Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Украинскую модель избили на турецком пляже

Recommended Posts

Скальпель сказал(а) 18 минут назад:

Волне допускаю, что они могли вести себя, как последние свиньи, но бить бабу, даже если она свинья - низость.

Турки однако. Наверное, там другое отношение к женщинам. 

• Thanks (+1) 3

ana527 сказал(а) 14 минут назад:

Но вот бить туристов - это как раз нечто экстраординарное. Что же откололи там самостийцы?

Может быть напились и щеню орали, обернувшись жовтоблакидной хламидой?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

про фото непонятно, оно вообще имеет отношение к делу, или это просто левое фото? судя по тексту статьи, можно подумать, что там особо подробностей нет - откуда тогда фото?

• Thanks (+1) 1

Фото странноватое. Видна размазанная по лицу кровь, но повреждений кожи и синяков не заметно. Причем кровь видна даже во рту на зубах(?). А если внимательно посмотреть не обращая внимание на кровь, то она просто улыбается, что странно после избиения.

• Thanks (+1) 4

тема не раскрыта. охранники просто так не будут задираться. Барышня умалчивает о причинах. Значит поделом

• Thanks (+1) 5

KPOT сказал(а) 7 часов назад:

Также девушка написала, что руководство пляжа Момо отказывается обнародовать записи с камер видеонаблюдения, поскольку «им есть что скрывать».

Пляж Момо находится под Измиром.

https://rusvesna.su/news/1596489784

Энтож как надо было занозить охрану?

• Thanks (+1) 5

санитар сказал(а) 3 часа назад:

Девицу бить, даже для турок, стремно и не по мужски.

Зачем бить? Бить не обязательно... Есть неадекватные персонажи слабого пола, которым оплеуха или затрещина просто необходима, она просто приводит их к чувству реальности.

ana527 сказал(а) 7 часов назад:

Это турки. У них бить баб - ничего экстраординарного. Не поощряется, но и не осуждается. 

Так мне, во всяком случае, объянил знакомый турок, который трудится у нас в ближайшей чебуречной:forget_it: 

Но вот бить туристов - это как раз нечто экстраординарное. Что же откололи там самостийцы?

вообще как раз  у турок бить женщин не принято, у них вообще на людях женщины демонстрируют покорную восточную женщину, в семье женщины себя обычно не сдерживают.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

Женщина она пока ведёт себя как женщина, бегает вокруг и орет - мальчики перестаньте. Как только вступила в драку, в таких условиях, она противник.

Да по барабану, женщина она, или 13 летний подросток, да хоть и 70-ти летняя. 

Абсолютно согласен

• Thanks (+1) 4

чучундра сказал(а) 46 минут назад:

Зачем бить? Бить не обязательно... Есть неадекватные персонажи слабого пола, которым оплеуха или затрещина просто необходима, она просто приводит их к чувству реальности.

А может так и было? Может турок под полтора центнера весом и под два метра ростом, леща ей дал разок и всё. Да нет там фингалов никаких, хохлы опять хайпуют. 

• Thanks (+1) 5

Olya сказал(а) 8 часов назад:

:kolobok_haveno: По статье абсолютно непонятно, что же именно случилось - просто так охранники пляжа людей бить вряд ли будут. Они же финансово от отдыхающих зависят :kolobok_haveno: Но женщину жаль - выглядит очень больно, конечно :( 

Выглядит хуже, чем есть. Там по всему лицу размазана кровь из одной ссадины над глазом.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 3 часа назад:

Женщина она пока ведёт себя как женщина, бегает вокруг и орет - мальчики перестаньте. Как только вступила в драку, в таких условиях, она противник, с помощью которого ты проиграешь. 

+ очень много!!!

Сам считаю бить кого-то слабого, особенно женщин - это плохо и неправильно, но если сама полезла в драку - не обижайся что с тобой поступят как с полноценным противником.

Сейчас много дур, которые насмотревшись кино, в которых хрупкая девица в красивой обтягивающей одежде избивает громадных амбалов двухметрового роста, думают что оно и в жизни все так-же получится. В итоге такой идиотке здорово везет, если  амбал попадается добродушный и не бьет в ответ со всей силы.

• Thanks (+1) 8

чучундра сказал(а) 1 час назад:

А "оплеуха" - это не удар что-ли? Умеючи можно так отвесить - что и здорового мужика в нокаут отправишь, не то что девушку.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Прохожий сказал(а) 1 час назад:

Самое фиговое бывает - когда такая дура, не следящая за языком, устраивает конфликт из-за которого качественно прилетает ее мужу (или другу). Довольно часто такие подставлялы случаются.

О, это знакомо на собственном примере. Был такой инцидент со мной, бросил её без сожалений. Точнее сожалел что не бросил раньше, трещины в ребре бы не было. 

• Thanks (+1) 7

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 1 час назад:

Проблема современных женщин в том, что они часто провоцируют подобные драки, а потом красиво рыдают в больнице или на кладбище.
Вот и модель почему то скрывает истинную причину конфликта, а владелец пляжа утверждает, что дрались две компании, а охранники их пытались разнять. Это я на «Ленте» прочитала. 

Во-во, всем этим слезами и соплям надо с оглядкой верить, а то сами ситуацию доведут до драки, а потом "А меня то за шо?! Я же девочка!". 

• Thanks (+1) 7

Не понятна травма - отёка нет, синяка нет, есть кровь из поцарапанного века (сосудов много) и плачущее лицо... Самое большое, что она получила, это пощёчину и то, не очень сильную...

Спойлер

wx1080.jpg

• Thanks (+1) 3

aaaaaa сказал(а) 8 часов назад:

Я бы не удивился если бы она в драку полезла. Ну только представьте себе разъярённую украинку, пытающуюся выцарапать глаза.

А турецкие охранники пляжей видать не столь терпеливы, как наши росгвардейцы на митинге.

рупь за сто, что так и было. Полезла в драгу ее и угомонили. Стояла бы в стороне, пока мужчины разбираются - никто бы ее не тронул.

По ситуации - охрана была спровоцированна хамским поведением. Это не на горничную орать.

• Thanks (+1) 3

Firs сказал(а) 21 минуту назад:
  Скрыть контент

Судя по видео, все не так однозначно :kolobok_redface:

Интересно люди отдыхают, с задором :sarcastic:

Нихрена в этой свалке не понятно, кто кого, но явно видно что две бабы бьются, возможно там ей и прилетело?

Edited by Прохожий
  • Thanks (+1) 7

Прохожий сказал(а) 7 минут назад:

Интересно люди отдыхают, с задором :sarcastic:

Нихрена в этой свалке не понятно, кто кого, но явно видно что две бабы бьются, возможно там ей и прилетело?

Вот именно. И даже не две)))

• Thanks (+1) 3

Firs сказал(а) 43 минуты назад:
  Показать контент

Судя по видео, все не так однозначно :kolobok_redface:

возможно я ошибаюсь, но судя по видео, данную девицу била женщина.

Edited by mgeo
  • Thanks (+1) 1

ana527 сказал(а) 10 часов назад:

Что же откололи там самостийцы?

Поди  Щеневмерлу затянули, вот турки и не выдержали! Но кто же такое выдержит?

Edited by vals
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

siguron сказал(а) 10 часов назад:

Турки однако. Наверное, там другое отношение к женщинам. 

Другое. Но туристов еще более другое, поскольку очень большую часть населения и долю ВВП дает именно туризм.

Что-то украинка недоговаривает.

• Thanks (+1) 1

Блин,  я в шоке. 

Столько здесь  этих  обезьян защищающих, и старающихся найти вину именно этой украинской фотомодели.

Сколько было случаев избиения турками  и наших женщин,  и наших мужчин,  и семейных пар,  и эти случаи обсуждались в наши СМИ. 

Поведение этих зверьков  ничем не отличается от поведения наших зверьков с СК, для них избить стаей иноверца или иноверку  является нормальным.

• Thanks (+1) 1

pipa2 сказал(а) 8 минут назад:

Поведение этих зверьков  ничем не отличается

Отличается. И сильно.

Это я вам ответственно говорю.

У меня на работе 4-ро турок, уже получивших гражданство.

Не то, что они руку не поднимут. Они постараются унизить морально. Но первым на скандал с женщиной турок тоже не пойдет. Скандалы с женщиной, это выше их достоинства.

• Thanks (+1) 5

pipa2 сказал(а) 19 минут назад:

Блин,  я в шоке. 

Столько здесь  этих  обезьян защищающих, и старающихся найти вину именно этой украинской фотомодели.

Сколько было случаев избиения турками  и наших женщин,  и наших мужчин,  и семейных пар,  и эти случаи обсуждались в наши СМИ. 

Поведение этих зверьков  ничем не отличается от поведения наших зверьков с СК, для них избить стаей иноверца или иноверку  является нормальным.

Посмотрите видео. Там изначально бабий междусобойчик.

• Thanks (+1) 5

smallvirus сказал(а) 18 минут назад:

Не то, что они руку не поднимут. Они постараются унизить морально. Но первым на скандал с женщиной турок тоже не пойдет. Скандалы с женщиной, это выше их достоинства.

Да что Вы говорите?

На моей памяти несколько случаев,  которые обсуждались в СМИ. 

Тот который был по ящику касался семейной пары поехавшей на экскурсию в горы,  если не ошибаюсь в планах был спуск на катамаране. Зверьки положили глаз на девушку и кончилось всё сильным  избиением  парня и немного досталось и девушки. 

Вообще рассказывая про обычаи и благородство этих зверьков Вы то-ли сильно заблуждаетесь,  то-ли просто все эти случаи и на курортах Турции,  и у нас когда северокавказские гости избивают девушек и женщин,  прошли мимо вас. 

Edited by pipa2
  • Thanks (+1) 1

pipa2 сказал(а) 7 минут назад:

северокавказские гости

Вот именно это как раз другое.

Не путайте их с турками.

• Thanks (+1) 1

smallvirus сказал(а) 1 минуту назад:

Вот именно это как раз другое.

Не путайте их с турками.

Выше я именно про турок рассказал. 

Sign in to follow this