Jump to content

Recommended Posts

Staryi_Russkiy сказал(а) 19 минут назад:

Дегтярев обвинил Шнурова в хайпе

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров взял у него интервью, чтобы "хайпануть".

Спойлер

В минувшую среду Дегтярев дал интервью сопредседателю Партии роста, генеральному продюсеру телеканала RTVI Сергею Шнурову. Ранее пресс-служба Партии роста информировала, что Шнуров снимает документальный фильм о ситуации в Хабаровске.
Как отметил Дегтярев, он познакомился со Шнуровым непосредственно перед интервью, всё общение было на "Вы".
"Он решил хайпануть на этой теме - назначении врио губернатора Хабаровского края. Позвонил его продюсер мне и говорит: "Хотим интервью". Я говорю: "Пусть приезжает". То есть я его пригласил, хотя мы были не знакомы", - сказал Дегтярев в интервью телеканалу "Губерния".
"Могу поклясться, ни копейки он не получил ни от меня, ни от кого за это интервью. Это его интервью, это его чистый хайп, он очень хорошо чувствует, где надо и как надо ловить волну", - заявил новый руководитель Хабаровского края.

P.S. Разборчивее надо быть в связях, с блядями публично связываться - себя не уважать... :kolobok_twisted:

Ничо не понял. :kolobok_haveno:  ВРИО губернатора дал Шнурову интервью и теперь сетует что дал Шнурову интервью?  Типа "нехороший Шнуров в нехороших целях взял у меня интервью? :kolobok_confused: 

Впечатление о Дегтяреве как о придурке у меня несколько укрепилось. 

• Haha 1

Акский сказал(а) 17 минут назад:

И да, я как великоросский имперец разделяю взгляды великоросского имперца Достоевского насчет "слезинки ребенка"

Это тот имперец Достоевский, которого на каторгу сослали за участие в кружке "петрашевцев" или какой то другой?

И которому вменили в вину, за что он  и огреб, публичное чтение писем Белинского Гоголю?

Не, ну дело твое конечно. Я ж говорил, для нас, советских, бескрылых ангелов твои заморочки не имеют значения. Хошь пятачок и хвост - пожалуйста.

Хошь Достоевского имперцем считать - тоже , завсегда. Слова никто не скажет.

Пока ты на диване сидишь и супротив совеццкой власти не злоумышляешь - ты  в эти 300 тыщ не попадешь.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Курwiметр сказал(а) 3 минуты назад:

Это тот имперец Достоевский, которого на каторгу сослали за участие в кружке "петрашевцев" или какой то другой?

И которому вменили в вину, за что он  и огреб, публичное чтение писем Белинского Гоголю?

Не, ну дело твое конечно. Я ж говорил, для нас, советских, бескрылых ангелов твои заморочки не имеют значения. Хошь пятачок и хвост - пожалуйста.

Хошь Достоевского имперцем считать - тоже , завсегда. Слова никто не скажет.

Пока ты на диване сидишь и супротив совеццкой власти не злоумышляешь - ты  в эти 300 тыщ не попадешь.

:morning:   Курвиметр, не хочу тебя расстраивать - но за те 30 лет что ты проспал летаргическим сном, совеццкая власть закончилась.  Злоумышлять против неё уже нет нужды, за её полным отсутствием.  Ну есть правда разные необольшевики типа всяких чубайсов - но это уже другая тема. :)

• Thanks (+1) 2

PH55 сказал(а) 2 часа назад:

Мысль моя основана на наблюдении. Какие бы гадости России Лукашенко ни творил, его почитатели всегда одобряют эти гадости. Ещё никто не мог рассказать, что же хорошего для России сделал Лукашенко.

Опять ...

Edited by Муся
5.2

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

:morning:   Курвиметр, не хочу тебя расстраивать - но за те 30 лет что ты проспал летаргическим сном, совеццкая власть закончилась.  Злоумышлять против неё уже нет нужды, за её полным отсутствием.  Ну есть правда разные необольшевики типа всяких чубайсов - но это уже другая тема. :)

Вся беда от недопонимания. Чубайс не большевик. Его можно назвать , с натяжкой , "марсистом", ибо  , по его признанию, он изучив эту теорию действовал исходя из законов описанных Марксом. Обычный буржуй ,но продвинутый. Глянь как продвинулся. И ничего ты ему не сделаешь. Хоть все зубы сотри от зависти к его успеху.:) СССР то кончился , как ты верно заметил. И ОБХСС тоже приказал долго жить.

Так что нет у тебя методов против Толика.

• Thanks (+1) 7

Муся сказал(а) Только что:

Нашел кого заложить))) Этож, можно сказать, образцово показательные шпиёны, висят на доске почета Усадьбы:D Монти, кстати, ушел в баню на год. 

Афигеть... А за что? Его , конечно сильно колбасило в последнее время,  в прямом эмигрантском и переносном , личном, смысле. НО чтобы на год...

Имхо , зря.. теперь его клонов ловить придется. Ему ж жизнь не в кайф, если не потешить себя похвальбой как ТАМ хорошо.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

teilnehmen сказал(а) 38 минут назад:

У клёнов начали буреть листья, у рябины краснеть. 31 июля, Карл! Стрижи собрались и улетели на юга, ласточки собираются вслед за ними. Видимо в августе  вернутся синички, а в сентябре снегири.

Эти рептилоиды что-то нам приготовили на осень.:kolobok_eek:

Завтра уже август

Спойлер

EAD_KDT2T3A.jpg

• Thanks (+1) 8
  • Haha 17

Муся сказал(а) 3 минуты назад:

Нашел кого заложить))) Этож, можно сказать, образцово показательные шпиёны, висят на доске почета Усадьбы:D Монти, кстати, ушел в баню на год.

Чё серьёзно? Он же вот тока разоблачал пропаганды Китая! (колбасит их там в канаде от одной мысли о российско-китайском союзе.:mocking:)

ЗЫ. Чет прям все сильно нервные стали  от нешадной боротьбы с историческими призраками (ну или за них).  Давайте может про чё-нить отвлеченное? :)  Посвящается Рабиновичу:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Курwiметр сказал(а) 14 минут назад:

Вся беда от недопонимания. Чубайс не большевик. Его можно назвать , с натяжкой , "марсистом", ибо  , по его признанию, он изучив эту теорию действовал исходя из законов описанных Марксом. Обычный буржуй ,но продвинутый. Глянь как продвинулся. И ничего ты ему не сделаешь. Хоть все зубы сотри от зависти к его успеху.:) СССР то кончился , как ты верно заметил. И ОБХСС тоже приказал долго жить.

Так что нет у тебя методов против Толика.

Совсем обалдел что-ли?  Мне их всех жалко - чубайсов этих и прочих березовских с путиными. :(  Жертвы планов Провидения - люди практически лишенные свободы воли и напрочь не сознающие, что являются пешками в чужой игре...  :(  Печально всё это наблюдать на самом-то деле.

ЗЫ. Ходора не жалко, потому как он убийца - то бишь преступил законы божеские и человеческие. 

• Thanks (+1) 2

Акский сказал(а) 23 часа назад:

Выделенное абсолютно неверно. Русские оказались не готовы к агрессии всяких зверушек, просто потому что были уверены в незыблемой мощи своего государства.  Никто ведь не предполагал, что государство вдруг превратится просто в инструмент обогащения группы лиц, и тем лицам (оказавшимся руководителями государства) будет абсолютно насрать не только на русских за пределами нарисованных дедушкой Лениным "границ России", но и на "граждан новой России" внутри этой новороссийской территории. :cleaning-glasses:

А вот не смотря на то, что Вы меня обозвали, соглашусь. Вот совсем и полностью.

П.с Ну ведь можете, можете!

• Thanks (+1) 2

Акский сказал(а) 2 часа назад:

Ну если Вы на него реагируете - значит Вам интересны. :sarcastic:

Любопытны, если быть точным.

• Thanks (+1) 1

Егор сказал(а) 2 минуты назад:

А вот не смотря на то, что Вы меня обозвали, соглашусь. Вот совсем и полностью.

П.с Ну ведь можете, можете!

Я Вас обозвал? Где? :zoom:

Ludwig_Gangofer сказал(а) 2 часа назад:

Лёха Андреев, эмпириокретинизм и гендербрендеры

Г-н чем то недоволен?

Курwiметр сказал(а) 2 часа назад:
Rabinovich сказал(а) 2 часа назад:

Вы, дружище, немного путаете просьбу о подтверждении своих словоизлияний с "проскрипционными списками". :kolobok_haveno: Никто никого не пытается заставить доносить. Но когда человек в сильных утверждениях охарактеризовывает окружающих, то с него, естественным образом, пытаются получить доказательства определениям. И когда вместо доказательств получают съезд с темы - то, естественно, начинают считать обвиняющего звиздоболом. :kolobok_haveno:

И, тут такое дело, Вы можете быть хоть имперцем, хоть местным патриотом, но пока не пойдёте взрывать местную администрацию - можете жить спокойно при своих убеждениях.

Чать, не при Сталине живём. :) 

А я то думал... Погромов не будет что ли?

Всего то надо указать кто за Америку топит? Без последствий для персоны? Это скучно.

Ну, допустим , Монти из Канады и Оля из США.

Германских агентов влияния указывать?

Блин! Обидно! Час назад написал сообщение, а оно не отобразилось!!! Я зол!!! Но не ленив))) Повторно повторяю своё вчерашнее сообщение...

OGOGO сказал(а) В 30.07.2020 в 15:58:

Вот откуда вы это берёте? Какой светлый образ Америки? Кто и когда здесь такое говорил? Назовите этих людей! Монти не предлагать)) А кто тут говорил по дружескую Германию? Странный, разве что... но он немного из Германии. К чему тут "русский миръ", и как он оказался в одном списке со "светлым образом Америки"? А "вассалы в бывшем СНГ"? Вы сейчас с участниками какого форума общаетесь?

И рефлекторная защита своих с точки зрения логики понятна. Это... пускай не рефлекс, но действие, основанное на инстинктах. Действительно. Это присуще роду человеческому. Защищать своих. Просто получается, что для вас свои... где?

Понятно, же, что Монти это не вариант. Он не очень в Гостиной пишет... и вообще, всеми гоним. 

• Thanks (+1) 6

Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

Люто-бешено плюсую. 

Но надо сказать, засорение языка заграничными словами высмеивал еще Сумароков. Успенский в "Слове..." приводит отрывок из его комедии:

Показать контент

ЯВЛЕНИЕ XVII

Дюлиж и Деламида.

Деламида. Я думала, что вы уже ушли.

Дюлиж. Я не думал, что я вас севодни еще увидеть удостоюсь.

Деламида. Это для вас, чтоб меня видеть, не очень велико.

Дюлиж. Всего больше, сударыня.

Деламида. Вы так мне флатируете, что уж невозможно.

Дюлиж. Вы мне не поверите, что я вас адорирую.

Деламида. Я этого, сударь, не меритирую.

Дюлиж. Я думаю, что вы довольно ремаркированы быть могли, чтоб я опре де вас всегда в конфузии.

Деламида. Что вы дистре, так это может быть от чего другого. Дюлиж. Я все, кроме вас, мепризирую.

Деламида. Я этой пансе не имею, чтоб я и впрям в ваших глазах емабль была.

Дюлиж. Треземабль, сударыня, вы как день в моих глазах.

Деламида. И я вас очень естимую, да для того-то я и за вас нейду; когда б вы и многие калите имели, мне б вас больше естимовать было уж нельзя.

Дюлиж. А для чего, разве бы вы любить меня не стали?

Деламида. Дворянской дочери любить мужа. Ха! ха! ха! Это посадской бабе прилично!

Дюлиж. Против этого спорить нельзя; однако ежели б вы меня из одаратера сделали своим амантом, то б это было пардонабельно.

Деламида. Пардонабельно любить мужа! Ха! ха! ха! Вы ли, полно, это говорите; я б не чаяла, чтоб вы так нерезонабельны были.

Разгадка-то проста. Желание маленького человека показать, что он-де возвышенней неграмотного быдла, по-иностранному может, элита.  

С такой аватаркой про "маленького человека" Вы практически всё должны знать. :)

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Занятная интерпретация исторических событий. Жаль что к реальности не имеет отношения.

А чо ты в либерализм то ударился? Ты вроде был сторонником великорусской империи... Стал быть должен быть готов умереть за нее. В количествах превышающих эти жалкие 300 тыщ. врагов народа. Это только у либералов жизнь отдельного Я имеет значение. Для великорусских имперцев подохнуть миллионами за царя, отечество или утраченые границы - это норма. Вспомни ПМВ.

Предлагаю имперцам смоделировать события после Февраля, не случись на Руси большевиков.

Очень интересно. Без всяких задних мыслей.

Untoilerant сказал(а) 2 часа назад:

А дохнуть за идею это, разумеется, куда почётней. Только если выбирать, я предпочту за Отечество, а не за коммунизм.

...

Edited by Муся
5.2
  • Sad 1

OGOGO сказал(а) 3 минуты назад:

Блин! Обидно! Час назад написал сообщение, а оно не отобразилось!!! Я зол!!! Но не ленив))) Повторно повторяю своё вчерашнее сообщение...

Понятно, же, что Монти это не вариант. Он не очень в Гостиной пишет... и вообще, всеми гоним. 

Тогда Монти меняем на ОГОГО. И Рабиновича.

Они всегда поддерживают Путина, а Путин неоднократно намекал что дружеские, партнерские отношения с США - это хорошо.

• Thanks (+1) 3

Svgari сказал(а) 1 минуту назад:

Предлагаю имперцам смоделировать события после Февраля, не случись на Руси большевиков.

Очень интересно. Без всяких задних мыслей.

к примеру как в 1991, после коммунистов.

• Thanks (+1) 3

MeckiMark сказал(а) Только что:

Травмировался я сегодня... как обычно тянул пружинный тренажёр-эспандер, однако переусердствовал - разлетелось верхнее крепление. Получил скользящий удар в нос, верхнюю губу и прямой в грудь. В итоге - скальпированная рана кончика носа, слегка рассеченная губа и синяк на груди. Сила есть - ума не надо...

А ведь было предчувствие, дурной сон... как тут не поверишь... 

"И осталось лицо, и побои на нем.
Ну куда теперь выйти с побоями?"(с):kolobok_geek:

Отжиматься надо. :morning: У меня так:

Спойлер

TUvmT0bCwWE.jpg

:sarcastic:

С пельменями также...

Спойлер

CxpU5KqVLgY.jpg

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 15

Акский сказал(а) 50 минут назад:

Необольшевик Чубайс - это посильнее басен Гёте. :)

Акский, Вы серьёзно?

• Thanks (+1) 1

Rabinovich сказал(а) 6 минут назад:

Вот не надо. Я далеко не всегда поддерживаю Путина. Просто я не тороплюсь выливать на него ушат помоев, когда он предпринимает действия мне непонятные. Это, согласитесь, разные вещи.

И - да. Путин мне импонирует. Он - умный человек, что меня всегда в людях привлекает. Собственно, именно поэтому с Вами я общаюсь, а, скажем, Акский и Свгари у меня в игноре. :) 

P.S. Кстати, действительно, дружеские, партнёрские отношения с США - для России это было бы неплохо. Но вот что-что, а это точно не от нас зависит. :) 

ОГОГО, видал?. Щитай явка с повинной. Бань пока не раскаялся...

Ну хоть кого то в жертву надо сегодня принести. Курбан байрам все тки. А Свгари наверняка старый и жесткий. Его варить долго....

• Thanks (+1) 2

Rabinovich сказал(а) 8 минут назад:

Вот не надо. Я далеко не всегда поддерживаю Путина. Просто я не тороплюсь выливать на него ушат помоев, когда он предпринимает действия мне непонятные. Это, согласитесь, разные вещи.

И - да. Путин мне импонирует. Он - умный человек, что меня всегда в людях привлекает. Собственно, именно поэтому с Вами я общаюсь, а, скажем, Акский и Свгари у меня в игноре. :) 

P.S. Кстати, действительно, дружеские, партнёрские отношения с США - для России это было бы неплохо. Но вот что-что, а это точно не от нас зависит. :) 

Назовите пример дружеских отношений с США которые потом боком не вышли. Ну хоть один.

• Thanks (+1) 8