Jump to content
Sign in to follow this  
tukutis

Люди гибли за металл — в деле экс-губернатора Фургала о заказных убийствах появляются новые эпизоды. Ему грозит пожизненное

Recommended Posts

Как там?"Люди гибнут за металл..."Фургал не поделился с нужными людьми,ну или несколько кинул их-вот его сейчас и топят по полной.Что удивляет!Уж даже Соловьёв с вести ФМ уже объявляет о преступнике Фургале.Видимо тоже получил бабло за это.А ведь суда-то не было.Что там трындит наш закон?

• Thanks (+1) 6
  • Sad 3

Тут уже не под ним, тут уже над председателем ЛДПР, начинают тучи сгущаться

• Thanks (+1) 8

Re@l сказал(а) 19 минут назад:

Хватит врать!!! Соловьев говорит, что после интервью вдовы он верит ей, а не защитникам Фургала и добавляет, что следствие разберется и суд вынесет решение.

Я тоже считаю Фургала убийцей, имею право на основании прочитанной информации, но решение вынесет суд, а не некие "граждане Хабаровска".

Мне плевать по какой причине ему прищемили яйца, если он убийца, его место в тюрьме.

О как...Не,мы с Вами можем тут хоть несколько баянов порвать вместе с тельниками.А Соловьёв,ЕМНИП,лицо медийное и выступает на ГОСКАНАЛЕ и не выходить за рамки закона.Или я не так понимаю закон?

• Thanks (+1) 3

За кого топит Соловьев - дело десятое. Сегодня он за Грефа все утро топил. Меня чуть не стошнило прямо в машине...

Надо уже наконец научится отделять факты, от пустой болтовни.

А передачи Соловьева я например слушаю только из-за приглашенных гостей. Его авторские эфиры терпеть не могу. Он почему-то уверен, что владеет некой монополией на истину и совсем забыл, что репутация - вещь подвижная, являющаяся совокупностью слов и поступков, а не некой когда-то обретенной константой, выданной пожизненно.

З.Ы. Касаемо Фургала, я уверен что он сядет, но конечно же не пожизненно. В суд дадут материалы дел со 100% доказухой, остальное спустят на тормозах, чтобы народ не бередить...

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 9
  • Confused 1

Дед Банзай сказал(а) 34 минуты назад:

Сегодня он за Грефа все утро топил. Меня чуть не стошнило прямо в машине...

радио - пагуба и ересь. как  телевизер. особенно радио со словами. 

как это ни отвратительно - слушаю музыку без слов - украинское радио. время от времени там говорят по у. - музика биз слов . радио.. не помню как. 

три слова раз в 7 минут - это норма.

• Thanks (+1) 3

Дед Банзай сказал(а) 4 часа назад:

В суд дадут материалы дел со 100% доказухой

Доказуха основанная на показаниях свидетелей. Первый, находящийся в СИЗО уже дал показания, правда перед этим почему-то отдал свою долю в бизнесе. В СИЗО так легко свидетели появляются. Любой им станет, только попроси правильно. Уверен, что вовсю окучивают и второго и третьего.

• Thanks (+1) 7

ЧКБ сказал(а) 5 часов назад:

Как там?"Люди гибнут за металл..."Фургал не поделился с нужными людьми,ну или несколько кинул их-вот его сейчас и топят по полной.Что удивляет!Уж даже Соловьёв с вести ФМ уже объявляет о преступнике Фургале.Видимо тоже получил бабло за это.А ведь суда-то не было.Что там трындит наш закон?

А закон "трындит", что если подельники в своих показаниях называют кого - то заказчиком мокрухи, то этот кто - то становится обвиняемым.

• Thanks (+1) 3

tov136 сказал(а) 10 минут назад:

Доказуха основанная на показаниях свидетелей. Первый, находящийся в СИЗО уже дал показания, правда перед этим почему-то отдал свою долю в бизнесе. В СИЗО так легко свидетели появляются. Любой им станет, только попроси правильно. Уверен, что вовсю окучивают и второго и третьего.

Свидетели легко появляются не когда в СИЗО, а когда им улики предьявляют, тогда они сразу "петь" начинают, "паровозом" идти никто не хочет.

• Thanks (+1) 4

Помор сказал(а) Только что:

Свидетели легко появляются не когда в СИЗО, а когда им улики предьявляют, тогда они сразу "петь" начинают, "паровозом" идти никто не хочет.

Так должно быть.

tov136 сказал(а) 1 минуту назад:

Так должно быть.

А так и есть, у этих обвинянмых адвокаты не из последних,знают как правильно линию защиты выстраивать.

• Thanks (+1) 4

ЧКБ сказал(а) 6 часов назад:

О как...Не,мы с Вами можем тут хоть несколько баянов порвать вместе с тельниками.А Соловьёв,ЕМНИП,лицо медийное и выступает на ГОСКАНАЛЕ и не выходить за рамки закона.Или я не так понимаю закон?

Именно. Соловьев говорит, что после интервью вдовы он верит ей, а не защитникам Фургала и добавляет, что следствие разберется и суд вынесет решение. 

Edited by 1972
  • Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 2 часа назад:

Пакет на голову, соседи уголовники в пресс-хате это  те улики, которые вы имеете в виду?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

tao сказал(а) 15 минут назад:
Помор сказал(а) 2 часа назад:

Пакет на голову, соседи уголовники в пресс-хате это  те улики, которые вы имеете в виду?

А Вы не замечаете что делаете то же самое, в чем обвиняете Ваших оппонентов? Сейчас Вы обвиняете следственные органы в крупном преступлении (фабрикации улик по уголовному делу). У Вас есть какие то сведения на этот счет? Документы, свидетели давления? Вы уже подали заявление в прокуратуру?

• Thanks (+1) 3

Voron сказал(а) 1 минуту назад:

А Вы не замечаете что делаете то же самое, в чем обвиняете Ваших оппонентов? Сейчас Вы обвиняете следственные органы в крупном преступлении (фабрикации улик по уголовному делу). У Вас есть какие то сведения на этот счет? Документы, свидетели давления? Вы уже подали заявление в прокуратуру?

Разве я обвинял? Я интересовался. Что на счет давления - знаком с таким. 

• Thanks (+1) 2

tov136 сказал(а) 3 часа назад:

Любой им станет, только попроси правильно. Уверен, что вовсю окучивают и второго и третьего.

Вот это, например, разве не прямое объявление? Мне в общем то Фургал по барабану, у нас в Орле своего хватает, просто меня забавляет сама ваша критика оппонентов. Вы обвиняете их в бездоказательном обвинении Фургала приводя точно такие же бездоказательные обвинения. Во как загнул! Хотя нет, у ваших  оппонентов все таки база попрочнее пока. Уголовное дело, свидетель... У Вас свидетели давления есть?

• Thanks (+1) 2

Пройдет пара месяцев, и Фургала обвинят в людоедстве. А дело не в нем, а в жителях Хабаровска. Власть так и не поняла, что Фургал - всего лишь символ, и что решать народ будет свои проблемы, а не Фургала.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

ЧКБ сказал(а) 9 часов назад:

Что именно из слов Соловьева Вы трактуете, как нарушение закона? Цитату приведите!

Судя по Вашему ответу на мой пост, да, у Вас весьма своеобразное понимание закона!

• Thanks (+1) 1

Bletilla сказал(а) 10 минут назад:

Пройдет пара месяцев, и Фургала обвинят в людоедстве. А дело не в нем, а в жителях Хабаровска. Власть так и не поняла, что Фургал - всего лишь символ, и что решать народ будет свои проблемы, а не Фургала.

Символ чего? Вы сейчас хотели оскорбить хабаровчан, приписав им такой символ?

• Thanks (+1) 2

Re@l сказал(а) 1 минуту назад:

Символ чего? Вы сейчас хотели оскорбить хабаровчан, приписав им такой символ?

Ни в коем разе. Каким бы Фургал ни был - но это власть, которую выбирали сами хабаровчане, и они , в случае чего, сами с ней разберутся, не набо только им мешать. Сейчас они разбираются с теми, кто им мешает. А что делает центральная власть ? Шлет им нового наместника.

lzlz сказал(а) 10 часов назад:

Тут уже не под ним, тут уже над председателем ЛДПР, начинают тучи сгущаться

Эта схема: конкретный человек/группировка  дали денег за членство в партии, характерна  не только для ЛДПР.

Любая властная структура привлекательна для подобных.

• Thanks (+1) 3

Bletilla сказал(а) 1 час назад:

А жители Хабаровска не могли себе выбрать символ поприличнее?

• Thanks (+1) 4

пятница сказал(а) 10 минут назад:

А жители Хабаровска не могли себе выбрать символ поприличнее?

А кроме Фургала был единоросс.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Bletilla сказал(а) Только что:

А кроме Фургала был единоросс.

я не об этом. Меня наш народ удивляет. Когда у нас 5 лет от пенсии украли, все сидели на жопе ровно. Ни одна сволочь за права народа не митинговала. Но когда взяли за мягкое убийцу, то слетелись со всей страны, как мухи на говно.

• Thanks (+1) 3

Bletilla сказал(а) 57 минут назад:

Ни в коем разе. Каким бы Фургал ни был - но это власть, которую выбирали сами хабаровчане, и они , в случае чего, сами с ней разберутся, не набо только им мешать. Сейчас они разбираются с теми, кто им мешает. А что делает центральная власть ? Шлет им нового наместника.

В смысле каким бы он ни был? Если он убийца, то всем плевать, что думают по этому поводу хабаровчане.

Ни с кем они не разбираются, я уже писал, поистерят и на жопу сядут. Или Вы решили, что хабаровчане имеют право индульгенции на убийства раздавать?

• Thanks (+1) 4

Re@l сказал(а) 40 минут назад:

Или Вы решили, что хабаровчане имеют право индульгенции на убийства раздавать?

Сейчас такие индульгенции всем раздают, кто учавствует в крестовом походе против России.

Многие на это ведуться.

Edited by Cергей

Bletilla сказал(а) 6 часов назад:

"Каким бы Гитлер ни был - но это власть, которую выбрали сам немцы, и они, в случае чего, сами с ней разберутся, не надо только им мешать." - кстати, примерно именно такие слова звучали на Западе перед второй мировой.

• Thanks (+1) 2

Re@l сказал(а) 11 часов назад:

Что именно из слов Соловьева Вы трактуете, как нарушение закона? Цитату приведите!

Судя по Вашему ответу на мой пост, да, у Вас весьма своеобразное понимание закона!

Ну,почему же,своеобразное понимание закона?Степень вины определяет суд.Так вроде?И заявлять о том,что данный чел преступник,а тем более убийца-не есть корректно.Или я что-то наврал?

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 20 часов назад:

За кого топит Соловьев - дело десятое. Сегодня он за Грефа все утро топил. Меня чуть не стошнило прямо в машине...

Надо уже наконец научится отделять факты, от пустой болтовни.

А передачи Соловьева я например слушаю только из-за приглашенных гостей. Его авторские эфиры терпеть не могу. Он почему-то уверен, что владеет некой монополией на истину и совсем забыл, что репутация - вещь подвижная, являющаяся совокупностью слов и поступков, а не некой когда-то обретенной константой, выданной пожизненно.

З.Ы. Касаемо Фургала, я уверен что он сядет, но конечно же не пожизненно. В суд дадут материалы дел со 100% доказухой, остальное спустят на тормозах, чтобы народ не бередить...

Тоже,как и Вы, слушаю из за гостей.Но в процессе работы-иногда некогда переключать радио и слушаю трындёжь.

Edited by ЧКБ