Jump to content
Грандератор

Кацапи просинаються! Хабаровск суто украинский город!

Recommended Posts

Вот интересно, чего хотят хабаровчане в результате? Хабаровчане, а не понаехавшие московские, питерские, шумерские и прочие "активисты"?

• Thanks (+1) 9

starshoy сказал(а) Только что:

Москвичей тогда тоже. Примерно такие же камменты были у хохлов когда навяльнята бузили в Москве.

Ваша одержимость мнением хохлов по Хабаровску наводит на мысль о том, что вам доставляет наслаждение чтение их мнений.

Чувак, ты меня пугаешь.

Ты можешь не гоняться за мной по темам, указывая что мне размещать?

Тебе то какое дело до моих тараканов?

Вали нахрен, читай про ромашки.

Тебя я сюда не звал.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Грандератор сказал(а) 3 минуты назад:

Чувак, ты меня пугаешь.

Ты можешь не гоняться за мной по темам, указывая что мне размещать?

Тебе то какое дело до моих тараканов?

Вали нахрен, читай про ромашки.

Тебя я сюда не звал.

Дык в ленте в последнее время два топик стартера. Ты и Савл со своим дзеном. 

А, ещё и Ренуха.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

санитар сказал(а) 10 минут назад:

Где к слову, хабаровские форумчане, которые в первые дни объясняли нам тут "про народный протест". Не пора ли к братьям по разуму в Шумерию отъезжать? На вас надеются укры. Ждут, когда вы Россию раскачаете. 

Таки да.

Аккаунты с сообщениями -500 старались нам тут растолковать, что Рашка - фсьо, москали - геть, Фундук - лудший друг :sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

starshoy сказал(а) 6 минут назад:

А, ещё и Ренуха.

Меня всю неделю не было.

Сел, понимаешь, на выходных посмотреть чо в мире творится, а ты мне нравоучения читать взялся.

У меня коньяк сразу прокис!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Грандератор сказал(а) 1 минуту назад:

Меня всю неделю не было.

Сел, понимаешь, на выходных посмотреть чо в мире творится, а ты мне нравоучения читать взялся.

Осторожнее с икрой!

• Haha 2

Грандератор сказал(а) Только что:

Меня всю неделю не было.

Если прокис, вам продали бражку на спирту, крашенную грузинским чаем из киндзы ... Сволочи ...

• Haha 4

ПСОМ сказал(а) 5 минут назад:

Если прокис, вам продали бражку на спирту, крашенную грузинским чаем из киндзы ... Сволочи ...

Это просто очень чувствительный коньяк :cleaning-glasses:

• Haha 6

Хохлы выкопали пролив Лаперуза и насыпали Фудзияму вместе с Японией.И остались в Хабаровске садить часнык.Теперь вот......оно:DПострадают же.....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

В Москве и Петербурге задержали более 20 участников акции солидарности с Хабаровском

https://novayagazeta.ru/news/2020/08/01/163451-v-moskve-i-peterburge-zaderzhali-okolo-20-uchastnikov-aktsii-solidarnosti-s-habarovskom

Собственно акция под названием "Кормление голубей":) Чо? Могуча куча...

content_photo_2020-08-01_14.30.54.jpeg

content_photo_2020-08-01_14.58.40.jpeg

Edited by vals
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 3

санитар сказал(а) 1 час назад:

Где к слову, хабаровские форумчане, которые в первые дни объясняли нам тут "про народный протест". Не пора ли к братьям по разуму в Шумерию отъезжать? На вас надеются укры. Ждут, когда вы Россию раскачаете. 

Всего четыре ника работают как дочери офицеров, но стилистика и манера общения настолько похожая, что есть некоторые подозрения о совпадении личностей тех, кто под этими нитками пишет. 

• Thanks (+1) 4

Приоритетом правительства становилось переселение максимального числа семей из центральных районов страны, испытывающих социальную напряженность из-за нехватки земельных угодий. Среди переселившихся около 80% составили русские, украинские и белорусские крестьянские семьи из 20 губерний и областей России. Основным местом заселения по-прежнему оставалось Приморье.

Таким образом, характерной особенностью этого периода стало изменение социального состава крестьянских переселенцев: вместо середняцких и зажиточных семей в переселениях преобладали бедняцкие семьи из украинских и центральных
  • Thanks (+1) 3
  • Confused 1

периода стало изменение социального состава крестьянских переселенцев: вместо середняцких и зажиточных семей в переселениях преобладали бедняцкие семьи из украинских и центральных губерний России. Их экономическое положение было значительно худшим по сравнению со старожилами, поскольку селились они на необжитых местах, им достались наделы с меньшей долей удобной земли, они попадали в кабальную зависимость от старожилов.

• Thanks (+1) 1

Красноярск00744 сказал(а) 2 часа назад:

как вам такое Хабаровск?

вы укры 

Это не новость... Точнее такое дурование я слышал ещё в 2014  от дебилушки Димочки... Для него эт оплохо закончилось.

С13 сказал(а) 2 часа назад:

Таки да.

Аккаунты с сообщениями -500 старались нам тут растолковать, что Рашка - фсьо, москали - геть, Фундук - лудший друг :sarcastic:

Что й то я такого не припомню.

Это Хто ? 

Имя систра !!???:D

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 2 часа назад:

К слову как раз не хабаровчане надеятся на раскачивание в России... Сколько же я прочитала про себя какая я тварь, что не хочу подриматься всей страной по примеру Хабаровска...

• Thanks (+1) 6

starshoy сказал(а) 3 часа назад:

А, ещё и Ренуха.

Ща она те по ухам напинает за Ренуху:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Поздравляю хабаровчан с новыми друзьями, чо...

Не поздно побрататся с зароботчанами на европейских плантациях. Могет позже поднимут важный вопрос - жизни украинцев важны и примажутся к донатам.

• Haha 4

starshoy сказал(а) 4 часа назад:

Москвичей тогда тоже. Примерно такие же камменты были у хохлов когда навяльнята бузили в Москве.

Ваша одержимость мнением хохлов по Хабаровску наводит на мысль о том, что вам доставляет наслаждение чтение их мнений.

нас ( с Подмосковьем и близ лежащими областями - как минимум 30%) и въё.ем мы не по детски

не путать с ефремывымимасляковымисеребрянниковыми

Belka сказал(а) 4 часа назад:

Хабаровск наконец-то нашел себе поддержку в дружественной им Украине.

Братья по разуму. Или - по недоразумению.

• Haha 1

ged6 сказал(а) 2 часа назад:

Что й то я такого не припомню.

Это Хто ? 

Имя систра !!???:D

Как ево там ... Фуркал? :mocking:

• Haha 1

санитар сказал(а) 5 часов назад:

Вот интересно, чего хотят хабаровчане в результате? Хабаровчане, а не понаехавшие московские, питерские, шумерские и прочие "активисты"?

Я вот тоже всё понять пытаюсь. Но что-то пока ничего вменяемого, кроме "Путин, немедленно верни всё взад!!" так и не услышал.

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 1 час назад:

Я вот тоже всё понять пытаюсь. Но что-то пока ничего вменяемого, кроме "Путин, немедленно верни всё взад!!" так и не услышал.

Похоже, этого вообще никто не понимает. Если не принимать за истину версию о массовых проплаченных акциях и организованном местным криминалитетом, сросшимся с властью, "народным недовольством", то разумного объяснения, зачем хабаровчане отстаивают организатора убийства и требуют вернуть его на губернаторство, в голову не приходит. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Ahasver сказал(а) 21 минуту назад:

К счастью, это в обе стороны работает, и поэтому события в Хабаровске остальной России мало касаются.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

С13 сказал(а) 8 часов назад:

Как ево там ... Фуркал? :mocking:

(Грозно глянув в лупу.) Нет - с  тех страшных личностей с 500-ми постами, что преследуют  безвинных ёжиков.

Хотя догадываюсь... Нет, признавайтесь честно ...

ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛИ,  Позавчера ???

Белая горячка и алкогольный бред — Шанс, наркологический центр

И мне, блин, того же налейте )))

санитар сказал(а) 17 часов назад:

Хабаровчане там же где и были. И шлют вас, хохлов и гозманов с провальными в известном направлении.

• Thanks (+1) 1