Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Промышленность рухнула

Recommended Posts

антабка сказал(а) 4 минуты назад:

на первом фото надпись - добро пож... в чечн..

походу никак не детройт

Дык

В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке! ©
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 7

антабка сказал(а) 3 минуты назад:

походу никак не детройт

Здание Паккард в Детройте существует и оно действительно было брошено. В 1958 году, в пиковые для Детройта 50е.

Построено оно было в 1911. Что делает его несколько сложным к сносу. 

Но его сейчас выкупили, заплатили просрочку по налогам и  ремонтируют.

Советскому человеку наверное больно смотреть потому что Паккард это и Чайка, и газ-63

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Montmorency сказал(а) 7 минут назад:

Здание Паккард в Детройте существует и оно действительно было брошено. В 1958 году, в пиковые для Детройта 50е.

Построено оно было в 1911. Что делает его несколько сложным к сносу. 

Но его сейчас выкупили, заплатили просрочку по налогам и  ремонтируют.

Советскому человеку наверное больно смотреть потому что Паккард это и Чайка, и газ-63

советский человек не знает что что советскую промышленность СССР в 1920–30-х годах строили американские и немецкие инженеры из вестингхаусе , дженерал мототорс , форд и.т.п.

Edited by dzidek1

антабка сказал(а) 40 минут назад:

походу никак не детройт

Вот источник информации https://www.behance.net/gallery/806910/Detroit-Packard-Plant Так что таки Детройт, сайт американский

• Thanks (+1) 7

dzidek1 сказал(а) 27 минут назад:

советский человек не знает что что советскую промышленность СССР в 1920–30-х годах строили американские и немецкие инженеры из вестингхаусе , дженерал мототорс , форд и.т.п.

Советский человек знает и ценит какой хорошей страной США были при Сталине. Советские люди например очень любят плакаты в стиле пин ап например тут многие советские люди отметились. 

Советские люди ещё любят докторскую колбасу , сгущёнку , сталинский ампир, детройтское барокко и многие многие другие американские вещи, но вещи той, правильной советской сталинской Америки.

Ту Америку что была при Ельцине советские люди да, не любят.

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 3

tassay сказал(а) 18 минут назад:

Знаем конечно. И какую цену пришлось заплатить благодаря шантажу англосаксов тоже помним. И все подляновские поступки Польши и прибалтики помним. Всему своё время. 

Да, больно. Что развалили это, но уже восстановлено вместо паккардов используются российские зап. части. Тебя ещё не уволили? Для программеров в США и Канаде наступают трудные времена.  :)

А ваше счастье в жизни зависит от того если меня уволят? Печальненько. А у вас как с работой?

Пока, тьфу тьфу тьфу, к несчастью для вас, есть заказы. И рекрутеры звонят постоянно, последний раз меня в Pratt & Whitney звали но мне ездить туда неудобно. Кстати почему они нанимают когда никто не летает - для меня загадка.

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 3

антабка сказал(а) 58 минут назад:

походу никак не детройт

И что? Местные русские прикалываются.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Montmorency сказал(а) 3 минуты назад:

А ваше счастье в жизни зависит от того если меня уволят? Печальненько. А у вас как с работой?

Пока, тьфу тьфу тьфу, к несчастью для вас, есть заказы. И рекрутеры звонят постоянно, последний раз меня в Pratt & Whitney звали но мне ездить туда неудобно. Кстати почему они нанимают когда никто не летает - для меня загадка.

Нет, не зависит. Но мне будет забавно наблюдать за вами при такой ситуации.

С работой пока нормально, но я проектировщик, пока строят я жить буду. С программерами всё по другому. 

По последнему предложению - педерасты они потому что. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

tassay сказал(а) 9 минут назад:

Нет, не зависит. Но мне будет забавно наблюдать за вами при такой ситуации.

Что в этом забавного? 

И что ещё для вас будет забавно? Чтоб я заболел, или чтоб у меня близкий человек умер?

Забавы какие то у вас идиотские. У всех бывают проблемы, и ваша жизнь тоже полна страданий, не сейчас, так в будущем или прошлом, и для меня в этом нет никакой забавы. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Montmorency сказал(а) 1 минуту назад:

Что в этом забавного? 

И что ещё для вас будет забавно? Чтоб я заболел, или чтоб у меня близкий человек умер?

Забавы какие то у вас идиотские. У всех бывают проблемы, и ваша жизнь тоже полна страданий, не сейчас, так в будущем или прошлом, и для меня в этом нет никакой забавы. 

А при каких раскладах тут болезнь? Я говорил про работу. Вы же сами изволили хвастаться своими высокими доходами. Так что да, мне будет интересно посмотреть как вы будете выкручиваться при увольнении. Не вы ли утверждали на афтершоке, что канадское государство всегда о вас позаботится? Нет? 

Согласитесь, что весьма забавно как один маленький кризис расставил всех по местам? Мне это люто нравится. Особливо нравится читать комментарии нациков в Казахстане и Киргизии, где они умудряются обосрать российскую помощь в виде лекарств.  А с Канады и США помощи так и не дождались. Это так мило. 

• Thanks (+1) 6

tassay сказал(а) 9 минут назад:

Вы же сами изволили хвастаться своими высокими доходами.

Завидно что ли. Вряд ли вы знаете мои примерные доходы, но на Урсе есть Грандератор считающий всех нищебродами, есть гениальный сын Дивана чьей австрийской зарплатой Диван хвастается называя ее до копейки в каждой второй теме, есть здесь хвастуны куда круче меня но вы почему то до меня докопались.

Большая зарплата это не стыдно. Маленькая зарплата это тоже не стыдно. Любой честный труд благороден, и я работаю честно, мне незачем стыдиться своей работы и зарплаты. 

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 6

tassay сказал(а) 6 минут назад:

Не вы ли утверждали на афтершоке, что канадское государство всегда о вас позаботится

Конечно позаботится но мне не хочется чтобы обо мне заботились. Нет в этом ничего приятного, на самом деле. Гораздо приятнее не нуждаться в заботе.

• Thanks (+1) 2

антабка сказал(а) 29 минут назад:

походу никак не детройт

Так это чечены по Детройту шлындрали.

• Haha 6

Montmorency сказал(а) 3 минуты назад:

Завидно что ли. Вряд ли вы знаете мои примерные доходы, но на Урсе есть Грандератор считающий всех нищебродами, есть гениальный сын Дивана чьей австрийской зарплатой Диван хвастается называя ее до копейки в каждой второй теме, есть здесь хвастуны куда круче меня но вы почему то до меня докопались.

Потому что они не русофобствуют на русском форума, а вы это делаете перманентно. Как я должен относится к человеку который ненавидит мой народ и при этом ещё и на моём же языке грубит? И заметь, я с тобой нормально общался ровно до апреля месяца, где ты уж совсем с катушек слетел. Каков привет - таков и ответ. 

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

dzidek1 сказал(а) 1 час назад:

Дык

мы знаем 

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 9 минут назад:

Естественно. Советская власть наняла гастарбайтеров из США на работу. Тем кому работы дворников не хватило, устроились на строительство автомобильных заводов. А руководила ими Коммунистическая партия Советского Союза и ее старшая сестра КГБ!

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

tassay сказал(а) 6 минут назад:

Потому что они не русофобствуют на русском форума, а вы это делаете перманентно. Как я должен относится к человеку который ненавидит мой народ и при этом ещё и на моём же языке грубит? И заметь, я с тобой нормально общался ровно до апреля месяца, где ты уж совсем с катушек слетел. Каков привет - таков и ответ. 

Я грублю? Почитайте собственные посты в этой теме и сравните с моими. 

Я пишу достаточно корректно, и собственно поэтому я, несмотря на свою диссидентскую позицию довольно редко попадаю в бан.

Iris сказал(а) 10 минут назад:

Естественно. Советская власть наняла гастарбайтеров из США на работу. Тем кому работы дворников не хватило, устроились на строительство автомобильных заводов. А руководила ими Коммунистическая партия Советского Союза и ее старшая сестра КГБ!

ОГПУ  

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Красноярск00744 сказал(а) Только что:

ОГПУ  

Забывать историю стала...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Montmorency сказал(а) 2 минуты назад:

Я пишу достаточно корректно, и собственно поэтому я, несмотря на свою диссидентскую позицию довольно редко попадаю в бан.

Дык

если вы не в бане

это не ваша заслуга 

а недоработка некоторых наших органов :laugh:

• Confused 1
  • Haha 5

Montmorency сказал(а) 4 минуты назад:

Не городи мне ерунды, ей больно. То что ты не материшься не значит, что ты не обсираешь и Россию и русских. Это у вас у всех такая болезнь, надо же оправдывать себя как-то. 

2456_760x500.jpg

• Thanks (+1) 5

tassay сказал(а) 5 минут назад:

Не городи мне ерунды, ей больно. То что ты не материшься не значит, что ты не обсираешь и Россию и русских. Это у вас у всех такая болезнь, надо же оправдывать себя как-то. 

2456_760x500.jpg

Ну все, я от вас устал.

Желаю вам протрезветь и не болеть с утра.

• Haha 1

tassay сказал(а) 1 час назад:

С работой пока нормально, но я проектировщик, пока строят я жить буду. С программерами всё по другому.  

А что по другому? Все компы вдруг сразу пропадут, или сайты все закроют и народ вдруг вернется к жизни как в 70-80-е, когда единственным источником информации были устные предания, телевизор с двумя госканалами и библиотеки? Так даже в те времена была такая профессия - программист.

• Thanks (+1) 3

Прохожий сказал(а) Только что:

А что по другому? Все компы вдруг сразу пропадут, или сайты все закроют и народ вдруг вернется к жизни как в 70-80-е, когда единственным источником информации были устные предания, телевизор с двумя госканалами и библиотеки? Так даже в те времена была такая профессия - программист.

То что программирование прикладное. И если магазины/предприятия/фабрики встанут, то они не нужны будут. Там ещё и спрос нужен, а сейчас какой спрос если даже вылететь из страны в страну невозможно? Нее, будет сокращение и это однозначно. Хорошие кодеры знающие свою тему найдут, где деньги поднять, а полупокеры клавиатурники вряд ли. 

Прохожий сказал(а) 1 минуту назад:

Программисты попали под горячую руку, ему в мой адрес выораться надо было

tassay сказал(а) 7 минут назад:

То что программирование прикладное. И если магазины/предприятия/фабрики встанут, то они не нужны будут. Там ещё и спрос нужен, а сейчас какой спрос если даже вылететь из страны в страну невозможно? Нее, будет сокращение и это однозначно. Хорошие кодеры знающие свою тему найдут, где деньги поднять, а полупокеры клавиатурники вряд ли. 

Не хочу вас расстраивать, но если станут "магазины/предприятия/фабрики", то и строительство так-же захиреет, причем даже скорее чем прикладное программирование. На какой-либо комп с игрушками даже у бедных и безработных сейчас деньги есть, а вот на новую квартиру или дом.. Да и строительство новых "магазинов/предприятий/фабрик" так-же прекратиться практически, кому они нужны новые, если старые закрываются.

Так что все мы в одной лодке, в случае чего тонуть все вместе будем.

• Thanks (+1) 3

Прохожий сказал(а) 3 минуты назад:

Не хочу вас расстраивать, но если станут "магазины/предприятия/фабрики", то и строительство так-же захиреет, причем даже скорее чем прикладное программирование. На какой-либо комп с игрушками даже у бедных и безработных сейчас деньги есть, а вот на новую квартиру или дом.. Да и строительство новых "магазинов/предприятий/фабрик" так-же прекратиться практически, кому они нужны новые, если старые закрываются.

Так что все мы в одной лодке, в случае чего тонуть все вместе будем.

Да. Именно так. Но стройки позднее. Бюрократии много. 

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

... советский человек также знает, что и американские вертолёты (Сикорский), и американский Голливуд (основатель МГМ - из Минска), плюс сотни тысяч инженеров из России подняли промышленность США... Не считая золота из РИ... Так что, неизвестно, кто больше кому обязан...

• Thanks (+1) 2

"Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим" © Ленин.

• Haha 1

Польский человек не знает, что советскую промышленность, Рейх и Японию создавали как инструменты разрушения мирового порядка. Создавали банкиры США.

Видите ли, любой процесс КОНЕЧЕН. Включая и расширение пространств, подвластных банкирам. Вот поэтому не было никаких ПМВ и ВМВ как самостоятельных процессов. Их СОЗДАЛИ как способ разрушить ВСЁ, неподвластное хозяевам США.

И рецептуру атомной бомбы отдали в СССР, что бы он сразу не развалился после 1945 года.

Ну а бросить какую то там ПОЛЬШУ на смазку германских штыков - это даже и выносить на обсуждение стыдно. Вы не страна для хозяев США. Вы - коробочка с сапожным кремом.

Вы про это не знали?

• Haha 1

Шта сказал(а) 16 минут назад:

"Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим" © Ленин.

нет - тут сработала идея соединения  сша и ссср в одно государство с шыдами  в качестве рулящей  касты

• Confused 1

Синус сказал(а) 5 минут назад:

Польский человек не знает, что советскую промышленность, Рейх и Японию создавали как инструменты разрушения мирового порядка. Создавали банкиры США.

Видите ли, любой процесс КОНЕЧЕН. Включая и расширение пространств, подвластных банкирам. Вот поэтому не было никаких ПМВ и ВМВ как самостоятельных процессов. Их СОЗДАЛИ как способ разрушить ВСЁ, неподвластное хозяевам США.

И рецептуру атомной бомбы отдали в СССР, что бы он сразу не развалился после 1945 года.

Ну а бросить какую то там ПОЛЬШУ на смазку германских штыков - это даже и выносить на обсуждение стыдно. Вы не страна для хозяев США. Вы - коробочка с сапожным кремом.

Вы про это не знали?

И рецептуру атомной бомбы отдали в СССР  

это был гешефт : российкие  евреи в обмен на атомную бомбу и еще у них была надежда что все таки их агент берия перхватит власть в ссср - только через берию передавали секреты атомной бомбы

Edited by dzidek1

Montmorency сказал(а) 3 часа назад:

Паккард это и Чайка, и газ-63

Ну чайка ещё ладно, а газон63 тут причём?

Синус сказал(а) 10 минут назад:

И рецептуру атомной бомбы отдали в СССР, что бы он сразу не развалился после 1945 года

Забористо!:laugh:

• Thanks (+1) 3

dzidek1 сказал(а) 2 минуты назад:

нет - тут сработала идея соединения  сша и ссср в одно государство с шыдами  в качестве рулящей  касты

Индустиализация СССР началась во время Великой Депрессии в США.  Жиды слишком глупы, чтобы претендовать на руководящую роль, они в обслуге навечно.

• Thanks (+1) 2

Шта сказал(а) 15 минут назад:

Индустиализация СССР началась во время Великой Депрессии в США.  Жиды слишком глупы, чтобы претендовать на руководящую роль, они в обслуге навечно.

слишком глупы - но миром правит не мудрость  а сила

dzidek1 сказал(а) 32 минуты назад:

И рецептуру атомной бомбы отдали в СССР  

это был гешефт : российкие  евреи в обмен на атомную бомбу и еще у них была надежда что все таки их агент берия перхватит власть в ссср - только через берию передавали секреты атомной бомбы

Дзидзек, не делайте вид, что вы глупый. Это у вас глупо получается. Вы умный. И вам страшно признать, что польская элита - тупая. И совершенно не способная к мышлению за рамками своей хитрожо////сти.

Плохо, что Польша жаждет быть врагом России.

Но, врождённое безумие польской элиты во многом смягчает эту неприятность.

• Thanks (+1) 5

dzidek1 сказал(а) 12 минут назад:

слишком глупы - но миром правит не мудрость  а сила

Простите...

Всё собираюсь спросить.

А чего такого Вам сделали "шиды" что Вы всё время о них так неприязненно пишете?

Baton сказал(а) 29 минут назад:

А вы поверьте. Сдавали то рецепты как раз умнейшие. И по решению свыше. Хозяевам США нужен был страшный Сталин, что бы не США тянули по карманам всей планеты, а дурачки САМИ тащили в США все ресурсы.

Это - ВЫГОДНЕЕ.

Вы хохочете? Ну так не с вашим мышлением понимать, что и ПМВ и ВМВ были только операциями разрушения мировой экономики в интересах хозяев США. Вы до ЭТОГО уровня мышления подняться не сможете никогда.

санитар сказал(а) 4 часа назад:

«Эти вагоны дорогие. Была перспектива ездить в Австрию, Венгрию, Германию, Польшу.

:D:D:D Очень очень странный был у них бизнес-план. Куда более реальным был бы  - вагон теплушка, как в гражданскую, или вагон-платформа на которых кодлы индусов катаются.

• Thanks (+1) 2

Синус сказал(а) 21 минуту назад:
Baton сказал(а) 55 минут назад:

А вы поверьте

Верю!:laugh: