, а там уже решать. 

Edited by Gr1zzly

biv сказал(а) 11 минут назад:

Да любая организованная группа выполняет распоряжения старшего. А старший все организовывает и согласовывает. Даже билеты закупаются всем сразу.

там шел этап (эшелон или иное определение, какое Вам удобно) около 200 человек, разные направления.

Он разбит на несколько групп.

Напомню, что канал Минск действует с 90-х годов, КГБ РБ о нем прекрасно осведомлено, такие действия согласовываются силовиками между собой.

Итого.

КГБ РБ всё это прекрасное знает и устраивает целенаправленную провокацию : задерживает ПОСЛЕДНЮЮ группу дабы они не успели на рейс, гостиница, которая была забронирована ДО рейса, говорит: 

- всё, сЪезжайте.

Группа переезжает в другу гостиницу до следующего рейса.

Тут их и берут

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 4

Gr1zzly сказал(а) 4 минуты назад:

Именно по кошельку и по репутации, только у Луки целый клан который кормится с бюджета РБ, насколько мне рассказывали, удар должен быть точечный что бы дошло конкретному адресату, а не получился вялый и размазанный

Сами себе противоречите. Говорите давать кредит Беларуси, а не Лукашенко, и тут же пишите про то, что Лука с белорусского бюджета целый клан кормит.

Gr1zzly сказал(а) 6 минут назад:

Но более всего надо вести свою пропаганду на территории РБ,  выбивать всякие домыслы и ложь которую Лукашенко несет через свои СМИ.

Это каким же образом, если Лукашенко на территории своей страны допускает только лояльные себе источники информации?

Gr1zzly сказал(а) 8 минут назад:

Такого в принципе быть не должно, каждый белорус должен знать и осознавать, сколько кредитов, куда уходит товар, кто покупает и кто оплачивает банкет.

И как же это обеспечить на территории суверенного государства, если глава этого государства категорически против? 

Ну и ещё раз: при нынешнем уровне доступности интернета данную информацию получить из открытых источников как два пальца об асфальт. Имеющий уши да услышит. А кто не слышит - просто не хочет слышать. 

• Thanks (+1) 1

Gr1zzly сказал(а) Только что:

Поживем - увидим. Если придет честный политик и сделает расклад по экономике РБ, просто математически, без всякой там брацькости и или нахлебничества. Всем все станет сразу ясно и понятно, кто кому друг и враг. А так, пока Лука у власти, все будет только хуже. 

То, что Лука довы...ся, понятно даже моей либерально настроенной дочери. Скрипач, по факту, не нужен никому. Ни нам, ни Европе, ни Польше, ни Америке. Он живет  и не знает, что его уже закопали и отпели. Вопрос будет кровь или нет. Нет у меня любви к РБ, но крови у них не хочу. И так славяне по горло..... Хватит.

• Thanks (+1) 1

И да, я что-то пропустил: Лукашенко случайно не завил, что каждый из 33 задержанных россиян при прохождении паспортного и таможенного контроля при въезде в Беларусь целью визита указал "смещение действующих органов власти путём организации диверсий и провокаций в стране пребывания"? Если нет, то это он явно лопухнулся, т.к. данный факт был бы просто бесспорным доказательством

Edited by cap77
  • Thanks (+1) 3

cap77 сказал(а) 3 минуты назад:

Сами себе противоречите. Говорите давать кредит Беларуси, а не Лукашенко, и тут же пишите про то, что Лука с белорусского бюджета целый клан кормит.

Это каким же образом, если Лукашенко на территории своей страны допускает только лояльные себе источники информации?

И как же это обеспечить на территории суверенного государства, если глава этого государства категорически против? 

Ну и ещё раз: при нынешнем уровне доступности интернета данную информацию получить из открытых источников как два пальца об асфальт. Имеющий уши да услышит. А кто не слышит - просто не хочет слышать. 

Я не говорил, давать кредит с теми бы разобраться. По поводу клана, не обладая всей информацией, умничать не буду. На то наверняка есть обученые люди. 

Есть такой оппозиционный сайт БелСат называется, вещает на РБ из Польши. 

Это же не сложно. 

Надо вести определенную работу, защищать свои интересы и свою точку зрения. Лукашенко уже потерял все границы порядочности, чего нам стесняться. 

cap77 сказал(а) 5 минут назад:

И да, я что-то пропустил: Лукашенко случайно не завил, что каждый из 33 задержанных россиян при прохождении паспортного и таможенного контроля при въезде в Беларусь целью визита указал "смещение действующих органов власти путём организации диверсий и провокаций в стране пребывания"? Если нет, то это он явно лопухнулся, т.к. данный факт был бы просто бесспорным доказательством

Цугцва́нг- термин в шахматах, при  котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.

Да союзничек Лука еще тот... Ни по одному принципиальному вопросу нас не поддержал. В лучше случае нейтралитет.  Оборонный союз? Так он за него держится сейчас потому, что поляки для него хуже чем мы. И если  белорусские нацики придут к власти, он первый бычок на заклание. Ему дураку припомнят все.  Только бежать-то куда?

• Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) 3 часа назад:

Я вот всё  думала, Рягоряч правда вовсе мyдак или пирикидывается? Нет! Он и впрямь мyдак!

Для начала с прошедшим праздником, днем ВДВ, Вас и вашу семью. Уважамс. А по поводу Луки.... Он готов променять свой последний срок президенства на прозападную линию развития. Это факт. Любые разговоры о рыночных ценах на российские товары будут восприниматься как удушение РБ. Запад поможет. Через пару лет будет еще одна эвропейская плантация. Бог с ними.

• Thanks (+1) 3

biv сказал(а) 1 час назад:

Пока новые билеты купят на международный рейс.

Ну и куда ему??? Ростов явно пртивопоказан

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 2 минуты назад:

Ну и куда ему??? Ростов явно протвопоказан

Найдет еврейские корни, ну как вариант?

• Haha 1

Pavel сказал(а) 42 минуты назад:

Для начала с прошедшим праздником, днем ВДВ, Вас и вашу семью. Уважамс. А по поводу Луки.... Он готов променять свой последний срок президенства на прозападную линию развития. Это факт. Любые разговоры о рыночных ценах на российские товары будут восприниматься как удушение РБ. Запад поможет. Через пару лет будет еще одна эвропейская плантация. Бог с ними.

Меня нет, я невоенообязаная от слова совсем. А вот вся  семья все бывшие ВДВ. Эти по жизни на стропах! )))  Свёкор, свекровь и та прыгала. Я только любительница. 36 прыжков

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1

Pavel сказал(а) Только что:

Найдет еврейские корни, ну как вариант?

С таким-то шнобелем? Ну как-то так...

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 2 минуты назад:

С таким-то шнобелем? Ну как-то так...

Так это ему кацапы хирургию лица сделали. По легенде.... :morning:

• Haha 1

Pavel сказал(а) Только что:

Так это ему кацапы хирургию лица сделали. По легенде.... 

Уууу,сцуки!!! ))))))

MYK сказал(а) 5 часов назад:

Креститься надо. А еще лучше вспомнить народную мудрость: "молчание - золото"

Что ж Вы золотом пренебрегаете?:)

арбалет сказал(а) 5 часов назад:

это понятно?

Нет. 10-й раз на те же грабли? Профи, что сказать.:sarcastic:

Edited by Alex255

D956NF сказал(а) 7 часов назад:

Команда была – ждать

Они таились в тумане уже почти час, но сдерживали себя и вполне могли бы, если надо, таиться до самого утра, чтобы вдруг зловеще затаиться с новой силой как раз перед рассветом ©

• Haha 1

Alex255 сказал(а) 6 часов назад:

...

И, да. Опоздали на самолет? Так лети на следующем. Нет, на базе отдыха пять дней провели. Может, София и прочая Венесуэлы здесь не причем таки?:sarcastic: Вот и мне показалось.

А когда был следующий рейс? Да не просто рейс, а с 33 местами?

С другой стороны - даже если начальство что-то переиграло и решило переждать 5 дней или более - то в чём здесь нарушение законов Белоруссии? За что арестовали?

MYK сказал(а) 6 часов назад:

Креститься надо. А еще лучше вспомнить народную мудрость: "молчание - золото"

Что ж Вы золотом пренебрегаете?:)

andrey682006 сказал(а) 31 минуту назад:

Ну да. Еще прислуги не было. Барышни ж кисейные.

andrey682006 сказал(а) 32 минуты назад:

то в чём здесь нарушение законов Белоруссии? За что арестовали?

Что бы арестовали, необязательно нарушать закон. Главное - целесообразность, не так ли (Голунов, Платошкин...)?

• Confused 1

shk сказал(а) В 04.08.2020 в 18:21:
арбалет сказал(а) В 04.08.2020 в 15:10:

с белорусского форума этой статьи

А можно ссылку на этот форум? Хотелось бы почитать. Заранее спасибо.:cleaning-glasses:

TUT.BY

• Thanks (+1) 1

Gr1zzly сказал(а) В 04.08.2020 в 16:53:

От Ваших рацпредложений в восторг только главный усатый клоун придет.

Ему что ли границы проходить и дактелоскопии делать? Введет  такую же херню для россиян, а внутри использует как повод гайки закрутить. 

Закрепите его нарратив про страшную РФ.  Трон у него шатается, так Вы ему подпорку подсовываете. 

Вывести его за скобки отношений Рф-Рб, есть народ, а есть Лукашенко. 

Согласен. надо тоньше. Но каждый белорус должен почувствовать. Просто снять с довольствия по газу, нефти и кредитам. Уверен, что все там будут знать, кто виноват.

• Thanks (+1) 1

Alex255 сказал(а) 30 минут назад:

Что бы арестовали, необязательно нарушать закон. Главное - целесообразность, не так ли (Голунов, Платошкин...)?

Не так.

awwa сказал(а) 15 часов назад:

Слушайте,ребя,во чел подсвистывает то,а.....Нет такой сковороды,с которой быУсатый не соскочил.Вот что значит наличие технических навыков:D

тут сковородка, как там поётся в песенке..." вооот такой вышины, воооот  такой ширины" что с неё не соскочишь как  не "скакай"...

andrey682006 сказал(а) 8 часов назад:

С другой стороны - даже если начальство что-то переиграло и решило переждать 5 дней или более - то в чём здесь нарушение законов Белоруссии? За что арестовали?

они вели себя подозрительно, как сказала администрация санатория, вели себя тихо, алкоголь не употребляли, увесилительные мероприятия не посещали, как все туристы из России, а это уже подрыв экономики, хоть и не всей Белоруссии, но отдельно взятого санатория...

• Haha 1

Alex255 сказал(а) 8 часов назад:

Они не барышни, а организованная группа. И эта группа перемещается организованно. Знаете это слово?

Вы оправдываете аресты Голунова и Платошкина?

Lipa YO сказал(а) 20 часов назад:

В приличном опчестве, в присутствии дам :kolobok_redface: Если коротко. то пресловутый "боцманский мат" имеет более стройную филологическую конструкцию, но использует те же выражения))) По сути перемещаться через границу в обе стороны могут  с паспортом (РФ, РБ) и ВНЖ тех же. Одновременно. Или по спискам ФСБ. Много писать. Просто поверьте на слово. И усиление "связано" только по формальному признаку "короны", которая пока никак не связана с политикой. Я если привяжут политику это будет одна из немногих стран СНГ с которой мы будем иметь визовый режим. Почему-то мне так кажется. С Украиной "война" и безвиз , с РБ недавно "союз" и вот.... Был проходной двор , да построили забор ))

Забор это правильно! Колхозан допросился. Пускай его же население приводит его в чувство или удавит тихонько. Нам второй Украины и даром не нать... Возиться с этим ушлепком продажным, опять же зля белорусов. Все сами. Незалежно. 

• Thanks (+1) 1

Ruslan сказал(а) 12 минут назад:

Пускай его же население приводит его в чувство или удавит тихонько.

За это удавить могут(за забор). Да, собственно, неважно за что тестикулы Луки отдельно от него самого, и находятся в МСК. Это даже не Украина. Моря нет  (Псаки не упоминать))), почти полностью зависят от МСК по экспорту, промышленная кооперация, гастеры, НПЗ не модернизированы и без дешевой нефти-нерентабельны. Я могу продолжать до "до морковина заговенья", если угодно.

И ПУСТЬ УДАВЯТ! В принципе чем они и займутся числа 10 августа, а получится или нет .... :girl_fish: посмотрим )

Lipa YO сказал(а) 19 минут назад:

За это удавить могут(за забор). Да, собственно, неважно за что тестикулы Луки отдельно от него самого, и находятся в МСК. Это даже не Украина. Моря нет  (Псаки не упоминать))), почти полностью зависят от МСК по экспорту, промышленная кооперация, гастеры, НПЗ не модернизированы и без дешевой нефти-нерентабельны. Я могу продолжать до "до морковина заговенья", если угодно.

И ПУСТЬ УДАВЯТ! В принципе чем они и займутся числа 10 августа, а получится или нет .... :girl_fish: посмотрим )

Вот-вот. А то возится наше руководство. Понятно, что своими руками подталкивать к Запабу некомильфо. Но Запад хороший воспитатель, а мы слишком добрые для этого. 

• Thanks (+1) 1