Jump to content
renyxa

В городах Дальнего Востока начались несогласованные акции в поддержку Фургала

Recommended Posts

радист сказал(а) 24 минуты назад:

И вот тут какой то поц из Благовещенска мне рассказывает, что всех на улицу выгнал Ходорковский...Вы что не понимаете что это маразм?

Что первые пару-тройку дней действительно местные выходили никто и не отрицает. А сейчас там уже "десантники" работают, и отрицать что это не так - маразм

• Thanks (+1) 5

tov136 сказал(а) 1 час назад:

Для вас уже всё ясно даже без суда?

Так вам тоже ясно без суда что он не убийца. Вот если бы суд решил, что он не виновен, а его взад не вернули тогда да протесты были бы понятны и поддержаны. А сейчас что?

Edited by Stalin
  • Thanks (+1) 5
  • Confused 1

Шестёрок Ходорковского, прилетевших из Москвы в Хабаровск разжигать протесты, отправляют на двухнедельный карантин. Нет предела чекистской мерзости.:-)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

- Пап, а пап!
- Чего тебе, Аркаш?
- Я в песочнице галошный заводик нашёл! Ничейный!
- Так забирай!
- А Селёжка Фулгал говорит, что это его заводик!
- Не плачь, Аркашка, я сейчас детскую комнату милиции вызову и заберут твоего Серёжу, на учёт поставят!
- Спасибо, папка любимый!

- Папка!!!
- Чего тебе, Аркашка?
- Дяди милиционеры приехали, Селёжку забрали...
- Ну так хорошо - забирай заводик себе!
- Не могу, там родители его пришли!
- Сейчас во взрослую милицию позвоню и их тоже заберут. Иди, играй в заводик!
- Они не одни пришли, их много пришло... Со всех дворов! Их больше, чем милиции...
- Да, Аркашка, задал ты мне задачку... Ладно, мы с мамой на дачу, ты давай в Финляндию к бабушке, авось само как нибудь…
- А заводик? Как его бросить?
- А нам дедушка Володя мальчика Мишу прислал, он твой заводик посторожит…
- Фу, папа, мальчик Миша слащавый какой-то, праативный… говорят он в доктора с дедушкой Володей играет...
- У деда Володи все мальчики такие - орлы! То есть соколы! Слыхал, как кукарекают?
- Пап, а пап, может твоих телохранителей поставим заводик охранять? Они такие большие и сильные, а Миша худой и слабый!
- Кончаются у меня бодигарды, скоро некому будет мороженое продать и на рыбалку съездить - вздохнул Папа - не волнуйся, Аркаша, не пропадет твой заводик! Вот тебе пока новая медалька - играйся, герой ты наш!

• Sad 2
  • Haha 1

Stalin сказал(а) 1 час назад:

Так вам тоже ясно без суда что он не убийца. Вот если бы суд решил, что он не виновен, а его взад не вернули тогда да протесты были бы понятны и поддержаны. А сейчас что?

Вообще-то до приговора суда человек считается невиновным. Но, как я понимаю, у вас другое мнение?

• Thanks (+1) 3

bubasa сказал(а) 2 часа назад:

А Вы без суда отвергаете обвинения ? По какой причине ? Кто он Вам, что Вы его защищаете ? Из-за чего ? Пеняя нам, ответьте на эти простые вопросы

Презумпция невиновности - не слышали?

• Thanks (+1) 4

радист сказал(а) 1 час назад:

Потому как этот мусорный урод всю область зае..л...

Это Вы про Путина так пишете?

• Haha 2

tao сказал(а) 32 минуты назад:

Презумпция невиновности - не слышали?

с Чикатиле это важно, Гитлера тоже никто не судил, Пиночета - выходит по Вашему они кристальные добродушные люди ? Ведь презумпция невиновности ? А то показания родственников погибших против Фургала выходит ничего не стоят ? Они по Вашему не люди ? Кто Вам Фургал что Вы его так защищаете ? Что Вы о нём знаете ? Он что смог решить проблемы Хабаровского края ? В чём его заслуги ? Что ему можно занести в плюс ?

• Thanks (+1) 5

tao сказал(а) 6 минут назад:

Я вас защищаю

не да боже таких защитников.  Мы уж как-нибудь сами

• Thanks (+1) 4

Frina2 сказал(а) Только что:

С братками приедете?

За ечм приезжать - достаточно для начала во всеуслышанье это заявить, а на ваши возражения, ежели последуют ответить, что в отношении вас презумпция не действует, доказательств не требуется ибо вы сами об этом и попросили.

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 1 минуту назад:

За ечм приезжать - достаточно для начала во всеуслышанье это заявить, а на ваши возражения, ежели последуют ответить, что в отношении вас презумпция не действует, доказательств не требуется ибо вы сами об этом и попросили.

заявили, дальше что ? Вы понимаете Я уверен в себе, а Вы целенаправлено ЛЖЁТЕ сейчас и защищаете Фургала, вывод ? Что Фургала защищают лжецы :D Заявляя что-то можно оказаться в проигрыше, если просто языком болтать :D

Edited by bubasa
  • Thanks (+1) 5
  • Sad 2

tao сказал(а) 1 минуту назад:

Да откуда вам знать, что по Фургалу нет доказательств? Вы дело читали?

• Thanks (+1) 3

Frina2 сказал(а) 2 минуты назад:
tao сказал(а) 4 минуты назад:

По "методичке" он числитсячистым ,как слеза ребёнка

Edited by с Дона до Хопра
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 3

Frina2 сказал(а) Только что:

Во времена веселой молодости и работы на государство немного сталкивался с персонажами из скупки металлического лома

По личным впечатлениям тело, контролирующее этот бизнес от района и выше свое мыло и веревку заработало по умолчанию. Большая отморозь только у наркобарыг

• Thanks (+1) 4

bubasa сказал(а) 4 минуты назад:

заявили, дальше что ? Вы понимаете Я уверен в себе, а Вы целенаправлено ЛЖЁТЕ сейчас и защищаете Фургала, вывод ? Что Фургала защищают лжецы :D Заявляя что-то можно оказаться в проигрыше, если просто языком болтать :D

да братки впрягаются, аж штаны трещат

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Frina2 сказал(а) 5 минут назад:

Художник, вы приговор суда читали? Нет? Но до него вы уже орете виновен. При этом сами никаких доказательств не видели. 

• Thanks (+1) 3

tao сказал(а) 4 минуты назад:

Художник, вы приговор суда читали? Нет? Но до него вы уже орете виновен. При этом сами никаких доказательств не видели. 

Вы кто такой, чтобы всякий суд перед вами сразу отчитывался? Где это писано, что все судебные дела и следственные мероприятия должны опубликовываться сразу. Вы в своем уме? Меня терзают смутные сомнения, что у навальняток и иже с ними с мозгами в порядке. И вот эта вот шарага пытается устанавливать свои правила, Убогое меньшинство с кучей комплексов недорослей и отходов общества

• Thanks (+1) 3

tao сказал(а) 43 минуты назад:

Ой как хохлизмом межушного ганглия потянуло.

Это от вас такой запах пошел? Даже вы его почувствовали. А я то думаю, что так прёт

Edited by Frina2
  • Sad 1
  • Haha 1

nukemall сказал(а) 7 часов назад:

Не было никакого "истинно хабаровского протеста", Фургал - изначально только повод для страдающих "оппозиционным расстройством личности" себя проявить. И те из этих убогих, которые яростно отрицают свою принадлежность к навальнятам на самом деле ровно то же самое дерьмо. 

То есть десятки тысяч людей, которые вышли на протест, записал в  убогие и дерьмо? Ты сам то кто такой, амеба? Ты вообще тут кем себя возомнил?

• Thanks (+1) 3

tao сказал(а) 2 часа назад:
Frina2 сказал(а) 2 часа назад:

Мечталось. Взять пулемёт, поставить на балкон и поливать свинцом улицу. А если кто-то скажет что я хулиган - фигушки, решения суда ведь нет. Да и "мой дом - моя крепость", никому открывать не буду. А если полиция будет дверь ломать - в ООН пожалуюсь.

Neytrino78 сказал(а) 8 минут назад:

То есть десятки тысяч людей, которые вышли на протест, записал в  убогие и дерьмо? Ты сам то кто такой, амеба? Ты вообще тут кем себя возомнил?

Десятки тысяч? А чего не миллионы? 

Десяток тысяч(не десятки) там предельный максимум на пике этой анальной клоунады. Меньше двух процентов населения Хабаровска и вполне типичное количество для навальнят, майдаунов и прочего вечно "борющегося с режимом" биомусора.

• Thanks (+1) 1

nukemall сказал(а) 6 минут назад:

Десятки тысяч? А чего не миллионы? 

Десяток тысяч(не десятки) там предельный максимум на пике этой анальной клоунады. Меньше двух процентов населения Хабаровска и вполне типичное количество для навальнят, майдаунов и прочего вечно "борющегося с режимом" биомусора.

Судя по фото там и не один десяток. Полные и полные улицы. Это очень и очень много для Хабаровска.

И записывать всех в биомусор может только крайне недалёкий человек. А что, очень удобно. Это же проще чем по крайней мере считаться с их мнением. 

tao сказал(а) 4 часа назад:

Вообще-то до приговора суда человек считается невиновным. Но, как я понимаю, у вас другое мнение?

Конечно невинный а кто сказал что он виноват, он пока обвиняемый. Идёт следствие и его обвиняют в убийстве. И под стражу его взяли на основании материалов дела. А у вас есть доказательства его невиновности? Так предъявите помогите невиновному.

• Thanks (+1) 3

Neytrino78 сказал(а) 8 минут назад:

Судя по фото там и не один десяток. Полные и полные улицы. Это очень и очень много для Хабаровска.

И записывать всех в биомусор может только крайне недалёкий человек. А что, очень удобно. Это же проще чем по крайней мере считаться с их мнением.  

Судя по фото там и десятка не набирается. Пропагандоны, конечно, стараются фотографировать так, чтобы казалось "море людей до горизонта", но есть и нормальные фотографии на которых видно что это "море" на самом деле жиденькие лужицы. 

Навальнята, майдауны и прочие протестуты с моим мнением не считаются, вообще за человека меня не считают и мечтают о концлагерях для всех с ними не согласных - почему я должен с "их мнением" считаться? Этой мрази может быть только один разумный ответ - раздавить её и растереть. 

• Thanks (+1) 1

tov136 сказал(а) 7 часов назад:

Для вас уже всё ясно даже без суда?

А вы действительно, реально, честно верите, что он невиновен?:D

Frina2 сказал(а) 13 часов назад:

Что первые пару-тройку дней действительно местные выходили никто и не отрицает. А сейчас там уже "десантники" работают, и отрицать что это не так - маразм

То есть в первые два три дня исправленному верить. То есть первые два три дня были местные.

Frina2 сказал(а) 11 часов назад:

А Вы?

tyn сказал(а) 3 часа назад:

А Вы?

А я в своих постах называю его подозреваемым. Потому что на данный момент он подозреваемый и вполне может быть арестованным.

tyn сказал(а) 3 часа назад:

То есть в первые два три дня исправленному верить. То есть первые два три дня были местные.

В смысле исправленному верить? Я сразу говорила - митинги организованы. А сейчас уже гастролеры.

. Да, в первые дни шли местные, но митинги были организованы местными чиновниками от Фургала, т.к. понимали - следующие на арест они, да и угроза кормушки лишиться . И я так говорила сразу в своих комментариях,, как только события начались. И на второй день даже пресс-секретарь фактически призналась в этом. На что сразу здесь обратили внимание многие форумчане. Только вы не хотите видеть организованности. Ваше дело.  Чего-то пытаетесь тут доказывать. Угомонитесь уже. Там балаган, и его пора пресекать

• Thanks (+1) 1

Frina2 сказал(а) 11 часов назад:

А я в своих постах называю его подозреваемым. Потому что на данный момент он подозреваемый и вполне может быть арестованным.

В смысле исправленному верить? Я сразу говорила - митинги организованы. А сейчас уже гастролеры.

. Да, в первые дни шли местные, но митинги были организованы местными чиновниками от Фургала, т.к. понимали - следующие на арест они, да и угроза кормушки лишиться . И я так говорила сразу в своих комментариях,, как только события начались. И на второй день даже пресс-секретарь фактически призналась в этом. На что сразу здесь обратили внимание многие форумчане. Только вы не хотите видеть организованности. Ваше дело.  Чего-то пытаетесь тут доказывать. Угомонитесь уже. Там балаган, и его пора пресекать

Опаньки. Вы уже указываете кому, что делать, ну ну. И так для сведения, в чем я должен угомониться. Я так так то никого ни в чем не обвинял (в отличии от Вас) и не отмазывал от ответственности.

Frina2 сказал(а) 12 часов назад:

Да, в первые дни шли местные, но митинги были организованы местными чиновниками от Фургала, т.к. понимали - следующие на арест они, да и угроза кормушки лишиться . 

У вас конечно есть куча видосов, где местные об этом говорят? Или вам хватает пары-тройки постов из туитера, чтобы верить в эту ересь?:D