Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

У Лукашенко грозят Москве превратить «Люблинский треугольник» в антироссийский квадрат

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 13 минут назад:

Читаю комментарии российских коллег по ситуации в Беларуси. Ай-яй, майдан, вторая Украина, нужно спасать. Спасать не нужно. У белорусского государства достаточно сил и средств, чтобы справиться с попытками дестабилизации общественно-политической обстановки в стране. Коллеги, у вас в Хабаровске ситуация поострее будет, не переживайте, справимся. И вам того же желаем. А переживать нужно о том, как мы будем восстанавливать отношения после выборов.

Эт точно. сутенеру стоит задуматься о вечном.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 16 минут назад:

Еще что советовал бы понять и осознать российским коллегам, которые занимаются Беларусью, и что-то хотят здесь успешно решать. Лукашенко останется, с ним придется иметь дело. Вопрос о преемнике будет решаться им и белорусскими элитами, у которых уже есть своя субьектность. Игнорирование этой субьектности не добавит сторонников Москве. Дальнейший курс Беларуси может и должен быть союзным России и именно его лично я поддерживаю, но банановой республикой при РФ мы не будем

Рассуждение глиста о субъектности.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

А куда делись звёзды с Московского Кремля?Я не ха-ха....Чё,в натуре,куда делись то сразу?

• Thanks (+1) 1

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
«Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!»
Разошёлся — так и сыпет:
«Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!» 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

Он также нагло предостерег российских политологов и журналистов от «вмешательства в дела Белоруссии».

Я также наглец, предостерегаю беларусских журналюг от вмешательства в дела России на любой территории мира.

• Thanks (+1) 3

awwa сказал(а) 1 час назад:

А куда делись звёзды с Московского Кремля?Я не ха-ха....Чё,в натуре,куда делись то сразу?

Спраси у бацки, спиздил чай.

awwa сказал(а) 2 часа назад:

эт чё

будучи курсантом в ВВУ схлестнулся с преподом истории партии на предмет того из чего сделаны енти звёзды

я ему - специально свареное стекло

он мне из чистых рубинов...

вам смешно - а меня к КГБ-шнику водили

он поржал

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 21 минуту назад:

эт чё

будучи курсантом в ВВУ схлестнулся с преподом истории партии на предмет того из чего сделаны енти звёзды

я ему - специально свареное стекло

он мне из чистых рубинов...

вам смешно - а меня к КГБ-шнику водили

он поржал

Неужели из Жигулёвского?Не верю!!!!

awwa сказал(а) 5 минут назад:

Неужели из Жигулёвского?Не верю!!!!

специальное особопрочное стекло с добавлением красителей рубинового цвета

меня помню убило абсолютная безграмотность прохвестора по научному коммунизму

он искренне верил что звёзды сделаны из цельных рубинов

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 7 часов назад:

Не хватает ещё одно угла – Беларуси, чтобы появился блокирующий Россию на западе плотный геополитический квадрат.

И?

На днях была статья о том, что латвийские порты подали прощальный гудок. Заодно с железной дорогой. Так хорошо заблокировали Россию, что остались без штанов. Польша в ЕС на привилегированном месте, и привыкла только брать деньги. Кто будет содержать Белоруссию? Местная Ылита надеется, что после разворота лицом в Европу, из России не последует пинок под зад? 

Да, Белоруссия присоединится к "великим блокираторам". И что дальше? Минус транзит, минус газопровод и нефтепровод при худшем раскладе, конечно, минус военная база и военно-техническое сотрудничество. Минус ЗСТ с Россией. Ну, закроется Белоруссия от России и "заблокирует". Дальше что? Как скаклы пойдёт в Европу с протянутой рукой? Или ляжет под США? Так сейчас вроде ни те, ни другие не подают, даже по пятницам... 

• Thanks (+1) 5

okinalex сказал(а) Только что:

И?

На днях была статья о том, что латвийские порты подали прощальный гудок. Заодно с железной дорогой. Так хорошо заблокировали Россию, что остались без штанов. Польша в ЕС на привилегированном месте, и привыкла только брать деньги. Кто будет содержать Белоруссию? Местная Ылита надеется, что после разворота лицом в Европу, из России не последует пинок под зад? 

Да, Белоруссия присоединится к "великим блокираторам". И что дальше? Минус транзит, минус газопровод и нефтепровод при худшем раскладе, конечно, минус военная база и военно-техническое сотрудничество. Минус ЗСТ с Россией. Ну, закроется Белоруссия от России и "заблокирует". Дальше что? Как скаклы пойдёт в Европу с протянутой рукой? Или ляжет под США? Так сейчас вроде ни те, ни другие не подают, даже по пятницам... 

А дальше элиты сядут на прикорм, а на население забьют. Не в первый раз.

Логика которую вы озвучиваете во всей этой истории чужда. Латыши и украинцы воют, стонут, но чтоб пойти на улучшение отношений с Россией - нихт! Лучше сдохнуть с голода.

• Thanks (+1) 5

:D

"Люблинский треугольник", образованный буквально на днях современными Польшей, Литвой, Украиной уже стал предметом различных мемов и анекдотов, самый безобидный из которых: "Это политическая фигура, у которой все углы - тупые".

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

GloGD сказал(а) 15 часов назад:

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
«Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!»
Разошёлся — так и сыпет:
«Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!» 

Я то же вспомнил  последние две строчки из этого.

Смешны угрозы России от политических карликов.

Но как они в этот момент забавно грозно надувают щёки, пыжаться,а главное пальчиком, пальчиком грозят .

• Haha 2