Jump to content
Primipilus

Лукашенко собрал срочное совещание с членами Совбеза по ситуации с задержанием боевиков иностранной ЧВК

Recommended Posts

Мутная история. Вагнеровцы там со знамёнами под барабаны маршировали что-ли?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

bur сказал(а) 1 минуту назад:

Ню ню. Интересно чем всё закончится.

эт тока начало, ближе к выборам накал маразма приобретет феерический размах. 

• Thanks (+1) 8

Llexx сказал(а) 1 минуту назад:

Может многоходовка?. Спецслужбы Белоруссии изначально знали о присутствии вагнеровцев и вели их, что бы сделать из этого шоу.

• Thanks (+1) 4

Ясен пень, что пацаны направлялись на конференцию по новым компьютерным технологиям в Ливию, а их "сябры" закрыли по-дурости.

Бацька понял, что лоханулся, наложил в штаны и собрал заседание, чтобы разделить ответственность.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 2

MichIs сказал(а) 1 минуту назад:

Ясен пень, что пацаны направлялись на конференцию по новым компьютерным технологиям в Ливию, а их "сябры" закрыли по-дурости.

Бацька понял, что лоханулся, наложил в штаны и собрал заседание, чтобы разделить ответственность.

Для этого, вообще, не надо поднимать шума и задействовать прессу. Можно просто поднять трубку.

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1

Primipilus сказал(а) 11 минут назад:

Может многоходовка?. Спецслужбы Белоруссии изначально знали о присутствии вагнеровцев и вели их, что бы сделать из этого шоу.

Какие вагнеровцы??? 

Цитата

1. Милаев Артем Викторович, 01.02.1981 г. р.;

2. Бахтигараев Тахир Минигаянович, 18.04.1980 г. р.;

3. Алтухов Александр Викторович, 18.04.1980 г. р.;

4. Ли Владимир Александрович, 26.07.1989 г. р.;

5. Кожевников Андрей Юрьевич, 16.01.1980 г. р.;

6. Сапронов Алексей Владимирович, 08.07.1978 г. р.;

7. Щербаков Сергей Владимирович, 21.07.1981 г. р.;

8. Волгин Алексей Владимирович, 21.06.1975 г. р.;

9. Дрига Олег Игоревич, 03.06.1986 г. р.;

10. Павленко Сергей Григорьевич, 25.06.1976 г. р.;

11. Руденко Александр Святославович, 26.12.1984 г. р.;

12. Харитонов Денис Юрьевич, 16.03.1980 г. р.;

13. Сидоров Сергей Александрович, 01.01.1972 г. р.;

14. Кошман Максим Ярославович, 06.09.1981 г. р.,

15. Бубнов Сергей Геннадьевич, 08.01.1971 г. р.;

16. Нижник Павел Александрович, 24.06.1987 г. р.;

17. Селихов Владимир Иванович, 04.10.1986 г. р.;

18. Фетисов Геннадий Евгеньевич, 22.10.1986 г. р.;

19. Фомин Михаил Николаевич, 07.03.1973 г. р.,

20. Екимов Владимир Сергеевич, 19.10.1973 г. р.;

21. Каримов Ринат, 15.08.1984 г. р.;

22. Шубин Александр, 15.01.1996 г. р.;

23. Шеломенцев Игорь, 18.08.1975 г. р.;

24. Маслов Сергей Алексеевич, 29.09.1988 г. р.;

25. Зайдулен Рустем, 06.10.1974 г. р.;

26. Токаренко Андрей Викторович, 24.01.1965 г. р.;

27. Сердюков Андрей Викторович, 16.08.1975 г. р.;

28. Сергеев Федор Михайлович, 17.05.1987 г. р.;

29. Танов Рафик Кабулович, 30.04.1975 г. р.;

30. Зяблицев Евгений Сергеевич, 23.11.1992 г. р.;

31. Самарин Павел Львович, 11.11.1981 г. р.;

32. Бакунович Андрей Петрович, 30.12.1977 г. р.;

33. Шацкий Артем, 30.07.1982 г. р.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/694577.html

Пенсионеры и предпенсионного возраста либо МВД либо предпенсионные и пенсионные военные. Поди поехали в РБ потому что банально дешевле.

• Thanks (+1) 7

Лап сказал(а) 1 минуту назад:

Пенсионеры и предпенсионного возраста либо МВД либо предпенсионные и пенсионные военные. Поди поехали в РБ потому что банально дешевле.

Так Прилепин подтвердил. Ему то резон врать?.

• Thanks (+1) 1

Уважаемые россияне! Эта дезинформация рассчитана на белорусов, чтобы они голосовали за несменяемого, абы не было войны и Майдана. Но никак не Вас! Уже были перед предыдущими выборами джипы и крысы....Так что это просто очередной фарс.
  •  
  • Thanks (+1) 9
  • Sad 1

Желна сказал(а) 8 минут назад:
Уважаемые россияне! Эта дезинформация рассчитана на белорусов, чтобы они голосовали за несменяемого, абы не было войны и Майдана. Но никак не Вас! Уже были перед предыдущими выборами джипы и крысы....Так что это просто очередной фарс.
  •  

Главное ,что бы белорусы не повелись

Желна сказал(а) 11 минут назад:
  •  

А я вот более что уверен, что это кроты СВР постарались. Так грамотно Луку в раскоряку выставили. Задержанным можно вменить только нежелание трахать местных блядей и пить местную паленку.  А навоняли уже с горкой.

• Thanks (+1) 5

Llexx сказал(а) 45 минут назад:

Дык

папа коли

сам их позвал

а потом арестовал ИМХО 

• Thanks (+1) 2

Грыгорыч ещё не понял, это для его эвакуации в ростов если чё, мало ли, слабину даст, а то как у Каддафи древо из жопы торчать будет....

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

А это точно вагнеровцы? Не бетховенцы или моцартовцы? А может вообще шостаковичцы?:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 10

Вот он бесславный русский мир - голый, в трусах, лежащий под прицелом белорусского КГБ.

3ca2707fd26b.jpg 

И так и должно поступать нормальное государство. Украинцам на заметку. 

• Sad 1

Лап сказал(а) 1 час назад:

Какие вагнеровцы??? 

А что там именно дешевле? Молочная продукция? Чем они отовариваться поехали? Спортпитанием, как Петров с Бошировым?

• Haha 1

Montmorency сказал(а) 2 минуты назад:

Вот он бесславный русский мир - голый, в трусах, лежащий под прицелом белорусского КГБ.

...

Таки, ви предлагаете бомбить ваш израиль? 

• Thanks (+1) 2

MichIs сказал(а) 4 минуты назад:

Таки, ви предлагаете бомбить ваш израиль? 

Это то ли прогресс белорусских спецслужб, то ли деградация российских, но я предсказал это событие. 

f34d7c90b79d.jpg 

• Haha 1

Montmorency сказал(а) 1 минуту назад:

Это то ли прогресс белорусских спецслужб, то ли деградация российских, но я предсказал это событие. 

f34d7c90b79d.jpg 

Боже мой, Монти. 30 человек спортивного телосложения в камуфляже заселяются в отель страны с диктатором и бабушкой осведомительницей на каждом этаже отеля.

Вас этот текст ни на какую мысль не наводит? Ну, например. что это 30 человек не чувствовали никакой опасности, потому что их передвижение было заранее согласованным?

• Thanks (+1) 9

echo сказал(а) 59 минут назад:

А это точно вагнеровцы? Не бетховенцы или моцартовцы? А может вообще шостаковичцы?:sarcastic:

На сколько мне известно, В России не существует законов регулирующих данный вид деятельности(чвк), поэтому нет и российских чвк. Закон о чопах есть. Есть чопы. А чвк нет. Любые разговоры о российских чвк это фэйк. За достоверность не ручаюсь, но проходила когда-то новость на просторах нэта, о россиянах,участвовавших или даже основавших чвк за границей, и поимевших потом проблем в виде реальных сроков на родине. Если кто в теме просветите, плиз. 

• Thanks (+1) 2

Montmorency сказал(а) 13 минут назад:

f34d7c90b79d.jpg 

Ты вовсе не Месинг, и не дедушка Ванга, что ты еще предсказал?

MichIs сказал(а) 1 минуту назад:

Боже мой, Монти. 30 человек спортивного телосложения в камуфляже заселяются в отель страны с диктатором и бабушкой осведомительницей на каждом этаже отеля.

Вас этот текст ни на какую мысль не наводит? Ну, например. что это 30 человек не чувствовали никакой опасности, потому что их передвижение было заранее согласованным?

Каждый раз пишут "ну неужели вы думаете они такие идиоты чтобы быть пойманными". 

Да, они именно такие идиоты. Поэтому их и поймали. 

• Haha 1

Красноярск00744 сказал(а) 1 час назад:

Дык

папа коли

сам их позвал

а потом арестовал ИМХО 

Absurdist сказал(а) 1 час назад:

Там только один 65 года  остальные младше 50 лет.  В полном расцвете сил и опыта. Там еще деньги и симки Суданские на кадрах. Группа тупо на перекладных в Стамбул добиралась. Ипотом в Судан.

Желна сказал(а) 1 час назад:
  •  

6259532_original.jpg

• Thanks (+1) 5

Грандератор сказал(а) 3 минуты назад:

Так и не понял, в чем вина задержанных то?

В Белоруссии это не имеет значения. "Главный" пальцем ткнул, их и взяли. Этого достаточно.

• Thanks (+1) 3

Epitetofor сказал(а) 2 минуты назад:

6259532_original.jpg

Дык

папа коли в агонии 

но поставлю грушу против абрикоса

РФ все простит когда лука выиграет 

ИМХО  

Edited by Красноярск00744
  • Thanks (+1) 1

Красноярск00744 сказал(а) 3 минуты назад:

Дык

папа коли в агонии 

но поставлю грушу против абрикоса

РФ все простит когда лука выиграет 

ИМХО  

Будем посмотреть.

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 28 минут назад:

3ca2707fd26b.jpg 

Монтя, укропитеки ещё из трусов доставали удостоверения генералов ФСБ, бюсты своего бога, парадные знамёна 3х5 алтайской бронетанковой милиции.

Тупым свидомитам и прочим хохлопокусанным не дойдёт, что ФСБ это контрразведка, понимаешь свидомое что это значит? Доходит до тебя что Ми5 и Ми6 это разные конторы. С разными задачами. Что ЦРУ может действовать внутри страны на грани фола, а ФБР за пределами. И ФСБ и СВР не являются исключениями из этих правил. Во всех этих конторах прописаны инструкции. А петров&баширов которыми ты тут размахиваешь - это хайли лайкли. Хайли лайкли, что они не доехали до Канадiйщины, шобы накачать некоего поросёнка на чорвонiм трахтуре буряковкой из сорокавёдерной клизмы. Только свiдомая тупень может верить в эти события. Тому що свiдомая.:sarcastic:

И вагнер, как известно всемуцивилизованномумиру действует на ближнем востоке. В Восточной Европе действует бетховен.:sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Absurdist сказал(а) 58 минут назад:

Там только один 65 года  остальные младше 50 лет.  В полном расцвете сил и опыта. Там еще деньги и симки Суданские на кадрах. Группа тупо на перекладных в Стамбул добиралась. Ипотом в Судан.

В каком полном расцвете сил??? Процентов 20 сердечники, процентов 30 на таблетках от давления уже сидят... Кто солдат будет набирать 40+?? Я бы еще понял как минимум мелких командиров подразделений, но солдат... Или если они не солдаты то где солдаты??? С чего они в санаторий заселились, где их и повязали??

• Thanks (+1) 2

Montmorency сказал(а) 37 минут назад:

А что там именно дешевле? Молочная продукция? Чем они отовариваться поехали? Спортпитанием, как Петров с Бошировым?

Их вообщет в санатории повязали если что... Я не удивлюсь если они у них дешевле чем у нас, а возраст у них как раз такой санаторный, а не солдатский...

• Thanks (+1) 2

Лап сказал(а) 4 минуты назад:

В каком полном расцвете сил??? Процентов 20 сердечники, процентов 30 на таблетках от давления уже сидят... Кто солдат будет набирать 40+?? Я бы еще понял как минимум мелких командиров подразделений, но солдат... Или если они не солдаты то где солдаты??? С чего они в санаторий заселились, где их и повязали??

Да есть же в Ютубе кадры с этими пенсионерами, там такие сердечники, любого срочника на раз-два уделают.

Лап сказал(а) 6 минут назад:

Их вообщет в санатории повязали если что... Я не удивлюсь если они у них дешевле чем у нас, а возраст у них как раз такой санаторный, а не солдатский...

Типа, гей-круиз? 

Я знаю в Канаде такие организуют когда 30 мужчин выезжает куда-то вместе. 

• Haha 1

Montmorency сказал(а) 1 минуту назад:

Типа, гей-круиз? 

Я конечно понимаю что вам гей тема ближе, но не надо проецировать ваши проблемы на других, вполне возможно что коллективный тур МО или МВД из какойнить приграничной области.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Лап сказал(а) 2 минуты назад:

Я конечно понимаю что вам гей тема ближе, но не надо проецировать ваши проблемы на других, вполне возможно что коллективный тур МО или МВД из какойнить приграничной области.

Лучше бы они поехали в горы Ростовской Области

On 7/29/2020 at 10:01 PM, Montmorency said:

Лучше бы они поехали в горы Ростовской Области

Лучше бы ты бросил наркоту,  а Родину нашел.  Или хотя бы бы семью.  И ребенка завёл.  А то коптишь небо,  непонятно зачем... 

• Thanks (+1) 3

Montmorency сказал(а) 48 минут назад:

Каждый раз пишут "ну неужели вы думаете они такие идиоты чтобы быть пойманными". 

Да, они именно такие идиоты. Поэтому их и поймали. 

Вы, каклы, всегда обсираетесь, потому, что бежите впереди паровоза.

Ты уже прокукарекал, не зная чем все закончится.

Хотя потом же морду тяпкой сделаешь и поскачешь в другую тему позориться.

• Thanks (+1) 3

MichIs сказал(а) В 29.07.2020 в 21:15:

echo сказал(а) В 29.07.2020 в 21:39:
Montmorency сказал(а) В 29.07.2020 в 21:01:

3ca2707fd26b.jpg 

Монтя, укропитеки ещё из трусов доставали удостоверения генералов ФСБ, бюсты своего бога, парадные знамёна 3х5 алтайской бронетанковой милиции.

Тупым свидомитам и прочим хохлопокусанным не дойдёт, что ФСБ это контрразведка, понимаешь свидомое что это значит? Доходит до тебя что Ми5 и Ми6 это разные конторы. С разными задачами. Что ЦРУ может действовать внутри страны на грани фола, а ФБР за пределами. И ФСБ и СВР не являются исключениями из этих правил. Во всех этих конторах прописаны инструкции. А петров&баширов которыми ты тут размахиваешь - это хайли лайкли. Хайли лайкли, что они не доехали до Канадiйщины, шобы накачать некоего поросёнка на чорвонiм трахтуре буряковкой из сорокавёдерной клизмы. Только свiдомая тупень может верить в эти события. Тому що свiдомая.:sarcastic:

Камрады! Не мешайте малахольному выковыривать и носа перемогу. Ну нет у него других возможностей

Мяхше надо с интуристом, он у нас один. А вы с разбегу по фаберже.

• Haha 6

Baton сказал(а) 37 минут назад:

Да есть же в Ютубе кадры с этими пенсионерами, там такие сердечники, любого срочника на раз-два уделают.

У меня тоже тело в ширину не из мелких, но проблемы со спиной и как я догадываюсь еще и с давлением, никак иначе свои непонятные головокружения объяснить не могу... Вес могу поднять большинство срочников обзавидуются, 10км пробежать??? Меня уже после первого километра на носилках понесут...

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 36 минут назад:

Типа, гей-круиз? 

Личный опыт?

• Haha 2

Montmorency сказал(а) 1 час назад:

3ca2707fd26b.jpg 

Вы служили? Точно так же выглядит канадский мир в подобной ситуации. 

• Thanks (+1) 2