Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Украинскую модель избили на турецком пляже

Recommended Posts

pipa2 сказал(а) 9 минут назад:

Выше я именно про турок рассказал. 

Давайте что бы чуток понятнее.

Турки имеют более развитую культуру, чем наши горные братья. По многим причинам.

1. Осколки прошлых цивилизаций и империй, впитавших в себя многое.

2. Центры торговли - пересечения цивилизаций.

3. Немаловажно, что законы (в большей степени) и традиции (мало) адаптировались под Европу. Точнее, под попытку вступления.

Это не означает, что я защищаю турок. Отнюдь. Я просто рассказываю объективные причины и факты.

• Thanks (+1) 4

smallvirus сказал(а) 2 минуты назад:

Турки имеют более развитую культуру, чем наши горные братья. По многим причинам.

3. Немаловажно, что законы (в большей степени) и традиции (мало) адаптировались под Европу. Точнее, под попытку вступления.

Это не означает, что я защищаю турок. Отнюдь. Я просто рассказываю объективные причины и факты.

Не хочу обсуждать их культуру,  я просто знаю, что их более развитая, чем наших горных братьев никак не мешает и тем и другим избивать женщин. 

• Thanks (+1) 1

она отдыхала на пляже в Чешме

Чишмы это городок такой под Уфой:cleaning-glasses:. чё их туда занесло? пляжи там так себе, хотя местные татары и башкиры вполне себе за турков сойдут:sarcastic:

Туркмэны пишуть, что мол Даша сама уиновата :morning:

... один из комментаторов, представившийся очевидцем событий, заявил, что компания сама спровоцировала драку.
- Вы кидались льдом и были пьяны, вас попросили прекратить, но вы не послушали. Началась драка, и не известно, кто там тебя ударил! - резко высказался свидетель.

Вот тут, наверное, еще чё есть... но у мну свиномовные ссылки не открываются.

01.JPG.4aaf577ac9780c574b757f6c30e346f2.JPG

Впрочем, тема вряд ли нуждается в раскрытии. Сисег-то практически и нет :morning:

Спойлер

02.thumb.JPG.7963ef40d36af67b3d120db290431411.JPG

• Thanks (+1) 1

smallvirus сказал(а) 2 часа назад:

Турция довольно большая страна и народов там много живет, это я к тому что турки тоже сильно разные бывают, те что в крупных городах, как правило нормальные цивилизованные люди, те что из глубинки - те по разному. Впрочем, (тфу*3) сколько раз там бывал, никогда с неадекватами не сталкивался, даже и в глубинке (люблю поездить по стране в относительно нетуристических местах), из моего опыта - если ты не корчишь из себя олигарха в окружении диких варваров, спокойно и без агрессии с людьми общаешься, то практически нигде проблем у тебя не будет.

Edited by Прохожий
  • Thanks (+1) 4

Скальпель сказал(а) 19 часов назад:

бить бабу, даже если она свинья - низость.

По мусульманским понятиям - вполне нормально, точно также, как шлёпнуть расшалившегося ребёнка.

• Thanks (+1) 2

pipa2 сказал(а) 7 часов назад:

...не мешает и тем и другим избивать женщин.  

А также у них до сих пор сохранился древний красивый обычай - закапывать живьём женщин, "опозоривших семью".

• Thanks (+1) 1

pipa2 сказал(а) 9 часов назад:

Блин,  я в шоке. 

Столько здесь  этих  обезьян защищающих, и старающихся найти вину именно этой украинской фотомодели.

Сколько было случаев избиения турками  и наших женщин,  и наших мужчин,  и семейных пар,  и эти случаи обсуждались в наши СМИ. 

Поведение этих зверьков  ничем не отличается от поведения наших зверьков с СК, для них избить стаей иноверца или иноверку  является нормальным.

Неплохо написали. Турки, как и египтяне считают всех наших, да и европейских в целом, баб поголовно шлюхами. Немного утрирую, но суть такова.

Однако среди и наших и хохлушек попадаются (и не редко) такие стервознейшие и мерзкие особы, про которых могу с чистой совестью сказать что поделом. И которые ведут себя так, что эти бородатые начинают считать "всех наших, да и европейских баб поголовно шлюхами", тем самым бросая тень на порядочные семьи и порядочных женщин. 

В данном конкретном случае сказать кто виноват можно только после анализа всех материалов. 

• Thanks (+1) 2

Мне муж  в молодости  как-то объяснил (была конфликтная ситуация, он всегда старается пригасить эмоции и свои, и чужие, но если надо, то в бой пойдет без вопросов, очень спокойный человек... пока не достали 😁, но потом - спасайся, кто может), что, если он дерётся, то отойди в сторону, ори, визжи, но в стороне. Потому что, его слова, "пока ты (я то есть) будешь виснуть на руке и уговаривать не драться, мне (ему) и прилетит". С тех пор и не мешала.  Хотя ужасно всегда его драк боялась. Благо редко приходилось. Большой он и, если обозлится, может случиться все. Это уже мои мадамские переживания 🙂

• Thanks (+1) 2

Скальпель сказал(а) 20 часов назад:

Волне допускаю, что они могли вести себя, как последние свиньи, но бить бабу, даже если она свинья - низость.

а я вот так не был бы так уверен, это во первых толерасты, там нет баб и мужиков, есть ОНО, равноправие млять его за ногу, боретесь - получайте и не надо благородства. Может конечно и низость, но общаться с говном и сидеть на коне в белых перчатках и быть чистеньким не получится, я давно говорю и в отношении международных отношений и тут, хавтит из себя строить благородных голубых белых кровей, о такое благородство свиньи ноги вытирают, а самого себя уверять что сделал благородно и правильно - это самовнушение, так прямой путь в лохи ... скольку раз писал что хватит с свидомыми цацкаться, хватит с либеротой в свободу играть, способов покончить со свиньями много. Вот эта овца скорее всего вела себя как и вся золотая молодёжь, сейчас получив будет боятся. ОНО не женщина ОНО толерантый продукт бесполый, народ сограждане Вы ж себя губите не видя что эти говорящие головы бесполое убожество, так головы склонили перед мигрантами, всякими неграми и антифа и прочими террористами на западе и упёрлись в восток. ОНО получило по заслугам, нужно закатать рукава и проявить смелость хотя бы в словах, всё называть своими именами и в задницу благородство о нас из-за него ноги вытирают

bubasa сказал(а) 5 минут назад:

Вот эта овца скорее всего вела себя как и вся золотая молодёжь, сейчас получив будет боятся.

Ну есть ещё просто глупые, которые сами активно напрашиваются. 

• Thanks (+1) 3

bubasa сказал(а) 8 минут назад:
Скальпель сказал(а) 21 час назад:

Волне допускаю, что они могли вести себя, как последние свиньи, но бить бабу, даже если она свинья - низость.

а я вот так не был бы так уверен, это во первых толерасты, там нет баб и мужиков, есть ОНО, равноправие млять его за ногу, боретесь - получайте и не надо благородства. Может конечно и низость, но общаться с говном и сидеть на коне в белых перчатках и быть чистеньким не получится, я давно говорю и в отношении международных отношений и тут, хавтит из себя строить благородных голубых белых кровей, о такое благородство свиньи ноги вытирают, а самого себя уверять что сделал благородно и правильно - это самовнушение, так прямой путь в лохи ... скольку раз писал что хватит с свидомыми цацкаться, хватит с либеротой в свободу играть, способов покончить со свиньями много. Вот эта овца скорее всего вела себя как и вся золотая молодёжь, сейчас получив будет боятся. ОНО не женщина ОНО толерантый продукт бесполый, народ сограждане Вы ж себя губите не видя что эти говорящие головы бесполое убожество, так головы склонили перед мигрантами, всякими неграми и антифа и прочими террористами на западе и упёрлись в восток. ОНО получило по заслугам, нужно закатать рукава и проявить смелость хотя бы в словах, всё называть своими именами и в задницу благородство о нас из-за него ноги вытирают

Понимаю, о чем Вы говорите, но все же... это не про международные отношения. Это про ударить тетку по морде кулаком. Это ведь не пощечина. Ей просто дали в пятак. Не знаю... мое эго от этого бы себя лучше чувствовать не стало, что бы это недоразумение там ни наговорило.

Но - Ваши мотивы мне понятны и, во многом, близки.

• Thanks (+1) 1

я вижу у нас здесь много специалистов по турции, причем таких же как у поляков по россии.

из драки двух женщин, вывели, что у турецких мужчин принято бить женщин, что они считают всех русских женщин шлюхами (зачем только на них  женятся?).

между тем в большинстве турецких городов, особенно в глубинке принято уступать места в  транспорте женщинам и пожилым людям. достаточно много русских женщин замужем за турками и у них обычно нет проблем, одна из моих знакомых успела даже развестись, причем бывший муж до сих пор считаем своим долгом ее опекать.

турецкие мужчины не бьют ни своих, ни чужих женщин, это считается недостойным и неприемлимым.

то что пипа навыдумывал про турецкие обычаи, это его проблема ...

Edited by Муся
5.2
  • Thanks (+1) 1

mgeo сказал(а) В 05.08.2020 в 13:10:

я вижу у нас здесь много специалистов по турции, причем таких же как у поляков по россии.

из драки двух женщин, вывели, что у турецких мужчин принято бить женщин, что они считают всех русских женщин шлюхами (зачем только на них  женятся?).

между тем в большинстве турецких городов, особенно в глубинке принято уступать места в  транспорте женщинам и пожилым людям. достаточно много русских женщин замужем за турками и у них обычно нет проблем, одна из моих знакомых успела даже развестись, причем бывший муж до сих пор считаем своим долгом ее опекать.

турецкие мужчины не бьют ни своих, ни чужих женщин, это считается недостойным и неприемлимым.

то что пипа навыдумывал про турецкие обычаи, это его проблема ... 

Только сейчас увидел это сообщение. 

Я конечно понимаю,  что Вам как высоконравственному человеку надо было охарактеризовать меня именно исподтишка,  чтобы я этого  не увидел и не мог ответить.

Не сомневаюсь что Вы как знаток турецких мужчин знаете о них больше меня,  я всего-лишь привёл случай из наших СМИ  и высказал своё мнение об этой ситуации с украинкой. 

Всего три или четыре раза писал жалобы,  обычно не обращаю внимания на истерики сталинистов,  но тут просто перейдена грань. 

pipa2 сказал(а) 3 часа назад:

Только сейчас увидел это сообщение. 

Я конечно понимаю,  что Вам как высоконравственному человеку надо было охарактеризовать меня именно исподтишка,  чтобы я этого  не увидел и не мог ответить.

Не сомневаюсь что Вы как знаток турецких мужчин знаете о них больше меня,  я всего-лишь привёл случай из наших СМИ  и высказал своё мнение об этой ситуации с украинкой. 

Всего три или четыре раза писал жалобы,  обычно не обращаю внимания на истерики сталинистов,  но тут просто перейдена грань. 

мне наплевать видите вы или нет, это о тех глупостях в которых отметились многие участники этого форума, я не считаю другие народы плохими, и там и там есть разные люди, по поводу отношения к женщинам, это ведь у русского народа бытовала поговорка - раз бьет значит любит. при этом я не считаю, что у нас принято насилие по отношению к женщинам.

то что вы увидите, зная вас, я не сомневался ни разу, удивительно что так поздно. не стоит вам, с вашей репутацией оправдываться, это бессмысленно. можете пожаловаться на меня в спортлото.

Sign in to follow this