Jump to content
Sign in to follow this  
чибур

Американские корни Почему реплика Маргариты Симоньян привела в бешенство Никола Пашиняна

Recommended Posts

GloGD сказал(а) 3 минуты назад:

потому что соросятина подпиндосная

враг России

Мелочь это. Главный враг России - население России. Но с ним власть успешно борется, и понемногу побеждает ...

• Thanks (+1) 3
  • Sad 7
  • Confused 2

ПСОМ сказал(а) 6 минут назад:

Мелочь это. Главный враг России - население России. Но с ним власть успешно борется, и понемногу побеждает ...

Да не верю. Вон сколько подпиндосников на форуме.

• Thanks (+1) 8

Откуда вдруг в фамилии Маргариты Симонян появился мягкий знак?

И ежики не задумываясь, печатают его в своих комментариях?

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) 12 минут назад:

Не надо мании величия

не население России Вы

и никто с Вам не борется

просто приучают жить по закону

а не как черножопые педики в США

Спасибо. Моя мания величия ещё подросла :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Фиг с ним с ответом.. 

Ёжики и мадемуазели, вас не смущает, что это лента.ру? Там точно главгад(ред) тот же??? Что то сломалось в этом тонком механизме.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 1 час назад:

потому что соросятина подпиндосная

враг России

Да хрен бы с ним, что враг России. Это не страшно. Мы это переживем.

А вот, что он, судя по его действиям, - враг Армении - армян, по крайней мере, должно напрягать.

• Thanks (+1) 6

кырск сказал(а) 1 час назад:

Вобще то - это патриоты России :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 1 час назад:

Не надо мании величия

не население России Вы

и никто с Вам не борется

просто приучают жить по закону

а не как черножопые педики в США

По закону??По какому закону?И когда по закону в России было?Не,может при Рюрике и чуть позже и было,но не факт.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

кырск сказал(а) 1 час назад:

Форум не вся страна. И Путин перед Димой Саймсом не оправдывается. Это и есть отличие Армении и России.

• Thanks (+1) 8

ЧКБ сказал(а) 15 минут назад:

По закону??По какому закону?И когда по закону в России было?Не,может при Рюрике и чуть позже и было,но не факт.

Товарищ GloGD объяснил гражданину ПСОМ, что он не прав. Гражданин ПСОМ гордится, что не платит налогов. Вы кого поддерживаете?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

mik_q сказал(а) 1 час назад:

Да хрен бы с ним, что враг России. Это не страшно. Мы это переживем.

А вот, что он, судя по его действиям, - враг Армении - армян, по крайней мере, должно напрягать.

Простите, что в не свой разговор. А Пашинина, не граждане Армении выбрали? Так может про врагов России, всем армянам вопрос задать? Не...?

• Thanks (+1) 7

Евжен сказал(а) 11 минут назад:

Товарищ GloGD объяснил гражданину ПСОМ, что он не прав. Гражданин ПСОМ гордится, что не платит налогов. Вы кого поддерживате?

Надеюсь гражданин умный человек ...

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 14 минут назад:

Простите, что в не свой разговор. А Пашинина, не граждане Армении выбрали? Так может про врагов России, всем армянам вопрос задать? Не...?

Ельцина, в свое время, тоже народ России выбрал.

• Thanks (+1) 1

Ugrjumyj сказал(а) 1 час назад:

"Тогда расскажи своим знакомым армянам-лингвистам, что семьи моих деда и бабушки были репрессированы – депортированы из Крыма вместе с еще десятью тысячами крымских армян, по этническому принципу, в телячьих вагонах, на Урал, в 44-м. 20 минут на сборы, часть умерла по дороге, все как обычно", — обратилась Симоньян к Венедиктову.

Кто-нибудь в курсе, за что кровавый Сталин переселил этих прекрасных людей на Урал?

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 11 минут назад:

Надеюсь гражданин умный человек ...

Да были бы Вы с ЧКБ "анархистами идейными", я бы и слова не сказал... :hi: 

• Thanks (+1) 1

Baton сказал(а) 3 минуты назад:

Кто-нибудь в курсе, за что кровавый Сталин переселил этих прекрасных людей на Урал?

После оккупации Крыма(немцами), там возникли партизанские отряды. Крым не Брянск и не Гомель, особо не спрячешься. Нужна поддержка населения. Крымско-татарские села в "партизан" стреляли. Греческие и армянские просто не поддерживали(боялись немцев). И как к ним относится  имея пример Белоруссии, Брянска и Калуги?....Закончилось депортацией. Не "лагерем", "поселением". Надо ли нам осуждать дедов с современной точки зрения?...... Симоньян осуждает.

• Thanks (+1) 5

Евжен сказал(а) 8 минут назад:

Да были бы Вы с ЧКБ "анархистами идейными", я бы и слова не сказал... :hi: 

Ну, за кого другого отвечать не буду, он явно меньшевик из эсеров. Мне ближе стадия анархо-синдикализма. Кстати, я мало того что налогов не платил, так теперь в бюджетниках. Полностью живу за счет налогоплательщиков. Спасибо государству, ну и Вам в тоже :D.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 46 минут назад:

Товарищ GloGD объяснил гражданину ПСОМ, что он не прав. Гражданин ПСОМ гордится, что не платит налогов. Вы кого поддерживаете?

Да пёс с ним, с этим ПСОМ!

• Thanks (+1) 1

mik_q сказал(а) 22 минуты назад:

Ельцина, в свое время, тоже народ России выбрал.

И Ельцин решил, что с Арменией мы "дружим, но не очень"? Или как? 

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 4 минуты назад:

Ну, за кого другого отвечать не буду, он явно меньшевик из эсеров. Мне ближе стадия анархо-синдикализма. Кстати, я мало того что налогов не платил, так теперь в бюджетниках. Полностью живу за счет налогоплательщиков. Спасибо государству, ну и Вам в тоже :D.

Что ВЫ за Чудо-Юдо такое, что будучи бюджетником 13% подоходного налога не платите?

Такие "бюджетники" обычно - зэки.

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 4 минуты назад:

Ну вот. Вы теперь не уклонист от налогов, а "идейный борец". Это хорошо. Читайте "теоретиков"...в разговоре "умной мыслью" блесните.. Я кстати серьезно. "Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться." А как нам размежеваться, если мы (я, вы, он, они) не имеем четкой "идеологии"?... Вы свою нашли...

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 3 минуты назад:

Что ВЫ за Чудо-Юдо такое, что будучи бюджетником 13% подоходного налога не платите?

Такие "бюджетники" обычно - зэки.

Вы удивитесь, нихрена я не плачу. Ндс в магазине, когда какого дерьма отравится захочется. В виде колбасы, к примеру. Но это редко. А! Бензин. Но я на работу пешком хожу.

Евжен сказал(а) 3 минуты назад:

Ну вот. Вы теперь не уклонист от налогов, а "идейный борец". Это хорошо. Читайте "теоретиков"...в разговоре "умной мыслью" блесните.. Я кстати серьезно. "Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться." А как нам размежеваться, если мы (я, вы, он, они) не имеем четкой "идеологии"?... Вы свою нашли...

Чего я с вами межеваться буду, если я живу за ваш счет. Ваша идеология меня устраивает.

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

Чего я с вами межеваться буду, если я живу за ваш счет. Ваша идеология меня устраивает.

Так это мы с Вами "межеваться" будем...Но не факт.. История штука странная... То повторяется, то нет..Тут правда вопрос такой, что "анархисты", свое общество ни где не удержали...Но какие наши годы?...Если что словечко замолвите?

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 5 минут назад:

Так это мы с Вами "межеваться" будем...Но не факт.. История штука странная... То повторяется, то нет..Тут правда вопрос такой, что "анархисты", свое общество ни где не удержали...Но какие наши годы?...Если что словечко замолвите?

Надеюсь я в Вас не ошибусь...

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 30 минут назад:

Надеюсь я в Вас не ошибусь...

Упс.... Как более подкованный в теории, обязуюсь "листовки писать и речи толкать".... А Вы как думали? 

Евжен сказал(а) 9 минут назад:

Упс.... Как более подкованный в теории, обязуюсь "листовки писать и речи толкать".... А Вы как думали? 

Интилигент, значит ... Но тогда вот вам руководящие указания:

Торжественный комплект

Незаменимое пособие для сочинения юбилейных статей, табельных фельетонов, а также парадных стихотворений, од и тропарей

Раздел I. Словарь

Существительные
1. Клики
2. Трудящиеся
3. Заря
4. Жизнь
5. Маяк
6. Ошибки
7. Стяг (флаг)
8. Ваал
9. Молох
10. Прислужник
11. Час
12. Враг
13. Поступь
14. Вал
15. Пески
16. Скок
17. Конь
18. Сердце
19. Прошлое
Прилагательные
1. Империалистический
2. Капиталистический
3. Исторический
4. Последний
5. Индустриальный
6. Стальной
7. Железный
Глаголы
1. Пылать
2. Взметать(ся)
3. Выявлять
4. Рдеть
5. Взвивать(ся)
6. Вершить(ся)
7. Петь
8. Клеветать
9. Скрежетать
10. Грозить
Художеств. эпитеты
1. Злобный
2. Зубовный
Прочие части речи
1. Девятый
2. Двенадцатый
3. Пусть!
4. Пускай!
5. Вперед!
[Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки, кавычки и т.п.]

П р и м е ч. Запятые ставить перед "что", "который" и "если". Точку с запятой - перед "но". Многоточия, восклиц. знаки и кавычки - где только возможно.

Раздел II. Творческая часть

(Пользоваться материалами раздела I-го )

1. Передовая статья

Девятый вал

Восточная магистраль, этот железный конь, который, взметая стальным скоком пески прошлого, вершит поступь истории, выявляя очередной зубовный скрежет клевещущего врага, на которого уже взметается девятый вал, грозящий двенадцатым часом, последним часом для прислужников империалистического Молоха, этого капиталистического Ваала; но, невзирая на ошибки, пусть рдеют, а равно и взвиваются стяги у маяка индустриализации, пылающего под клики трудящихся, коими под пение сердец выявляется заря новой жизни; вперед!

2. Художеств. очерк-фельетон

Пусть!..
- Вперед!..
Он пылает под клики трудящихся...
Он вызывает зарю новой жизни...
- Маяк!
Индустриализации!
Пусть отдельные ошибки. Пусть. Но зато как рдеют... как несутся... как взвиваются... эти стяги!.. Эти флаги!..
Пусть - Ваал капитализма! Пусть - Молох империализма! Пусть!
Но на прислужников уже взметается:
- Последний вал!
- Девятый час!
- Двенадцатый Ваал!
Пусть клевещут. Пусть скрежещут. Пусть выявляется злобный зубовный враг!
Вершится историческая поступь. Пески прошлого взметаются скоком стали.
Это - "железный конь"!..
Это:
- Восточная
- Магистраль!
"Поют сердца"...

3. Художеств. стихотворение

А) Тринадцатый вал
Поют сердца под грохот дней,
Дрожит зарей маяк.
Пускай индустрии огней
Трепещет злобный враг.
Железный конь несет вперед
Исторьи скок взметать,
Семью трудящихся несет
Ошибки выявлять.
Взвивается последний час,
Зардел девятый вал,
Двенадцатый вершится час
тебе, Молох-Ваал!

Б) Восточный вариант
Цветет урюк под грохот дней,
Дрожит зарей кишлак,
А средь арыков и аллей
Идет гулять ишак.

Азиатский орнамент
1. Урюк (абрикосы)
2. Арык (канал)
3. Ишак (осел)
4. Плов (пища)
5. Бай (нехороший человек)
6. Басмач (нехороший человек)
7. Шакал (животное)
8. Кишлак (деревня)
9. Пиала (чашка)
10. Медресе (духовное училище)
11. Ичиги (обувь)
12. Шайтан (черт)
13. Арба (телега)
14. Шайтан-Арба (Средне-Азиатск. ж.д.)
15. Твоя-моя не понимай (выражение)
16. Мала-мала

Добавление

При помощи материалов Раздела I-го по методам Раздела II-го ­сочиняются также: романы, повести, поэмы в прозе, рассказы, бытовые зарисовки, художеств. репортаж, хроника, эпопеи, пиесы, политобозрения, игра в политфанты, радиооратории и т.д.

©

Edited by ПСОМ
  • Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 1 час назад:

А и там дерьмо и в другом случае дерьмо.У нас закон,что дышло.Особенно в последнее время.Насчёт более ранешних времён не говорю,ибо меня не касались.А сейчас-я не особо рад,что стремился работать в официальных конторах и платил налоги.Не,а чего?Мне государство обещало,что ежели я буду честно работать,то у меня будут те и иные преференции.И что я получил?С меня уже срезали 7 лет стажа.ПТУ и 6,5 лет Армии.Куда,кстати-я не стремился,ибо отслужил срочную в ДРА,с 15.05 85го года по 04.08. 87го года.(Это только офицерам всё засчиталось.Хотя-это их работа и на службу они шли добровольно.)Но даже без этого-моя пенсия на сегодняшний день-в лучшем случае,составит 15 тыр рублёв.В минимуме-12 тыр.У меня на работе-сейчас идут непонятки и после получеккния зарплаты 8го числа-я буду думать,сменить ли мне работу.И уже не важно-серую\чёрную или ещё какую оплату я буду получать.

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 3 минуты назад:

Интилигент, значит ... Но тогда вот вам руководящие указания:

Добавление

При помощи материалов Раздела I-го по методам Раздела II-го ­сочиняются также: романы, повести, поэмы в прозе, рассказы, бытовые зарисовки, художеств. репортаж, хроника, эпопеи, пиесы, политобозрения, игра в политфанты, радиооратории и т.д.

©

Спасибо. Но "анархистам" другие лозунги нужны. То что цитируете Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей это хорошо. Он был индивидуалист знатный. "Анархо-синдикализм, или рабочий анархизм, признаёт только низовую, неиерархическую, самоорганизацию трудящихся и потому отвергает участие в органах власти, а также политические партии "....."

• Свободное развитие каждой личности во всех её проявлениях — 

Это положение анархо-синдикалисты стремятся исправить, предоставив возможность каждому члену общества для максимально возможного самосовершенствования и развития, которое будет ограничено только ресурсами, возможностями общества". Я готов к "пропаганде и агитации". Ждем "широкого анархистского движения"......

чибур сказал(а) 4 часа назад:

«В России должны понять...

Вот с этого места -- сразу нахрен

ЧКБ сказал(а) 7 минут назад:

А и там дерьмо и в другом случае дерьмо.У нас закон,что дышло.Особенно в последнее время.Насчёт более ранешних времён не говорю,ибо меня не касались.А сейчас-я не особо рад,что стремился работать в официальных конторах и платил налоги.Не,а чего?Мне государство обещало,что ежели я буду честно работать,то у меня будут те и иные преференции.И что я получил?С меня уже срезали 7 лет стажа.ПТУ и 6,5 лет Армии.Куда,кстати-я не стремился,ибо отслужил срочную в ДРА,с 15.05 85го года по 04.08. 87го года.(Это только офицерам всё засчиталось.Хотя-это их работа и на службу они шли добровольно.)Но даже без этого-моя пенсия на сегодняшний день-в лучшем случае,составит 15 тыр рублёв.В минимуме-12 тыр.У меня на работе-сейчас идут непонятки и после получеккния зарплаты 8го числа-я буду думать,сменить ли мне работу.И уже не важно-серую\чёрную или ещё какую оплату я буду получать.

Начнем с конкретики?......Я вышел на пенсию два года назад.( в 57 лет, по не полной вредности) Срочную(три года СФ) засчитали. ТУ 1978-1980(два года) засчитали. За шесть лет учебы в институте 500 рублей в месяц(по словам сотрудницы ПФР) добавили. Пенсия назначенная 11400. Стаж 25.5 лет. Сколько в "белую" отработал, столько и получаю..... В чем мы различаемся?....Я рад, что выжил в 90-е. Рад, что жена, дети и внучка здоровы. Рад, что пока могу детям помогать....Будет день, будет картоха.... Не так?...А потом, будет потом....И вопрос будет только в НАС....Не так?

Фердинанд сказал(а) 13 минут назад:

Меня тоже приводят в бешенство внутривидовые разборки в российском информационном поле

Вы, как биолог поясняйте пожалуйста, кто вид, кто род, а кто семейство и т.д......:wacko:

• Haha 1

Евжен сказал(а) 2 минуты назад:

Начнем с конкретики?......Я вышел на пенсию два года назад.( в 57 лет, по не полной вредности) Срочную(три года СФ) засчитали. ТУ 1978-1980(два года) засчитали. За шесть лет учебы в институте 500 рублей в месяц(по словам сотрудницы ПФР) добавили. Пенсия назначенная 11400. Стаж 25.5 лет. Сколько в "белую" отработал, столько и получаю..... В чем мы различаемся?....Я рад, что выжил в 90-е. Рад, что жена, дети и внучка здоровы. Рад, что пока могу детям помогать....Будет день, будет картоха.... Не так?...А потом, будет потом....И вопрос будет только в НАС....Не так?

Да Вы батенька милионэр.Что там сказал голос презика-Песков?Вам щас добавят тыщщу и Вы сможете ездить по всему миру.

• Thanks (+1) 1

ЧКБ сказал(а) 1 минуту назад:

Да Вы батенька милионэр.Что там сказал голос презика-Песков?Вам щас добавят тыщщу и Вы сможете ездить по всему миру.

А это причем?...... Вы чего хотите? Громко крикнуть, что власть козлы и у Вас пенсия маленькая? Ну так крикнули. Что-то изменилось? Сочувствия хотите? Так я детей пожалею, а не мужика под 60 лет.....Але....Вы просрали Советскую Власть 30 лет назад. Обидно? Через 30 лет? Не верю...

Евжен сказал(а) 5 минут назад:

А это причем?...... Вы чего хотите? Громко крикнуть, что власть козлы и у Вас пенсия маленькая? Ну так крикнули. Что-то изменилось? Сочувствия хотите? Так я детей пожалею, а не мужика под 60 лет.....Але....Вы просрали Советскую Власть 30 лет назад. Обидно? Через 30 лет? Не верю...

Хм...Да,у Вас на власть обиды-то будет поболее,чем у меня.Если уж ёрничанье над властью Вы так резко воспринимаете.А уж жалеть меня не надо.Всегда ненавил:влезанье в мои дела,жалость и сочувствие.:drinks:

• Thanks (+1) 1

ЧКБ сказал(а) 2 минуты назад:

Хм...Да,у Вас на власть обиды-то будет поболее,чем у меня.Если уж ёрничанье над властью Вы так резко воспринимаете.А уж жалеть меня не надо.Всегда ненавил:влезанье в мои дела,жалость и сочувствие.:drinks:

Что бы не влезали в Ваши дела, меньше пишете о своих делах.:drinks: Мне вон пофиг, кто и что пишет о моих делах. То, что не жалеете себя, это всегда плюс, не зависимо от комментариев кого угодно. Вошли мы в мир одни(кроме близняшек) и уйдем одни. И останутся после нас только дети и внуки. А значит жизнь мы прожили не зря.....Пусть теперь дети мир меняют....:morning:

Евжен сказал(а) 4 часа назад:

Спасибо. Но "анархистам" другие лозунги нужны. То что цитируете Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей это хорошо. Он был индивидуалист знатный. "Анархо-синдикализм, или рабочий анархизм, признаёт только низовую, неиерархическую, самоорганизацию трудящихся и потому отвергает участие в органах власти, а также политические партии "....."

• Свободное развитие каждой личности во всех её проявлениях — 

Это положение анархо-синдикалисты стремятся исправить, предоставив возможность каждому члену общества для максимально возможного самосовершенствования и развития, которое будет ограничено только ресурсами, возможностями общества". Я готов к "пропаганде и агитации". Ждем "широкого анархистского движения"......

Хабаровск вам в пример :)

• Thanks (+1) 2

В зоне наших интересов Карабах это то же что и лднр, только без национальной привязки. Сорос говорящая голова, а вот организация с идеологией - это реальный враг. Если Армения пособник врага, то нам не по пути. Едкб надо исправлять. А Азербайджан тоже с Открытым обществом дружит? Если нет, то нам надо выбирать его сторону.

ПСОМ сказал(а) 13 часов назад:

Хабаровск вам в пример :)

Увы...Для анархистов не приемлем Фургал, как член ЛДПР...там в названии слово "партия", значит не свой..

Евжен сказал(а) 22 часа назад:

Что бы не влезали в Ваши дела, меньше пишете о своих делах.:drinks: Мне вон пофиг, кто и что пишет о моих делах. То, что не жалеете себя, это всегда плюс, не зависимо от комментариев кого угодно. Вошли мы в мир одни(кроме близняшек) и уйдем одни. И останутся после нас только дети и внуки. А значит жизнь мы прожили не зря.....Пусть теперь дети мир меняют....:morning:

А знаете...А какие приводить аргументы,как не из своей жизни?Именно тут-ни кто не скажет,что я вру.

• Thanks (+1) 1

ЧКБ сказал(а) 18 часов назад:

А знаете...А какие приводить аргументы,как не из своей жизни?Именно тут-ни кто не скажет,что я вру.

"Всегда ненавил:влезанье в мои дела,жалость и сочувствие."... Тут одно из двух.   Либо Вы приводите "аргументы....из своей жизни". Либо ненавидите, комментарии по "аргументам". Вместе это не сочетается. Увы.:(