Jump to content
Sign in to follow this  
MikhailT

«Выживают, как могут»: Киркоров пожаловался на бедственное положение артистов

Recommended Posts

Пусть продаст пару пиджаков с каменьями и пару шуб. Думаю на пару месяцев поддержки коллектива хватит.

• Thanks (+1) 8

sofokl сказал(а) Только что:

...никого не узнал, увы... Раскроете?

так понимаю слева жена этого, Тарзана, справа Джоли.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

Жена тарзана - Наташа Королёва вроде. На фото, кмк, не она. Кто - хз.

Edited by Mondor
  • Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) Только что:

...хабалка. Верно говорят: девушку можно вывезти из деревни. А деревню из девушки - никогда. Пигмалионов нетути...

• Thanks (+1) 3

Mondor сказал(а) 4 минуты назад:

Цитата

Певица в своём Инстаграме презентовала защитную маску, расшитую полудрагоценными камнями. Аксессуар стоимостью 350 тысяч рублей был сделан её подругой-дизайнером в единственном экземпляре специально для Наташи Королёвой. 

Подробнее на сайте MordovMedia.ru https://www.mordovmedia.ru/news/society/item/85408/

• Thanks (+1) 9

fofo сказал(а) 1 час назад:

Требуются подсобные рабочие. 

ладно к себе в гостиницу горничной возьму

MikhailT сказал(а) 1 час назад:

Члены моего коллектива выживают, как могут. Кто-то на мойку устроился машины мыть, кто-то — разносчиком еды, кто-то в колхозе пристроился, — рассказал он.

А для многих, это просто работа. И просто Жизнь.

• Thanks (+1) 7

User109 сказал(а) 1 час назад:

Ну, тут такое дело... Помимо Фили с Тарзаном существует множество людей обслуживающих все это действо - водители-осветители и т.д. Они тоже без работы...

Водителей--в такси,осветителей--в ЖЭК ,электриками...

• Thanks (+1) 3

вон филя не стесняесь в кассу госдепа ныряет регулярно :D

22 октября в малом зале КЗ «Минск» прошел творческий вечер жены министра иностранных дел Беларуси Веры Поляковой «Женщина-огонь» в честь 41 дня рождения актрисы. Среди гостей был и Филипп Киркоров.
Читать полностью:  https://news.tut.by/popcorn/658567.html

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Месяц назад было про нашего француза (Депардье). Там его юрист высказывался. Примерно так:

"

- Вы имеете правы на льготы?

-Да, имеем: мы не сокращали людей. - А почему не пользуетесь? 

-У нас планируется бизнес, мы планируем отчисления в бюджет."

Собственно это и есть бизнес. 

А про этих "Киркоровых"... Каждый зарабатывает как может. В том числе и Филя рекламируя "Пятерочку". Но вот у меня есть огромное уважение к Лановному: всю жизнь отдать одному театру, иметь принципы (можно с ними соглашаться или нет), не работать "чесом". И при этом он ни разу ничего не говорил про совесть нации и т.п. Вчера ( к своему стыду -в первый раз) посмотрел фильм "Слепой музыкант" с Ливановым. Гений. И он хоть раз высказался по поводу совести нации?

А всех Филь, Пригожиных и т.п.- на помойку!

Тут, правда, одна незадача. Филю транслируют везде-платят ему деньги из рекламы-которую я потом оплачиваю покупкой в магазине. И меня, увы, никто не спрашивает... ☹️

Edited by Базилио
  • Thanks (+1) 9

ajakc сказал(а) 40 минут назад:

лучше меня разнорабочим возьмите , лампочки там менять , гвоздь забить , полочку повесить , замок врезать

sergy64 сказал(а) 1 минуту назад:

лучше меня разнорабочим возьмите , лампочки там менять , гвоздь забить , полочку повесить , замок врезать

есть один дядечка, отец одной из администраторш

MikhailT сказал(а) 2 часа назад:

— Члены моего коллектива выживают, как могут. Кто-то на мойку устроился машины мыть, кто-то — разносчиком еды, кто-то в колхозе пристроился, — рассказал он.

Вместе с тем певец призвал не волноваться о его материальном положении.

— Я имею возможность сегодня спокойно позволить себе не работать не только два года, но и десять лет, — признался артист.

Рабовладелец и гандон

• Thanks (+1) 3

MikhailT сказал(а) 3 часа назад:

В частности, отмечает Киркоров, многим его знакомым и соратникам приходится подрабатывать не по профессии.

— Члены моего коллектива выживают, как могут. Кто-то на мойку устроился машины мыть, кто-то — разносчиком еды, кто-то в колхозе пристроился, — рассказал он.

Вместе с тем певец призвал не волноваться о его материальном положении.

— Я имею возможность сегодня спокойно позволить себе не работать не только два года, но и десять лет, — признался артист.

Ну и гнида. Мог бы помочь людям, если это "члены моего коллектива". Или он их отправил оброк зарабатывать?

• Thanks (+1) 5

ajakc сказал(а) 1 час назад:

есть один дядечка, отец одной из администраторш

Ну вот, все места блатные расхватали!

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 4 часа назад:
Mondor сказал(а) 4 часа назад:

Цитата

Певица в своём Инстаграме презентовала защитную маску, расшитую полудрагоценными камнями. Аксессуар стоимостью 350 тысяч рублей был сделан её подругой-дизайнером в единственном экземпляре специально для Наташи Королёвой. 

Подробнее на сайте MordovMedia.ru https://www.mordovmedia.ru/news/society/item/85408/

Ахрень дурочку развели! Идем на любой сайт торгующий "булыжниками". Там покупаем полуфабрикат нужного размера, иголка с ниткой, многоразовая маска и вечер трудов. Все про все обойдется тысяч в 50 - если ну очень выпендриться с выбором "булыжников".

• Thanks (+1) 2

Вот тут к Филе претензий нет. Он не за себя жаловался. А вот артистам (не шоу-бизнес) региональных театров реально не сладко. Тем, кто учился на это, и реально работал, а не рожей за валюту светил. 

• Thanks (+1) 2

Марафонец сказал(а) 3 часа назад:

Рабовладелец и гандон

Надо говорить иносказательно.. Недаром ещё старик Эзоп учил этому.. К Примеру не гандон, а Дон Ган!!

169f4526ce0e.jpg

Edited by Miner
  • Haha 2

Мне кажется, что эту тему уже бурно обсуждали на Урсе - разве нет :kolobok_confused:

Понятно, что известные артисты - люди богатые. И они, как честно признался Киркоров, могут себе позволить и десять лет не работать, на комфортную жизнь им хватит (если только, конечно, они толково вкладывали то, что зарабатывали в "сытые" годы). А вот у многих сотен тысяч "рядовых" работников культуры сейчас очень тяжелая ситуация. Многие из них работали по контракту, многие были на сдельщине. Сейчас либо безработные с крохотным пособием, либо вынуждены устроиться на копеечные подработки куда-нибудь. Им можно посочувствовать. Это не чисто российская проблема. Это ситуация во всех странах мира сейчас такая - пандемия ведь везде "отметилась" :(

ajakc сказал(а) 9 часов назад:

Тарзана??? :kolobok_eek:

Грифон сказал(а) 22 часа назад:

Этого Бедросовича неплохо бы налоговой нахлобучить. Вкупе с остальной тусовкой.

Пидросович.

Нищеброды, не то что жирующие работяги с завода, фермеры и т. д нищяет вот эта творческая интеллигенция, научный потенциал мля, совесть нации, мозг... Иди ты в опу филя, вернее в Болгарию 

User109 сказал(а) В 20.07.2020 в 11:10:

Ну, тут такое дело... Помимо Фили с Тарзаном существует множество людей обслуживающих все это действо - водители-осветители и т.д. Они тоже без работы...

Водители - осветители относятся к другому ведомству.

Odin1974 сказал(а) 14 часов назад:

Тарзана??? :kolobok_eek:

ну дык гости бывают не только мужчины. хотя....:kolobok_redface:

• Haha 1