Jump to content
Sign in to follow this  
Primipilus

На границе Беларуси и России образовались очереди. Россияне переписывают данные белорусов

Recommended Posts

Primipilus сказал(а) 12 минут назад:

Очередь стоит огромная, как в поликлинике.

сразу стал ясен размер огромной очереди:drinks:

• Thanks (+1) 3

Ещё из-за этого усатого мудака куча людей заразились короной. И сколько-то он заразил лично. Он-то, "переболел легко", а сколько стали инвалидами?

• Thanks (+1) 7

biv сказал(а) 2 минуты назад:

Он-то, "переболел легко", а сколько стали инвалидами?

Лука вчера слег вообще намертво.

К нему только трое человек сейчас допускаются.

• Haha 5

Жаль конечно, что в первую очередь от глупости правителей простые граждане страдают. Но - такова жизнь. За хамство надо бить.

• Thanks (+1) 8

Primipilus сказал(а) 35 минут назад:

Фейки_Дипфейки, Сегодня 14:04
Это уже Союзное государство, или будет ещё хуже?

:D

КонстантинС сказал(а) 17 минут назад:

Жаль конечно, что в первую очередь от глупости правителей простые граждане страдают. Но - такова жизнь. За хамство надо бить.

Простые граждане там уже давно в большинстве своем нам враги, усилиями в том числе бацки. Так что нечего там никого жалеть. Чморить без всякой жалости всю недострану.

• Thanks (+1) 4

Primipilus сказал(а) 56 минут назад:

Очередь стоит огромная, как в поликлинике.

Да что ты можешь знать о страхе. Когда мне было 7 лет, меня мама оставила в очереди в поликлинике, а сама ушла в регистратуру. Когда она вернулась, передо мной стоял всего 1 человек. ВСЕГО 1 ЧЕЛОВЕК. ОДИН, чёрт подери человек! Я седой с 7 лет... :)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 17

Mondor сказал(а) 1 час назад:

Да что ты можешь знать о страхе. Когда мне было 7 лет, меня мама оставила в очереди в поликлинике, а сама ушла в регистратуру. Когда она вернулась, передо мной стоял всего 1 человек. ВСЕГО 1 ЧЕЛОВЕК. ОДИН, чёрт подери человек! Я седой с 7 лет... :)

В 9 лет я ходил в поликлинику самостоятельно. На процедуры и др. Это приблиз. пару км, правда вдоль очень крупной ул.

ПыСы Мой кот наградил меня лишаем и мне пришлось  1.5-2 мес ежедневно ходить на процедуры:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

serg57 сказал(а) 5 минут назад:

ПыСы Мой кот наградил меня лишаем и мне пришлось  1.5-2 мес ежедневно ходить на процедуры

А аватарочка, значит в память о том коте, с которым вы за всё рассчитались, по окончанию всех процедур?)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Holz сказал(а) 1 час назад:

Простые граждане там уже давно в большинстве своем нам враги, усилиями в том числе бацки. Так что нечего там никого жалеть. Чморить без всякой жалости всю недострану.

Да я давно говорю - ставьте пулемётные вышки по периметру страны и стреляйте каждого, кто даже просто посмотрел в вашу сторону.

• Thanks (+1) 4

Primipilus сказал(а) 2 часа назад:

shrajk, Сегодня 14:03
ндааа. и кто у нас остался в друзьях?

И мне вот, тоже интересно. Неужели Китай?

UFOlog сказал(а) 13 минут назад:

А аватарочка, значит в память о том коте, с которым вы за всё рассчитались, по окончанию всех процедур?)

Вы смеетесь. А тогда у домашних животных элементарные болезни не лечили. Кота усыпили. Для меня была трагедия.

Котов люблю и сегодня:hi:И, да. Аватарка в честь моих любимых котов :cleaning-glasses:

Edited by serg57
  • Thanks (+1) 4

Primipilus сказал(а) 2 часа назад:

roman_v, Сегодня 13:59
Саша доигрался

хм... да... по ситуации, приходит на ум многовекторная саша

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 12 минут назад:

Да я давно говорю - ставьте пулемётные вышки по периметру страны и стреляйте каждого, кто даже просто посмотрел в вашу сторону.

Отстреливать надо папуасов, которые места своего не знают. С такими друзьями враги нам в радость.

• Thanks (+1) 4

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Лука вчера слег вообще намертво.

К нему только трое человек сейчас допускаются.

А психиатра все-таки не допускают. Зря...

• Haha 7

Holz сказал(а) 15 минут назад:

Отстреливать надо папуасов, которые места своего не знают. С такими друзьями враги нам в радость.

шовенизм

Козьма сказал(а) 34 минуты назад:

И мне вот, тоже интересно. Неужели Китай?

Да знаете вы кто - Армия и Флот. И всегда так было.

• Thanks (+1) 5

Иволга сказал(а) Только что:

Да знаете вы кто - Армия и Флот. И всегда так было.

У меня есть два друга. Расскажу им, что они Армия и Флот!:drinks:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Primipilus сказал(а) 3 часа назад:

Около трех часов назад мужчина приехал к границе и уперся в очередь из грузовиков. Выяснилось, что оформление граждан россияне изменили: теперь пересекающим границу надо проходить паспортный контроль. 

Все верно, проехав на территорию РБ, бацка вас запишет в террористы и посадит на 20 лет с выдачей на Украину.

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 5 минут назад:

У меня есть два друга. Расскажу им, что они Армия .Флот!:drinks:

Смешно, если бы не было так грустно. Вопрос был о друзьях России.

А друзьям скажите , я не думаю, что они обидятся.

• Thanks (+1) 2

Vетер сказал(а) 28 минут назад:

шовенизм

Вы так говорите как-будто это что-то плохое.

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 6 минут назад:
Vетер сказал(а) 35 минут назад:

шовенизм

Вы так говорите как-будто это что-то плохое.

готтентоты полагают что  да.. пока за ними не приходит очередной адик

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) 2 минуты назад:

проблемы негров шерифа не волнуют©

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 1 минуту назад:
Vетер сказал(а) 3 минуты назад:

проблемы негров шерифа не волнуют©

адик тоже так думал

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) Только что:

адик тоже так думал

так думают миллиарды, причем тут адик?

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) Только что:
Vетер сказал(а) 1 минуту назад:

адик тоже так думал

так думают миллиарды, причем тут адик?

еще один телепат, на мою голову

пс. виляние жопой на "других" не оценю. старо, жалко, глупо.

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) Только что:

Да мне вообще фиолетово, что вы там цените.

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) Только что:

Да мне вообще фиолетово, что вы там цените.

я заметил..

да, не цените... по этому опять отвечаете... очевидно, не пытаясь ни кому ни чего доказывать...

продолжайте врать. ваше мнение все более и более ценно.

я заметил..

да, не цените... по этому опять отвечаете... очевидно, не пытаясь ни кому ни чего доказывать...

Не я же вам написал а вы мне, а я вам просто отвечаю на каждую вашу глупость. Потому что В - это вежливость.

Holz сказал(а) 10 минут назад:
Vетер сказал(а) 13 минут назад:

я заметил..

Не я же вам написал а вы мне, а я вам просто отвечаю на каждую вашу глупость. Потому что В - это вежливость.

точно...

"шовенизм", это та "глупость" с которой вы согласились

а "так думают миллиарды", это вежливость, а не глупость

вы это хотели сказать?

Vетер сказал(а) 9 минут назад:

точно...

вы это хотели сказать?

Вы правда хотите узнать что я вам хочу сказать?

Holz сказал(а) 3 минуты назад:
Vетер сказал(а) 12 минут назад:

точно...

вы это хотели сказать?

Вы правда хотите узнать что я вам хочу сказать?

да.

только что ни будь умное, в этот раз.

Holz сказал(а) 3 часа назад:

Простые граждане там уже давно в большинстве своем нам враги,

Вы там когда в последний раз там были?

• Thanks (+1) 1

Слушайте, да услышите.

Я считаю в целом все народы равными, просто кому то не повезло с начальными позициями, кто-то не там свернул, кого-то по случайности укоротили другие. Им нечего предьявить. В чем провинились папуасы? Да ни в чем. Но это не касается наших папуасов! У этих было все! Пока они были русскими белорусами, русскими хохлами, русскими казахами, они были бОльшими, они были сильными, они имели осмысленность существования, у них была цивилизация. Весь Мир мог быть у их ног! Но они выбрали быть малыми, они выбрали быть слабыми, они выбрали быть ничтожными, они выбрали быть пылью под ногами Великих наций и они выбрали стать мусором в Истории. Для этого они оплевали свое прошлое, оклеветали своих Героев, предали своих предков. И все это ради того, чтобы стать рабами у успешных.

Вместо того чтобы строить себя, они стали разрушать то что оставалось и гадить в руку дающую. В нашу руку! И даже не потому, что так хочет хозяин, а потому что такова их природа теперь. Но самое главное их преступление перед человечеством это их сознательная добровольная деградация! И это непростительно. За это преступление перед человечеством наказание лишь одно - смерть. Украинцы уже заслужили это в полной мере, белорусы уже в шаге от этого, и даже казахи идут туда же и скоро придут. Никто казахам никогда не предложит больше чем Россия, ни Китай, ни Европа, ни США. Ведь Россия им предлагает главное - БУДУЩЕЕ. Но, как и остальные папуасы, казахи насрали в руку дающую...

• Thanks (+1) 2

Lipa YO сказал(а) 33 минуты назад:

Вы там когда в последний раз там были?

Вы должны понять одно. Враг не тот кто говорит что враг, враг тот кто говорит что друг, а в сердце уже давно и с чувством на вас насрать. Такие только ждут удачного момента чтобы предать, ибо нет у них в душе никаких сдерживающих мотивов. Так было на украине, так есть в белоруссии, так будет в казахстане. У этих папуасов нет ни чести, ни долга, ни обязательств перед предками, потому что предков они предали первыми.

• Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) 12 минут назад:

Вы должны понять одно.

Я так вопрос не ставлю, поеду 19 августа и посмотрю, что изменилось с моего последнего посещения. С врагами ГОД назад я там не сталкивался. В Дроздах не был, грешен. 

Edited by Lipa YO

Lipa YO сказал(а) Только что:

Я так вопрос не ставлю, поеду 19 августа и посмотрю, что изменилось за ровно год моего последнего посещения. С врагами ГОД назад я там не сталкивался. В Дроздах не был, грешен. 

Если вы врагов опознаете путем опроса, то мне вас жаль.

• Thanks (+1) 1

Если вы врагов опознаете путем опроса, то мне вас жаль.

Нет, интуитивно. У Вас есть другие методы? Расширьте мой кругозор. Хотя не стоит. И жалеть меня не надо, я не инвалид. Я ведь тоже могу Вас пожалеть.

Lipa YO сказал(а) Только что:

Нет, интуитивно. У Вас есть другие методы? Расширьте мой кругозор. Хотя не стоит. И жалеть меня не надо, я не инвалид. Я ведь тоже могу Вас пожалеть.

Дело в том что если у человека нет внутренней реальной мотивации оставаться вам другом, то под постоянным внешним антироссийским давлением он непременно становится врагом. Нет внутреннего защитного механизма, можете смело считать что это уже враг, потому что вода камень точит, а там даже камня нет. На украине даже родственные связи ломались под действием внешних сил, так что даже родство не является достаточным внутренним защитным механизмом. Так что можете сколь угодно долго проверять всех своей интуицией но с Белоруссией все кончено.

• Thanks (+1) 1

долго проверять всех своей интуицией

Если Все враги, то одного достаточно. А теоретическая база..  пустое все.

Holz сказал(а) 47 минут назад:

Слушайте, да услышите.

Я считаю в целом все народы равными, просто кому то не повезло с начальными позициями, кто-то не там свернул, кого-то по случайности укоротили другие. Им нечего предьявить. В чем провинились папуасы? Да ни в чем. Но это не касается наших папуасов! У этих было все! Пока они были русскими белорусами, русскими хохлами, русскими казахами, они были бОльшими, они были сильными, они имели осмысленность существования, у них была цивилизация. Весь Мир мог быть у их ног! Но они выбрали быть малыми, они выбрали быть слабыми, они выбрали быть ничтожными, они выбрали быть пылью под ногами Великих наций и они выбрали стать мусором в Истории. Для этого они оплевали свое прошлое, оклеветали своих Героев, предали своих предков. И все это ради того, чтобы стать рабами у успешных.

Вместо того чтобы строить себя, они стали разрушать то что оставалось и гадить в руку дающую. В нашу руку! И даже не потому, что так хочет хозяин, а потому что такова их природа теперь. Но самое главное их преступление перед человечеством это их сознательная добровольная деградация! И это непростительно. За это преступление перед человечеством наказание лишь одно - смерть. Украинцы уже заслужили это в полной мере, белорусы уже в шаге от этого, и даже казахи идут туда же и скоро придут. Никто казахам никогда не предложит больше чем Россия, ни Китай, ни Европа, ни США. Ведь Россия им предлагает главное - БУДУЩЕЕ. Но, как и остальные папуасы, казахи насрали в руку дающую...

ну, или так...

вот только россия сейчас им предлагает "будующее" не более чем китай-польша-сша-берлин-далеевезде.

у руля стоят такие же ребята, с широтой обзора, ограниченного, в первую очередь, своим карманом...  и я не о путине... и даже не об олигархах у трона.

при капитализме другого не будет.

Vетер сказал(а) 5 минут назад:

ну, или так...

вот только россия сейчас им предлагает "будующее" не более чем китай-польша-сша-берлин-далеевезде.

у руля стоят такие же ребята, с широтой обзора, ограниченного, в первую очередь, своим карманом...  и я не о путине... и даже не об олигархах у трона.

Китай будет поглощать, США будут грабить и только Россия предлагает хоть какое-то равноправие и строительство общей цивилизации на равных правах. Кто еще такое предлагает? И не важно капитализм это или не капитализм, здесь вопрос в существовании.

• Thanks (+1) 4

Holz сказал(а) 5 минут назад:
Vетер сказал(а) 12 минут назад:

ну, или так...

Китай будет поглощать, США будут грабить и только Россия предлагает хоть какое-то равноправие и строительство общей цивилизации на равных правах. Кто еще такое предлагает? И не важно капитализм это или не капитализм, здесь вопрос в существовании.

это важно

ни чего такого россия не предлагает...

да, я понимаю о чем ты говоришь... следы традиций территориальной крестьянской общины (противу западной - кровнородственной), еще отслеживаются в культуре. это да. а отсюда и сильно иное восприятие себя и общества, все еще можно обнаружить.. вот только....

даже там где эта община имела место (центральная и северная россия), она начала стремительно разлагаться в середине девятнадцатого века, когда пригрел полноразмерный капитализм на русь

не, к семнадцатому не разложилась, конечно. хоть и подослабла.

на этой основе были сооружены колхозы и индустриальная экономика (в рсфср половина населения переехала в города в пятидесятых. в украине-белоруссии, приблизительно так же), что территориальную общину, как социум с его культурой, таки разрушило...

а теперь, сверху, все это уже тридцать лет как, полируем капитализмом... а это совершенно другая этика. ровно западная. капиталисту наплевать на равноправие. у него другая мотивация, просто по определению.