Jump to content

Recommended Posts

On 7/27/2020 at 4:48 PM, TRex said:

Муфтий Татарстана возмущен запретом на ношение хиджаба в свердловском медколледже

-А есть ли где-нибудь у вас в уставе, правилах внутреннего распорядка обучающихся, этическом кодексе колледжа и иных внутренних нормативных актах запрет на ношение кипы?

-Не надо путать. Это другое! 

Кипа не закрывает большеполморды... Ну если хоть какое-то наличие мозгов в черепной коробке есть. 

Edited by Пушкинъ
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

FourA сказал(а) 5 минут назад:

Во всём виновата злочынна влада и лично Путин!

Ну тут не поспоришь - Вы правы.   Кто рулит, с того и спрашивают, по другому никак. :cleaning-glasses: 

• Thanks (+1) 5

Странный сказал(а) 19 минут назад:

Там металлическое армирование. Я куда попал вообще? 

Неважно. Попал же.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 15

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 часа назад:

Позвольте, но ведь тогда получается, что "протестующие" защищают криминалитет?

Или нет?

Скорее люди выражают недовольство сложившимся бардаком. Власть должна сделать вывод. Ху из ху? Понятно, что Путину каждый тамошний клан пытается донести свою "правду" и поиметь свой интерес, а истина где то рядом.

Edited by grand
  • Thanks (+1) 7

FourA сказал(а) 16 минут назад:

Я начал высмеивать майдаунов и протестунов, и сразу же возмутились и начали весьма болезненно на это реагировать Василич и Акский.

Интересно: если я начну подвергать критике геев и прочих сторонников нетрадиционных сексуальных отношений, они тоже будут реагировать и возмущаться?

И будет ли волновать Василича и  прочих, если я напишу, что геев и прочих ЛГБТ - товарисчей надо бы немножко подавить танками?

Неужто они так озабочены соблюдением прав майдаунов, скакуасов и прочих представителей нетрадиционных меньшинств?

А Вы попробуйте. Как правило тему геев и им подобных поднимают те, кому она близка - вот и увидите  кто Вас в этой теме поддержит, так сказать найдете единомышленников. :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 2

Пушкинъ сказал(а) 33 минуты назад:

Кипа не закрывает большеполморды... Ну если хоть какое-то наличие мозгов в черепной коробке есть. 

Имеющий наличие мозгов в черепной коробке все же обязан знать, чем хиджаб отличается от "противоковидной" маски, а маска от кипы

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Последние годы совсем перестал есть сладкое. Могу одну конфетку с чаем слопать или пряник и всё. В рот не лезет больше. 

Возраст что ли? Ни у кого такой фигни не случалось?:cleaning-glasses:

- У меня тоже пряник в рот почти не пролезает! - испугался генерал Геншта6а, которого знакомые спортсмены давеча угощали пряником.

%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%

Закусывалось...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 22

деревенщина сказал(а) 1 час назад:

Жители сел Оранжереи, Федоровка, Ниновка Икрянинского района Астраханской области потребовали от властей защитить их от нашествия верблюдов, передает агентство «Интерфакс».

Замглавы Икрянинского района Александр Степанов рассказал, что стадо насчитывает около 80 особей. Разводить верблюдов несколько лет назад начал местный пенсионер, однако позже в силу возраста забросил животноводство, а его подопечные разбрелись по округе, расплодились и теперь вольно живут в округе.

Местная жительница Елена Бахтемьева рассказала, что местное население боится выпускать на улицы детей и передвигаться по одному. Животные ломают заборы и рушат газопроводы.

- Таких верблюдов я бы тоже испугался! - пропищал Мудис.

latest?cb=20080409121831

Разрушалось...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 15

TRex сказал(а) 18 минут назад:

Имеющий наличие мозгов в черепной коробке все же обязан знать, чем хиджаб отличается от "противоковидной" маски, а маска от кипы

Цитата

Коварный шпион из Ирана

Нам выпил всю воду из крана.

Проклятый шпион!

Но, кажется, он

Был вовсе и не из Ирана.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 12

Ludwig_Gangofer сказал(а) 18 минут назад:

- У меня тоже пряник в рот почти не пролезает! - испугался генерал Геншта6а, которого знакомые спортсмены давеча угощали пряником.

%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%

Закусывалось...

Таким пряником по голове угощать надо.

• Haha 4

TRex сказал(а) 24 минуты назад:
Пушкинъ сказал(а) 1 час назад:

Хиджаб - род платка. Он закрывает волосы и ничего больше. Точно такой же головной убор носили казачки раньше. Только он был белого цвета.

• Thanks (+1) 3

Иванович сказал(а) 31 минуту назад:

Ооо censored.gif

censored.gif

Хорошо , тогда так 

Из 6,5 тысяч нацистских преступников из персонала лагерей смерти за 75 лет со дня окончания войны осуждено ... чуть более 50-ти.

Это тоже затрёте , модераторы? censored.gif

Edited by rain
5.2
  • Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Вроде бы еще в марте @Pravover и @Staryi_Russkiy разбирались с кривым цитированием, выяснили, что виноват Punto switcher. теперь опять?

• Thanks (+1) 6

FourA сказал(а) 7 минут назад:

Стыдитесь, Акский - как мне "близки" и "дороги" представители ГЛБТ-сообщества, всем абсолютно ясно из моих постов. 

Да, я в курсе.  Вы регулярно их поминаете - например как-то высказали предположение, что мои предки - именно представители данного сообщества.  Я тогда не стал обращать внимание модерации на эту Вашу пачкотню, и как выяснилось зря - ибо потом,  когда я Вам об этом напомнил,  Вы таки заявили что ничего подобного не писали, а если и писали, то упомнить не в состоянии, поскольку память у Вас дырявая. 

Ну вот - теперь очередное выступление товарища Форы по теме ЛГБТ, я таки прошу нашу модерацию зафиксировать.  ОГОГО помнится говорил что в блокнотик будет записывать подобные выходки, чтобы банить так сказать "по совокупности" - на мой взгляд товарищ Фора такую запись вполне заслужил. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

А где всё это время были Вы? :wacko:

Как и большинство здесь присутствующих, работал.

• Thanks (+1) 2

FourA сказал(а) 1 час назад:

Во всём виновата злочынна влада и лично Путин!

Это они допустили такое безобразие - приход во власть одного из руководителей ОПГ и увеличение поголовья верблюдов!

А также они виноваты, что 15 лет продавщица Дунька разбавляет пиво водой и не доливает его в каждый бокал!

Василич, всем понятно, что во всех бедах в России, на Вукраине и в Америке виновата преступная российская власть и лично Путин!

Нет и не может быть такого, в чём они не замешаны и не виноваты!

И про танки - идиётов ничем другим не уничтожишь!

Ведь согласись - ты всегда найдёшь повод обвинить в чём-то власть!

Как штырит то. Неужто в этом место конопля вызрела ?...:D

Mr. Ash сказал(а) 9 минут назад:

Вроде бы еще в марте @Pravover и @Staryi_Russkiy разбирались с кривым цитированием, выяснили, что виноват Punto switcher. теперь опять?

Мамой клянус © как тогда отключил, так с тех пор и не включал. Кривое цитирование абсолютно всех кому отвечаю, приходится ручками править, и даже несколько раз один и тот же пост... :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 6

FourA сказал(а) 1 час назад:

Неужто они так озабочены соблюдением прав представителей нетрадиционных меньшинств?

Мы о Вас переживаем....

Пушкинъ сказал(а) 57 минут назад:
TRex сказал(а) 1 час назад:

Спойлер

Муфтий Татарстана возмущен запретом на ношение хиджаба в свердловском медколледже

-А есть ли где-нибудь у вас в уставе, правилах внутреннего распорядка обучающихся, этическом кодексе колледжа и иных внутренних нормативных актах запрет на ношение кипы?

-Не надо путать. Это другое! 

Screenshot

Спойлер

Screenshot-1

:mocking:

• Haha 18

Странный сказал(а) 1 час назад:

деревенщина, verdammt! Не забуду - не прощу!

5dcedabfcb4c.jpg

Не немецкое воспитание. А так рявкнули бы по-фельдфебельски Глейхштеллен! Ахтунг! Хютен!!!

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7