Jump to content
Грандератор

The New York Times (США): кошмар на Пенсильвания-авеню

Recommended Posts

В течение последних нескольких недель количество умерших от covid-19 превышало в среднем 1000 человек в день, тогда как в Германии этот показатель составляет — четыре! — человека.

©

Коррупция и бюрократия..

Не удивлюсь, еси на тыщу в день приходилось 900 фейковых, хотя и настоящих..по всему спектру легочных заболеваний..

• Thanks (+1) 7

мутабор сказал(а) 3 минуты назад:

В течение последних нескольких недель количество умерших от covid-19 превышало в среднем 1000 человек в день, тогда как в Германии этот показатель составляет — четыре! — человека.

©

Коррупция и бюрократия..

Не удивлюсь, еси на тыщу в день приходилось 900 фейковых, хотя и настоящих..по всему спектру легочных заболеваний..

Так ведь хоть фейковых, хоть настоящих - ситуация в любом случае для америки - дрянь!

• Thanks (+1) 2

Хорошо, когда у соседа корова на последнем издыхании, правда?

Судя по постам эта тема некоторым на форуме прям душу греет. Прям как хохлам упоротый любой негатив о России.

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 17 минут назад:

Так ведь хоть фейковых, хоть настоящих - ситуация в любом случае для америки - дрянь!

Дрянь, потому что - коррупция хуже ковида..

• Thanks (+1) 1

starshoy сказал(а) 16 минут назад:

Судя по постам эта тема некоторым на форуме прям душу греет. Прям как хохлам упоротый любой негатив о России.

Не, пля.

Щас сядем вокруг тебя в кружочек и начнем дрочить на смерть Россиюшки.

Нахер нам новости со всего мира.

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Грандератор сказал(а) 6 минут назад:

Не, пля.

Щас сядем вокруг тебя в кружочек и начнем дрочить на смерть Россиюшки.

Нахер нам новости со всего мира.

Всегда знал, что ты хохол.

starshoy сказал(а) 56 минут назад:

Нет товарищ. Тема статьи The New York Times (США) о том, что "царь" не настоящий. Вот свергнет народ Америки его, выберет нового и будет всем счастье......"Так происходит, когда страной начинает управлять ужасный босс. И никто не может сказать, когда будет ликвидирован причиненный им ущерб, если это вообще можно будет сделать."....Вы кстати, когда за рубль переживаете, кого вините?

Edited by Евжен
добавил
  • Thanks (+1) 8

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

Нет товарищ. Тема статьи The New York Times (США) о том, что "царь" не настоящий. Вот свергнет народ Америки его, выберет нового и будет всем счастье......"Так происходит, когда страной начинает управлять ужасный босс. И никто не может сказать, когда будет ликвидирован причиненный им ущерб, если это вообще можно будет сделать."

Суть статьи мне понятна.

Мой пост был о другом.

• Thanks (+1) 1

starshoy сказал(а) 58 минут назад:

Россия хохлам чето предъявляет ,санкции вводит? А эти пидоры что творят по всему миру. Я немного рад что к ним ворачивается то что они везде сеят

• Thanks (+1) 3

starshoy сказал(а) 1 минуту назад:

Суть статьи мне понятна.

Мой пост был о другом.

Я добавил в предыдущем комментарии..Повторю вопрос и здесь...Вы когда за курс рубля переживаете, кого вините?  Спасибо.

• Thanks (+1) 4

мутабор сказал(а) 3 часа назад:

©

Коррупция и бюрократия..

Вопрос сложный.

Это очень интересная инфекция, и умирают при ней зачастую от "параллельных" заболеваний. Например сейчас в ПСЦ примерно треть поступающих инфарктников и около 20% инсультников - с ковидом - за счёт нарушений свёртываемости (дыхательных нарушений чаще всего нет). Если они умрут - это смерть от ковида или нет? ИМХО - от ковида, но в справке будет сосудистый код. Так же ковид попадается у других больных - с декомпенсациями разных хронических болячек, с тромбофлебитами и тд.

Опять же прирост смертности будет и по другим причинам - например знаю, что сегодня оперировали ущемленную грыжу с некрозом - больной возрастной, шанс смерти высокий. За последние 4 месяца была отменена куча плановых грыжесечений и холецистэктомий, что по итогам 2-3 лет должно дать прирост смертности.

• Thanks (+1) 7

demonhanter сказал(а) 11 минут назад:

Вопрос сложный.

Это очень интересная инфекция, и умирают при ней зачастую от "параллельных" заболеваний. Например сейчас в ПСЦ примерно треть поступающих инфарктников и около 20% инсультников - с ковидом - за счёт нарушений свёртываемости (дыхательных нарушений чаще всего нет). Если они умрут - это смерть от ковида или нет? ИМХО - от ковида, но в справке будет сосудистый код. Так же ковид попадается у других больных - с декомпенсациями разных хронических болячек, с тромбофлебитами и тд.

Опять же прирост смертности будет и по другим причинам - например знаю, что сегодня оперировали ущемленную грыжу с некрозом - больной возрастной, шанс смерти высокий. За последние 4 месяца была отменена куча плановых грыжесечений и холецистэктомий, что по итогам 2-3 лет должно дать прирост смертности.

Ну да, еси ето в разрезе дискутируемых тем, что "есть смертность от ковида"

..но тут же дело не только в этом, а в откровенных манипуляциях с историями болезней и тестовыми данными. учитывая еще и то, что сами тесты далеко не совершенны..

Ваще бытует мненье, что это просто гигантская финансовая афера по выкачке бюджетных средств направляемых "на борьбу"..

А янки как никто другой знают толк в манипуляциях..даже узаконенное "лоббирование" - ето ведь чистый коррупционный элемент

Edited by мутабор
  • Thanks (+1) 3

мутабор сказал(а) 2 минуты назад:

Ну да, еси ето в разрезе дискутируемых тем, что "есть смертность от ковида"

..но тут же дело не только в этом, а в откровенных манипуляциях с историями болезней и тестовыми данными. учитывая еще и то, что сами тесты далеко не совершенны..

Ваще бытует мненье, что это просто гигантская финансовая афера по выкачке бюджетных средств направляемых "на борьбу"..

К сожалению не афера.

Есть действительно очень странная инфекция - подробности при желании найдете сами. Правда как я понимаю при ней перчатки профилактически не менее важны чем маска. Некоторые не болеют, некоторые болеют очень тяжело. Отмена массовых мероприятий позволила "растянуть" заболевание, но в целом - как оказалось наши дооптимизированные больницы на грани - при эпидемии плановую помощь оказать в полном объеме по другим профилям уже невозможно.

• Thanks (+1) 1

До выборов осталось три месяца. Главный печатный орган демократов публикует статью, где обвиняет кандидата от республиканской партии во всех мыслимых и немыслимых грехах. В то же время в главном печатной органе республиканцев публикуют статьи, где обвиняют кандидата от демократической партии в тех же самых грехах :cleaning-glasses: Такой грязной, такой беспринципной, такой лживой президентской компании эта страна, насколько мне известно, не знала. Такое ощущение, что гнойник зреет. Очень надеюсь, что после выборов он прорвется и жизнь вернется в свое более-менее нормальное русло. Поглядим :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 4

demonhanter сказал(а) 41 минуту назад:

К сожалению не афера.

Есть действительно очень странная инфекция - подробности при желании найдете сами. Правда как я понимаю при ней перчатки профилактически не менее важны чем маска. Некоторые не болеют, некоторые болеют очень тяжело. Отмена массовых мероприятий позволила "растянуть" заболевание, но в целом - как оказалось наши дооптимизированные больницы на грани - при эпидемии плановую помощь оказать в полном объеме по другим профилям уже невозможно.

"к сожалению не афера" прекрасно дополняет аферу, одно другого - здесь совершенно не исключает..

Кто подсчитывает, тот и на коне. Раз Трамп заявил, что была фальсификация, значит была, он тогда выиграл и ему виднее. А вот заказной текст автора ну прям совсем не внушает. Эта боль 16-ого года как серпом по... что у демонократов там, не знаю право :) Боль уже четвертый год, какая психическая травма! Мне Трамп симпатичен одним своим существованием :D

starshoy сказал(а) 6 часов назад:

Гибель США ценой гибели моей и России? Я бы согласился, но за Россию решать конечно не могу.

starshoy сказал(а) 7 часов назад:

Чё за хрень?

Никто в здравом уме не будет говорить про полный крах Америки.

Разве что помечтать малость.

А вот что не сама Америка, но её корова "на последнем издыхании", то что в этом плохого для России?

Да ничего плохого! У неё этих "коров" в количестве, так что не сдохнут, выживут как-нибудь. А вот что сил гадить по всему миру у америкосов меньше останется, так то прекрасно. Разве нет?

• Thanks (+1) 2