Jump to content
KPOT

«Благословенная Америка..»

Recommended Posts

Вероника сказал(а) 27 минут назад:

А меня больше впечатлила эта картинка

Скрыть контент

98b18eb17b1bb095ee35335122089f54.jpg

на фоне горящего вертолетоносца делать селфи со знаком победы...мдя

Может она подпалила..))

• Haha 4

Вероника сказал(а) 28 минут назад:

А меня больше впечатлила эта картинка

Скрыть контент

на фоне горящего вертолетоносца делать селфи со знаком победы...мдя

Чей кораблик чадит на заднем плане, увидели?

А кто на переднем клане, заметили?

Или вы думаете что за штатовскую лохонку весь мир должен слезы лить?

• Haha 5

Негры считаю белых оккупантами и пользуются моментом, когда можно сделать им какие нибудь гадости. Вот так же убивали и издевались над дворянами и купцами в Советской России в первые годы советской власти. Так всегда бывает при стихийное движении угнетенных против угнетателей (в данном случае потомков угнетенных против потомков угнетателей). Представьте, что вы в нескольких поколения не гражданин в Латвии или Эстонии, и у вас появляется возможность раскаиваться с эстонцами и латышами за столетия унижения и нищеты, в которым вы и ваши предки пребывал лишь потому, что вы русские. А теперь замените "русских"  на негров, а "эстонцев и латышей" на "белых американцев" - - и у вас все встанет на свои места 

• Thanks (+1) 4

GOzZ сказал(а) 21 минуту назад:

Чей кораблик чадит на заднем плане, увидели?

А кто на переднем клане, заметили?

Или вы думаете что за штатовскую лохонку весь мир должен слезы лить?

Но ведь они американцы, иностранцев то сейчас там нет...

• Thanks (+1) 4

Старый егерь сказал(а) 4 минуты назад:

Негры считаю белых оккупантами и пользуются моментом, когда можно сделать им какие нибудь гадости.

Безусловно, но раньше они себе такого не позволяли, бо было сильно чревато....

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 1 час назад:

Какой ужос ! 

В России такого не может быть. 

Не может. 

Как в России называется аналог BLM? Аналога нет.

Что и требовалось доказать!

Ответ: В России такого быть не может. 

Edited by Zep
опечатка
  • Thanks (+1) 6

Вероника сказал(а) 3 часа назад:

Безусловно, но раньше они себе такого не позволяли, бо было сильно чревато....

Пропал боевой дух у наглов. Повально наркотики, педерастия... Содом и Гоморра.

• Thanks (+1) 2

Старый егерь сказал(а) 4 часа назад:

Негры считаю белых оккупантами и пользуются моментом, когда можно сделать им какие нибудь гадости. Вот так же убивали и издевались над дворянами и купцами в Советской России в первые годы советской власти. Так всегда бывает при стихийное движении угнетенных против угнетателей (в данном случае потомков угнетенных против потомков угнетателей). Представьте, что вы в нескольких поколения не гражданин в Латвии или Эстонии, и у вас появляется возможность раскаиваться с эстонцами и латышами за столетия унижения и нищеты, в которым вы и ваши предки пребывал лишь потому, что вы русские. А теперь замените "русских"  на негров, а "эстонцев и латышей" на "белых американцев" - - и у вас все встанет на свои места 

Если бы вы написали про индейцев - я бы согласился.

А негров ждут дома, в Африке.

• Thanks (+1) 3

villimilli сказал(а) Только что:

Читал мемуары русского, который жил в Чечне в самый страшный период до 94 года. Он не мог уехать из-за дико упрямой тёщи - она не желала бросать дом, который очень тяжело достался. Жена работала учительницей, вроде бы английского, поэтому семья была какое-то время под относительной защитой "полезных русских". Он очень плохо отзывался про русских соотечественников, примерно как вы. Говорил с горечью, что их резали и расстреливали, а они не сопротивлялись, как трусливые овцы. Он рассказал несколько эпизодов расправ банд озверевших от безнаказанности чеченцев над русскими. Главная черта - русские в массе были парализованы. Сопротивления практически не было. Один из десяти сопротивлялся, если можно так сказать, бегством. Масштабы этой расправы у нас сегодня затабуированы по политическим мотивам.

Далее, можно вспомнить холокост. Евреи до какого-то момента практически не сопротивлялись, они послушно выполняли все приказы. Ожесточенное сопротивление возникло, только когда до всех оставшихся, наконец, дошло, что происходит.

Я называю это диссонанс задроченных воспитанием на соблюдение закона людей. Когда тебя очень долго и постоянно "ставят на место", у тебя отбивается собственная воля на действие, а возникает рефлекс "это мне нельзя делать, это должны делать власти или кто-то другой, иначе я же и буду неправ и виноват, и будет только хуже". И при ситуации, когда нужно самоорганизовываться и действовать, у такого человека возникает ступор. То есть страх от личной слабости, может быть не главным мотивом. Тут работает как бы комплекс привитых воспитанием привычек не действовать там, где должны работать власти. Посмотрите, например, как в Штатах заплющили мужика и тетку, которые с ружжом вышли защищать свою собственность - ружжо у мужика уже отобрали. Не имел права угрожать! Это, кстати, поразительный абсурд, который только дополнительно обезволивает белых.

В перспективе - я склонен считать, что они преодолеют паралич власти. Желать им всего нехорошего и оценивать как никчемушников можно, но это очень наивно. Мы же преодолели в намного более трудной ситуации, а у них там просто дежурная фигня творится, по-моему. У них огромное количество всяких вооруженных структур на довольствии, помимо официальных. Их задействовать в целях наведения порядка - только отмашку дать. Просто в этом случае придется с ними властью делиться, расчехленная винтовка-то рождает власть, а это другой неприятный вопрос, который  они там, скорее всего, сейчас скрыто, но активно решают. Интересно, к чему они в итоге придут.

Спасибо. Очень интересное сообщение. Вот вы описали Чечню. А я вспомнила в 90-х обстановку во Владивостоке, в районе нашей общаги, где мы с мужем и двумя маленькими детьми имели две комнаты. Так у меня было в то время постоянно стрессовое состояние. В городе резали и убивали, бандюки были везде. Квартиры грабили, причем было несколько случаев что убивали при грабеже и взрослых и маленьких детей. Поэтому я постоянно боялась за мужа и детей. Но это был своеобразный психоз. Если кто-то случайно толкал моего ребенка или угрожал ему при мне, я как коршун, как злобная мегера, нападала на обидчика и словесно и физически. Другие мамочки были такими же. Мы были как сухой трут, кинь спичку и вспыхнем пожаром. 

Ну то есть инстинкт оберега потомства мы сохранили. Отходила я от этого состояния наверное лет десять, пока научилась улыбаться, шутить  и смеяться от души.

• Thanks (+1) 7

Тимур Фокин сказал(а) 2 часа назад:

Пропал боевой дух у наглов. Повально наркотики, педерастия... Содом и Гоморра.

Спойлер

:girl_redface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

GloGD сказал(а) 7 часов назад:

1 видео

у дальнобойщиков точно пушка есть

пристрелил бы эту черножопую обезяну

другие бы успокоились

Это не дальнобойщик, это городской автобус. Мужик на капоте водила автобуса. Мадам чего то на дороге совершила и он пытался не дать ей уехать.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 6

villimilli сказал(а) 1 час назад:

Их задействовать в целях наведения порядка - только отмашку дать.

вот в этом корень проблемы, собственно почему весь этот беспредел и случился...власть расколота и на две смертельно враждующие группы, которые ради победы готовы буквально на все.Еще пять лет назад в Фергюссоне задавили без  труда, потому что было кому дать отмашку, сейчас некому...

• Thanks (+1) 3

Zep сказал(а) 5 часов назад:

Не может. 

Как в России называется аналог BLM? Аналога нет.

Что и требовалось доказать!

Ответ: В России такого быть не может. 

Конечно же есть. Диаспоры - армянская, азербайджанская, узбекская и т.п. И как правило это ОПГ. Я уж молчу про чеченскую и дагестанскую. Пока они тихо сидят, но рано или поздно начнут хаметь. 

Edited by tassay

renyxa сказал(а) 41 минуту назад:

Вопрос не в том, что победил калека, вопрос в том, что стояли вокруг и подзуживали ниггера, а ниггер нападал на калеку.

ВОт такое опчество в америке, добить слабого.

Чииииз! Хав а ю? Итс файн.

• Thanks (+1) 7

Тимур Фокин сказал(а) 5 часов назад:

Вопрос не в том, что победил калека, вопрос в том, что стояли вокруг и подзуживали ниггера, а ниггер нападал на калеку.

ВОт такое опчество в америке, добить слабого.

Чииииз! Хав а ю? Итс файн.

И протезы у  него, кстати, обезьяна какая-то спиз..ла. А хороший протез стоит как новая машина.

Это все прямое следствие атомизации общества. Сейчас (да в т.ч. и у нас, чего уж там) все порознь, горизонтальные связи между людьми практически разрушены. Каждый отбивается как может. И ладно бы давали такую возможность, так закон, как правило, больше защищает вот таких вот агрессивных обезьян, чем их жертв.

Edited by Прохожий

GloGD сказал(а) 9 часов назад:

1 видео

у дальнобойщиков точно пушка есть

пристрелил бы эту черножопую обезяну

другие бы успокоились

Там похоже автодом пенсионеров, а не дальнобой.....  :(

Китайские или северокорейские диверсанты палятся...   :morning:

Edited by ДоброПожаловать
  • Haha 2

tassay сказал(а) 1 час назад:

Конечно же есть. Диаспоры - армянская, азербайджанская, узбекская и т.п. И как правило это ОПГ. Я уж молчу про чеченскую и дагестанскую. Пока они тихо сидят, но рано или поздно начнут хаметь.

Нет. Совершенно неправильно понимаете ситуацию. Вы просто не жили в России, видимо. Они "не начнут хаметь", они это уже закончили. Еще в нулевые так и было. Какие-нибудь "черные" подминали под себя микрорайон и растопыривали пальцы. В губернском городе возможны были сцены, когда на газон напротив окон горисполкома или драмтеатра выбирались "гости с юга" и принимались готовить шашлыки. Сейчас такое немыслимо - "поубивают" свои же, потому что неприятности будет иметь вся диаспора, будь она хоть какая там ОПГ.

И эта российская ситуация никакого отношения к БЛМ не имеет вообще.

• Thanks (+1) 5

Прохожий сказал(а) 28 минут назад:

1517234095110361986.jpg

Да да да, дедушка Гитлер смотрит на этих барахтающихся в собственном дерьме, под кулаками негров, недоделанных арийцев с сожалением. Ведь он так мечтал вывести достойные образцы представителей человечества. Но что же из этого получилось...?  Столько сил было вложено чтобы они достигли наконец избыток благосостояния. И вот результат. Они потеряли веру в свои силы и возможности и превратились в подушки для битья.

Iris сказал(а) 1 час назад:

Да да да, дедушка Гитлер смотрит на этих барахтающихся в собственном дерьме, под кулаками негров, недоделанных арийцев с сожалением. Ведь он так мечтал вывести достойные образцы представителей человечества. Но что же из этого получилось...?  Столько сил было вложено чтобы они достигли наконец избыток благосостояния. И вот результат. Они потеряли веру в свои силы и возможности и превратились в подушки для битья.

"Дедушка" Гитлер лучше бы занялся собаководством, а не лез в политику с таким мусором в голове. Кстати, про собак - как раз яркий пример того к чему приводит селекция, очень многие выведенные искусственно породы практически нежизнеспособны без поддержки людей, и страдают массой болезней, в том числе наследственных.

• Confused 1