Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

«Они буквально крадут еду»: сборщики сервиса Instacart в США начали использовать ботов, чтобы забирать крупные заказы 

Recommended Posts

АлексФ сказал(а) 51 минуту назад:

Дивный новый мир.

"Боты крадут еду у людей! Киберпанк он такой  😜"...."... и брокеры не жалуются, что торговые роботы воруют еду у их детей"....это комментарии из первоисточника.:girl_glasses:

• Haha 5

Да ладно . Америка стоит на фундаменте мошенничества . Так было , так есть и так будет .

• Thanks (+1) 9

sergei11 сказал(а) 20 минут назад:

Да ладно . Америка стоит на фундаменте мошенничества . Так было , так есть и так будет .

Вот именно 

вот у меня 30 соток

кроме туи и можевельника по периметру и нет ничего (вру канечна - редискалукчеснокукроппетрушка имеет место быть - но так - пожрать), а могу ить и хозяйство организовать

Мошенники всегда были, есть и будут. Надеюсь, что компания разберется с проблемой - тем более о ней сейчас даже писать стали - и наведет порядок. 

• Thanks (+1) 2

Olya сказал(а) 52 минуты назад:

Мошенники всегда были, есть и будут. Надеюсь, что компания разберется с проблемой - тем более о ней сейчас даже писать стали - и наведет порядок. 

Выдуманная проблема на пустом месте. Если бы Instacart использовал только свой штат курьеров, такой проблемы вообще бы не возникло, но они решили устроить крысиные гонки частных доставщиков.

В Москве крупные компании типа Метро, Пятерочка, Перекресток, Утконос, Озон, Вайлдбериз используют свои службы доставки, магазины помельче заключают долгосрочные договоры с компаниями по доставке. Цена доставки или около 250-300 руб., или свыше определенной суммы (2-3 тыс.) бесплатно.

• Thanks (+1) 4

Chitatel сказал(а) 2 минуты назад:

Выдуманная проблема на пустом месте. Если бы Instacart использовал только свой штат курьеров, такой проблемы вообще бы не возникло, но они решили устроить крысиные гонки частных доставщиков.

В Москве крупные компании типа Метро, Пятерочка, Перекресток, Утконос, Озон, Вайлдбериз используют свои службы доставки, магазины помельче заключают долгосрочные договоры с компаниями по доставке. Цена доставки или около 250-300 руб., или свыше определенной суммы (2-3 тыс.) бесплатно.

Это не выдуманная проблема, это просто другая бизнес-схема - владельцы компании посчитали, что частные доставщики выгоднее :kolobok_haveno:  Я цифр не видела, посему судить не могу.

В США все крупные компании имеют свои службы доставки, а магазины помельче работают с компаниями, которые на таких доставках специализируются, уже не одно десятилетие. Я не знаю, какие там цены за доставку - я сама никогда их услугами не пользовалась. Сын с невесткой регулярно пользуются услугами Амазона - у них доставка бесплатная, так как у них годовой "абонемент" на все услуги этой корпорации.

• Thanks (+1) 1