Jump to content
Sign in to follow this  
Protey10

Генерал Забродский: разговорами о наступлении РФ Украину принуждают к уступкам по Крыму

Recommended Posts

Protey10 сказал(а) 7 минут назад:

Под командованием комбрига Забродского 95 аэромобильная бригада провела один из самых успешных и длительных рейдов в военной истории мира - знаменитый рейд протяженностью 470 км, 170 из которых - по тылам противника.

Ковпак нервно курит в стороне!:laugh::dash:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 13

Andreych сказал(а) 6 минут назад:

Чего чего??? Как они из по Дебальцево драпали слышал, как наступали там же не помню.

Baton сказал(а) 13 минут назад:

Ковпак нервно курит в стороне!:laugh::dash:

Вот здесь данная тема неплохо раскрыта: 95-я аэромобильная бригада в боях на Донбассе

• Thanks (+1) 6

Какие постановочные снимки! Вот прямо так и лезет с экрана нарциссизм и "уверенность в победах". Почему то у меня вот такие ублюдки вызывают отвращение. Можно и по Станиславскому — не верю!

• Thanks (+1) 2

Генерал Забродский: разговорами о наступлении РФ Украину принуждают к уступкам по Крыму

VKZrSvhsyl4.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

краем уха сейчас в тв слышал, что хихлам боевые в ато платят только в дни, когда стреляли

какие нафиг перемирия и прекращения огня?

• Thanks (+1) 5

Protey10 сказал(а) 2 часа назад:

Имею в виду расстрел группы, которая под белыми опознавательными знаками, по предварительной договоренности и под гарантии ОБСЕ, отправилась забирать тело погибшего разведчика, ранее подорвавшегося на взрывном устройстве. Несмотря на гарантии, террористы обстреляли группу. В частности, был убит медик, который оказывал помощь раненому.

Вот так и создаются эпические, "украинские новости"! Невероятно, какой простор, какой полёт фантазии! Украина, одним словом...

Интересно, эти лжецы смотрели кадры "оказания помощи", снятые самим т.н. "медиком" вплоть до момента его гибели? Я - посмотрел. Ни "белых опознавательных знаков", ни смерти от обстрела команды с "противоположной стороны (как говорит действующий президент)" я не увидел.

Видел морпеха из "братской" Эстонии, видел как он во всеоружии продирался сквозь посадку, видел как в конце-концов он подорвался на мине. Злые языки утверждают даже, что и мина-то была своя, украинская.

Заврались господа "незалежные шумеры". Они и сами теперь уже не знают где у них правда, а где ложь, где "играем", а где "селёдку заворачиваем". Это, ставшее национальной украинской чертой качество - бесстыже врать, теперь уже многих и в Европе стало отталкивать от этого государства и его граждан.

• Thanks (+1) 4