Jump to content
санитар

«Путин упёрся, но может согласиться», — украинский генерал разведки озвучил план возвращения Крыма

Recommended Posts

санитар сказал(а) 26 минут назад:

Например, предложить президенту России переходной период, создать в Крыму свободную экономическую зону под международным руководством 

Нахрена это нам?

• Thanks (+1) 9

RAV сказал(а) 7 минут назад:

Аха, только "богатой" Украине под силу его содержание :sarcastic:

Таки читайте внимательно, усё продумано:

санитар сказал(а) 26 минут назад:

...создать в Крыму свободную экономическую зону под международным руководством и с привлечением зарубежных инвесторов.

То есть содержать будут пиндосы, а украинцы только пановать.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

Он и сам-то не верит. НО! Для шумера  признаться себе, что Крым "уплыл" невозможно даже во сне. Вот и страдают ерундой на трибунах, в газетах и Твиторе.:D

• Thanks (+1) 5

aaaaaa сказал(а) 9 минут назад:

То есть содержать будут пиндосы, а украинцы только пановать.

Это и есть самая настоящая рагульская мечта-фантазия: с них снимают последние рваные штаны, а они ничего не понимают и радуются грядущей роскошной жизни с круассанами в Париже. Помните меньшовскую самую неудачную комедию "Ширли-Мырли"? Я её так не досмотрел ни разу. Но суть понятна.  Теперь это рагульё живёт такими мечтами - кто-то придёт и всё за них правильно сделает, чтобы им жилось шикарно. Правда у них нет такого алмаза... Но - земля, лес, да и голая задница в прямом смысле тоже может приносить прибыль.

• Thanks (+1) 8

Опоздал маломуж, раньше надо было мечтать. Поправки в Конституцию прошли, теперь отдавать нельзя.:D

• Thanks (+1) 5

Видимо денежку , аванс за Крым  им  заплатили,раз до сих пор  не успокоились.Отрабатывать заставляют.

• Thanks (+1) 2

я знаю как они решили нас победить

Маломуж и Неижпапа

мы просто со смеху помрём

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

Территории Российской Федерации едины и неотъемлемы. Всякие украинские генералы идут в том же направлении, что и японские премьеры. 

• Thanks (+1) 3

aaaaaa сказал(а) 20 минут назад:

Мне Ширли-Мырли раньше казалась дурацкой буффонадой и соответственно скучной и убогой.

Но совершенно случайно пересмотрел спустя много лет, другими глазами, и за фасадом комедии увидел убийственно точный социальный сарказм. Весьма трагическое кино.

Хм... Пожалуй найду время посмотрю.

• Thanks (+1) 2

так вроде по расчетам Крым должен стать донором бюджета в ближайшеей перспективе.  
Не удивлюсь если ВВП Крыма сможет превзойти ВВП всей Украины. :popcorn:

• Thanks (+1) 7

ajakc сказал(а) 1 час назад:

Маломуж и Неижпапа

Телегея забыли

• Haha 1

emig сказал(а) 59 минут назад:

Хм... Пожалуй найду время посмотрю.

Очень не зря фильм на цитаты растащили.

• Thanks (+1) 2

ajakc сказал(а) 1 час назад:

Маломуж и Неижпапа

:D:D:D Да, странная какая-то фамилия - Маломуж. Импотент что-ли?

vgrp сказал(а) 3 часа назад:

Дебилоид.

Но свою "десятку в день" таки с бюджета 404 доит исправно! Так что не такой и дебил. Подонок, брехло - да.

exter сказал(а) 2 часа назад:

Инвалиды с фантомными болями..

С фантомными мыслЯми, я бы сказал. Башку оторвало, а тело думает что может думать (во завернул, сам фигею).

• Haha 2

Baton сказал(а) 6 часов назад:

С фантомными мыслЯми, я бы сказал. Башку оторвало, а тело думает что может думать (во завернул, сам фигею).

Башню им сорвало давно. Да. И думают они не телом в целом, но лишь его частью - ЖОПОЙ.

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 14 часов назад:

«Путин упёрся, но может согласиться», — украинский генерал разведки озвучил план возвращения Крыма                                                                                        

Спойлер

15.07.2020 - 18:50

«Путин упёрся, но может согласиться», — украинский генерал разведки озвучил план возвращения Крыма | Русская весна                                                                                           

Глава Службы внешней разведки Украины (2005-2010 гг.) Николай Маломуж считает, что в вопросе с возвращением Крыма украинской стороне следует быть «более гибкой».                                                                                                   

Такое мнение офицер «незалежной» выразил в интервью одному из украинских изданий.

«Путин упёрся. Говорит, что тема Крыма для него закрыта и он ни с кем её обсуждать не намерен. Но я думаю, что в перспективе к теме Крыма в переговорах с Путиным можно будет вернуться.

Наступит время, когда полуостров для России будет экономически невыгоден и финансово неподъёмен», — заявил генерал.

По его убеждению, если ставить вопрос о возвращении аннексированных территорий, что называется, ребром, то Путин ни при каких условиях не пойдёт на его рассмотрение — это станет мощным ударом по его репутации «сильного лидера», «победителя», «собирателя русских земель».

«Если в крымском вопросе позволить Путину сохранить лицо, то, думаю, он может согласиться вернуть полуостров.

Например, предложить президенту России переходной период, создать в Крыму свободную экономическую зону под международным руководством и с привлечением зарубежных инвесторов», — отметил Маломуж и добавил, что при этом Украина продолжит считать полуостров своей территорией, но не будет предпринимать никаких административных мер для констатации этого факта.

«Россия в этот период также сохраняет нейтралитет. Я знаю, что Путин был в принципе не против такого варианта», — добавил украинский генерал разведки.                                                                                                                                                              

https://rusvesna.su/news/1594820602        

Дурень думкой богатеет ©

emig сказал(а) 14 часов назад:

Это и есть самая настоящая рагульская мечта-фантазия: с них снимают последние рваные штаны, а они ничего не понимают и радуются грядущей роскошной жизни с круассанами в Париже. Помните меньшовскую самую неудачную комедию "Ширли-Мырли"? Я её так не досмотрел ни разу. Но суть понятна.  Теперь это рагульё живёт такими мечтами - кто-то придёт и всё за них правильно сделает, чтобы им жилось шикарно. Правда у них нет такого алмаза... Но - земля, лес, да и голая задница в прямом смысле тоже может приносить прибыль.

Простите, а почему "неудачную"? Просто интересно... Пошлости нет, основной посыл - нет плохих и хороших народов, на момент съемки фильмЫ - мысль остроактуальная. Неуклюжего заигрывания с темами 90-х (криминал, кооперативы) по сравнению с тем же Гайдаем не замечено. А уж на фоне остального кинорынка 90-х вообще околошедевральна.

Да и сама идея (год отдыхать на Багамах) представлени настолько карикатурно, что в конце оказывается вывернутой наизнанку ("Зачем мне эти Багамы, я, вон, белье замочила). И, кстати, американцев в фильме прямо назвали пи****ми. Автор явно чтото знал.

• Thanks (+1) 4

GOzZ сказал(а) 8 часов назад:

Простите, а почему "неудачную"? Просто интересно... Пошлости нет, основной посыл - нет плохих и хороших народов, на момент съемки фильмЫ - мысль остроактуальная. Неуклюжего заигрывания с темами 90-х (криминал, кооперативы) по сравнению с тем же Гайдаем не замечено. А уж на фоне остального кинорынка 90-х вообще околошедевральна.

Да и сама идея (год отдыхать на Багамах) представлени настолько карикатурно, что в конце оказывается вывернутой наизнанку ("Зачем мне эти Багамы, я, вон, белье замочила). И, кстати, американцев в фильме прямо назвали пи****ми. Автор явно чтото знал.

Я уже ответил на аналогичную ремарку @aaaaaa- стоит мне, пожалуй, пересмотреть этот фильм. 

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) В 15.07.2020 в 20:30:

Наступит время, когда полуостров для России будет экономически невыгоден и финансово неподъёмен», — заявил генерал.

ДЛБ, украине Крым был неподьемен всегда. Придет время когда на окраине поймут, что и Донбас  неподьемен.

• Thanks (+1) 1

aaaaaa сказал(а) В 16.07.2020 в 03:44:

Мне Ширли-Мырли раньше казалась дурацкой буффонадой и соответственно скучной и убогой.

Но совершенно случайно пересмотрел спустя много лет, другими глазами, и за фасадом комедии увидел убийственно точный социальный сарказм. Весьма трагическое кино.

Согласен со всем кроме трагичности.

• Thanks (+1) 2

exter сказал(а) В 15.07.2020 в 19:58:

Инвалиды с фантомными болями..

Фантомные ощущения на месте ампутированного мозга? Иллюзия функции мышления...