Jump to content
Sign in to follow this  
kuzma

Владельцем «Фургаломобиля» оказался трижды судимый рецидивист

Recommended Posts

Niis сказал(а) 1 час назад:

А "он" точно "ему" друг???

Обратите внимание, сми давят именно на эмоции.

Вот кто Фургала защищает! Вот какие у него друзья!

А тысячи хабаровчан, несколько недель протестующие против, как бы не считаются. :D

Кстати, власть пыталась установить диалог?

Есть попытки высших чиновников МВД, или просто из властных структур, поехать объясниться с людьми?

Давят на эмоции тут все, вы обратили внимание, что единственный лозунг протестов - свободу Фургалу...Но если он действительно заказчик убийств? Выпустить убийцу потому что улица протестует? А ведь больше ничего и не озвучивали,  когда протестующих наконец-то спросили, что им собственно надо, четко сформулированных требований не было.Такое впечатление, что вопрос застал их врасплох и они ответили, что первое в голову пришло  и с Фургалом никак не связанное.Даже наоборот, скорее ему в минус, что же губернатор эти проблемы не решал...

Власть конечно тоже поступила по дурацки - Фургал был избран так сказать против воли центра, там по моему дважды переголосовывали,после этого Хабаровск лишился статуса столицы Дальневосточного округа, и на этом фоне арест, пусть даже и по делу мог произвести только такое впечатление -  сводят счеты и скорее всего так оно и есть. Но эти протесты только повредили ему, потому что если бы все было тихо, у его был бы шанс договорится с властями, а теперь ему припомнят все...Имха Имхастая конечно, ну кмк эти протесты организовали как раз те, кто хочет сделать возвращение Фургала невозможным.

А что касается уголовника, то тут организаторы протестов лоханулись и сильно, потому что использование такого человека только дискредитирует протест, потому я и привела эту поговорку.Большинство людей именно так и подумает...

• Thanks (+1) 3

Не очень понимаю как на человека можно зарегистрировать несколько ИП. 

АбзаЦ сказал(а) 4 часа назад:

Он не либерал.

Ни разу.

В Хабаровске бунт правоконсервативной части.

Как я.

Ребята, я с вами!!!!

Для местной публики едро -патриоты. Владельцы недвижимости в США как бывший мэр Хабаровска Соколов.

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 7 часов назад:

Был-бы человек - статья найдется . 

Русская народная мудрость. 

"Был бы человек, статья найдётся"
Авторство не менее знаменитого высказывания, приписываемое Сталину, о том, что «был бы человек, а статья найдется», также остается неподтвержденным. Оно было озвучено эстонским политиком Сиретом Коткой, который и приписал его вождю народов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/other/42022756/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вот опять у вас как то неудачно вышло: - оказывается и не "русская" и не "народная", а "мудрость" ли (?) оставляю на ваш личный опыт.

Прекратите постить всякую херню...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

kuzma сказал(а) 3 часа назад:

с кем  ? с  менее 1% населения города +приезжих ??

ты серьёзно ??? 

Скрыть контент

в сми есть вся информация 

остальное фантазии либерды

p/s

вчера назначенный губернатор вышел спросил  , какие вопросы к нему 

в ответ начали ныть про дороги и продажу лесу .

вопрос а что деле фургал и его семья в городе  эти 2 года ?

Лучше на Вы.

И вера в сми, как в источник информации...

Вы или гений аналитики. Или э-э-э... слегка задержались в развитии. Это в советские времена положено было верить всему написанному. Так тридцать лет прошло, как это стало немодно - верить написанному в смях. 

С13 сказал(а) 10 часов назад:

На ДВ это преимущество, как в Раде - наличие справки из дурдома :) 

Это во рту у тебя что-то горькое постоянно. Ты выплюнь лучше мурмончанин. 

Тротилла сказал(а) 12 часов назад:

Да кто бы сомневался. Кто ещё будет выступать в защиту бандита, как не собратья по уголовщине?

IMG-20200728-WA0035.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Хим сказал(а) 6 часов назад:

Чего и Вам желаю.

АбзаЦ сказал(а) 13 часов назад:

Ещё раз, для дефективных.

Состав демонстрантов там отличается разительно. От масквы.

Там не либерал.

Не левые, а правые.

Не либералы, а консерваторы.

Не школота, а семейные.

Полиция их не бьёт, а маски раздает. И на вопросы корреспондентов типа а чо не лупите говорят - не Москва.

И их много. Их можно успокоить, но тогда это будут не избиратели Путина.

Я так думаю©....

Да вы романтик)) 

Среди "братвы" "политических" нет...это я толсто намекаю))

• Thanks (+1) 2

Вероника сказал(а) 12 часов назад:

Давят на эмоции тут все, вы обратили внимание, что единственный лозунг протестов - свободу Фургалу...Но если он действительно заказчик убийств? Выпустить убийцу потому что улица протестует? А ведь больше ничего и не озвучивали,  когда протестующих наконец-то спросили, что им собственно надо, четко сформулированных требований не было.Такое впечатление, что вопрос застал их врасплох и они ответили, что первое в голову пришло  и с Фургалом никак не связанное.Даже наоборот, скорее ему в минус, что же губернатор эти проблемы не решал...

Власть конечно тоже поступила по дурацки - Фургал был избран так сказать против воли центра, там по моему дважды переголосовывали,после этого Хабаровск лишился статуса столицы Дальневосточного округа, и на этом фоне арест, пусть даже и по делу мог произвести только такое впечатление -  сводят счеты и скорее всего так оно и есть. Но эти протесты только повредили ему, потому что если бы все было тихо, у его был бы шанс договорится с властями, а теперь ему припомнят все...Имха Имхастая конечно, ну кмк эти протесты организовали как раз те, кто хочет сделать возвращение Фургала невозможным.

А что касается уголовника, то тут организаторы протестов лоханулись и сильно, потому что использование такого человека только дискредитирует протест, потому я и привела эту поговорку.Большинство людей именно так и подумает...

Цепочка не полная  - год назад арестовали Ишаева, т.е.там началась чистка (давно пора), теперь местный криминал понял, что на паре фигур не остановятся и все всерьез и надолго, и  начал сопротивление, боюсь это все только цветочки. Если их всерьез начнут выкорчевывать, тут такое начнется, мама не горюй. 

• Thanks (+1) 5

Хим сказал(а) 9 часов назад:

"Был бы человек, статья найдётся"
Авторство не менее знаменитого высказывания, приписываемое Сталину, о том, что «был бы человек, а статья найдется», также остается неподтвержденным. Оно было озвучено эстонским политиком Сиретом Коткой, который и приписал его вождю народов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/other/42022756/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вот опять у вас как то неудачно вышло: - оказывается и не "русская" и не "народная", а "мудрость" ли (?) оставляю на ваш личный опыт.

И . кстати , я где-то приписывал эту фразу какому-то конкретному автору ? Нет . 

Помянутая Вами Котка родилась позднее того как эта поговорка вошла в обиход среди народа . Как минимум  лет на 10 раньше слышал . 

"Пословицы и поговорки относятся к фольклорному жанру,представляют собой краткие народные изречения применительно к различным явлениям жизни , В образных и мудрых изречениях русский народ запечатлевал свои традиции, обычаи и нравы, едко и остроумно высмеивал своих врагов, а также пристыжал такие отрицательные черты, как злость, зависть, жадность "

Так-что перестаньте выставлять себя в глупом виде и постить всякую херню.

АбзаЦ сказал(а) 17 часов назад:

Пусть власть выведет 5 000.

Или 3000

Или 500

Обосрется...

Напаркуа? Просто для того чтобы вывести? Смысл? Митинг просто для митинга похоже на дрочку. Есть народ который просто любит протестовать, без разницы хоть против рассвета. А есть народ который если даже поддерживает не шевелнется. Не до этого работаем. Я из таких. Ходите маршами мне срать. Замутите революцию сам выпрошу пулемёт протестантов выкосить. Мне детей своих троих ростить, мне срать на ваши игрища. 

• Thanks (+1) 2

Если центр вас достал, почему не откажитесь от дотаций. Поживите на свои. Прям как украинцы и белорусы. Денюжку дай, но мы тебя будем ненавидить и срать на голову. 

Почему мне правительство не мешает? Работаю руками и головой. Покупаю квартиры, ращу детей. Хочу отдыхаю, хочу работаю. Детей учат, болеют лечать. Ничего не жду от них. Мне хватает того что я сам сделал. Нет машины премиум класса и дома возле моря, так это мой косяк. 

Edited by Ловецбабочек
  • Thanks (+1) 2

Ловецбабочек сказал(а) 40 минут назад:

Если центр вас достал, почему не откажитесь от дотаций. Поживите на свои. Прям как украинцы и белорусы. Денюжку дай, но мы тебя будем ненавидить и срать на голову. 

Почему мне правительство не мешает? Работаю руками и головой. Покупаю квартиры, ращу детей. Хочу отдыхаю, хочу работаю. Детей учат, болеют лечать. Ничего не жду от них. Мне хватает того что я сам сделал. Нет машины премиум класса и дома возле моря, так это мой косяк. 

После развала СССР весь, до единого, огромный рыболовный флот на Дальнем Востоке ушёл под чужие флаги и Россия его полностью лишилась. Такого масштаба не было ни на Севере, ни на Балтике, ни на Чёрном море. Теперь Россия  с большими трудностями его там восстанавливает.

• Thanks (+1) 2

Хим сказал(а) 55 минут назад:

После развала СССР весь, до единого, огромный рыболовный флот на Дальнем Востоке ушёл под чужие флаги и Россия его полностью лишилась. Такого масштаба не было ни на Севере, ни на Балтике, ни на Чёрном море. Теперь Россия  с большими трудностями его там восстанавливает.

Так и есть, весь дальний восток 3,14здил всё до чего дотянется. А сейчас сидят жалуются. То им не дают прульки вести Россию им наводнять, то денег не дают, а если дают то не дают распоряжаться как хотят. 

Я знаю что у нас производят в Татарстане. На территории с ладошку размером делают самолеты, грузовики, боевые катера  и многое другое(я не говорю что это всё сами, всей страной для этого работаем) . Что делает территория размером с хорошую большую страну? Япошкам рыбку с крабами контрабандой таскают? 

Открой завод, мого ли народу захотят работать? Или привыкли к перепродай японский металлолом и китайское барахло. 

Edited by Ловецбабочек
  • Thanks (+1) 3

Ловецбабочек сказал(а) 21 минуту назад:

Так и есть, весь дальний восток 3,14здил всё до чего дотянется. А сейчас сидят жалуются. То им не дают прульки вести Россию им наводнять, то денег не дают, а если дают то не дают распоряжаться как хотят. 

Я знаю что у нас производят в Татарстане. На территории с ладошку размером делают самолеты, грузовики, боевые катера  и многое другое(я не говорю что это всё сами, всей страной для этого работаем) . Что делает территория размером с хорошую большую страну? Япошкам рыбку с крабами контрабандой таскают? 

Мои родственники (вся родня жены моего сына) живут на ДВ и это не развращёный Хабаровск. До их посёлка от Владивостока ещё 4 часа лететь на Север на местном аэроплане. Они многодетные, но никогда у нас ничего не просят - сами стараются что то прислать из местных даров.

• Thanks (+1) 3

kuzma сказал(а) 20 часов назад:

весь ?? странно а мне подсказывают население более 600 000 

на гуляниях на пике не более 5 000 

Официально пик 11200

Муся сказал(а) 5 часов назад:

Цепочка не полная  - год назад арестовали Ишаева, т.е.там началась чистка (давно пора), теперь местный криминал понял, что на паре фигур не остановятся и все всерьез и надолго, и  начал сопротивление, боюсь это все только цветочки. Если их всерьез начнут выкорчевывать, тут такое начнется, мама не горюй. 

Мда... Вот тут либо крестик, либо трусы. Те что сейчас на площади, желают ишаеву многая лета и зима в санатории полярная сова.

• Thanks (+1) 1

Ловецбабочек сказал(а) 3 часа назад:

отказаться от 34 миллиардов руб :girl_thinking:а на что жить ??

Дотации 2017 год - 18 млрд, дефицит 11

Дотации 2018 год - 28 млрд, дефицит 12

Дотации 2019 год - 35 млрд, дефицит 7,8

Дотации 2020 год - 34 млрд, дефицит 7,2

Цитата

После развала СССР весь, до единого, огромный рыболовный флот на Дальнем Востоке ушёл под чужие флаги

в этом и фургал помогал

продавая комбайны под видом металлолома в Китай (о чем есть пруфы)

Иваныч сказал(а) 13 минут назад:

Официально пик 11200

не одного видео и фото подтверждения за неделю так и не было предоставлено

(даже видео с воздуха давали примерное число 5-6к не более в пике )

НО зато разговоры на камеру только в путь  " Вот 5 минут назад были но уже разошлись"

страна правда ? :morning:

p/s

вот тут со слов ютуберов не меньше 20 000 человек (камера с нужного ракурса)

а с воздуха

Спойлер

31199416.jpg 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

kuzma сказал(а) Только что:

отказаться от 34 миллиардов руб :girl_thinking:а на что жить ??

Дотации 2017 год - 18 млрд, дефицит 11

Дотации 2018 год - 28 млрд, дефицит 12

Дотации 2019 год - 35 млрд, дефицит 7,8

Дотации 2020 год - 34 млрд, дефицит 7,2

в этом и фургал помогал

продавая комбайны под видом металлолома в Китай (о чем есть пруфы)

не одного видео и фото подтверждения за неделю так и не было предоставлено

только разговоры " Вот 5 минут назад были но уже разошлись"

страна правда ? :morning:

Вы господа не оф...ли ли? 

Дотации на развитие дальнего востока вы готовы записать в пассив? 

А вы, господа, понимаете, что если России нужен дальний восток, то в него надо вкладывать огромные деньги. Гораздо большие чем в скоростное шоссе до Казани, или куда там сейчас строят?

Или не меньшие деньги, чтобы людей с ДВ вернуть на запад? 

Есть два путЯ.. либо развивать ДВ, вкладывая офигилярды денег. Либо устраивать репатриацию.и лично Вас потом отправлять работать тут на вахтах. 

• Thanks (+1) 1

Иваныч сказал(а) 7 минут назад:

А вы, господа, понимаете, что если России нужен дальний восток, то в него надо вкладывать огромные деньги. Гораздо большие чем в скоростное шоссе до Казани, или куда там сейчас строят?

а кто с этим спорит ?

вот только не надо рассказывать то мы на свои живём  :cleaning-glasses:

Спойлер

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

И вопросик всяким Кузьмам. Как вы думаете постройка всяких газопроводов,  ГОКов, ТОРов и прочей фигни, должны за счёт федерального центра софинансироваться или сам ДВ?

kuzma сказал(а) 1 минуту назад:

а кто с этим спорит ?

вот только не надо рассказывать то мы на свои живём  :cleaning-glasses:

Я не сомневаюсь, что лично Вы, живёте не на свои 

Иваныч сказал(а) 1 час назад:

Мда... Вот тут либо крестик, либо трусы. Те что сейчас на площади, желают ишаеву многая лета и зима в санатории полярная сова.

не поняла. причем тут трусы с крестиком? где в моем комментарии взаимоисключающие утверждения?  а то что народу Ишаева не жалко я в курсе, не понятно только почему народ не видит, что Ишаев и Фургал - явления одного порядка. :unknown: 15 июля, кстати, следствие  закончилось и дело передали в суд.

Вы пообщались со знакомым следователем? Что говорит? 

п.с. Добрый вечер :) в смысле утро)))

• Thanks (+1) 3

Ловецбабочек сказал(а) 3 часа назад:

Открой завод, мого ли народу захотят работать? Или привыкли к перепродай японский металлолом и китайское барахло. 

Вы пишите горькую правду, но масштабы все же преувеличиваете. Много людей предпочтут честный труд, если будет где трудится. Уверена, большинство. Работала на Камчатке, подавляющее число вахтовиков это Приморье (в т.ч. хабаровский край) и Алтайский край. 

• Thanks (+1) 2

Иваныч сказал(а) 1 час назад:

Как вы думаете постройка всяких газопроводов,  ГОКов, ТОРов и прочей фигни, должны за счёт федерального центра софинансироваться или сам ДВ?

тайминг 11 минут если про количество людей и организацию лень смотреть :tuda:

грузовичок тут тоже есть  :sarcastic:

Опровергни факты , :morning: 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

Я что то не понял. Что я должен опровергать? Перечисли эти факты. Возьму с вас пример. Смотреть 45 минут, вернувшись из поездки по р-ну им. Лазо (по работе))) у меня нет желания.

Муся сказал(а) 22 часа назад:

не поняла. причем тут трусы с крестиком? где в моем комментарии взаимоисключающие утверждения?  а то что народу Ишаева не жалко я в курсе, не понятно только почему народ не видит, что Ишаев и Фургал - явления одного порядка. :unknown: 15 июля, кстати, следствие  закончилось и дело передали в суд.

Я уже писал, что после общения от меня не будет фото с площади Ленина и походов. И то что Фургала не выпустят даже если не смогут доказать заказ убийств тоже.

• Thanks (+1) 1

Ловецбабочек сказал(а) В 29.07.2020 в 21:43:

На территории с ладошку в комсе выпускает самолёты для ВПК, на другой ладошки корабли для ТОФ. Это не заслуга губернаторов. Ни в вашей ладошки, ни у нас 

Муся сказал(а) 22 часа назад:

Разница огромная. Это разные команды. Шпрта провалили на выборах именно потому что он из ишаевской когорты.

• Thanks (+1) 1

Соколов он из ишаевских. Кравчук хз..  к нему ни доверия нет ни явного негатива. 

А вот за дискредитацию ЯМЫ Фургала пора выдавать медали. 1я степень джигурдецу. Никакие владельцы фургаломобилей тут рядом не стояли. В этом я Соловьева готов поддержать на 100500999

to @Муся

Edited by Иваныч
Не люблю оверквотинг
  • Thanks (+1) 2