Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Революция баклажанов: Стоит ли радоваться?

Recommended Posts

KPOT сказал(а) 3 минуты назад:

«Нельзя радоваться проблемам наших союзников».

О как!? А кто там наши союзники?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

KPOT сказал(а) 4 минуты назад:

Разумно и этично ли радоваться событиям революции баклажанов в Штатах?

называть негра баклажаном - это не расизм. это тупость. 

• Thanks (+1) 4

Это их проблемы, они объективны и будут продолжаться дальше, а уж как к этому относиться дело каждого. Чего страдать рефлексией.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 24 минуты назад:

Что бы кто не думал, расизм неискореним. Белый, видя негра всегда думает, что перед ним стоит обезьяна. Признавая в нем человека, всегда будет считать , что по интеллекту и тд, он недалеко ушёл от обезьяны) Баклажан- это очень мягко, у нас « почти» белых людей называют черножёпыми)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Olya сказал(а) 7 минут назад:

Как я понимаю, автор уверен в победе Байдена :kolobok_haveno: Ну что ж, поглядим... Я лично не знаю. За последние четверть века я пришла к выводу, что предсказывать результат президентских выборов в США - занятие крайне неблагодарное. Невозможно это. Однако я думаю, что Трамп потерял очень много голосов разумных обывателей, которые готовы были проголосовать за него, отдав приказ ввести военизированные части в некоторые крупные города - в Портленд, в Сиэтл, в Чикаго и пр. Ну и ситуация с Китайским консульством + речь Помпео тоже не помогли Трампу набрать очки. В общем, сейчас у него позиции слабее, чем были месяц назад - мое ИМХО. Но до выборов еще три месяца, надо дожить :kolobok_confused:

А будет ли разница, если Трампа сменит Байден?

• Thanks (+1) 2

У меня был « роман», ну с очень чёрной девушкой. Как будто она была с марса, лежит такая на кровати, а видны только ее белки глаз) Похоже на извращение)))))( с моей стороны, но было классно)))))) Нееее, они другие))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

siguron сказал(а) 35 минут назад:

А будет ли разница, если Трампа сменит Байден?

Думаю, что да, будет. Судя по всей истории США, всегда новый Президент приносил что-то новое. А в данном случае это будет Президент от оппозиционной партии. Есть все основания ожидать, что разница будет :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Olya сказал(а) 14 минут назад:

Думаю, что да, будет. Судя по всей истории США, всегда новый Президент приносил что-то новое. А в данном случае это будет Президент от оппозиционной партии. Есть все основания ожидать, что разница будет :cleaning-glasses:

:D:D:D Если смотреть с нашей стороны, то разница не заметна. Если смотреть с вашей, то она тоже будет не заметна. Ну, разве что слова будут немного другие. 

• Thanks (+1) 5

siguron сказал(а) 1 минуту назад:

:D:D:D Если смотреть с нашей стороны, то разница не заметна. Если смотреть с вашей, то она тоже будет не заметна. Ну, разве что слова будут немного другие. 

С любой стороны заметна. Например, автор статьи, которую мы сейчас обсуждаем, разницу видит :wink:

• Thanks (+1) 2

Не придираясь к мелочам - прикольная статья.

Я тоже думаю что трампизм обречён. Даже если он умудрится выиграть выборы - он будет последним такого рода президентом США. Следующие за ним будут куда как "демократичнее".

...но нам пофиг. Как раз для нас мало что изменится.

• Thanks (+1) 5

sergei11 сказал(а) 4 часа назад:

Не понял . Стас искал в Штатах нормальных ? И проигрывал варианты для нас ? Нет ни того , ни другого . У нас один вариант - вооружиться до зубов , показательно кого нибудь грохнуть для примера и устрашения , потом сесть в сторонке от общей драки , покурить , кофе с коньячком . Других вариантов нам не дано , если мы хотим сохранится как народ и государство . И , да - забыть о всех братьях и гуманизме .

Простите, это как сжечь Дрезден и Гамбург для устрашения Советов или Хиросиму с Нагасаки?! Но, это же не наши методы!!!

• Haha 1

Главное, посмотреть на Россию с этой же стороны. "Иждевенцев" и  "паразитариев"(в той или иной степени) у нас полно. И оценить баланс между "мужиками" и "генералами".

• Thanks (+1) 4

biv сказал(а) 2 часа назад:

Главное, посмотреть на Россию с этой же стороны. "Иждевенцев" и  "паразитариев"(в той или иной степени) у нас полно. И оценить баланс между "мужиками" и "генералами".

Получается и Союз развалился, в том числе и из-за этого, когда все, нынешние небратья, начали поить яровую Россию то Союз и кончился.

Тигръ сказал(а) 1 минуту назад:

Получается и Союз развалился, в том числе и из-за этого, когда все, нынешние небратья, начали поить яровую Россию то Союз и кончился.

Нет, там другая история. А здесь, кто-то решил, что у нас наступило время постиндустриального общества. И людей надо кормить просто за то, что они есть.

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 12 минут назад:

Нет, там другая история. А здесь, кто-то решил, что у нас наступило время постиндустриального общества. И людей надо кормить просто за то, что они есть.

Так и тогда, Россия тащила налог на брацкость. Вспомните три ценовые зоны в СССР. 

• Thanks (+1) 2

team сказал(а) 6 часов назад:

У меня был « роман», ну с очень чёрной девушкой. Как будто она была с марса, лежит такая на кровати, а видны только ее белки глаз) Похоже на извращение)))))( с моей стороны, но было классно)))))) Нееее, они другие))

В смысле женщины? Таки да, совершенно другие, и у меня закрадывается подозрение, что где-то даже не совсем э-э-э-э, ну вобщем близкая родня кошкам.:cleaning-glasses: Но поверьте, это не повод переносить свои сексуальные предпочтения на близких по разуму особи. 

• Thanks (+1) 2

Тигръ сказал(а) Только что:

Не поить , а менять ресурсы, в том числе трудовые на пойло. Просто пить было уголовно наказуемо, пить было разрешено после выполнения плана.:kolobok_haveno:

Olya сказал(а) 7 часов назад:

Но до выборов еще три месяца, надо дожить :kolobok_confused:

Оль, в штатах все так фигово, что пишешь дожить, а не дождаться?

• Haha 1

Автор оперирует сильно устаревшей информацией, отсюда его проблемы с решением неизвестных. Я считаю, что в США олигархат с плановой экономикой более чем на половину. Нет классов, есть ведущие, полиморфная обслуга, тонкий остаточный слой осознанных, способных, образованных и умелых эмигрантов, ну и ведомые. Из ведомых лепится фальшфасад свободного рынка. Аквариумы бирж, плавающие там невротики, кредиты на стартапы - это когда старт, затем ап и всё, хватит, очередь следующего ведомого брать кредит. Паразиты? Нет, они ведомые в экономике фрагментирующейся метрополии. Это олигархат угасающей метрополии, какой там капитализм? Признаки, удачно сымитированные...

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) 8 часов назад:

Зоофилия.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Тов. автор стоит на идеалистической, буржуазной позиции, отрицая неизбежность объективного исторического процесса и приписывая любые политэкономические изменения правящим личностям. Но мы, товарищи, опираясь на пролетарское чутье, уверены в победе тов. Трампа.

aaaaaa сказал(а) 8 часов назад:

Не придираясь к мелочам - прикольная статья.

+1

А почему не радоваться? У вражины майдан и хаос -

Карабас.png

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Spirt сказал(а) 7 часов назад:

"Хлеба и зрелищ" - уже было в истории, закончилось прилюдным пырянием ножом правителя и мучительной гибелью в агонии целой Империи, до которой этим "штатам" сто вёрст и всё раком.

Капитализма тогда и в помине не было, а вот паразитический слой был и поступление из "колоний" тоже были.

Думаете капитализм с тех пор что то принципиально новое придумал. Вряд ли.

SZlobaFM сказал(а) 13 часов назад:
KPOT сказал(а) 13 часов назад:

Разумно и этично ли радоваться событиям революции баклажанов в Штатах?

:pardon: