Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

"Не надо, мужики, не бейте": хлипкие нынче шпионы пошли...

Recommended Posts

ну правильно за телесные травмы не было оплаты :negative:

БДСМ отдельно оплачивать надо 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

Как завизжал то. Хотя наверное когда сотрудничал с хохлами мнил себя Джеймсом Бондом. Вся удаль испарилась в момент задержания. Этот нашей разведке сдаст всех с потрохами, и это хорошо.

• Thanks (+1) 6

санитар сказал(а) 1 минуту назад:

В пользу хохлов, это в интересах ЦРУ.

Скорее всего, но из 30 серебрянников хохлы своруют 29, а убежище выделят в районе Тернополя. И нахрен это надо?  

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Primipilus сказал(а) 5 минут назад:

Как завизжал то. ...

Походу, видел как в СБУ "привечают". Подумал что и в России так же само.

• Thanks (+1) 4

morisato сказал(а) 1 минуту назад:

Походу, видел как в СБУ "привечают". Подумал что и в России так же само.

Да черт его знает, что он видел. Но то, что первым делом просил не бить, говорит что предатель был как на иголках. Видимо чувствовал, что могут поймать в любой момент, а у страха как в пословице - глаза велики. Волевые качества ни к черту- этот сдаст всех... 

• Thanks (+1) 5

Сиволобов Евгений сказал(а) 22 минуты назад:

Скорее всего, но из 30 серебрянников хохлы своруют 29, а убежище выделят в районе Тернополя. И нахрен это надо?  

Плохого мнения вы о небратьях! Своруют все 30!

• Haha 7

Primipilus сказал(а) 8 минут назад:

Да черт его знает, что он видел. Но то, что первым делом просил не бить, говорит что предатель был как на иголках. Видимо чувствовал, что могут поймать в любой момент, а у страха как в пословице - глаза велики. Волевые качества ни к черту- этот сдаст всех... 

Небось шантажом заставили передавать сведения. Не идейный и не за деньги. Жадные за копеечку удавят или удавятся.

• Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) 10 минут назад:

Небось шантажом заставили передавать сведения. Не идейный и не за деньги. Жадные за копеечку удавят или удавятся.

Не думаю, что дело в шантаже. Чем его шантажировать? Он вроде как гражданин РФ.Вполне мог и за идею. Уже ловили в Крыму украинских националистов, это не невидаль. Шантаж, даже если он и был - не смягчающее обстоятельство, когда дело касается "Государственной измены", если на то пошло мог обратиться в Следственные органы или в ФСБ.Как бы то ни было  следствие покажет...  

• Thanks (+1) 2

Primipilus сказал(а) 11 минут назад:

Не думаю, что дело в шантаже. Чем его шантажировать? Он вроде как гражданин РФ.Вполне мог и за идею. Уже ловили в Крыму украинских националистов, это не невидаль. Шантаж, даже если он и был - не смягчающее обстоятельство, когда дело касается "Государственной измены", если на то пошло мог обратиться в Следственные органы или в ФСБ.Как бы то ни было  следствие покажет...  

Я хотел сказать, что парень явно не Юлиус Фучек, а как его завербовали -- теперь уже забота следствия.

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 2 часа назад:

В Севастополе сотрудники ФСБ взяли военнослужащего Черноморского флота, шпионившего в пользу Украины.

• Haha 2

Сиволобов Евгений сказал(а) 4 часа назад:

Я понимаю, когда ведут разведку в пользу стран НАТО, Китая,  Франции, Швеции. Это и 30 Серебренников, и возможность свалить потом в более-менее развитую страну. Да и на поддержку в случае провала можно надеятся, хотя я на это и рубля не поставлю.

Но шпионить в пользу хохлов?!? Это надо быть совсем отмороженным и не иметь никакого самоуважения.

Прокси-разведка. Таковы же все разведки восточной Европы

Сиволобов Евгений сказал(а) 5 часов назад:

...

Но шпионить в пользу хохлов?!? Это надо быть совсем отмороженным и не иметь никакого самоуважения.

...

Там сейчас 10-25% личного состава - бывшие военнослужащие ВСУ.

Им торговать секретами новой "Родины" ничего не стоит (в моральном плане).

• Thanks (+1) 4

Сиволобов Евгений сказал(а) 14 часов назад:

Я понимаю, когда ведут разведку в пользу стран НАТО, Китая,  Франции, Швеции. Это и 30 серебрянников, и возможность свалить потом в более-менее развитую страну. Да и на поддержку в случае провала можно надеятся, хотя я на это и рубля не поставлю.

не факт, может мама-папа и хатынька в шумерии, те деньги и получали, хохлопаспорт в заначке, кукиш в кармане

сколько их, хитрожопых

• Thanks (+1) 1