Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Fox News (США): Россия планирует начать массовую вакцинацию к октябрю, первыми станут врачи и учителя (Комментарии читателей)

Recommended Posts

Какая разительная разница между комментариями в этой статье и японской (ветка выше). Короче, я за японцев!

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

slotr1 сказал(а) 54 минуты назад:

Poptarttwo

Китайское посольство в Техасе закрыли, потому что они шпионили за американскими исследованиями и их поймали. Если они и выпустят вакцину, то это небось будет наше же исследование.

Вот и поверил, сработало.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Шта сказал(а) 45 минут назад:

русские настолько глупые и невежественные, что даже свой бигмак изобрести не могут и вместо этого лопают наши

ну вообще-то, как гласит легенда, биг маки это еда гамбургских докеров. из настоящей американской еды припоминаю лишь яблочный пирог (не путать с шарлотткой). его действительно придумали в америке.

• Thanks (+1) 9

Шта сказал(а) 1 час назад:

Паренек типа пошутил. Как бы ему сообщить, что бигмаг это пирожок для жопоруких дураков?

Стёб.

Но - да, зверинец с гамадрилами.

• Thanks (+1) 4

PULL UP сказал(а) 1 час назад:

ну вообще-то, как гласит легенда, биг маки это еда гамбургских докеров. из настоящей американской еды припоминаю лишь яблочный пирог (не путать с шарлотткой). его действительно придумали в америке.

Сомнительно.

Возьмём, например, штрудель.

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 4

Пончик сказал(а) 1 час назад:
PULL UP сказал(а) 2 часа назад:

Сомнительно.

Возьмём, например, штрудель.

Поскольку яблоки и мучные изделия появились в рационе человека задолго , за многие века, до открытия Америки, позволю себе усомниться в изобретении яблочного пирога американцами. Скорее поверю, что его изобрели шумеры или настоящие шумеры.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 3 часа назад:

Какая разительная разница между комментариями в этой статье и японской (ветка выше). Короче, я за японцев!

Не тут дело в психологии если знаешь что из себя представляют читатели Фокс. Банальная зависть

• Thanks (+1) 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 4 часа назад:

а можно ссылочку??? :girl_redface:

• Thanks (+1) 2

Шта сказал(а) 5 часов назад:

Паренек типа пошутил. Как бы ему сообщить, что бигмаг это пирожок для жопоруких дураков?

Да ладно, чувак явно стебётся.

О, Господи! Да пусть выстёбываются сколько хотят: у них народ до сих пор мрёт как мухи, а в России между тем стабильное плато...

Исключительность и богоизбранность - болезнь от которой не стало мамонтов. Идиотизм - серьёзное, наследственное заболевание.

Edited by Opa
  • Thanks (+1) 5

А для меня самая тупая и мерзкая шутка - это шутка про вакцину от полиомиелита. Я благодарна советской вакцине от полимиелита! И благодарна её изобретателю.

• Thanks (+1) 6

Синица8 сказал(а) 12 часов назад:

А для меня самая тупая и мерзкая шутка - это шутка про вакцину от полиомиелита. Я благодарна советской вакцине от полимиелита! И благодарна её изобретателю.

Однозначно! Особенно это верно для тех, кто помнит историю вопроса. В Африке это до сих пор огромнейшая проблема... Спасибо советским учёным и тем политикам, кто понимал важность этой вакцины.

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 22 часа назад:

Я ни китайскими, ни российскими вакцинами колоться не собираюсь.

Во времена культурной революции три китайца Луан, Муан и Хуан решили сбежать из Китая из-за голодухи. Луан был самым образованным из них, его и послали собирать информацию. Вот пришел он и говорит:

- Я все узнал. Лучше всего линять во Францию. Там самое лучшее отношение к мигрантам. Но придется менять имя на французский лад. Я был Луан, а стану Луи.

- А я был Муан, а стану Муи.

А Хуан подумал-подумал и говорит:

- А я во Францию не поеду!

• Haha 1