Jump to content
savl

Япония направила авианосцы к российским Курильским островам - ситуация становится очень опасной

Recommended Posts

savl сказал(а) 4 минуты назад:

Япония направила к ним американскую авианосную группу во главе с авианосцем «Ronald Reagan», для демонстрации России силы.

Не понятно чего демонстраторы хотят продемонстрировать

• Thanks (+1) 8

siguron сказал(а) 6 минут назад:

Не понял с заголовком? Если уж совсем пофиг какой заголок писать, пусть будет "Авианосцы Японии наносят атомный удар по Лос-Анджелесу"

Авианосцы Нибиру наносят сокрушительный удар по Террану Путину!

Так, думается, ещё лучше.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 10

от Японии до этих островов 40км, как там можно начать "плавное движение" к этим островам , течением их что ли сносит....

"ситуация становится очень опасной" , длб, убейтесь хором

Edited by boris
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 12

Сорекс сказал(а) 14 минут назад:

А вот американцы как раз признали ещё много десятков лет назад. Имеются документы с подписями тех, кто был уполномочен.

Это же авиа.про

• Thanks (+1) 5

Т е они даже до Хоккайдо не доплыли.  Йокосука  она, сука, рядом с Токио. 

Edited by Дуся
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 8

Япония направила авианосцы к российским Курильским островам - ситуация становится очень опасной...... 

для Японии 🙃

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

SVK сказал(а) 3 минуты назад:

Ещё один аналог "Дзена"...

не  :girl_no:

у этих трава забористее 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Цитата

Япония направила авианосцы к российским Курильским островам - ситуация становится очень опасной

И че опасного ? - мало что там проплывает ....

Edited by alecsartania
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

alecsartania сказал(а) 3 минуты назад:

И че опасного ? - мало что там проплывает ....

К Ыну заплывали - отвалили, к Си заплывали - отвалили... дайте угадаю, что в этот раз будет?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

KoL9n сказал(а) 10 минут назад:

К Ыну заплывали - отвалили, к Си заплывали - отвалили... дайте угадаю, что в этот раз будет?

Будет:

-Русские, давайте мы как будто бы поплыли к вашим островам, а вы нам ноту протеста?

-Идите на ...!

-Ну нет так нет, не очень то и хотелось...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

Вот он черный пояс мастерства заголовков.. В заголовке Япония, в статье авианосец таки американский, причем авианосец от одного японского острова к другому перемещается, а автора как какого-то скакла бомбит... Прям украинский стиль за километр видно... :acute:

Я тоже могу такие статьи писать. :writer: 

Президент США направился из овального туалета в личную уборную, чем на несколько шагов опасно приблизился к территории России, по некоторым данным РВСН России приведено в высшую боевую готовность! Не позволим врагам нашей родины опасно приближаться к нашей границе!!! :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

KoL9n сказал(а) 17 минут назад:

Доплывет до Хоккайдо, куда он и плывет? Или у вас есть другая информация??

asd5478 сказал(а) 8 минут назад:

Знаете, я уже несколько раз поднимал вопрос о неадекватных заголовках в материалах. В ответ возмущение - посмотри в "источнике"! Заголовок взят оттуда, а потому ни каких претензий быть не может! (По определению, наверное). Создается впечатление, что самостоятельно думать тому, кто размещает материал с таким заголовком  очень трудно, а поэтому- вредно. Ну да, заголовок не соответствует содержанию,ну и что! Зато сколько людей купились на "жаренный заголовок"! Да и модераторы считают изменение заголовков неким "криминалом". (Поскольку проверять - многократно труднее). Вот и получается, что "по заголовкам" новостная лента медленно, но верно приближается у уровню "Дзен" ... А жаль!

Да хрень какая-то. Заголовок темы должен сам автор давать. Сообразуясь с чувством разумного. А заголовок из источника никто не мешает внутрь поместить. В самой теме. Дабы дурость каждого видна была. И никто не мешает добавить автору темы, я вот решил хрень разместить. Для развлечения публики.

• Thanks (+1) 5

asd5478 сказал(а) 12 минут назад:

Знаете, я уже несколько раз поднимал вопрос о неадекватных заголовках в материалах. В ответ возмущение - посмотри в "источнике"! Заголовок взят оттуда, а потому ни каких претензий быть не может! (По определению, наверное). Создается впечатление, что самостоятельно думать тому, кто размещает материал с таким заголовком  очень трудно, а поэтому- вредно. Ну да, заголовок не соответствует содержанию,ну и что! Зато сколько людей купились на "жаренный заголовок"! Да и модераторы считают изменение заголовков неким "криминалом". (Поскольку проверять - многократно труднее). Вот и получается, что "по заголовкам" новостная лента медленно, но верно приближается у уровню "Дзен" ... А жаль!

Ни убавить, ни прибавить.

Я тоже предлагал править заголовки исходя из текста. Из действительного содержания текста.

• Thanks (+1) 3

asd5478 сказал(а) 2 часа назад:

Знаете, я уже несколько раз поднимал вопрос о неадекватных заголовках

Согласен с Вами. Но, Вы забыли сменить своё имя, на более известное на Урсе......... 👌🤔

• Haha 2

lzlz сказал(а) 2 минуты назад:

Согласен с Вами. Но, Вы забыли сменить своё имя, на более известное на Урсе......... 👌🤔

Зайдите в мой профиль и убедитесь. Я на "Урсе" с 8 декабря, 2009. И с тех пор свой ник ни разу не менял ... Так что Вы меня с кем-то путаете.

• Thanks (+1) 1

Лап сказал(а) 21 минуту назад:

Доплывет до Хоккайдо, куда он и плывет? Или у вас есть другая информация??

В контексте статьи, и особенно заголовка, место куда он направляется значения не имеет.

asd5478 сказал(а) 2 часа назад:

Зайдите в мой профиль и убедитесь. Я на "Урсе" с 8 декабря, 2009. И с тех пор свой ник ни разу не менял ... Так что Вы меня с кем-то путаете.

Зашёл - посмотрел - извините, первый раз Вас вижу. 

Кстати, заходил, чтобы именно поинтересоваться, Вашими высказываниями, о заголовках! Так-то я Вас поддерживаю! 

• Thanks (+1) 1

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 час назад:

Не понятно чего демонстраторы хотят продемонстрировать

Ну.  Демонстранты демонстративно демонстрируют демонстрацию. Вам жалко? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

Ну.  Демонстранты демонстративно демонстрируют демонстрацию. Вам жалко? 

Да это здорово, хоть наши войска почувствуют свою нужность.:) А то учения сами с собой забодали. Ну грузины немного развлекли, потом хохлодибилы

Edited by BorisApetrovskiy

BorisApetrovskiy сказал(а) 2 минуты назад:

Да это здорово, хоть наши войска почувствуют свою нужность.:) А то учения сами с собой забодали. Ну грузины немного развлекли, потом хохлодиебилы

Извините

Ужас. Что творится в американских ВМС? То у них десантные вертолетоносцы в хлам горят, то какие-то японцы за пачку японских иен могут отправить американскую АУГ решать какие-то свои вопросы. Какое вырождение великой сверхдержавы...

• Haha 5

Цитата

поскольку Япония направила к ним американскую авианосную группу во главе с авианосцем «Ronald Reagan», для демонстрации России силы.

Чё? Япония командует ВМФ США? Серьёзно?

• Haha 1

bur сказал(а) 13 минут назад:

Чё? Япония командует ВМФ США? Серьёзно?

По многочисленным просьбам японских городовых трудящихся ©

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Дуся сказал(а) 3 часа назад:

Т е они даже до Хоккайдо не доплыли.  Йокосука  она, сука, рядом с Токио. 

Тем более, что Большой Токио ну очень большой.

lzlz сказал(а) 5 часов назад:
asd5478 сказал(а) 5 часов назад:

Зашёл - посмотрел - извините, первый раз Вас вижу. 

Кстати, заходил, чтобы именно поинтересоваться, Вашими высказываниями, о заголовках! Так-то я Вас поддерживаю! 

Там не только заголовок, но и статья тупая. Тогда по вашей логике ТС должен и статью переписать. Я правильно вас понял?

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

А я сразу на ссылку глянул. Увидел, что авиапро и не парился. Знал, что очередной туповатый  фельетон почитаю.

• Thanks (+1) 1

Сорекс сказал(а) 8 часов назад:

А вот американцы как раз признали ещё много десятков лет назад. Имеются документы с подписями тех, кто был уполномочен.

Плевать им на подписи.