Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Советники Тихановской придумали, как обыграть Лукашенко

Recommended Posts

Хотел бы я написать, что скоро ещё один клещ отвалится. Да только пустое всё. Лукашенко всё равно победит. А если не победит, то нарисует. Поздновато начали. Общественные массы очень инерционны, и пойдут голосовать за Лукашенко.

• Thanks (+1) 4

edd сказал(а) 54 минуты назад:

Лукашенко сам себя обыграет, дайте ему только время

Да ему уже и времени не надо. Всё делает, чтобы народ против голосовал. Пофиг за кого

• Thanks (+1) 3

Короче, слишком агитационно рвёт автор за Тихановскую, но при этом никак не указывает, кто придёт после неё. Таких раскладов никто от демшизы не выставляет. Я так понимаю, что все усилия направлены на первый этап, а на второй никто особо не упирает. Если бы я был на месте политтехнологов Тихановской, и реально планировал перевыборы, то обязательно бы вставил шоу "Бел. праймер", где будущие группы, пока без кандидатов, могли бы выложить свои платформы, чтобы у аудитории возникла полная уверенность, что перевыборы будут. А сейчас есть десяток уверенных вариантов продинамить перевыборы, а вместо них, к примеру, провести референдум об изменении конституции с переносом власти на парламент, а президента сделать представительным, просто куклой, которую потянет и сама Тихановская, и её муж. Ещё вариант - устроить хаос с появлением в стране вооружённых отрядов типа ПС, из той же Польши, которые быстро наведут свой порядок и власть захватит сначала временный только для проведения "самых правильных и честных" выборов, а потом кого надо, Запад нарисует... В конституции Белоруссии как прописан переход власти? :) 

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 4 часа назад:

в победу Трампа тоже никто не верил ...

кроме Вольфыча....

Я тоже верил.

Даже коньяк на это поставил. :)

• Haha 1

Zabuza79 сказал(а) 5 часов назад:

А сколько дивизий у этой Тихановской?

Не всё в мире измеряется в дивизиях. Как Вы, наверное, помните, впервые эту фразу сказал Сталин в варианте "А сколько дивизий у Папы римского?" Но сверхдержавы СССР уже 30 лет как нет, а Ватикан жив-здоров. Есть ведь и ещё одна цитата: "Пушки не могут воевать с идеями"(с) :cleaning-glasses: